Гость
Статьи
замужем, но виляю …

замужем, но виляю хвостом

добрый вечер всем! девушки, что вы скажете насчет моей ситуации? дело в том, чтов юности я была пацанкой, гопником и все в этом духе, однако когда встретила парня (уже мужа) я так преобразилась, стала настоящей леди и сексапильной девушкой, ухоженной красоткой, уверенной в себе. как вы наверное поняли, в мои 16-18 лет мне нехватало комплиментов и внимания от сверстников, а сейчас я стала замечать что на меня поглядывают друзья мужа (не с целью переспать, а просто смотрят и восхищаются) и меня это еще больше вводит в азарт, с каждым разом стремлюсь выглядить все лучше, ловлю их манящие взгляды и если честно мне так приятно! мой муж гордится моей красотой, и ему все завидуют, конечно же, никогда мыслей об изменах не было, люблю мужа, в постели все отлично, но видимо мне нехватало внимания в мои 17 лет, что я сейчас получаю его в полном объеме. К слову: у этих друзей не жены, а черт знает что, в рваных кофтах, прыщавые, с желтыми зубами и лишним весом...в чем весь вопрос, это вообще нормально, что я так стремлюсь ловить мужские взгляды? хочу чтобы все мной восхищались и завидовали мужу! еще раз повторюсь, никогда об измене мыслей не было и нет! может травма детства сказывается?

Анастасия
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вертихвостка вы вот и всё...

Гость
#2

Это же замечательно. Любите себя и восхищайтесь собой

Прыщавая жена с желтыми зубами
#3

*****.

your.profit.2015@gmail.com
#4

Девушка всегда должна быть красивой! Это наша природа и задача: красота и любовь спасут этот мир 💃😀❤️. А если девушка ещё и финансово независима, то ни каких комплексов и ерунды в голове у неё никогда не будет. Мне кстати требуются уверенные и красивые девушки в интернет-проект. Если есть интерес проявить себя и денег заработать пишите на почту. Елена

Добрый Степа
#6

Эх, всем бы таких жен! Автор, это просто отлично, вы мужикам на радость а бабам на зависть:-)

Гость
#7

ну а что по делу то? Все чмошницы, а я каралева? Не верю, убогие комменты выдают скудность ума..

Гость
#8

Все элементарно: ВСЕ люди от природы своей полигамны. Просто общество воспитывает нас быть моногамными, но природа есть природа.
Это нормально.

Гость
#9

*****

Гость
#10

пpoшмanдовка

#11

Отвечу как парень, мне бы было бы в кайф если бы восхищались ею,ставили в пример своим женам, завидовали бы мне.
Так что тут все нормально, главное вам и мужу нравится вот и всё,не надо жить стереотипами общества.

Санёк
#12
Анастасия

добрый вечер всем! девушки, что вы скажете насчет моей ситуации? дело в том, чтов юности я была пацанкой, гопником и все в этом духе, однако когда встретила парня (уже мужа) я так преобразилась, стала настоящей леди и сексапильной девушкой, ухоженной красоткой, уверенной в себе. как вы наверное поняли, в мои 16-18 лет мне нехватало комплиментов и внимания от сверстников, а сейчас я стала замечать что на меня поглядывают друзья мужа (не с целью переспать, а просто смотрят и восхищаются) и меня это еще больше вводит в азарт, с каждым разом стремлюсь выглядить все лучше, ловлю их манящие взгляды и если честно мне так приятно! мой муж гордится моей красотой, и ему все завидуют, конечно же, никогда мыслей об изменах не было, люблю мужа, в постели все отлично, но видимо мне нехватало внимания в мои 17 лет, что я сейчас получаю его в полном объеме. К слову: у этих друзей не жены, а черт знает что, в рваных кофтах, прыщавые, с желтыми зубами и лишним весом...в чем весь вопрос, это вообще нормально, что я так стремлюсь ловить мужские взгляды? хочу чтобы все мной восхищались и завидовали мужу! еще раз повторюсь, никогда об измене мыслей не было и нет! может травма детства сказывается?

Настя, в юности химку варила с пацанами?;) честно! Ганджубас курила?

Гость
#13
Санёк

Настя, в юности химку варила с пацанами?;) честно! Ганджубас курила?

Тока в жoпy и6лась

Гость
#14

Какая-то дурная баба. Уже из кожи вон вылезла, чтоб ее мужу завидовали! Сделай так, чтоб тебе завидовали, ду. рын. да. У всех кофты рваные, зубы желтые ... Кто в это поверит?

Гость
#15

Выеппут однажды в парке под кустом, в миг придёт в чувство.

Гость
#16
Гость

Какая-то дурная баба. Уже из кожи вон вылезла, чтоб ее мужу завидовали! Сделай так, чтоб тебе завидовали, ду. рын. да. У всех кофты рваные, зубы желтые ... Кто в это поверит?

Ага. Автор и ейный мушш бомжей в гости таскают - поят, кормят.... А те сидят, вшей давят, восхищаются завистливо.

Оливия
#17

Мания величия у автора !!! Больше чем уверена что там ни красоты не ума ! Фото пожалуйста ! Все такие страшные а я красавица Ой ой прям поверили все! Все с жёлтыми зубами и лишним весом.Одна автор красавица. Когда так о себе кричат как правило это страшные бабы.

Ринка
#18
Оливия

Мания величия у автора !!! Больше чем уверена что там ни красоты не ума ! Фото пожалуйста ! Все такие страшные а я красавица Ой ой прям поверили все! Все с жёлтыми зубами и лишним весом.Одна автор красавица. Когда так о себе кричат как правило это страшные бабы.

Самооценка завышена и не более того! Не надо сказки рассказывать, что стала леди из пацанки. Если изначально не было этого,то и потом женственности не будет. Пишет тут,потому что уже не знает куда прыгнуть,чтобы похвастаться! А сама выглядит,как последнее убожество! Стыдно должно быть так себя перед людьми превозносить! Настоящая женщина в этом не нуждается,в такой саморекламе!

Гость
#19

Все норм., инстинкт от наших предков

мисс Ю
#20

сейчас наоборот поголовно все почти девушки красотки, что у вас там за компания такая? а по теме, производите ощущение пустышки, которой больше думать не о чем, пф

Гость
#21
Оливия

Мания величия у автора !!! Больше чем уверена что там ни красоты не ума ! Фото пожалуйста ! Все такие страшные а я красавица Ой ой прям поверили все! Все с жёлтыми зубами и лишним весом.Одна автор красавица. Когда так о себе кричат как правило это страшные бабы.

Ну да)) мне вот тоже интересно, если автор такая красивая,то и муж должен быть нормальным, а чего у нормального мужчины будут друзья,у которых страшные жены поголовно?)))) просто на своём примере знаю,что у друзей мужа все жены \девушки симпотичные и стройные, т к все друзья молодые мужчины в районе 30 лет, ну и с чего у них будут толстые замухрышки с жёлтыми зубами?)))))

Гость
#22

А Насти в большинстве своем пpocтитyтки. "Здрасьте, я Настя, где мне ложиться". Этих одноклеточных переубеждать, что не все мужики планеты их хотят, бесполезно. Даже если их изнасилует 100500 xaчей, они все равно радуются своим успехам у мужчин.

Гость
#23

Что там за друзья у мужа, бомжи, что ли?! И зачем перед ними хвостом крутить?
И да, пацанка леди не станет, не смешите. Если вы свой пол начали осознавать наконец-то, привели себя в божеский вид, стали похожи на женщину, и начали хвостом вертеть, то это ещё не леди. И как сочетаются "манящие взгляды" мужниных друзей с тем, что они "просто восхищаются"?

Пупсик
#24
Гость

ну а что по делу то? Все чмошницы, а я каралева? Не верю, убогие комменты выдают скудность ума..

плюсуюсь++++++++++++ ещё бы фотки показала))..А то я тоже королева сэкси, а автор походу доска плоская и пацанка

Гость
#25

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Особенно на фоне рваных кофт и желтых зубов) и впрямь королева. Но обсуждать чужих жен не есть показатель большого ума.

😌
#26
Санёк

Настя, в юности химку варила с пацанами?;) честно! Ганджубас курила?

Химку? Может манагу? С конопли и сгущенки. Прет потом три дня

Гость
#27

Ну да, не добрала в юности мужского внимания.
Но замужней женщине вести себя как малолетка...ты смешна.
И муж твой смешон.
Красотой твоей гордится...скоро он будет гордиться своими ветвистыми рогами. С такими понятиями ты их ему наставишь как пить дать.

Гость
#28

Я может и поверила бы рассказу автора и прокомментировала как многие, что все круто и здорово, если бы у меня не было такой подруги точь-в-точь как автор и я не видела вот это все со стороны. Подруженция моя тооочно также рассуждает, что она красавица и уходенная и настоящая леди и выглядит моложе своего возраста и все друзья ее мужа тихо по ней сохнут, как и мужья ее подруг. Оно и понятно, ведь их жены некрасивые/толстые/неухоженные/скучные. Обьективно со стороны - выглядит она обычно, ге плохо, как и другие женщины, на свой возраст, а вот мужикам она откровенно вешается на шею, флиртует, то с глубоким декольте наклонится перед кем то глядя в глаза, то попой вертит, то хохочет как умалишенная над чьей то шуткой как бы в порыве смеха и веселья дотронувшись до его ноги или махнув по нему волосами. Все бы ничего, но эта болезнь с годами развивается, она все больше убеждается в своей неповторимости и впоследствии стала уверенна что друзья мужа ранее свободные женятся на женщинах похожих на нее потому что втайне ее любят, однажды она настолько забылась что стала мне рассказывать что и мой муж от нее без ума. Она так и живет в этой иллюзи и наверное если бы узнала что ошибается то сошла бы с ума.

Гость
#29
Гость

Я может и поверила бы рассказу автора и прокомментировала как многие, что все круто и здорово, если бы у меня не было такой подруги точь-в-точь как автор и я не видела вот это все со стороны. Подруженция моя тооочно также рассуждает, что она красавица и уходенная и настоящая леди и выглядит моложе своего возраста и все друзья ее мужа тихо по ней сохнут, как и мужья ее подруг. Оно и понятно, ведь их жены некрасивые/толстые/неухоженные/скучные. Обьективно со стороны - выглядит она обычно, ге плохо, как и другие женщины, на свой возраст, а вот мужикам она откровенно вешается на шею, флиртует, то с глубоким декольте наклонится перед кем то глядя в глаза, то попой вертит, то хохочет как умалишенная над чьей то шуткой как бы в порыве смеха и веселья дотронувшись до его ноги или махнув по нему волосами. Все бы ничего, но эта болезнь с годами развивается, она все больше убеждается в своей неповторимости и впоследствии стала уверенна что друзья мужа ранее свободные женятся на женщинах похожих на нее потому что втайне ее любят, однажды она настолько забылась что стала мне рассказывать что и мой муж от нее без ума. Она так и живет в этой иллюзи и наверное если бы узнала что ошибается то сошла бы с ума.

Ахаха! У нас тоже такая знакомая есть ) взрослая уже тетка, ко всем друзьям мужа липнет, жен друзей считает лохушками, одна она звезда у нас ) лиф не по размеру, одежка не по возрасту, макияж зовущий, поведение звезды колхозной дискотеки )

Гость
#30
Гость

Я может и поверила бы рассказу автора и прокомментировала как многие, что все круто и здорово, если бы у меня не было такой подруги точь-в-точь как автор и я не видела вот это все со стороны. Подруженция моя тооочно также рассуждает, что она красавица и уходенная и настоящая леди и выглядит моложе своего возраста и все друзья ее мужа тихо по ней сохнут, как и мужья ее подруг. Оно и понятно, ведь их жены некрасивые/толстые/неухоженные/скучные. Обьективно со стороны - выглядит она обычно, ге плохо, как и другие женщины, на свой возраст, а вот мужикам она откровенно вешается на шею, флиртует, то с глубоким декольте наклонится перед кем то глядя в глаза, то попой вертит, то хохочет как умалишенная над чьей то шуткой как бы в порыве смеха и веселья дотронувшись до его ноги или махнув по нему волосами. Все бы ничего, но эта болезнь с годами развивается, она все больше убеждается в своей неповторимости и впоследствии стала уверенна что друзья мужа ранее свободные женятся на женщинах похожих на нее потому что втайне ее любят, однажды она настолько забылась что стала мне рассказывать что и мой муж от нее без ума. Она так и живет в этой иллюзи и наверное если бы узнала что ошибается то сошла бы с ума.

Полностью согласна! У меня есть точно такая же подруга. Она еще в добавок рост 155 и вес около 70. Считает себя худой и красивой!!! Доказывает всем подругам ,что она то и худее их всех и красивее. Все мужчины ей восхищаются и с ума сходят! Как она идет по улице все мужики головы сворачивают))) Девушки засыпают комплиментам))) Это уже диагноз - человек не в состоянии на себя посмотреть со стороны. По факту к этой подруге липли не русские или парни которые надеялись на быстрый секс... Как то она переспала с 2 парнями и так этим хвасталась... Еще удивлялась как это никто из них ей встречаться не предложил)))

ЭЛЛ
#31

***** ты , во первых это надо делать для себя , а не для чужих глаз , и для мужа , а то до вертишь хвостом , кислоту в рожу пляснут будешь знать свое место . Все должно быть в меру .

Гость
#32

пусть эта ***** фото скинет))))

Гость
#33

Настя Настя,из колхоза

ЭЛЛ
#34

вообще всегда удивляло то что мужики на таких шлю женются , ты веди себя нлрмально , ты же жена теперь , все для мужа , или разводись и гуляй тогда .

Гость
#35

***** фантазерка вы.Что еще сказать?

Малика
#36

Почему-то то сложно представить, как гопница вышла замуж за человека другого круга (я так поняла, иначе она вряд ли превратилась бы в леди) Типаж узнаваем, выше все верно сказали - представляется девушка с вызывающим поведением, макияжем и одеждой. Дальше "ябывдул" восхищение друзей не распространяется, мужу сочувствуют и считают рогатым, посмеиваются в его отсутствие. И что за толстухи с нечищенными зубами и рваных кофтах вас окружают? Вы точно перестали общаться с гопотой?

Гость
#37
Анастасия

добрый вечер всем! девушки, что вы скажете насчет моей ситуации? дело в том, чтов юности я была пацанкой, гопником и все в этом духе, однако когда встретила парня (уже мужа) я так преобразилась, стала настоящей леди и сексапильной девушкой, ухоженной красоткой, уверенной в себе. как вы наверное поняли, в мои 16-18 лет мне нехватало комплиментов и внимания от сверстников, а сейчас я стала замечать что на меня поглядывают друзья мужа (не с целью переспать, а просто смотрят и восхищаются) и меня это еще больше вводит в азарт, с каждым разом стремлюсь выглядить все лучше, ловлю их манящие взгляды и если честно мне так приятно! мой муж гордится моей красотой, и ему все завидуют, конечно же, никогда мыслей об изменах не было, люблю мужа, в постели все отлично, но видимо мне нехватало внимания в мои 17 лет, что я сейчас получаю его в полном объеме. К слову: у этих друзей не жены, а черт знает что, в рваных кофтах, прыщавые, с желтыми зубами и лишним весом...в чем весь вопрос, это вообще нормально, что я так стремлюсь ловить мужские взгляды? хочу чтобы все мной восхищались и завидовали мужу! еще раз повторюсь, никогда об измене мыслей не было и нет! может травма детства сказывается?

Сколько отбросов в жизни появляется, с каждым днем все больше и больше.

Гость
#38
Гость

Настя Настя,из колхоза

настька или снастька - уже по определению не может быть ,,леди ,. эта кликуха для чмошниц из деревни, и ты сто пудов оттуда .БЫДЛЯТИНА ТАК И ПРЁТ!Все вокруг зас*ранные д*урры - одна дустька,или как тебя там , красавица .Видели мы этих колхозниц недоделанных.Ты ,наверное,вместо платьев ночные рубашки обоссанные носишь , а тем всем девчонкам,которых обо/сра*ла - ты просто завидуешь !

Гость
#39

37 пост,
+1000000

Гость
#40

А ты, авторша, к слову, не зовешь себя настена-сластена? а то напоминаешь, один знакомый персонаж, с такой же манией величия. )

Гость
#41
Гость

Я может и поверила бы рассказу автора и прокомментировала как многие, что все круто и здорово, если бы у меня не было такой подруги точь-в-точь как автор и я не видела вот это все со стороны. Подруженция моя тооочно также рассуждает, что она красавица и уходенная и настоящая леди и выглядит моложе своего возраста и все друзья ее мужа тихо по ней сохнут, как и мужья ее подруг. Оно и понятно, ведь их жены некрасивые/толстые/неухоженные/скучные. Обьективно со стороны - выглядит она обычно, ге плохо, как и другие женщины, на свой возраст, а вот мужикам она откровенно вешается на шею, флиртует, то с глубоким декольте наклонится перед кем то глядя в глаза, то попой вертит, то хохочет как умалишенная над чьей то шуткой как бы в порыве смеха и веселья дотронувшись до его ноги или махнув по нему волосами. Все бы ничего, но эта болезнь с годами развивается, она все больше убеждается в своей неповторимости и впоследствии стала уверенна что друзья мужа ранее свободные женятся на женщинах похожих на нее потому что втайне ее любят, однажды она настолько забылась что стала мне рассказывать что и мой муж от нее без ума. Она так и живет в этой иллюзи и наверное если бы узнала что ошибается то сошла бы с ума.

Это уже клиника.

Гость
#42

Автор, вам стоит обратиться с вашей ситуацией к психологу. Ваш случай очень напоминает гиперкомпенсацию. Но при этом, возможно действительно, травмирующее событие из детского прошлого. Поэтому, не тяните, и обратитесь к психологу.
Ответ подготовлен психологом проекта "Поговори со мной".

Танюшка
#43

[quote="Гость"]
Автор, вам стоит обратиться с вашей ситуацией к психологу. Ваш случай очень напоминает гиперкомпенсацию. Но при этом, возможно действительно, травмирующее событие из детского прошлого. Поэтому, не тяните, и обратитесь к психологу.
Ответ подготовлен психологом проекта "Поговори со мной".

Полностью с Вами согласна,что ей надо к психиатру))))) леди не станет себя восхвалять и превозносить!!!! Ты не леди,а бледи)))))) самая настоящая))))) или на панель,а тут не хвались,чмошница. Здесь порядочные люди сидят и общаются!!!!!

👍
#44

отсоси огромный член, ***** *****. порядочная она

Танюшка
#45

[quote="👍"]
отсоси огромный член, ***** *****. порядочная она

Это в адрес кого было сказано?

Кореец
#46

Выложи фотку
Хотя и без фотки понятно, шо друганы твоего мужиа хотят тебе под хвост напихать
верти им почаще

Кореец
#47

Дружки твоего мужа хотят те под звост напихать, непонятливая

Кореец
#48

выглядишь как эскортница эконом варианта

Гость
#49

Напихают так, что мало не покажется-виляй почаще хвостом. Потом буш заявления об изнасиловании катать с пылающим анусом

Кореец
#50

И под виляющий хвост и в слюнявую пасть насуют