Гость
Статьи
Моя полигамность мне …

Моя полигамность мне мешает

Я замужем, но всегда не против пофлиртовать с кем-нибудь.
Вот сейчас на работе коллега уделяет знаки внимания, мне трудно держать себя в руках..Меня тянет к нему физически.
К слову с мужем живем по привычке, с моей стороны любви давно нет..
У кого также?Вы решились на измену?
Тяжело очень осознавать, что только с одним мужем теперь имею право спать..

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Капец))Автор,а почему с мужем не разводитесь-то?))

Гость
#2

Не поняла, а чем вам полигамность мешает?

Гость
#3

Расскажите о своих чувствах мужу, чтобы все честно было. Он должен знать, что вам других хочется. А еще лучше - разводитесь и ничего вам мешать не будет.

Гость
#4

Тоже не поняла в чем проблема. Муж надоел, мадам полигамная, нахрена козе баян? Разводитесь и ипитесь хоть уссытесь.

Гость
#5

О! Якобы "нормы приличия"😂 чего хочешь-то? Обосновать "измену"? Разведись и спи с кем хочешь, подмена понятий тут не пройдёт, хотя можешь поднять вопрос на "семейном" совете, по данному поводу.
Будь готова получить удар в лицо😂

Гость
#6

с каких это пор б л я дст во называют полигамностью?! Хоть прочитайте что это такое. Не может быть отдельновзятый элемент целого видя быть или моногамным или полигамным..Слышу звон не знаю где он. ту-пица

Гость
#7
Гость

с каких это пор б л я дст во называют полигамностью?! Хоть прочитайте что это такое. Не может быть отдельновзятый элемент целого видя быть или моногамным или полигамным..Слышу звон не знаю где он. ту-пица

А может, ты, ту-пица, признаешь, что ты тоже полигамна?Просто какие-то рамки и общественные нормы пугают тебя ?

Гость
#9
Ябрь

раньше бабы хоть себя блюли, а теперь оскотинились быдломусор бллядский

а зачем себя блюсти?жизнь она, потом на старости лет смотреть на свою земшелую ппи зд..ёнку и жалеть что прожила не так,как хотела, а так , как НАДО было..

Гость
#10
Гость

а зачем себя блюсти?жизнь она, потом на старости лет смотреть на свою земшелую ппи зд..ёнку и жалеть что прожила не так,как хотела, а так , как НАДО было..

А если станете ***** напропалую, то на старости ппи зд..ёнка не замшеет? Внешний вид пиззззддды на старости - это единственный критерий не зря прожитой жизни. Акуеть. Вы только детей не рожайте, животное.

Гость
#11
Гость

А если станете ***** напропалую, то на старости ппи зд..ёнка не замшеет? Внешний вид пиззззддды на старости - это единственный критерий не зря прожитой жизни. Акуеть. Вы только детей не рожайте, животное.

животное тебя, выс ерка, выродило

Гость
#12

Автор, так заведите себе пару любовников, если шифроваться умеете. Мужики же так делают

Гость
#13

Не, ну если муж, то груши ему нежелательно есть. Это к слову о том, на что подписывались

Гость
#14

Непонятно, чем полигамность Вам мешает... У меня несколько любовниц, из них есть и замужние, им не мешает. Женщинам ведь секса надо больше...потому и полигамны...
Мне лично, не требуется туча любовниц, но вынужден поддерживать достаточный запас...ведь неизвестно, когда какой приспичит -- либо уйти, либо устроить несовместимые с жизнью скандалы.... Была бы гарантия, что женщина уживчива, не мечется по мужикам....я бы и не стал запасаться кем-то ещё... Мне бы вот нафиг не нужны лишние благотворительные движения... Ладно бы каждой хватало по полчаса секса..так нет ведь...минимум, пару-тройку часов безостановочно... Приходится принять это как данность. Я-то не переделаю природу женщин. Остаётся только адаптироваться к реальности...

Гость
#15

Решилась на измену сознательно. Потом *** как хреново было. Очень долго отходила. К тому мужику привязалась эмоционально,искала внимания на стороне а стало ещё хуже. Реально лучше не делать (( флиртовать это одно а уже ложиться в кровать -это последнее. Лучше мастурбировать честно

Гость
#16
Гость

Непонятно, чем полигамность Вам мешает... У меня несколько любовниц, из них есть и замужние, им не мешает. Женщинам ведь секса надо больше...потому и полигамны...
Мне лично, не требуется туча любовниц, но вынужден поддерживать достаточный запас...ведь неизвестно, когда какой приспичит -- либо уйти, либо устроить несовместимые с жизнью скандалы.... Была бы гарантия, что женщина уживчива, не мечется по мужикам....я бы и не стал запасаться кем-то ещё... Мне бы вот нафиг не нужны лишние благотворительные движения... Ладно бы каждой хватало по полчаса секса..так нет ведь...минимум, пару-тройку часов безостановочно... Приходится принять это как данность. Я-то не переделаю природу женщин. Остаётся только адаптироваться к реальности...

женщинам не секс нужен а внимание... мы изменяем в первую очередь мозгом и сердцем

Гость
#17

Автор, я такая же. С мужем 6 лет в браке, меня уже колбасит от нашего секса. Я постоянно хочу других мужчин. Даже фильм смотрю и представляю красавчика из кино со мной в постели. В сексе я огонь, муж меня не тянет. Один раз поругалась с мужем, поехала в клуб, выпила, познакомилась там с парнем, на 3 года младше. Поехали к нему, он меня так ласкал! Он три часа просто ласкал моё тело, мою грудь и между ног ласкал. Я просто лежала, а он ласкал. Секса не было, потом я исчезла, не могу решиться на измену. Но как-то раз встретилась с бывшим, с кем был самый лучший секс в моей жизни (3 года), долгая история, в общем поехали в отель, там тоже ласкал часа два, но потом я не выдержала и сделала ему минет (я оч люблю это дело). Потом было стыдно, потому что с мужем то у меня все хорошо, есть ребёнок, но муж старше на 10 лет и в постели ноль. В общем бывший сдал все анализы зппп и жаждет секса. Не знаю что делать))) Я такая одна среди подруг. Всем мужики изменяют, а мне никогда никто не изменял, только я всем.

Гость
#18

Всегда читаю типа бабам надо внимание была-бла. Я могу переспать с первым встречным, даже если он будет молчать и если он оденет пакет на голову. Мне нужен секс. Из меня прет эта энергия и это было всегда, с малых лет. Хотя я до 19 лет была девственницей, до 21 года я не брала в рот, но потом потихоньку. К 25-три годам я полностью управляла своей сексуальностью и делала таааакие вещи!)))) в меня все влюблялись! Мне все предлагали серьезные отношения, в жены, дети. Меня 5 лет содержал один богатый грузин, повидала жизнь с ним, поднял на другой уровень:тачки, шмотки. С ровесниками был секс о котором пишут в книгах. Приехала в Москву с одним чемоданом, сейчас есть все. Просто потому что люблю секс.

Гость
#19
Гость

Всегда читаю типа бабам надо внимание была-бла. Я могу переспать с первым встречным, даже если он будет молчать и если он оденет пакет на голову. Мне нужен секс. Из меня прет эта энергия и это было всегда, с малых лет. Хотя я до 19 лет была девственницей, до 21 года я не брала в рот, но потом потихоньку. К 25-три годам я полностью управляла своей сексуальностью и делала таааакие вещи!)))) в меня все влюблялись! Мне все предлагали серьезные отношения, в жены, дети. Меня 5 лет содержал один богатый грузин, повидала жизнь с ним, поднял на другой уровень:тачки, шмотки. С ровесниками был секс о котором пишут в книгах. Приехала в Москву с одним чемоданом, сейчас есть все. Просто потому что люблю секс.

С первым встречным?) Ты с Ленинградки что ль?

Гость
#20
Гость

Всегда читаю типа бабам надо внимание была-бла. Я могу переспать с первым встречным, даже если он будет молчать и если он оденет пакет на голову. Мне нужен секс. Из меня прет эта энергия и это было всегда, с малых лет. Хотя я до 19 лет была девственницей, до 21 года я не брала в рот, но потом потихоньку. К 25-три годам я полностью управляла своей сексуальностью и делала таааакие вещи!)))) в меня все влюблялись! Мне все предлагали серьезные отношения, в жены, дети. Меня 5 лет содержал один богатый грузин, повидала жизнь с ним, поднял на другой уровень:тачки, шмотки. С ровесниками был секс о котором пишут в книгах. Приехала в Москву с одним чемоданом, сейчас есть все. Просто потому что люблю секс.

ну радуйтесь) у вас нет проблем!

Гость
#21
Гость

Автор, я такая же. С мужем 6 лет в браке, меня уже колбасит от нашего секса. Я постоянно хочу других мужчин. Даже фильм смотрю и представляю красавчика из кино со мной в постели. В сексе я огонь, муж меня не тянет. Один раз поругалась с мужем, поехала в клуб, выпила, познакомилась там с парнем, на 3 года младше. Поехали к нему, он меня так ласкал! Он три часа просто ласкал моё тело, мою грудь и между ног ласкал. Я просто лежала, а он ласкал. Секса не было, потом я исчезла, не могу решиться на измену. Но как-то раз встретилась с бывшим, с кем был самый лучший секс в моей жизни (3 года), долгая история, в общем поехали в отель, там тоже ласкал часа два, но потом я не выдержала и сделала ему минет (я оч люблю это дело). Потом было стыдно, потому что с мужем то у меня все хорошо, есть ребёнок, но муж старше на 10 лет и в постели ноль. В общем бывший сдал все анализы зппп и жаждет секса. Не знаю что делать))) Я такая одна среди подруг. Всем мужики изменяют, а мне никогда никто не изменял, только я всем.

завидую! У меня никогда не было качественных любовников. В моем случае муж в отличие от других все может в постели,а остальные какие-то или и мелкописечники или неумехи попадались. Удивлена,как ваши лизуны не изнасиловали вас после куни

Гость
#22
Гость

Расскажите о своих чувствах мужу, чтобы все честно было. Он должен знать, что вам других хочется. А еще лучше - разводитесь и ничего вам мешать не будет.

Он это и так понимает, если не дурак. И сам наверняка других хочет.

Гость
#23
Гость

с каких это пор б л я дст во называют полигамностью?! Хоть прочитайте что это такое. Не может быть отдельновзятый элемент целого видя быть или моногамным или полигамным..Слышу звон не знаю где он. ту-пица

При чём тут отдельно взятый элемент? Человек как вид полигамен, или для вас это новость?

Скрывающая свое счастье
#24
Гость

Всегда читаю типа бабам надо внимание была-бла. Я могу переспать с первым встречным, даже если он будет молчать и если он оденет пакет на голову. Мне нужен секс. Из меня прет эта энергия и это было всегда, с малых лет. Хотя я до 19 лет была девственницей, до 21 года я не брала в рот, но потом потихоньку. К 25-три годам я полностью управляла своей сексуальностью и делала таааакие вещи!)))) в меня все влюблялись! Мне все предлагали серьезные отношения, в жены, дети. Меня 5 лет содержал один богатый грузин, повидала жизнь с ним, поднял на другой уровень:тачки, шмотки. С ровесниками был секс о котором пишут в книгах. Приехала в Москву с одним чемоданом, сейчас есть все. Просто потому что люблю секс.

Разводка.Мечтать не вредно!По-настоящему счастливые ,удовлетворенные люди не хвастаются всем такими вещами,т.к.счастье и удача любят ТИШИНУ,Вы тут просто самоутверждаетесь за счет других.Вы просто мечтаете о таком сексе и действуете не нервы другим.
P.S.Вот у меня так,как вы описали о себе.Только подробности я не рассказываю даже священику.Боюсь себя сглазить.Напоминаю,счастье любит тишину.Перестаньте хвастаться наконец,девки!

Гость
#25
Гость

завидую! У меня никогда не было качественных любовников. В моем случае муж в отличие от других все может в постели,а остальные какие-то или и мелкописечники или неумехи попадались. Удивлена,как ваши лизуны не изнасиловали вас после куни

Такая же фигня. Все любовники были гораздо хуже мужа в сексе. Но в одного я была безумно влюблена, просто до помешательства. И ему прощалось все. Наверное до сих пор люблю его... Слава Б-гу он исчез из моей жизни и оборвал все контакты.

Правда жизни!
#26
Гость

ну радуйтесь) у вас нет проблем!

Радоваться блядст ву???Я хочу до изнеможения конкретного мужчину,а не целое стадо!!!мне лишь жалко эту женщину,сколько энергетических связей в ее лоне осталось после каждого мужчины.Она потом поймет,что я права,т к на протяжении всей ее жизни из нее будет высасываться эта ее энергетика теми мужчинами,которые вставляли в нее член.Она потом со временем почувствует это.Так что остановись,не то погубишь себя,и никакие оргазмы тебя не спасут!!!Я лучше помастурбирую(оргазм гарантирован,и не только клиторный),чем буду позволять из себя высасывать энергию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: