Гость
Статьи
Загоняюсь, но ничего …

Загоняюсь, но ничего сделать не могу.

Девочки,привет.Банальная и гадкая ситуация у меня сложилась. Помогите советом,а то я себя просто загоняю жестко.Я живу уже два года с мужчиной.Живем в гражданском браке.Разговоры о том,что бы пожениться периодически возникают,но ничем не заканчиваются.Он ни разу женат не был,я 18 лет была замужем.После развода 4 года жила одна с дочкой.Мне 41,ему 40 лет.Проблема возникла три дня назад.ставя будильник на его телефоне я увидела в незакрытой телефонной книге звонки "Светика".Заинтересовалась естессно...посмотрела.Звонил сначала он ей без ответа,а потом она перезвонила ему и разговор был в течении 6 минут.Ночь я обдумывала,а утром мимоходом поинтересовалась что за Светик у него такой.На что он ответил,что зарегился на сайте знакомств от скуки и списался с ней.Просто флирт,ничего более.День ходила как во сне...Вечером решила поговорить.Спокойно объяснила ему что это предательство,и может нет смысла жить вместе если так.Но он вроде искренне постарался объяснить,что приложил ситуацию к себе и более чем всё понял.Что обидел,что неправ.,терять меня не хочет.Вроде бы и все....но дело в том,что я теперь ему не верю.Как с этим жить? Я его люблю,он идеал мужчины в моих глазах..был.

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хотя бы придумал что-нибудь. А он даже не стал заморачиваться. Такое ощущение, что вас потерять совсем не боится.

я-телец)
#2

Может он пользуется вами?) он непорядочен.идеальный в чем? Он не только ваш..а светика итп..
Зачем живете с мужчиною? Дочь видит мужчину и привыкает к нему.
Возможно я старомодна..но ваш мужчина непорядочен.

#3
Гость

хотя бы придумал что-нибудь. А он даже не стал заморачиваться. Такое ощущение, что вас потерять совсем не боится.

Просто честно все сказал.Ложь чувствую очень,он это знает.За честность уважаю

#4
я-телец)

Может он пользуется вами?) он непорядочен.идеальный в чем? Он не только ваш..а светика итп..
Зачем живете с мужчиною? Дочь видит мужчину и привыкает к нему.
Возможно я старомодна..но ваш мужчина непорядочен.

Все серьезно.С моим появлением в его жизни все изменилось.За последние полгода круто повысили в должности.Едет домой,хотя мог бы остаться у родителей недалеко от его работы.Мы живем в Подмосковье.

#5

Я верила ему как себе.И знала что не врет ни в чем.Неужели выход только один- уйти?!

Гость
#6
9057161513

Просто честно все сказал.Ложь чувствую очень,он это знает.За честность уважаю

Ну и что теперь будете делать с этой правдой? Уважать?

Добрый Степа
#7

Признался честно, значит любит. Все мы не без греха

#8
Гость

Ну и что теперь будете делать с этой правдой? Уважать?

Бывший муж за 18 лет брака сделал из меня ***** какого аналитика.Да,за правду уважаю.Один фиг "разрыла " бы этого Светика..Но хуже было бы.

#9
Добрый Степа

Признался честно, значит любит. Все мы не без греха

Как вот только вернуть доверие? Может разъехаться на время?

Гость
#10

А вы ему что сказали? Как сейчас общаетесь?

я-телец)
#11

Я бы непростила.
Так устроен мир..он не ваш.
А зачем вам в 40такой человек рядом?
Я разошлась с человеком когда он просто отказался платит кредит. Если мужчина вас хоть раз оставил..не зависимо от ситуации ..он не дорожит вами(увы(

Гость
#12

Неужели есть женщины , которые верят мужчинам? Вы ж не девчонка, опыт есть наверное, не вернете вы доверия никогда. Вот не зря говорят , не готова расходиться, не ищи правду. Но он конечно, выдал вообще нечто, хоть сказал бы знакомая/коллега, а тут бац - он сидит на сайте знакомств(?!) и пишет женщинам оттуда. Значит считает себя свободным.
Но раз он извинился и т.п можно пока понаблюдать молча, и если повторится нечто подобное, то шлите его подальше, такие не меняются.

Добрый Степа
#13
Автор

Как вот только вернуть доверие? Может разъехаться на время?

Ну наверное только один способ есть) предложение о замужестве)

#14
Гость

А вы ему что сказали? Как сейчас общаетесь?

Я сказала что уважаю себя как женщину,как человека.Понимаю его стремление нравиться.Мы с ним оба знаем,что лучшего просто не найдем.С полуслова понимаем друг друга.Но в то же время мне кажется что это начало конца.Я львица,обид не прощаю.Хоть сейчас и делаю вид,улыбаюсь.

#15
Добрый Степа

Автор
Как вот только вернуть доверие? Может разъехаться на время?
Ну наверное только один способ есть) предложение о замужестве)

Я не уверена что хочу за него замуж.Уже была там.Штамп не дает уверенности.

Добрый Степа
#16
Автор

Я не уверена что хочу за него замуж.Уже была там.Штамп не дает уверенности.

Согласен, но я имел ввиду показательные действия с его стороны что это было лишь нелепость, что вы ему самая дорогая... Я ставлю пример в себя, хотя мое доверие еще никто не сумел вернуть, по мне так это вообще невозможно:-)

#17
я-телец)

Я бы непростила.
Так устроен мир..он не ваш.
А зачем вам в 40такой человек рядом?
Я разошлась с человеком когда он просто отказался платит кредит. Если мужчина вас хоть раз оставил..не зависимо от ситуации ..он не дорожит вами(увы(

в 30 я бы тоже не простила.Но взрослея мы становимся мудрее,немного хитрее что-ли.Даю себе время посмотреть на него в этой ситуации.Как перестать себя грызть вот только???

#18
Добрый Степа

Автор
Я не уверена что хочу за него замуж.Уже была там.Штамп не дает уверенности.
Согласен, но я имел ввиду показательные действия с его стороны что это было лишь нелепость, что вы ему самая дорогая... Я ставлю пример в себя, хотя мое доверие еще никто не сумел вернуть, по мне так это вообще невозможно:-)

Встряхнула себя.Скучно со мной?)) В субботу на массажик к тайкам ( вместе естессно) с шампанским и свечами. На квадриках давно не гоняли.В боулинг бы надо.

я-телец)
#19
Добрый Степа

Автор
Я не уверена что хочу за него замуж.Уже была там.Штамп не дает уверенности.
Согласен, но я имел ввиду показательные действия с его стороны что это было лишь нелепость, что вы ему самая дорогая... Я ставлю пример в себя, хотя мое доверие еще никто не сумел вернуть, по мне так это вообще невозможно:-)

:))
Ха.плюсану. _и моё нельзя вернуть.
Слишком коротка жизнь-90лет..чтоб грабли били и били))
Когда чел независим финансами-можна просто жить и ходить пить кофе и философствовать)
Зачем загонятся и мучится?)ради чего?))

#20
я-телец)

Добрый СтепаАвтор
Я не уверена что хочу за него замуж.Уже была там.Штамп не дает уверенности.
Согласен, но я имел ввиду показательные действия с его стороны что это было лишь нелепость, что вы ему самая дорогая... Я ставлю пример в себя, хотя мое доверие еще никто не сумел вернуть, по мне так это вообще невозможно:-)
:))
Ха.плюсану. _и моё нельзя вернуть.
Слишком коротка жизнь-90лет..чтоб грабли били и били))
Когда чел независим финансами-можна просто жить и ходить пить кофе и философствовать)
Зачем загонятся и мучится?)ради чего?))

К сожалению мы-люди,человеки,так устроены.Жить одной неплохо.Но оглядываясь по сторонам на отдыхе,в ресторанах,кино,магазинах,...можно продолжать долго,тошно становится от одиночества,ненужности и какой-то ущербности что-ли.Очень сложно найти "своё".

гость
#21

Да уж отмочил мужчина. Так сказать как обычное дело. Я б ушла точно. Если для человека такое норма - при хороших отношениях лезть на сз знакомиться и общаться- то нам явно не по пути...

#22
гость

Да уж отмочил мужчина. Так сказать как обычное дело. Я б ушла точно. Если для человека такое норма - при хороших отношениях лезть на сз знакомиться и общаться- то нам явно не по пути...

Я копаюсь в себе.Скучная видимо.Мы оба спортсмены,хорошо выглядим.За собой плотно следим.На хороших должностях,поддерживаем друг друга,советуемся по работе.Я основательная как шкаф..или столб.За своих горло перегрызу кому угодно.Надежный тыл такой.Может надо научиться ветрености,легкости? Только как?

Гость
#23

непонятно, чего автор переживает.
Никто жениться на ней не собирается.
Мужчина-человек свободный. Ему понравилась девушка,

И ОН ВПОЛНЕ МОЖЕТ С НЕЙ ОБЩАТЬСЯ , ЕСЛИ НА ТО БУДЕТ ЕЁ ЖЕЛАНИЕ.
ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
ТЕХ, КОГО ЛЮБЯТ, НА ТЕХ ЖЕНЯТСЯ.

ГРАЖДАНСКИЕ БРАКИ))))))) -ЭТО ВЫДУМКА СОЖИТЕЛЬНИЦ, КОТОРЫЕ ВНУТРИ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ, ЧТО НЕТ У НИХ НИКАКОЙ СЕМЬИ.
ОБМАНЫВАЮТ СЕБЯ И ЗАКРЫВАЮТ ГЛАЗА ДО ТЕХ ПОР, ПОКА МУЖЧИНЕ НЕ НАДОЕДАЕТ .

И тогда он тихо подкладывает ей незакрытый телефон.Может быть, хоть так до неё дойдёт?

#24
Гость

непонятно, чего автор переживает.
Никто жениться на ней не собирается.
Мужчина-человек свободный. Ему понравилась девушка,
И ОН ВПОЛНЕ МОЖЕТ С НЕЙ ОБЩАТЬСЯ , ЕСЛИ НА ТО БУДЕТ ЕЁ ЖЕЛАНИЕ.
ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
ТЕХ, КОГО ЛЮБЯТ, НА ТЕХ ЖЕНЯТСЯ.
ГРАЖДАНСКИЕ БРАКИ))))))) -ЭТО ВЫДУМКА СОЖИТЕЛЬНИЦ, КОТОРЫЕ ВНУТРИ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ, ЧТО НЕТ У НИХ НИКАКОЙ СЕМЬИ.
ОБМАНЫВАЮТ СЕБЯ И ЗАКРЫВАЮТ ГЛАЗА ДО ТЕХ ПОР, ПОКА МУЖЧИНЕ НЕ НАДОЕДАЕТ .
И тогда он тихо подкладывает ей незакрытый телефон.Может быть, хоть так до неё дойдёт?

Жестко..Но может Вы и правы.

гость
#25

Автор вы прямо хотите относиться к такому явление как сз нормально чтобы оправдать своего мужчину. Но вряд ли получится, раз столько говорите об этом, явно терзает это вас.

#26
гость

Автор вы прямо хотите относиться к такому явление как сз нормально чтобы оправдать своего мужчину. Но вряд ли получится, раз столько говорите об этом, явно терзает это вас.

Я трушу.Честно трушу..как маленькая.Больно очень. Он теперь пытается загладить.Блин,как же мне фигово.Каждый день выяснять отношения как минимум глупо.Улыбаться и делать вид что ничего не произошло тоже идиотизм.Что делать?

гость
#27

Поговорить по душам, сказать что вам неприятно плохо и и т.д что ему не хватает в отношениях с вами, что там ищет...Но я лично доверие потеряла бы к человеку

#28
гость

Поговорить по душам, сказать что вам неприятно плохо и и т.д что ему не хватает в отношениях с вами, что там ищет...Но я лично доверие потеряла бы к человеку

Потеряла его и я. В общем понимаю,что видимо это конец.В голове не укладывается.

гость
#29

Может вы уладите ситуацию разговором ? Либо не ваш это человек и все

#30

грустно, что именно это называют "женской мудростью"

гость
#31
Гений

грустно, что именно это называют "женской мудростью"

Ага. Промолчать и сделать вид что ничего не произошло

я-телец)
#32

Вы личность?
Замуж можна идти за надежного и любящего!
Не любят вас?меняйте мужчину.
Никогда не следует жить вместе!
Вы студенты?нет
Когда м и ж сходятся вместе-они спешат друг к другу..а не в инет)
Значит вы никогда не были парой..не ставили целей..не шли вместе к этой цели

гость
#33

Лучше расстаться сейчас наверное автор. Чем когда выйдете за него замуж, родите ребёнка и узнаете что он все сидит и знакомиться на сз.

кофе
#34
9057161513

Я верила ему как себе.И знала что не врет ни в чем.Неужели выход только один- уйти?!

АВТОР ОЧНИСЬ! ЗАЧЕМ УХОДИТЬ? ЧТОЩА БРЕД!! из- за Какой- то светки! Аха, щас!! Ты чего? Взрослая девушка ты вроде. А бред несешь. Даже не обращай внимания. Это фигня. Развлекается он. И хорошо что сказал прямо не юлил, значит пофиг ему действительно. Шалит он так. Если он тебя устраивает как сожитель живите. И кстати штамп- то вообще к теме не относиться. Светки- юльки они всегда у них есть. Штамп это материальная защита , но уж никак она чувства не влияет. Мой вообще сидит на секс знакомствах , писю свою показывает как наживку для рыб и смотрит сколько Девок на наживку клюнут. Клюют! И сами отель готовы оплатить. И много чего. Опасно? Думаю нет. Я изменила ему от злости( после ссоры из- за денег) , когда от свекрови ехала в поезде, на нижней полке в плацкарте... С соседом сверху. Потр@хались и спать легли. А муж утром в вагон вошёл и сумки помогал вытаскивать и с любовником моим рукопожатиями ещё обменялись. И ниодной бровью я не повела. Так что, захочет и в лифте изменит. Пусть балуются. Вы люди взрослые и на эти вещи уже с юмором должны смотреть. Чужие они там все, с другим мышлением и уровнем жизни. И всё там временно. Вы это его настоящее и берегите покой в доме. Не скандальте. Светка это пустяк.

Малика
#35

Автор, я не думаю, что вы в чем-то похожи с девушкой из поста выше, которая в поезде мужу изменила. Вряд ли для вас сайт знакомства - пустяк. Может, вы не считаете себя вправе запретить ему такие развлечения? Не обязательно сцену устраивать, но обязательно сообщить, что не потерпите это впредь. Если он до сих пор в активном поиске - пусть ищет. Но не проживая совместно с вами. Пусть хотя бы знает, что может легко потерять вас из-за дурацкой выходки. Он-то, судя по всему, не догадывается об этом.

Гость
#36

Автор, увы, ему 40, он может жениться на 33 летней и родить детей...а вы в 41 уже билже к климаксу. Вот такие Светики - это звоночек вам, увы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: