Гость
Статьи
Как лучше уйти от …

Как лучше уйти от мужчины

История стара, как мир. Я люблю - меня нет, он не прекращает отношения, но и особого энтузиазма нет. Как правильней уйти? Молча, по-английски? Просто перестать отвечать на его смс? Или написать, что ставим точку на этом? Личная встреча сейчас невозможна, мы в разных городах.

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вы взяли что не любит , сказал сам?
Не сдаваться если любите

Маргарита
#2

Анекдот: Анжела и Вискас жрала и обои в прихожей драла, а муж все равно называл ее не Кошечкой, а Курицей! Улыбнитесь, автор! Как сказал Андре Моруа "Мы только мним себя актерами, на самом деле, мы всего лишь зрители". Возьмите паузу и не рубите с плеча! Великая сила женщины в ее отсутствии.

мохнатая булка
#3
Гость

С чего вы взяли что не любит , сказал сам?
Не сдаваться если любите

Знаю одну даму, которая до сих пор не сдается
Вот и пойми попробуй что правильно, что нет)

#4

Если Вас не любят, Вам нечего там делать. Потому что Вы вкладываетесь в отношения, а он - нет. Чем раньше Вы поймете, что такие вот "неравные" отношения - это неправильная ситуация, что Вы сейчас только теряете, тем лучше.
А как рвать? Да какая разница? Хоть пироженку с запиской прислать.

Автор
#5

Нет, сам не говорил, что не любит, как не говорил и обратного. Говорил, что нужна ему. Но я чувствую потерю интереса. Мне больно, я извожу себя. Понимаю, что должна уйти, я экстраверт и мне, конечно же, хочется высказаться. Что-то тиар того, что:" на этом мы ставим точку, эти отношения больше не доставляют мне прежней радости, да и тебе, думаю, тоже. Спасибо за все". Но потом я вспоминаю о его безразличии и понимаю, что это моё "прощание" просто вызовет раздражение. Значит, следует уйти молча. Хочется и лицо сохранить и у него не вызвать напоследок отвращения.

Гость
#6
Автор

Нет, сам не говорил, что не любит, как не говорил и обратного. Говорил, что нужна ему. Но я чувствую потерю интереса. Мне больно, я извожу себя. Понимаю, что должна уйти, я экстраверт и мне, конечно же, хочется высказаться. Что-то тиар того, что:" на этом мы ставим точку, эти отношения больше не доставляют мне прежней радости, да и тебе, думаю, тоже. Спасибо за все". Но потом я вспоминаю о его безразличии и понимаю, что это моё "прощание" просто вызовет раздражение. Значит, следует уйти молча. Хочется и лицо сохранить и у него не вызвать напоследок отвращения.

Вы не слышите , ? какая разница что он там Вы чего хотите ??? Хотите расстаться уходи молча да и все, а если есть чувства боритесь в том числе и с собой , меняйтесь, меняйте своё поведение,всегда есть причина его такого поведения -у него хандра это временно, надо переждать , проблемы тоже пройдёт , отказываясь от любви однажды, она может больше не и не прийди , обидеться )))

Гость
#7
Автор

Нет, сам не говорил, что не любит, как не говорил и обратного. Говорил, что нужна ему. Но я чувствую потерю интереса. Мне больно, я извожу себя. Понимаю, что должна уйти, я экстраверт и мне, конечно же, хочется высказаться. Что-то тиар того, что:" на этом мы ставим точку, эти отношения больше не доставляют мне прежней радости, да и тебе, думаю, тоже. Спасибо за все". Но потом я вспоминаю о его безразличии и понимаю, что это моё "прощание" просто вызовет раздражение. Значит, следует уйти молча. Хочется и лицо сохранить и у него не вызвать напоследок отвращения.

Ничего не надо ему высказывать, сюда напишите , поддрживайте общение параллельно меняя ситуацию в свою сторону и главное надолго не оставляйте его одного , без вашего присутствия

мохнатая булка
#8

А если б он любил и показывал это всячески, но лезли разного рода доброжелательницы.
Вы бы как ушли:
По-английски, посредством игнора или через смс??))

Автор
#9
Гость

Вы не слышите , ? какая разница что он там Вы чего хотите ??? Хотите расстаться уходи молча да и все, а если есть чувства боритесь в том числе и с собой , меняйтесь, меняйте своё поведение,всегда есть причина его такого поведения -у него хандра это временно, надо переждать , проблемы тоже пройдёт , отказываясь от любви однажды, она может больше не и не прийди , обидеться )))

Я хочу перестать страдать. Я извелась уже вся, мне больно каждый день, я себя чувствую развалюхой какой-то. Перед ним держу лицо, но саму-то себя не обманешь.

Гость
#10

5. Вообще то, выражение чувств, нужно Вам, в первую очередь. И не важно как там на это отреагируют. Что это за отношения, в которых Вы принижаете свои чувства, а думаете о его, типа будет раздражен. Может у Вас по этому причине проблемы в отношениях, из-за низкой самоценки?

#11
Автор

Гость
Вы не слышите , ? какая разница что он там Вы чего хотите ??? Хотите расстаться уходи молча да и все, а если есть чувства боритесь в том числе и с собой , меняйтесь, меняйте своё поведение,всегда есть причина его такого поведения -у него хандра это временно, надо переждать , проблемы тоже пройдёт , отказываясь от любви однажды, она может больше не и не прийди , обидеться )))
Я хочу перестать страдать. Я извелась уже вся, мне больно каждый день, я себя чувствую развалюхой какой-то. Перед ним держу лицо, но саму-то себя не обманешь.

Бросайте. Вас посадили на крючок. Либо Вы себя пересилите, либо доведете себя до полного падения.

Автор
#12
мохнатая булка

А если б он любил и показывал это всячески, но лезли разного рода доброжелательницы.
Вы бы как ушли:
По-английски, посредством игнора или через смс??))

Что Вы подразумеваете под словом "доброжелательницы"? Если других женщин - то это зависело бы от поведения мужчины, если бы он реагировал - самоустранилась бы, предварительно посоветовав определиться с приоритетами. Я так думаю...но, может, и самоустранилась бы.

с высоты опыта
#13

Элементарно, автор. Безо всяких предупреждений засуньте его везде в игнор и никак не реагируйте на его потуги, если они вообще будут( у него еще 2-3 женщины кроме вас, а вы в самом конце списка, ему удобно).

Аманда
#14

красиво)

Автор
#14
Гость

5. Вообще то, выражение чувств, нужно Вам, в первую очередь. И не важно как там на это отреагируют. Что это за отношения, в которых Вы принижаете свои чувства, а думаете о его, типа будет раздражен. Может у Вас по этому причине проблемы в отношениях, из-за низкой самоценки?

Самооценка низкая, это точно. К тому же я ещё и очень сильно боюсь унизиться. Читала не раз темы о том почему мужчины уходят молча, поэтому и сомневаюсь относительно уместности каких-то моих высказываний.

Автор
#15
с высоты опыта

Элементарно, автор. Безо всяких предупреждений засуньте его везде в игнор и никак не реагируйте на его потуги, если они вообще будут( у него еще 2-3 женщины кроме вас, а вы в самом конце списка, ему удобно).

Вот про 2-3 женщины и конец списка было особенно приятно. Вам кажется, что я недостаточно паршиво себя чувствую?

Гость
#16
Гость

5. Вообще то, выражение чувств, нужно Вам, в первую очередь. И не важно как там на это отреагируют. Что это за отношения, в которых Вы принижаете свои чувства, а думаете о его, типа будет раздражен. Может у Вас по этому причине проблемы в отношениях, из-за низкой самоценки?

Автору нужно не выражение чувств, она хочет достучаться до мужчины своим прощанием, но понимает, что не услышит он ее. И она боится снова увидеть его раздражение.
Автор, уходите молча. Лишними тут будут любые слова

Маргарита
#17

Автор, может у него другая женщина? Тогда накой оно вам сдалось! Я еще понимаю, если семья и дети и есть ради чего спасать "Титаник", ну а так... Ваши отношения (по вашим словам) как чемодан без ручки, и нести тяжело и бросить жалко.

Автор
#18
Январская

Бросайте. Вас посадили на крючок. Либо Вы себя пересилите, либо доведете себя до полного падения.

Я это понимаю. Пришла сюда за советом относительно того, как лучше это сделать.

Маргарита
#19
Автор

с высоты опыта
Элементарно, автор. Безо всяких предупреждений засуньте его везде в игнор и никак не реагируйте на его потуги, если они вообще будут( у него еще 2-3 женщины кроме вас, а вы в самом конце списка, ему удобно).
Вот про 2-3 женщины и конец списка было особенно приятно. Вам кажется, что я недостаточно паршиво себя чувствую?

А чего вы обижаетесь? Вы создали тему, чтобы спросить совета. Мы не знаем ВСЕЙ вашей ситуации, нюансов всяких, вот и выдвигаем различные предположения. Не обижайтесь. Мы хотим поддержать и помочь советом.

Автор
#20
Маргарита

Автор, может у него другая женщина? Тогда накой оно вам сдалось! Я еще понимаю, если семья и дети и есть ради чего спасать "Титаник", ну а так... Ваши отношения (по вашим словам) как чемодан без ручки, и нести тяжело и бросить жалко.

Но я же не анализирую отношения, не пытаюсь заставить себя полюбить. Почему мы говорим о других женщинах или отсутствии у него чувств ко мне? Я же не сомневаюсь относительно ухода, я просто ищу совета о том, как это лучше сделать.

Автор
#21
Маргарита

А чего вы обижаетесь? Вы создали тему, чтобы спросить совета. Мы не знаем ВСЕЙ вашей ситуации, нюансов всяких, вот и выдвигаем различные предположения. Не обижайтесь. Мы хотим поддержать и помочь советом.

Я не обижаюсь, я не понимаю зачем влезать в дебри анализа отношений если я спросила о том, как лучше уйти. Я сейчас пристрастна, мне хочется выговориться, мне нужна трезвая оценка со стороны - а не глупо ли это.

мохнатая булка
#22
Автор


А если б он любил и показывал это всячески, но лезли разного рода доброжелательницы.
Вы бы как ушли:
По-английски, посредством игнора или через смс??))

Что Вы подразумеваете под словом "доброжелательницы"? Если других женщин - то это зависело бы от поведения мужчины, если бы он реагировал - самоустранилась бы, предварительно посоветовав определиться с приоритетами. Я так думаю...но, может, и самоустранилась бы.

Он определился задолго до моих требований.
Почему я должна самоустраняться? )
Может доброжелательницам следует самоустраниться оттуда, где они понапрасну тратят свое время и нервы?)

#22
Автор

Январская
Бросайте. Вас посадили на крючок. Либо Вы себя пересилите, либо доведете себя до полного падения.
Я это понимаю. Пришла сюда за советом относительно того, как лучше это сделать.

Уходите в игнор. Нет его и все. Я уже писала, никакой разницы, как! Главное, не возвращаться. Понимаете, что бы Вы ни сделали, какую бы "красивую развязку" не создали, ему будет просто *****. Так что...

Автор
#23
Гость

Автору нужно не выражение чувств, она хочет достучаться до мужчины своим прощанием, но понимает, что не услышит он ее. И она боится снова увидеть его раздражение.
Автор, уходите молча. Лишними тут будут любые слова

Спасибо за совет, я остатками разума понимаю, что это наиболее правильная модель.

мохнатая булка
#24

Ну добились они временного эффекта, люди разругались, он получил неприятную словесную оплеуху. На следующий день помирились, так как он знает причину ее гнева и частично осознает свою вину.
Что от этого имеют враги? То сто они, сами того не делая, укрепляют чужие отношения . ) получается так?!

с высоты опыта
#25

Вот про 2-3 женщины и конец списка было особенно приятно. Вам кажется, что я недостаточно паршиво себя чувствую?
?'
Нет, я вас обидеть не хотела,
А правду признавать не приятно, но надо. Заинтересованный мужчина и приедет и напишет и все для вас, лишь бы вы никуда не девались. В вашей ситуации ведь не так? Я верно понимаю?

с высоты опыта
#26

Гость

Автору нужно не выражение чувств, она хочет достучаться до мужчины своим прощанием, но понимает, что не услышит он ее. И она боится снова увидеть его раздражение.
Автор, уходите молча. Лишними тут будут любые слова
Вот. Солидарна с автором этого поста.

Гость
#27
мохнатая булка

Что Вы подразумеваете под словом "доброжелательницы"? Если других женщин - то это зависело бы от поведения мужчины, если бы он реагировал - самоустранилась бы, предварительно посоветовав определиться с приоритетами. Я так думаю...но, может, и самоустранилась бы.
Он определился задолго до моих требований.
Почему я должна самоустраняться? )
Может доброжелательницам следует самоустраниться оттуда, где они понапрасну тратят свое время и нервы?)

Я не очень понимаю о чем Вы и как это применимо к моей ситуации. Я не могу решать за других людей, как не могу указывать им, как себя вести. Я могу только корректировать собственное поведение, исходя из объективной реальности.

Автор
#28
с высоты опыта

Вот про 2-3 женщины и конец списка было особенно приятно. Вам кажется, что я недостаточно паршиво себя чувствую?
?'
Нет, я вас обидеть не хотела,
А правду признавать не приятно, но надо. Заинтересованный мужчина и приедет и напишет и все для вас, лишь бы вы никуда не девались. В вашей ситуации ведь не так? Я верно понимаю?

О какой правде Вы говорите? Разве я спросила, как вернуть мужчину? Нет. Может, я интересовалась тем, как понять его поведение? Нет. Я приняла решение уйти. Вы полагаете, что "поковырявшись вилкой в ране", Вы мне поможете? Ну, скажите ещё раз, что я ему не сдалась ни к черту, я этими словами, как бы, свою тему начала.

Маргарита
#29

Автор, вы черезчур эмоциональны, соплежуисты, слишком артистически выражаете свои эмоции и слишком все усложняете. А проблема-то в чем? Хотите уйти -- идите! Жизнь очень простая штука. Вам же не 78 лет, найдете себе мужчину, который будет мотать с вами розовые сопли. По мне так вам нужно встряхнуться! Ввязались во взрослые отношения -- ведите себя как взрослый человек, а не как маленькая девочка! ИМХО

Sonya
#30

лучше всего просто игнорировать, постепенно сводя отношения на нет. Не сразу - если конечно силы воли хватит. То ответила на смс, то нет. Забыла перезвонить и т д. На вопросы его - что ты, тебе кажется, ой я так устала и т д. Ведите себя так как будто у вас появилось много интересных дел, встреч и т д. Это их изводит больше всего.

Маргарита
#31

Стопудово рак по гороскопу, только они могут сначала сами придумать проблему, а потом сами же обидеться.

Автор
#32
Маргарита

Автор, вы черезчур эмоциональны, соплежуисты, слишком артистически выражаете свои эмоции и слишком все усложняете. А проблема-то в чем? Хотите уйти -- идите! Жизнь очень простая штука. Вам же не 78 лет, найдете себе мужчину, который будет мотать с вами розовые сопли. По мне так вам нужно встряхнуться! Ввязались во взрослые отношения -- ведите себя как взрослый человек, а не как маленькая девочка! ИМХО

То что слишком эмоциональна знаю, поэтому и пришла на форум за советом.

Автор
#33
Sonya

лучше всего просто игнорировать, постепенно сводя отношения на нет. Не сразу - если конечно силы воли хватит. То ответила на смс, то нет. Забыла перезвонить и т д. На вопросы его - что ты, тебе кажется, ой я так устала и т д. Ведите себя так как будто у вас появилось много интересных дел, встреч и т д. Это их изводит больше всего.

Спасибо за совет

Автор
#34
Маргарита

Стопудово рак по гороскопу, только они могут сначала сами придумать проблему, а потом сами же обидеться.

Ошибаетесь, я телец, а вот мой мужчина рак.

Гость
#35

Автор, я была в такой ситуации. В итоге, после полугода его безразличия (относительного, т.*****. мы виделись только по его инициативе каждый день, но я видела, что это делается по привычке, в глазах у него уже пустота была, и в постели перестало быть хорошо, ну и еще у меня были подозрения, что у него другая есть, что впоследствии подтвердилось.) В один прекрасный момент, я поняла, что так дальше продолжаться не может, что я убиваю себя делая вид, что у нас все хорошо, убиваю себя, когда плачу от его безразличия, унижаю себя, зная, что ему нравится другая, но продолжая с ним встречаться. И я просто написала ему- "не хочу больше ничего". ВСЕ! он и писал и звонил и приезжал, но я видела, что он это от растерянности, что я решилась на этот шаг. Он не мог поверить, что у меня хватит сил разорвать с ним отношения. Но у меня хватило сил, хотя было ОЧЕНЬ трудно. Но я даже ни разу не всплакнула, т.к. в душе было реальное облегчение, что я вылезла из этого болота.

Автор
#36
Гость

Автор, я была в такой ситуации. В итоге, после полугода его безразличия (относительного, т.*****. мы виделись только по его инициативе каждый день, но я видела, что это делается по привычке, в глазах у него уже пустота была, и в постели перестало быть хорошо, ну и еще у меня были подозрения, что у него другая есть, что впоследствии подтвердилось.) В один прекрасный момент, я поняла, что так дальше продолжаться не может, что я убиваю себя делая вид, что у нас все хорошо, убиваю себя, когда плачу от его безразличия, унижаю себя, зная, что ему нравится другая, но продолжая с ним встречаться. И я просто написала ему- "не хочу больше ничего". ВСЕ! он и писал и звонил и приезжал, но я видела, что он это от растерянности, что я решилась на этот шаг. Он не мог поверить, что у меня хватит сил разорвать с ним отношения. Но у меня хватило сил, хотя было ОЧЕНЬ трудно. Но я даже ни разу не всплакнула, т.к. в душе было реальное облегчение, что я вылезла из этого болота.

А теперь, по прошествии времени, Вы не жалеете, что что-то написали? Не было мысли, что молчаливый уход был бы уместнее? Я боюсь, что даже короткой фразой поставлю его в ситуацию необходимости что-то говорить, как-то реагировать. Вот как в Вашей истории:"писал, звонил..."

мохнатая булка
#37

Строим отношения на костях своих врагов )
А по теме автор уходите, он даде не заметит, у вас есть опыт в этом деле)

Маргарита
#38
Автор

Маргарита
Стопудово рак по гороскопу, только они могут сначала сами придумать проблему, а потом сами же обидеться.
Ошибаетесь, я телец, а вот мой мужчина рак.

От рака уйти можно только на тот свет, прости Господи, вот уж кто прицепится, так намертво! Так что при всем вашем желании уйти тихо-мирно от него не получится! Но если он разлюбил, то точка, никогда назад не вернется.

Автор
#39
Маргарита

От рака уйти можно только на тот свет, прости Господи, вот уж кто прицепится, так намертво! Так что при всем вашем желании уйти тихо-мирно от него не получится! Но если он разлюбил, то точка, никогда назад не вернется.

Ну, значит, знак зодиака не проблема. Только я сомневаюсь на счёт последнего утверждения, когда я заикалась о разрыве - он "активизировался", но я расцениваю это как необходимость как-то реагировать на мои слова.

Гость
#40
Автор

Маргарита
Автор, может у него другая женщина? Тогда накой оно вам сдалось! Я еще понимаю, если семья и дети и есть ради чего спасать "Титаник", ну а так... Ваши отношения (по вашим словам) как чемодан без ручки, и нести тяжело и бросить жалко.
Но я же не анализирую отношения, не пытаюсь заставить себя полюбить. Почему мы говорим о других женщинах или отсутствии у него чувств ко мне? Я же не сомневаюсь относительно ухода, я просто ищу совета о том, как это лучше сделать.

Вы можете сделать так: вызовите его на откровенный разговор. Скажите: у меня к тебе есть чувства, я хочу знать, любишь ли ты меня. и услышите ответ. Не только слова, а и как они будут сказаны, далее уже по ситуации - если он скажет да ,люблю бла бла - тогда выскажете ему свои претензии как вы хотите повысить качество отношений. Если скажет нет или не знаю(=мне нужно время) скажите так: нет, тогда расстаемся - я не могу, мне больно быть с мужчиной, который меня не любит(не уверен в чувствах ко мне). То же самое можно провернуть в письменной форме, но лучше конечно в разговоре. Я не вижу при таком раскладе никаких унижений.

Маргарита
#41

Автор, вы, я вижу очень тонкий и умный человек, но уж черезчур сентиментальный. Вы хотите чтобы все было красиво, как в романе, как в фильмах про любовь: грустные глаза у обоих, он во фраке, а она в платье с голой спиной в блестках; "Прости, но нам нужно расстаться", говорит она, а он смахивает скупую мужскую слезу! Потом они конечно мирятся, живут долго-долго в прекрасном двухэтажном коттедже с зеленой лужайкой и большой собакой и умирают в один день! Но жизнь это не роман! Она намного прозаичнее. Вам нужно попробовать написать что-то! В таком состоянии поэты создавали шедевры мировой литературы. Направьте вашу меланхолию в нужное русло. Напишите что-нибудь (я серьезно)! Не спрашивайте у нас совета, мы посторонние люди, нам бы свои проблемы решить.))

Автор
#42
Гость

Вы можете сделать так: вызовите его на откровенный разговор. Скажите: у меня к тебе есть чувства, я хочу знать, любишь ли ты меня. и услышите ответ. Не только слова, а и как они будут сказаны, далее уже по ситуации - если он скажет да ,люблю бла бла - тогда выскажете ему свои претензии как вы хотите повысить качество отношений. Если скажет нет или не знаю(=мне нужно время) скажите так: нет, тогда расстаемся - я не могу, мне больно быть с мужчиной, который меня не любит(не уверен в чувствах ко мне). То же самое можно провернуть в письменной форме, но лучше конечно в разговоре. Я не вижу при таком раскладе никаких унижений.

Я не хочу ни о чем говорить с ним. Не хочу попрошайничать любовь. К тому же, не так давно я спросила нужна ли ему, он ответил, что да. Облегчения мне это не принесло. Насильно мил не будешь.

Автор
#43

[quote="Маргарита"]
Автор, вы, я вижу очень тонкий и умный человек, но уж черезчур сентиментальный. Вы хотите чтобы все было красиво, как в романе, как в фильмах про любовь: грустные глаза у обоих, он во фраке, а она в платье с голой спиной в блестках; "Прости, но нам нужно расстаться", говорит она, а он смахивает скупую мужскую слезу! Потом они конечно мирятся, живут долго-долго в прекрасном двухэтажном коттедже с зеленой лужайкой и большой собакой и умирают в один день! Но жизнь это не роман! Она намного прозаичнее. Вам нужно попробовать написать что-то! В таком состоянии поэты создавали шедевры мировой литературы. Направьте вашу меланхолию в нужное русло. Напишите что-нибудь (я серьезно)! Не спрашивайте у нас совета, мы посторонние люди, нам бы свои проблемы решить.)) [/

Хахаха, я подумаю над Вашим предложением. Но если честно, как в романе я не хочу, я хочу с легкостью, а у меня Ее нет. Мне, кажется, я тяжелый человек, поэтому все свои порывы стараюсь придержать. Поэтому-то и прибежала за советом.

Гость
#44
Автор

Гость
Автор, я была в такой ситуации. В итоге, после полугода его безразличия (относительного, т.*****. мы виделись только по его инициативе каждый день, но я видела, что это делается по привычке, в глазах у него уже пустота была, и в постели перестало быть хорошо, ну и еще у меня были подозрения, что у него другая есть, что впоследствии подтвердилось.) В один прекрасный момент, я поняла, что так дальше продолжаться не может, что я убиваю себя делая вид, что у нас все хорошо, убиваю себя, когда плачу от его безразличия, унижаю себя, зная, что ему нравится другая, но продолжая с ним встречаться. И я просто написала ему- "не хочу больше ничего". ВСЕ! он и писал и звонил и приезжал, но я видела, что он это от растерянности, что я решилась на этот шаг. Он не мог поверить, что у меня хватит сил разорвать с ним отношения. Но у меня хватило сил, хотя было ОЧЕНЬ трудно. Но я даже ни разу не всплакнула, т.к. в душе было реальное облегчение, что я вылезла из этого болота.
А теперь, по прошествии времени, Вы не жалеете, что что-то написали? Не было мысли, что молчаливый уход был бы уместнее? Я боюсь, что даже короткой фразой поставлю его в ситуацию необходимости что-то говорить, как-то реагировать. Вот как в Вашей истории:"писал, звонил..."

я ему смс написала. одно единственное. И в игнор его, т.к. знала, что он уже не любит

Автор
#45
Гость

я ему смс написала. одно единственное. И в игнор его, т.к. знала, что он уже не любит

Понятно, наверное, это правильно.

Гость
#46
Автор

Гость
я ему смс написала. одно единственное. И в игнор его, т.к. знала, что он уже не любит
Понятно, наверное, это правильно.

Для МЕНЯ это было правильно. И я прямо чувствую, насколько правильно я все сделала)))). Сейчас иногда вижу его, но даже сердце не екает. Прошло почти 2 года). Первый год я постоянно думала о нем, а потом отпустило

Автор
#47
Гость

Для МЕНЯ это было правильно. И я прямо чувствую, насколько правильно я все сделала)))). Сейчас иногда вижу его, но даже сердце не екает. Прошло почти 2 года). Первый год я постоянно думала о нем, а потом отпустило

Счастья Вам! Вы умница.

Маргарита
#48
Автор

[/Хахаха, я подумаю над Вашим предложением. Но если честно, как в романе я не хочу, я хочу с легкостью, а у меня Ее нет. Мне, кажется, я тяжелый человек, поэтому все свои порывы стараюсь придержать. Поэтому-то и прибежала за советом.

А вы не думали о том, что тонкий мужчина-рак просто устал не видеть отклика с вашей стороны на его чувства, вот и ушел в свой панцирь с головой? Раки же очень ранимые, сентиментальные, а вы сами говорите, что стараетесь придерживать свои порывы. Так может надо перестать сдерживаться и отдаться чувству, глядишь и тема ухода уйдет сама собой (извините за тафтологию).