Гость
Статьи
Ушла от него сама, но …

Ушла от него сама, но все еще люблю.

Ушла от мужчины сама ,вроде в начале отношений все было хорошо , ухаживал красиво ,подарки дарил. А вот потом постепенно начала выползать его натура . То на подругу внимание обратит , то компаньоны по бизнесу у него женщины и с ними куда ездит по делам. И если на это я бы еще закрыла глаза. То вторая черта меня просто убивала ,пообещает что то и не сделает. Спрашивается вот зачем обещал. И так мне уже чего только не пообещали подарить,сделать ,поехать ,а потом это обещанное попробуй вытянуть все через обиды только по хорошему не понимает. В общем ,через 7 месяцев такой распрекрасной жизни ,я решила ,что пора наруливать ,тем более замуж не звал .А как то когда мы ругались фразу ляпнул "ты со мной на ночь отстранишься ,когда я на другой женюсь ,свободным парням не встречаешься". После этого я поняла,что в принципе со мной удобно , а когда уходила он так и сказал "нам ведь так хорошо на физическом ,ментальном уровне". Догонять тоже особо не побежал ,так сmc жалкие писал ,никаких реальных поступков не было. А потом я его вообще заблокировала ,чтобы даже душу не бередил. Но у нас общая копания друзей и я с ним буду пересекаться,поэтому пока в свет не выхожу, дома сижу,так тоскливо. Вроде и решение сама приняла,а на душе так плохо. Что делать ,как убить это чувство любви?

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Алина

"ты со мной на ночь отстранишься ,когда я на другой женюсь ,свободным парням не встречаешься"

что что, простите?

Гость
#2

вы подумайте зачем вам мущино который всех ваших подружек перешпехает или как минимум будет смотреть сальным взглядом на всех. все правильно вы сделали, молодец, сразу понятно что адекватная бабец. встретите еще любящего мужчину.

Малина
#3

Перестаньте себя жалеть. Не подливайте масла в огонь, старайтесь не думать о нем. Только если с плохой стороны вспоминайте, так быстрее забудите

winter
#4
Гость

что что, простите?

это диалект. Есть известный пример: "кто девушку ужинает, тот её и танцует".

ГостьЛЯ
#5

Правильно сделали. этот физически ментальный уровень называется пока никого нет и с тобой нормально. Удачи вам!

Гость
#6
Алина

"ты со мной на ночь отстранишься ,когда я на другой женюсь ,свободным парням не встречаешься".

Эта фраза ключевая походу.
Кто расшифровал, поясните. плиз

Инна
#7
Гость

"ты со мной на ночь отстранишься ,когда я на другой женюсь ,свободным парням не встречаешься".

Эта фраза ключевая походу.
Кто расшифровал, поясните. плиз

ахха, я тоже в ступор впала))))))

Гость
#8
Гость

Эта фраза ключевая походу.
Кто расшифровал, поясните. плиз

Её мужик - В. Кличко. Непереводимый украинский фольклор.

Фонтан
#9

Автор, ваш разлюбезный, часом, не гастарбайтер?
На каком языке ключевая фразочка, может переведете?

Гость
#10
Алина

Ушла от мужчины сама ,вроде в начале отношений все было хорошо , ухаживал красиво ,подарки дарил. А вот потом постепенно начала выползать его натура . То на подругу внимание обратит , то компаньоны по бизнесу у него женщины и с ними куда ездит по делам. И если на это я бы еще закрыла глаза. То вторая черта меня просто убивала ,пообещает что то и не сделает. Спрашивается вот зачем обещал. И так мне уже чего только не пообещали подарить,сделать ,поехать ,а потом это обещанное попробуй вытянуть все через обиды только по хорошему не понимает. В общем ,через 7 месяцев такой распрекрасной жизни ,я решила ,что пора наруливать ,тем более замуж не звал .А как то когда мы ругались фразу ляпнул "ты со мной на ночь отстранишься ,когда я на другой женюсь ,свободным парням не встречаешься". После этого я поняла,что в принципе со мной удобно , а когда уходила он так и сказал "нам ведь так хорошо на физическом ,ментальном уровне". Догонять тоже особо не побежал ,так сmc жалкие писал ,никаких реальных поступков не было. А потом я его вообще заблокировала ,чтобы даже душу не бередил. Но у нас общая копания друзей и я с ним буду пересекаться,поэтому пока в свет не выхожу, дома сижу,так тоскливо. Вроде и решение сама приняла,а на душе так плохо. Что делать ,как убить это чувство любви?

ушли и правильно! Главное не возвращаться. Все равно его не изменить. Ему с Вами просто удобно, пока не встретил ту самую. С Вами не планирует серьёзных отношений. Не обижайтесь! снимите розовые очки, не обманывайте себя. Не тратьте на него время. 7 месяцев не такой уже большой срок. Поплачьте, немного, потом соберитесь и мыслено пошлите его подальше! Не стоит изза мужиков переживать! Сама ду-ра 4,5 года потратила на мужика, теперь вот себя жалею, и ради чего я так убивалась???

Гость
#11
Гость

что что, простите?

Тоже не поняла ..Набор cлов

Автор
#12
Фонтан

Автор, ваш разлюбезный, часом, не гастарбайтер?
На каком языке ключевая фразочка, может переведете?

простите ,что с ошибками написала. Фраза была сказана после ссоры ,когда я ему сказала что секса сегодня не будет,к нему не поеду и вообще спать я буду только с мужем. И вот на это он мне ответил так: "ты со мной на ночь останешься ,только когда я на другой женюсь ,со свободными парнями не встречаешься".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: