Гость
Статьи
Он меня не любит

Он меня не любит

Привет всем.2года встречаемся с парнем из которых полтора живем вместе и у меня такое ощущение что он меня не любит, знаете мне иногда кажется как будто он ведет себя зеркально,только без любви ко мне. Местами сух, холоден, безъэмоционален, скуп на нежность и ласку.что за чертовщина, а иногда кажется что любит. Может кто знает что делать и в чем причина такого поведения???

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

в какие моменты вам кажется, что любит?

Гость
#2

Да он вас просто чпокает задарма

#3

Автор, многие мужчины ведут себя подобным образом, скопировав с отца модель поведения с женщиной. Посмотрите на его родителей, как они себя ведут друг с другом. А возможно, он из тех мужчин, кто в силу своего характера, очень скуп на эмоции. В любом случае, вам стоит с ним поговорить об этом.
Ответ подготовлен проектом "Поговори со мной".

Дрон чупрыгин
#4

Возможно и вправду не любит, а с вами его держит секс, привычка и совместный быт. Тут ничего не сделаешь, хотя некоторые заводят семьи и всю жизнь так живут.

Дрон чупрыгин
#5
Гость

Да он вас просто чпокает задарма

Фи, что за выражения у вас! Как раз-таки это нормально, деньги за чпоканье берут только профессионалки. А нормальная баба удовольствие получает о самого процесса, а не деньги

Пупсик
#6
Дрон чупрыгин

Фи, что за выражения у вас! Как раз-таки это нормально, деньги за чпоканье берут только профессионалки. А нормальная баба удовольствие получает о самого процесса, а не деньги

не тупи....мужики в своих баб вкладываются и до загса и после....а за бесплатно. только давалок разводят...Любовь без денег не бывает, в отношениях они всегда присутствуют

Милая
#7

Может он то любит, а то нет...?

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: