Гость
Статьи
Ушла сама от …

Ушла сама от него,очень плохо, как быть?

Дорогие мои, посоветуйте, мне очень сложно сейчас!
Расскажу так коротко, как смогу!
Мне 21, родилась в семье целеустремленных людей. Имею одно высшее, собираюсь получать второе. Хочу добиться чего-то в жизни, чтобы обеспечить себя и свою семью в будущем!
Отец очень поддерживает и помогает. Хочет купить мне квартиру, чтобы я могла иметь свою жилплощадь. Мало ли что может случиться, я всегда буду знать, что у меня есть своя законная крыша над головой!
Парню моему 25. Образования не имеет. жилплощади тоже. Не работает. Считает, что деньги никого до добра еще не доводили, по этому решил жить как босяк! Зато считает себя очень честным и правильным! В одном слове допускает 8 ошибок и гордится этим!
Вместе мы были два с половиной года! Родители были, конечно же против, но не показывали мне этого, чтобы не обидеть меня, потому что видели то, как сильно я его люблю! На жизнь мы смотрим по разному слишком! Я хочу добиваться чего-то, иметь возможность путесшевствовать, дать свои детям всё самое лучшее, Я хочу жить и быть уверенной в завтрашнем дне.
Он считает меня меркантильной материалисткой! Считает, что у меня слишком большие запросы. Считает. что родители меня такой сделали.
Он любит меня и хочет быть со мной, но он не хочет, чтобы я жила так как я хочу! Он хочет, чтобы я бросила ВСЁ, включая учебу и жила с ним на съемной квартире, на которую у него денег нет! Хочет, чтобы поженились и срочно нарожали много детей!
Да, я тоже хочу детей, но я хочу им что-то дать! А он этого не понимает! Зачем жить на сьемной, если можно жить в своей! Он и этого не понимает!
Я не выдержала этого разногласия и ушла. А он звонит, приходит, пишет, говорит. что любит.....А мне больно! Ведь я тоже люблю! И хочу быть с ним! Но мне для этого прийдется отказаться от всего! А я этого боюсь.....

Скажите мне, я поступила неправильно? Я сейчас так мучаюсь! Так грызу себя....Не могу без него жить! Но и жить как он хочет, чтобы я жила, я тоже не могу!

АВТОР
23 ответа
Последний — Перейти
что делать
#1

Он и еще и лентяй у вас. Ладно, куча детей. Но почему жить в квартире, а не в домике в деревне, где он, такой независимый, сможет вести хозяйство вместе с вами, влюблённой, удивлённой?

Жуть с ружьем
#2

ноющий безнадежный зуб лучше удалить - поболит немного и быстро заживет (на молодом-то теле!) С Вашей-то активной жизненной позицией, да еще при поддержке любящих родителей грех унывать!

Жуть с ружьем
#3

Греховностью материальных благ Ваш "честный и правильный" лишь пытается оправдать собственную вселенскую лень, неспособность принимать решения и брать на себя ответственность

Грин
#4

имхо встречаться с таким еще можно, но вот семью строить....

#5

Он не любит, а удобно устроился. А сейчас задергался, что потерял. Вы значит принимаете его таким, какой он есть, а он еще и требует что-то. Остывайте, автор, уж лучше оставайтесь меркантильной материалисткой, может быть это его встряхнет. Если нет, то и не надо.

Мимо пробегала
#6

Уж лучше быть меркантильной материалисткой, чем задерганной нищетой и неустроенностью теткой с таким мужем. Он вам не сказал, откуда будут браться деньги на съемную квартиру и молоко с хлебом для детей, раз у него их нет? Наверно, из кармана ваших родителей или вашего собственного? И кто он будет после этого? Честный приживал. И кто тут меркантилен выходит? Мальчик, пристраивавшийся к состоятельной девочке, или девочка, готовая взвалить себе на шею лентяя-мужа и пахать за всю семью?

#7

АВТОР , вы совершенно правильно поступили , и нечего себя за это корить. Не переживайте , вы ещё совсем молодая девушка и на ваш век ещё столько мужчин будет !Просто научитесь управлять своими чувствами . Иногда то , что нам кажется любовью и не любовь вовсе. Просто у вас пока нет другого объекта для внимания , а когда появится - вмиг своего забудете.Не живите прошлым , дайте волю новым чувствам !

грейпфрутовые губы
#8

а у меня тоже типо того, только зарабатывает, но все протрынькивает и не на меня даже)) и собирать ан квартиру ен собирается, хотя жилья своего нет...

и тожеучаюсь от понимания, что жизни с ним не будет, но и любовь жива...(((

но автор, вы подумайте о том, что вас ждет, и думайте об этом как тольк огрусть накатывает -отрезвляет!

Это пока любовь и страсть еще вы получаете какой-то позитив от него, а когда это поутихнет, останется у вас уважание или резко "откроются глаза"?

грейпфрутовые губы
#9

тожеучаюсь= тоже мучаюсь

мариша
#10

РАЗВОДКО! Таких дур не бывает...

но пасаран
#11

нет таких дур это точно. если бы написали от имени мужика еще бы поверил

ЧелЛов
#12

Типичная картина. Но на самом деле просто мужики глупенькие. В таком случае нужно просто сделать вид что ладно не хочешь быть со мной не надо (типа останемся друзьями), пофлиртовать с другой теткой на глазах у этой (любой продавщицей в супермаркете сказать что-нибудь приятное), и поиграть в ближе дальше, и женщина неизбежно влюбляться, а дальше над ней можно изгаляться как вздумается, пуская получит за всех теток мира. Настолько банально и настолько мало используется мужиками, хотя работает на сто процентов. Вообще я замечаю что в отличии от женщин абсолютное большинство мужчины практически не пользуются своей сексуальностью, а зря.

ЧелЛов
#13
ЧелЛов

Типичная картина. Но на самом деле просто мужики глупенькие. В таком случае нужно просто сделать вид что ладно не хочешь быть со мной не надо (типа останемся друзьями), пофлиртовать с другой теткой на глазах у этой (любой продавщицей в супермаркете сказать что-нибудь приятное), и поиграть в ближе дальше, и женщина неизбежно влюбляться, а дальше над ней можно изгаляться как вздумается, пуская получит за всех теток мира. Настолько банально и настолько мало используется мужиками, хотя работает на сто процентов. Вообще я замечаю что в отличии от женщин абсолютное большинство мужчины практически не пользуются своей сексуальностью, а зря.

Ой, фак, это другая ветка. Сорри, т.е. можно мусорить.

ЧелЛов
#14

Конечно неправильно поступила. Он как раз такой мужчина какой тебе нужен, вы ведь прекрасно дополняете друг друга, так и должно быть. Разность характеров и делает людей привлекательными друг другу (не считая внешней привлекательности).

Bumt
#15

Почему женщины любят "подонков"? Парень не подонок, он какой-то неправильный, для современного общества.

Нет ответа или будет?

грейпфрутовые губы
#16

14,

угу..до поры до времени..

Эврика
#17

Удивляюсь доброте родителей, которые это нечто так долго терпели рядом с дочерью.

#18

автор ты правильно сделала.а представь себя через несколько лет с оравой детей и на съемной квартире и порадуйся что такой камень сбросила.не вздумай возвращаться

Гость
#19
ЧелЛов

Конечно неправильно поступила. Он как раз такой мужчина какой тебе нужен, вы ведь прекрасно дополняете друг друга, так и должно быть. Разность характеров и делает людей привлекательными друг другу (не считая внешней привлекательности).

Чем дополняют то? Деньги заработай, жилье оплати, жрать дай, детей рожай, меня люби, а я так, посмотрю, насколько тебя хватит... Не отношения, а сказка просто)))

Karla
#20

Да твой парень просто нашел оправдавние своему безденежью, своей лени! Не в деньгах видите ли счастье... Не в деньгах счастье - это правда, но они все равно нужно и для этого надо работать.

Karla
#21

нужно - нужны (деньги)

******
#22

[quote="ЧелЛов"]Типичная картина. Но на самом деле просто мужики глупенькие. В таком случае нужно просто сделать вид что ладно не хочешь быть со мной не надо (типа останемся друзьями), пофлиртовать с другой теткой на глазах у этой (любой продавщицей в супермаркете сказать что-нибудь приятное), и поиграть в ближе дальше, и женщина неизбежно влюбляться, а дальше над ней можно изгаляться как вздумается, пуская получит за всех теток мира. Настолько банально и настолько мало используется мужиками, хотя работает на сто процентов. Вообще я замечаю что в отличии от женщин абсолютное большинство мужчины практически не пользуются своей сексуальностью, а зря.[/

Господи, какой глупый.

Гость
#23

У меня был такой парень когда-то.. Я сразу никаких серьезных планов не строила... просто ждала, когда смогу безболезненно с ним расстаться.. Смогла тока где-то через 2,5 года, как и автор..Сразу вздохнула с облегчением, он тоже в накладе не остался - баб после этого куча у него была.. Он такой был, потому что его так воспитали, все ему на блюдечке с голубой каемочкой приносили...

Так что автор, все правильно Вы сделали... Это была бы обуза на всю жизнь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: