Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите разобраться... что делать с парнем?

Девочки, привет. Нужна Ваша помощь. Встречаюсь с парнем чуть больше года, ему 30 лет, мне 22. Но я не знаю о нем практически ничего (объясняет это тем, что он очень скрытный человек и боится раскрываться людям, и то, что я о нем знаю, это уже много для него и по его мнению). Ругаемся с ним из-за фигни, не созваниваемся по несколько недель, инициатором примирения всегда являюсь я. Когда миримся, говорит, что скучал и я ему нужна. Он очень много работает и из-за этого мы видимся очень редко. Цветы за все время были подарены один раз (дело не в подарках, это я для того, чтобы вы понимали ситуацию). Я не знаю, что мне делать, он мне очень дорог, и ни к кому я так не относилась никогда, как к нему.

Екатерина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать?
Ну попробуйте в следующий раз не мириться первой. Посмотрите, что произойдет.

Гость
#2

А по честному, я так думаю, что вы его сами пошлете далеко сразу же, как только на вашем горизонте появится кто-то другой. Ни фуя он вам не дорог, просто в данный момент вы на безрыбье.

Екатерина
#3
Гость

А по честному, я так думаю, что вы его сами пошлете далеко сразу же, как только на вашем горизонте появится кто-то другой. Ни фуя он вам не дорог, просто в данный момент вы на безрыбье.

Нет, это не так. Никого другого не рассматриваю вообще.

nata
#4

Видимо он большой ребенок) попытайтесь не ссорится из-за фигни, сдерживайте эмоции

Екатерина
#5
nata

Видимо он большой ребенок) попытайтесь не ссорится из-за фигни, сдерживайте эмоции

Да куда уж еще-то сдерживать эмоции)

Гость
#6

Никогда не бегайте за мужиком, вы же не собачка?

Гость
#7

вот так парень.. волосенки седые скоро попрут, а все парень

Гость
#8

Козерог что ли? Козьирожьи замашки у него.

Гость
#9

Вы у него дома были? С родителями его знакомы?

Гость
#10

Он у вас первый мужчина?

Екатерина
#11
Гость

Козерог что ли? Козьирожьи замашки у него.

Нет, не козерог)

Екатерина
#12
Гость

Вы у него дома были? С родителями его знакомы?

Дома не была, с родственниками так же не знакома.

Екатерина
#13
Гость

Он у вас первый мужчина?

Да, первый

Екатерина
#14
Гость

Никогда не бегайте за мужиком, вы же не собачка?

Конечно, не собачка, но быть гордой тоже плохо - с одной стороны, а с другой - не хочется, чтобы эта доброта воспринималась за слабость и этим пользовались.

Гость
#15

В 30 лет парень обычно уже знает чего хочет, а тут поведение инфантильного парня. Если он вам мало о себе рассказывает, есть риск что врет вам и тд..

#16

Автор, если вы привязаны к этому человеку, то постарайтесь научится принимать его таки какой он есть. Если для вас это все же невозможно, то поговорите с ним, объяснив свой личный взгляд на ваши отношения.

Екатерина
#17
Поговори со мной

Автор, если вы привязаны к этому человеку, то постарайтесь научится принимать его таки какой он есть. Если для вас это все же невозможно, то поговорите с ним, объяснив свой личный взгляд на ваши отношения.

Понимаете, в чем дело, разговаривала уже и насчёт того, что меня не устраивает (то, что я ничего не знаю практически о нем; что не знакома с родителями; что нужно планировать что-то вместе) на что он говорит, что "куда ты торопишься?!". Вот так.

Гость
#18
Екатерина

Девочки, привет. Нужна Ваша помощь. Встречаюсь с парнем чуть больше года, ему 30 лет, мне 22. Но я не знаю о нем практически ничего (объясняет это тем, что он очень скрытный человек и боится раскрываться людям, и то, что я о нем знаю, это уже много для него и по его мнению). Ругаемся с ним из-за фигни, не созваниваемся по несколько недель, инициатором примирения всегда являюсь я. Когда миримся, говорит, что скучал и я ему нужна. Он очень много работает и из-за этого мы видимся очень редко. Цветы за все время были подарены один раз (дело не в подарках, это я для того, чтобы вы понимали ситуацию). Я не знаю, что мне делать, он мне очень дорог, и ни к кому я так не относилась никогда, как к нему.

Гость
#19

Он уже взрослый мужчина,он сформировавшаяся личность...либо же он такой,какой есть и дело не в вас и его чувствах к вам,а в его типаже.Либо же-вымолодая,ничего не требующая,между прочим слишком отхотчивая и просто "удобная" любовница...не более...
Отношения-большой труд,трудиться должны оба,а если он не идёт вам на встречу,даже понимая,что может вас потерять-значит опустите
Кстати,действительно пепестанте ему звонить первой при ссоре,пусть он попереживает...либо же ультиматум...ну как то он должен понимать,что вы можете встретить более достойную кандидатуру

Екатерина
#20
Гость

Он уже взрослый мужчина,он сформировавшаяся личность...либо же он такой,какой есть и дело не в вас и его чувствах к вам,а в его типаже.Либо же-вымолодая,ничего не требующая,между прочим слишком отхотчивая и просто "удобная" любовница...не более...
Отношения-большой труд,трудиться должны оба,а если он не идёт вам на встречу,даже понимая,что может вас потерять-значит опустите
Кстати,действительно пепестанте ему звонить первой при ссоре,пусть он попереживает...либо же ультиматум...ну как то он должен понимать,что вы можете встретить более достойную кандидатуру

Спасибо за такой развёрнутый ответ!
А ультиматум какой ставить?) я просто не привыкшая к тому, чтобы мне ставили ультиматумы, а уж другим их ставить..

Гость
#21

Секс был? А то может парень и не знает что он в отношениях)))

Екатерина
#22
Гость

Секс был? А то может парень и не знает что он в отношениях)))

Был

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: