Гость
Статьи
Мужчины возвращаются? …

Мужчины возвращаются? Ваши истории?

Всем привет. Последние полгода практически наблюдаю у многих подруг и знакомых некую закономерность. Мужчины, которые их бросали ( причём многих достаточно жестоко) всплывают на поверхность снова. Стало интересно, мужчины вообще имеют свойство уходить с концами? И для чего они как правило возвращаются? Проверить ждут их или нет? Надеятся на секс? Или понимают что потеряли реальную любовь? Делитесь историями )))

Галка
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чаще уходят с концами. Это женщины обожают прыгать на граблях. 😜

Гость
#2

А зачем вам эти истории. Вы диссертацию по психологии пишите или движушку на этом сайте создаете такими темками?

Гость
#3

Пытался яйца подкатить, когда нынешняя его шваркнула. Жалкое зрелище. Все эти кам бэки совершенно ни к чему, по прошествии года даже самолюбие уже не тешат, просто противно и все.

Гость
#4

Да,100% ползут назад неудачники.
Счастливые прекрасно живут в новых отношениях,без тяги /интереса-а как там поживает тот или та бывшая?
Просто не интересно.

Гость
#5

If you really love someone, let them go.
[S]If they return - they were always yours, if they don't - they never were.[/S]
If they return - they are really shitty and no one wants them.
So let them go again.

Если правда любишь кого-то - отпусти.
Если он вернется, он всегда был твоим, если нет - никогда не был. (Зачеркнуто) )))
Если он вернется - он такое де*мо, что больше никто не захотел его.
Так что отпусти его снова. ))

Гость
#6

Щас здесь начнется выставление себя брошеных но гордых бабс.К которым приползли назад мерзкие червяки посмевшие не разглядеть с первого разу доставшееся им сокровищщще Аааа!!Бабсы их отвергли,потому ,что бросившие их, это *****.Аминь

Гость
#7
Гость

If you really love someone, let them go.
[S]If they return - they were always yours, if they don't - they never were.[/S]
If they return - they are really shitty and no one wants them.
So let them go again.
Если правда любишь кого-то - отпусти.
Если он вернется, он всегда был твоим, если нет - никогда не был. (Зачеркнуто) )))
Если он вернется - он такое де*мо, что больше никто не захотел его.
Так что отпусти его снова. ))

я плакаль

Гость
#8

А я сама вот хочу вернуть мужика, расстались три месяца назад по обоюдному решению. Он как-то пытался на ревность вызвать а я 0 реакции. Хотя у самой все пылает *****. Ну и сейчас вижу его с новой девахой, и так обидно. Очень скучаю по нему, хочу вернуть. Но увы, понимаю что раз он с другой. значит не вернется. Так хочется ей все волосы повыдирать. эх

Гость
#9

:) и я плакаль

Гость
#10
Гость

А я сама вот хочу вернуть мужика, расстались три месяца назад по обоюдному решению. Он как-то пытался на ревность вызвать а я 0 реакции. Хотя у самой все пылает *****. Ну и сейчас вижу его с новой девахой, и так обидно. Очень скучаю по нему, хочу вернуть. Но увы, понимаю что раз он с другой. значит не вернется. Так хочется ей все волосы повыдирать. эх

Да пройдёт все, через год и думать о нем забудете. 3 месяца - очень мало.

Гость
#11
Гость

Гость
А я сама вот хочу вернуть мужика, расстались три месяца назад по обоюдному решению. Он как-то пытался на ревность вызвать а я 0 реакции. Хотя у самой все пылает *****. Ну и сейчас вижу его с новой девахой, и так обидно. Очень скучаю по нему, хочу вернуть. Но увы, понимаю что раз он с другой. значит не вернется. Так хочется ей все волосы повыдирать. эх
Да пройдёт все, через год и думать о нем забудете. 3 месяца - очень мало.

Понимаю что пройдет, но чувство собственности оно такое. да и встречались мы вообще не много. 2 месяца, зато какие были эти два месяца ох и ах. не могу на других смотреть вообще. а ОН КОЗЛИНАА, да и еще общаемся с ним изредка. В нормальных отношениях остались короче. Так и приходится перекидываться этим "привет" при встрече. Очень хуевоо, особенно от того что только забываю, так мы где-то пересекаемся. И все по-новой.УЖАСНО!

Гость
#12

поди опять какая-нибудь "неудачка" сбилась с ног в ожидании ранее отвергнутого и посланного далеко и на долго.
а он и рад был свалить.
но так обидно,казалось,стоит только топнуть ножкой.

а вообще,у большинства бап проблемы потому что ползут эти бапы за безразличными к ним особями.
открыть бы бапам глазки,но не охота,ибо будет очень скучно.

Аманда
#13

все и всегда. мало того никуда не деваются. аж страшно)

Гость
#14

Интерессней было бы спросить у того кто возвращался 😉

Товарищи-бумеранги ждём Вашего рассказа😏

Гость
#15

Возвращались ! Но уже не надо...

Гость
#16
Гость

А я сама вот хочу вернуть мужика, расстались три месяца назад по обоюдному решению. Он как-то пытался на ревность вызвать а я 0 реакции. Хотя у самой все пылает *****. Ну и сейчас вижу его с новой девахой, и так обидно. Очень скучаю по нему, хочу вернуть. Но увы, понимаю что раз он с другой. значит не вернется. Так хочется ей все волосы повыдирать. эх

Тема не об этом.Неадекваты- ноу вэлкам! Волосы ей хочеттся выдернуть чужие.

Ага.Мечтай.Пиши,дуреха,после того,как к тебе стучится твой бввший.А ты вся в белом.И его не узнаешь.

Гость
#17

Былому нет возврата?... мужЧина лелеет свою самоценность,ведь он до ста лет жених,а иногда Надо! принять ,но на своих условиях,без унижений и поминания обид...иногда люди расходятся по навету,гордыни,недоразумению.Любовь,если это Она ,отталкивать нельзя

Гость
#18
Гость

Былому нет возврата?... мужЧина лелеет свою самоценность,ведь он до ста лет жених,а иногда Надо! принять ,но на своих условиях,без унижений и поминания обид...иногда люди расходятся по навету,гордыни,недоразумению.Любовь,если это Она ,отталкивать нельзя

Ну, вы много читаете художественной литературы.

Гость
#19

А мы все ждём историй 👏

Гость
#20
Гость

Былому нет возврата?... мужЧина лелеет свою самоценность,ведь он до ста лет жених,а иногда Надо! принять ,но на своих условиях,без унижений и поминания обид...иногда люди расходятся по навету,гордыни,недоразумению.Любовь,если это Она ,отталкивать нельзя

можно не принять,в случае где один "пылает",а другому этот чел безразличен.
другими словами-насильно мил не будешь

Fortuna
#21

Возвращаться, когда у них нечего не складывается, когда одни, часто когда про них уже и забывают думать

Гость
#22
Гость

Да,100% ползут назад неудачники.
Счастливые прекрасно живут в новых отношениях,без тяги /интереса-а как там поживает тот или та бывшая?
Просто не интересно.

+1

Гость
#23

Правильно, возвращаются неудачники. Или если бывшая вдруг поднялась.

Гость
#24
Гость

Правильно, возвращаются неудачники. Или если бывшая вдруг поднялась.

+Много
Или бывший вдруг поднялся.

Гость
#25
Гость

Ну, вы много читаете художественной литературы.

не-а мало,я про межличностные отношения читаю по лицам...и знаете порядочных мужеских лиц все меньше и меньше ,их быстро разбирают...И наша задача -указать правильную дорогу:кому от ворот поворот,а кому лапши на уши

Гость
#26

1 раз кинула сама, второй раз меня.. первый возвращался\. второй нет.. и слава Богу, что с обоими баста.. толку нет.. от баранов

Гость
#27

Я ушла от своего мужа сама. Сразу поменяла номер телефона. Он узнал новый номер у моей мамы, начал звонить. Когда я взяла трубку и услышала его голос, от испуга по спине холодок прошёл. Потом в жар бросило. Заблокировала его, из всех соцсетей удалилась, номер больше менять не буду. Надоело. Он названивает мне с левых номеров, и всячески требует вернуться. Но я не сделаю этого ни за что. Не в тему немного, это ж я его бросила. Просто я считаю, что рвать отношения надо раз и навсегда, тем более если ты бросаешь. Ну зачем телепаться туда сюда, как лёд в проруби? Никогда не возвращайтесь и никогда назад не принимайте, если вас бросили то вас не любят, или презирают, или боятся. Как говорится, умерла так умерла.

Живу только первый раз
#28

1) Еще в школьные годы был у меня вроде как м.ч., который, не добившись от меня ничего интересного, позвонил как-то вечером и попросил расстаться. Через пару дней попросился обратно, но уже было поздно. 11 лет прошло, он женился уже, но все написывает, то встретиться предлагает, то хвастается приобретенным имуществом. Поздравляет со ВСЕМИ широкоотмечаемыми праздниками. Не читаю и удаляю сразу, ибо не цеплял никогда.

2) Другой, 7 лет боли моей: я бросила из-за его ревности, сошлись, я снова его попросила из-за скандалов с моими родителями, сошлись, потом он меня кинул, чтобы "сосредоточиться на работе" и вон той брюнетке, через полгода сошлись, съехались, планировали свадьбу... Он потерял работу, стал воровать деньги, увлекся кое-какими вредными вещами. Поэтому снова расстались. Прошло 2 года, я его простила и зла не держу. Глупо, но где-то в глубине души теплится надежда, что если он говорит, что изменился, то это и будет так, и с "девяностой" попытки всё получится. Но я стараюсь с этим бороться, повторяя себе, что это мой невроз "спасти несчастного непонятого неудачника" пытается найти выход.

Гость
#29

возвращаются, но не из-за большой любви. значит у них не вышло уютнее устроиться) а вот разрешать этот возврат человеку, который предпочел другую...это глупость наших женщин, за которую потом будет опять удар. вопрос только времени. Я так прощала одного 4 раза и каждый раз удар, а надежда глупая никак не умирала(( последний раз удар был такой силы, что мою глупую голову привел в порядок.

Гость
#30

А у меня просто шикарная история) встречалась с парнем, а потом случайно узнала, что он пикапер, ну он все это время соответствующе ко мне и относился, только я не понимала, в чем дело. После этого я его сама очень по-пикаперски бросила. Видимо, его это так сильно задело, что он уже полтора года звонит, очень натурально клянется мне в любви и пытается вернуть))) Уж чего он на самом деле хочет (жить вместе до старости или отомстить) я не знаю, но блин полтора года!))

Гость
#31
Живу только первый раз

1) Еще в школьные годы был у меня вроде как м.ч., который, не добившись от меня ничего интересного, позвонил как-то вечером и попросил расстаться. Через пару дней попросился обратно, но уже было поздно. 11 лет прошло, он женился уже, но все написывает, то встретиться предлагает, то хвастается приобретенным имуществом. Поздравляет со ВСЕМИ широкоотмечаемыми праздниками. Не читаю и удаляю сразу, ибо не цеплял никогда.
2) Другой, 7 лет боли моей: я бросила из-за его ревности, сошлись, я снова его попросила из-за скандалов с моими родителями, сошлись, потом он меня кинул, чтобы "сосредоточиться на работе" и вон той брюнетке, через полгода сошлись, съехались, планировали свадьбу... Он потерял работу, стал воровать деньги, увлекся кое-какими вредными вещами. Поэтому снова расстались. Прошло 2 года, я его простила и зла не держу. Глупо, но где-то в глубине души теплится надежда, что если он говорит, что изменился, то это и будет так, и с "девяностой" попытки всё получится. Но я стараюсь с этим бороться, повторяя себе, что это мой невроз "спасти несчастного непонятого неудачника" пытается найти выход.

Вот я так же раз 10 расставалась и сходилась с парнем из-за ревности, разных взглядов и т. д. Я постоянно думала, что раз нас так тянет друг к другу, то мы когда-нибудь будем вместе, и судьба реально нас снова сводила. А потом окончательно расстались, и было понятно, что мы все-таки вместе не можем быть, хотя безумно друг друга любили. Не знаю пока подобных случаев где это заканчивалось хорошо. К сожалению.

Кофе
#32

Если есть близость между людьми ( душевная) то мужчина всегда вернётся к этой даме. Есть особые способы эту близость с мужчиной развить, один из них : говорить о ЕГО детстве, каким был, кто обижал и чего он хотел. Мой например сказал что хотел бы чтоб мама пепла сладкие пирожки и часто целовала его и трепала по волосам. И когда я ему неожиданно для него испекла сладких пирожков полный противень ( штук 25) он...расплакался.
Уходил от меня несколько раз и всегда тащится обратно. Есть секреты. Но главный секрет - любить паренька по-настоящему. Все мы хотим быть любимыми искренне . Просто надо слушать ЧТО хочет наш второй половин и воплощать в жизнь что возможно, хочет борщ - учись , хочет светловолосую рядом - перекрашивайся .Не насилуя себя только. Тогда вообще не уйдёт. А чаще уходят чтобы других Девок попекать*

Гость
#33

Я случайно познакомилась со своим будующим мужем во время работы в ресторане. Подрабатывала во время учебы в Штатах. Был чей-то юбилей, и он так же работал официантом. В этот день подобралась очень веселая команда, была приятная обстановка, работалось очень легко.Он родился в США и очень плохо говорил по-русски. Это было очень забавно. После работы он подвез меня до дома. Так начались наши непростые отношения. Он то появлялся, то исчезал, то морозился после встречи. Я очень переживала. Пыталась переключиться на других- не получилось. В конце концов поняла, что с этим надо заканчивать, иначе я не смогу доучиться. Мы расстались. Через коллег я узнала, что у него была другая девушка во время наших отношений. Я решила просто забыть все и сосредоточиться на учебе. Я заваливала себя работой и учебой. Потому, что если оставалась одна, все время плакала.
Через полгода он начал мне писать. Я спокойно ему отвечала. Он приходил ко мне в университет, ждал после занятий. Я мило улыбалась, здоровалась и после короткого разговора уходила. Так продолжалось почти 3 месяца. Однажды он написал мне о том, что очень боялся своих чувств ко мне, но у него не получилось забыть меня.
Я не хотела ему верить и начинать сначала. Но решила встретиться. Мы впервые поговорили нормально и после этого начали серьезно встречаться. В феврале этого года поженились.

Гость
#34
Гость

Интерессней было бы спросить у того кто возвращался 😉
Товарищи-бумеранги ждём Вашего рассказа😏

Это только к вуманшам мужики обратно ползут, как червяки😂
В реальной жизни, если расстался - то даже не вспоминаешь. 😜

Гость
#35

[quote="Гость " message_id="58152118"
Да пройдёт все, через год и думать о нем забудете. 3 месяца - очень мало.
Понимаю что пройдет, но чувство собственности оно такое. да и встречались мы вообще не много. 2 месяца, зато какие были эти два месяца ох и ах. не могу на других смотреть вообще. а ОН КОЗЛИНАА, да и еще общаемся с ним изредка. В нормальных отношениях остались короче. Так и приходится перекидываться этим "привет" при встрече. Очень хуевоо, особенно от того что только забываю, так мы где-то пересекаемся. И все по-новой.УЖАСНО![/quote]

Вы напили ключевое слово, забываю значит тогда о нем не думаете и он тут как тут
Хотите его вернуть,прекратите про него думать и начните быть счастливой самой по себе,тогда может вернуться он к вам

Главное не думать о нем и быть счастливой
Тут девушка давно писала на этом форуме,вернула своего парня , я так поняла он уже на нее не сильно реагировал,а она начиталась на форуме про энергию,что надо про него не думать и его так вернула

Из статьи

.

Учитесь быть счастливой сама по себе! Внутреннее счастье притягивает внешнее.

Часть Б.

1. Вы что-нибудь слышали про энергетический канат?
Суть в том, что когда вы плачете и переживаете, ваша энергия идет той стороне, т.*****. тому молодому человеку. Ему от этого легко и хорошо. Но когда вам хорошо, то поток энергии в его сторону прекращается (где мысли, там и энергия), поэтому часто у той стороны бывает противоположная реакция: он начинает о вас думать и скучать. Для этого вам нужно восстановиться, повысить уровень своей личной энергии и закрыть канал. Про энергообмен написано тут и тут.

У всех людей после расставания бывает состояние, когда "колбасит", то есть, настроение скачет от вполне хорошего до полного отчаяния. Это надо просто пережить.

Гость
#36

Это для Гостя 11 было, ответ под номером 35

Гость
#37
Гость

Я случайно познакомилась со своим будующим мужем во время работы в ресторане. Подрабатывала во время учебы в Штатах. Был чей-то юбилей, и он так же работал официантом. В этот день подобралась очень веселая команда, была приятная обстановка, работалось очень легко.Он родился в США и очень плохо говорил по-русски. Это было очень забавно. После работы он подвез меня до дома. Так начались наши непростые отношения. Он то появлялся, то исчезал, то морозился после встречи. Я очень переживала. Пыталась переключиться на других- не получилось. В конце концов поняла, что с этим надо заканчивать, иначе я не смогу доучиться. Мы расстались. Через коллег я узнала, что у него была другая девушка во время наших отношений. Я решила просто забыть все и сосредоточиться на учебе. Я заваливала себя работой и учебой. Потому, что если оставалась одна, все время плакала.
Через полгода он начал мне писать. Я спокойно ему отвечала. Он приходил ко мне в университет, ждал после занятий. Я мило улыбалась, здоровалась и после короткого разговора уходила. Так продолжалось почти 3 месяца. Однажды он написал мне о том, что очень боялся своих чувств ко мне, но у него не получилось забыть меня.
Я не хотела ему верить и начинать сначала. Но решила встретиться. Мы впервые поговорили нормально и после этого начали серьезно встречаться. В феврале этого года поженились.

Ну ваш муж, не русский, ему простительно плохо говорить на русском.Но вам?
У всех девушек будУщий муж, а у вас будуЮщий муж)))))))))))))))

Мужчина
#38
Гость

Это только к вуманшам мужики обратно ползут, как червяки😂
В реальной жизни, если расстался - то даже не вспоминаешь. 😜

Действительно, и где они только таких бумерангов находят? Никогда не возвращался

#39

Это все чушь, никто никогда не уходит просто так безвозвратно.
Если человека любили кода-то и он перешел границы дозволенгого, то пара приходит в основном со временем к расставанию.
Но чувства то одного или другого останутся все равно, и если бы это было в интересах хотя бы одного из партнеров, я думаю, вернуть смогли бы хоть как :)

jfhv
#40

А ко мне и через год не вернулся (( хотя я уже в гражданском браке, все ровно обидно, что тот кусок *****не захотел приползти обратно :Д

Тина
#41

Возвращались. Почти каждый. С одним камбеки были раз 5. В итоге слила все равно, потому что как изменял так и будет изменять, люди не меняются. Сменила номер, живу припеваючи.

Тина
#42

Отец ребёнка дважды пытался вернуть. Последний раз в мае этого года. Расстались 13 лет назад
Ещё один ухажер деьства...вернул мня спустя 3 года. Но я все равно от него ушла.
Есть такие кто спустя пол года пытался вернуть. Про расставания на пару недель вообще молчу...как правило возвращаются.

Гость
#43
Галка

Всем привет. Последние полгода практически наблюдаю у многих подруг и знакомых некую закономерность. Мужчины, которые их бросали ( причём многих достаточно жестоко) всплывают на поверхность снова. Стало интересно, мужчины вообще имеют свойство уходить с концами? И для чего они как правило возвращаются? Проверить ждут их или нет? Надеятся на секс? Или понимают что потеряли реальную любовь? Делитесь историями )))

***** хотят и прибегают. Но хренушки, место уже занято, предателей в помойку!

Гость
#44
Гость

Гость
А я сама вот хочу вернуть мужика, расстались три месяца назад по обоюдному решению. Он как-то пытался на ревность вызвать а я 0 реакции. Хотя у самой все пылает *****. Ну и сейчас вижу его с новой девахой, и так обидно. Очень скучаю по нему, хочу вернуть. Но увы, понимаю что раз он с другой. значит не вернется. Так хочется ей все волосы повыдирать. эх
Да пройдёт все, через год и думать о нем забудете. 3 месяца - очень мало.

Понимаю что пройдет, но чувство собственности оно такое. да и встречались мы вообще не много. 2 месяца, зато какие были эти два месяца ох и ах. не могу на других смотреть вообще. а ОН КОЗЛИНАА, да и еще общаемся с ним изредка. В нормальных отношениях остались короче. Так и приходится перекидываться этим "привет" при встрече. Очень хуевоо, особенно от того что только забываю, так мы где-то пересекаемся. И все по-новой.УЖАСНО!

Попробуйте руническую магию . Действенно . И с христианством не конфликтует . Я серьезно.

самый лучший парень Питера
#45

возвращаются это факт) Какое то загадочное явление природы)

Гость
#46

Доброе утро! Эххх тема "вернулся/вернулась" ибо......так и не раскрыта😏
А так хотелось под ароматный кофе чистосердечное признание....😉

Наталья
#47

Не жди милая-не возвращаются. Тебе 39 лет, поезд ушёл. Всё, кукуй в одиночестве.

Гость
#48

Наталья +100 😂😂😂

ната
#49

Все же заметила, что гораздо чаще НЕ возвращаются мужики, а вот женщины- да, часто навязываются и унижаюся(

Наталья
#50

Никогда. Надо было ценить, когда парень за тобой бегал и ухаживал, жениться хотел. А вот фыркнула и потеряла-возвращения не жди и не унижайся!