Гость
Статьи
изменяю мужу

изменяю мужу

Замужем 10 лет.2 сына,3 и 8 лет.Мужу 41,мне 34.После декрета вышла на работу,встретила давнего друга.У нас закрутилось...После наших встреч как пьяная ! Стараюсь не думать ни о чем ,а просто …

Гость
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#132

Изменяла и буду изменять...Мне муж не даёт себя почувствовать женщиной....хотя и не уходит от меня...Как хочу развод, в ноги падает, гооврит жить без тебя не смогу...А мне чё теперь?? не жить совсем что ли...Пусть скажет спасибо , что я остаюсь с ним рядом и он питается моей энергией

Гость
#133

А то что муж автору изменял, это норм?так и надо?он не лицемерная скотина?понятно, что семьи у них больше нет, и она перестала существовать задолго до измен автора. Но видимо, выгода материальная с ним жить есть, и пока так и живет. Я бы тоже так делала, есличесна) любви нет-трахайтесь, товарищи!

Гость
#135

Я вот уже писала на первой странице про своего мужа , который мне изменял , и то что объявился бывший любовник. Не знаю, как сдвинуть все с места. Мы с ним переписываемся каждый день , обо всем, он держит дистанцию , но в то же время пишет каждый день . Один раз приехал ко мне на обед ( работаем недалёко друг от друга), попили кофе посидели. У него никого нет. Мне кажется , он не против был бы ещё встретиться, вот в пятницу вечером я дома сидела , он тоже , я пишу что скучно , и он. Но я уехать не могу, дома муж, и он ничего не говорил. Меня возбуждают переписки с ним . Вот не знаю долго все так будет тянуться? В идеале было бы если бы муж уехал в командировку , я бы решилась предложить встречу. А так можно было бы и после работы , но он не предлагает.

Гость
#137

136-я сама не знаю чего хочу.может, поцеловалась бы с ним для начала.и не знаю что он хочет.но не просто так же он мне пишет.мужики просто так ничего не делают.

Гость
#138
Гость

При том. С возрастом взгляды на жизнь могут меняться на 180 градусов.

Согласна!

Гость
#139
Гость

А вот Вы представьте, что Ваш муж озверел, относится к Вам, как к служанке, оскорбляет Вашу внешность и говорит, что Вы никому не нужны, и тут появляются люди которые говорят обратное! И шта?

Есть женщины,что имеют низкий сексуальный темперамент и им секс особо не надо.Они затурканные детьми,роднёй. Про себя не думают,обновки особо не покупают себе. Растворяются в семье.

Гость
#140

А мне интересно,вот тут пишут я на СЗ просто знакомлюсь и делают дело! Девочки,ну там же такой мрак сидит! Я не первопроходец в этом деле,долго там сидела прежде чем мужа найти! Но там же такие отбросы! Жадные,с гонором. Я понимаю найти одного из 10000000,но когда там постоянно кто-то нравится и т.п. К тому же,некоторые опасные и не знаешь что от них ожидать,раскапывают данные семьи,мужа,начинают шантаж. Сама еле отвязаласт от такого психа,чуть не порушил все. Нафиг любовник должен быто проверенный и надёжный тоже

квашня
#141
Гость

Сейчас мужики, которые это читают оxxeревают просто наверное

. Да это мужики и пишут. особого смысла изменять нет. тем более одноразово. потому что 9 из 10 мужиков просто не могут доставить удовольствие женщине. да и себе тоже. одни извращенцы. у которых после 35 без мтнета даже не стоит.

Гость
#142

Ну а с теми с кем химия могла бы возникнуть-это 1 шанс на миллион одни ушлепки от которых тошнит. Я лучше с вибратором буду чем с такими... меня физически никто не привлекает вообще. Был один за мою жизнь ладно сознаюсь,и то я тяжело его отпустила в душе. Больно было после ночи но это был один человек за 10 лет кто по-настоящему понравился

Гость
#143
Гость

А мне интересно,вот тут пишут я на СЗ просто знакомлюсь и делают дело! Девочки,ну там же такой мрак сидит! Я не первопроходец в этом деле,долго там сидела прежде чем мужа найти! Но там же такие отбросы! Жадные,с гонором. Я понимаю найти одного из 10000000,но когда там постоянно кто-то нравится и т.п. К тому же,некоторые опасные и не знаешь что от них ожидать,раскапывают данные семьи,мужа,начинают шантаж. Сама еле отвязаласт от такого психа,чуть не порушил все. Нафиг любовник должен быто проверенный и надёжный тоже

1000%. Знакомства в интернете плохое место. Автор пишет про коллегу,такое часто встречается. На работе человека видно его качества.Главное не палится.

Гость
#144

149,блин,коллега это ещё хуже. Растреплет на работе или кто узнает внутри коллектива. С коллегой бы тем более не согласилась. Ну,и на СЗ сидят мужики,которым самим нужен быстрый перепих. А я бы хоть и не отказалась от любовника,но простого бы без бабла или такого кто в гости к тебе сам напрашивается не потерпела бы. К тому же,там столько больных сидит которые тра ..т все что движется что никакой гондон не спасёт. А я до ужаса брезгливая. Короче завидую непритязательности некоторых

Гость
#145
квашня

. Да это мужики и пишут. особого смысла изменять нет. тем более одноразово. потому что 9 из 10 мужиков просто не могут доставить удовольствие женщине. да и себе тоже. одни извращенцы. у которых после 35 без мтнета даже не стоит.

Отражается не здоровая юность,многие парни по молодости наркотой баловалися .Вот и проблемы в штанах,часто очень встречается. Хороший любовник в постели редкость.Если вам повезло и вы имеете такого,наслаждайтесь.Меньше светитесь на людях и не стройте планов на него.

Гость
#146

Кстати,у мужа девка на работе есть, так хоть и старались не палиться но все узнали с кем она спит. Муж потом дома про неё рассказывал. Говорил что и ему предлагала. А у автора крышу сорвало может до секса и не дойдет флиртом напитается

Гость
#147
Гость

149,блин,коллега это ещё хуже. Растреплет на работе или кто узнает внутри коллектива. С коллегой бы тем более не согласилась. Ну,и на СЗ сидят мужики,которым самим нужен быстрый перепих. А я бы хоть и не отказалась от любовника,но простого бы без бабла или такого кто в гости к тебе сам напрашивается не потерпела бы. К тому же,там столько больных сидит которые тра ..т все что движется что никакой гондон не спасёт. А я до ужаса брезгливая. Короче завидую непритязательности некоторых

Если он женат трепаться не будет,ему то же не надо проблемы в семье. И надо сразу всё обговаривать.Не надо писать смс,палится.Надо звякнул,беседу вести без лишних ушей даже по телефону.Подругам не трыньдеть,заложат.

Чудо
#148
Лера

Я всю жизнь "гуляю" и нет никакой расплаты. Мое тело и я решаю что с ним делать.
Я никого не убиваю, не ворую. За что расплата то?
У меня за 15 лет брака уже больше нескольких сотен партнеров было. Знакомлюсь на СЗ, представляюсь другим именем. С каждым встречаюсь один раз.
Изменяю потому что не устраивает секс с мужем.
Придумала себе хобби и раз в неделю задерживаюсь после работы.

Вот ты ***** , гореть тебе в аду

Чудо
#149

Вот ты Без совестная гореть тебе в Аду !

Гость
#150
Гость

Я вот уже писала на первой странице про своего мужа , который мне изменял , и то что объявился бывший любовник. Не знаю, как сдвинуть все с места. Мы с ним переписываемся каждый день , обо всем, он держит дистанцию , но в то же время пишет каждый день . Один раз приехал ко мне на обед ( работаем недалёко друг от друга), попили кофе посидели. У него никого нет. Мне кажется , он не против был бы ещё встретиться, вот в пятницу вечером я дома сидела , он тоже , я пишу что скучно , и он. Но я уехать не могу, дома муж, и он ничего не говорил. Меня возбуждают переписки с ним . Вот не знаю долго все так будет тянуться? В идеале было бы если бы муж уехал в командировку , я бы решилась предложить встречу. А так можно было бы и после работы , но он не предлагает.

Изменяют те женщины чьи мужья редко бывают дома,такая работа.Или мужья полностью доверяют,нет контроля с его стороны.Сказала,что вечером с подругой в бар идёт ,а он спокойно отпустил.Одеваться разрешает красиво,сексуально. Вот такому мужу легко можно изменить. А если муж тиран,контроль держит.Тут не гульнёшь

Гость
#151
Гость

ну хоть убейте не пойму, с какого перепугу нормальной воспитанной девушке вдруг стать прожженной и гулящей??? что должно произойти?? вот я к примеру уже 12 лет замужем, двое детей, муж любящий, и я его безумно люблю, оба работаем, детишек растим, отдыхаем вместе, развлекаемся, сейчас мечтаем о строительстве большого дома, а там можно и третьего родить, так по вашему я непременно уже со дня на день должна скурвиться?? с чего вдруг то?

Ну не у всех же так!!! А если муж вас можно сказать обманул.воспользовался вашей неопытностью и не разборчивостью. НАПел в уши как они это умеют. Не все с горшка с мужьями знакомы. МЫ пока дружили я несколько раз пыталась с ним расстаться за 3 года.но он так клялся что я любовь всей его жизни.бла. бла.бла. Потом столько поступков с его стороны было которые очень обижали меня.а со стороны всем кажется что все хорошо.у нас семья двое детей. НО той любви в которой ор мне клялся нет и в помине.а может он ее себе по другому представляет.считает что все ок. К тому же с сексе начала раскрываться потребности стали выше а не 2 минуты.да и размер потом поняла что у него маленький. Хожу злая и неудовлетворенная.после секса с ним плакать хочется. Но я не изменяю и уже не изменю.потому что уже 43 года мне.поздно искать ощущений. Чувствую что как женщина угасаю.но он меня не понимает.у него другие потребности и интересы. ЕСЛИ вам повезло с мужем то есть и другие семьи где не вспомню так просто. Развод не выход.это боль для детей и родителей.для них мы нормальная семья.

Гость
#152
Гость

Гость
ну хоть убейте не пойму, с какого перепугу нормальной воспитанной девушке вдруг стать прожженной и гулящей??? что должно произойти?? вот я к примеру уже 12 лет замужем, двое детей, муж любящий, и я его безумно люблю, оба работаем, детишек растим, отдыхаем вместе, развлекаемся, сейчас мечтаем о строительстве большого дома, а там можно и третьего родить, так по вашему я непременно уже со дня на день должна скурвиться?? с чего вдруг то?
Ну не у всех же так!!! А если муж вас можно сказать обманул.воспользовался вашей неопытностью и не разборчивостью. НАПел в уши как они это умеют. Не все с горшка с мужьями знакомы. МЫ пока дружили я несколько раз пыталась с ним расстаться за 3 года.но он так клялся что я любовь всей его жизни.бла. бла.бла. Потом столько поступков с его стороны было которые очень обижали меня.а со стороны всем кажется что все хорошо.у нас семья двое детей. НО той любви в которой ор мне клялся нет и в помине.а может он ее себе по другому представляет.считает что все ок. К тому же с сексе начала раскрываться потребности стали выше а не 2 минуты.да и размер потом поняла что у него маленький. Хожу злая и неудовлетворенная.после секса с ним плакать хочется. Но я не изменяю и уже не изменю.потому что уже 43 года мне.поздно искать ощущений. Чувствую что как женщина угасаю.но он меня не понимает.у него другие потребности и интересы. ЕСЛИ вам повезло с мужем то есть и другие семьи где не вспомню так просто. Развод не выход.это боль для детей и родителей.для них мы нормальная семья.

Вот не у всех браки созданы по большой любви.Это только в сказках так бывает. Как сказала одна моя сотрудница,а муж у неё был алкашь.Что она не разу ему не изменяла,не за того ,что любила,не было варианта и возможности.Если у женщины есть вариант,который ей приятен,интересен,она найдёт возможность.

Гость
#153

Чаще изменяют тем мужчинам кто изменил жене, либо забил болт на жену. От себя скажу, что пережив измену, причем там были типа отношения, изменила в ответ, ну не могла я это проглотить просто так, чисто для себя галочку! Со старым знакомым, прям судьба так сложилась гладко в тот момент. А теперь вполне бы хватило бы флирта, и то его не ищу. Муж пришипился, ну и мне ровно. Не осуждайте, раз не знаете истории!

Гость
#154
Гость

Чаще изменяют тем мужчинам кто изменил жене, либо забил болт на жену. От себя скажу, что пережив измену, причем там были типа отношения, изменила в ответ, ну не могла я это проглотить просто так, чисто для себя галочку! Со старым знакомым, прям судьба так сложилась гладко в тот момент. А теперь вполне бы хватило бы флирта, и то его не ищу. Муж пришипился, ну и мне ровно. Не осуждайте, раз не знаете истории!

А как вы с ним изменили? Прям целенаправленно договорились на встречу ради интима? У меня просто такая же ситуация , объявился старый знакомый , я с ним флиртую , но держу дистанцию , он мне пишет каждый день

Гость
#155
Гость

А как вы с ним изменили? Прям целенаправленно договорились на встречу ради интима? У меня просто такая же ситуация , объявился старый знакомый , я с ним флиртую , но держу дистанцию , он мне пишет каждый день

И что? Очень хочется?

3333333
#156
Гость

СтрелаГостьСтрелаГость
да мне кажется так всегда было, во все времена, просто если раньше этого стеснялись, то сейчас этим гордятся, при этом еще и высмеивают верных и любящих, ценности людей меняются...
Да,кстати,удивляет,что об этом так легко и весело сообщается! Мол да,изменяю,да и муж скорее всего налево ходит.Но мы на позитиве и любим друг друга.Просто вот спать друг с другом нам как-то не в кайф,а остальное покатит.
А детей этому же учить будете? Нахрен верность-гонись за яркими впечатлениями?
вы очень категоричны, вам сколько лет? в молодости надо успевать жить, бурчать будете на пенсии, там точно уже ничего не светит, а молодость летит очень быстро и грех сливать ее на занудство как у вас
Мне 24,я замужем.Ахахах,тоесть, поддерживать измены-это круто и не занудно,а вот хранить верность любимому-несовременно и скучно?
Вот именно, 24, доживите до 35-40, потом поговорим. Вы в браке то недолго еще и пороху не нюхали. И кого осуждаете - смотрите не окажитесь на месте этого человека.

Во во!
Не запекайтесь Молодые!
Я тоже думала что никогда не изменю никому. В 30лет изменила.
Но у меня муж сам виноват, секса не даёт.

Гость
#157
Гость

И что? Очень хочется?

Ну хочется отомстить мужу. Можно просто поцелуем и до секса не доводить.

Гость
#158
Гость

Прекратить общаться с искусителем. Змий вас испытывает на прочностъ. или точнее на пОрочность. Покажите, чего вы стОите. Если переборете похоть, можете потом гордиться своей маленькой победой.

И чё? Что делать с ней - этой победой?

Гость
#159
Стрела

Меняются взгляды,но почему сразу взгляды на походы налево? ты растёшь вместе с партнёром,он меняется.ты меняешься,если любишь действительно,то пройдёшь все кризисы,а если слабы на передок,то тут .конечно.Я лично знаю пару примеров.где пары живут много лет,не изменяя.Да тут далеко ходить не надо-пример моих родителей.

Вы вообще не знаете, о чем говорите. Если для измены вы видите только одну причину - слаба на передок, а секс заключается для вас в раздвигании ног, то тогда для вас все впереди.Вы еще будете развиваться и меняться, многое увидите совсем в другом ракурсе. Вот тогда и поговорим.

Гость
#160
Гость

ну хоть убейте не пойму, с какого перепугу нормальной воспитанной девушке вдруг стать прожженной и гулящей???

По вашему мнению на сторону идут только ненормальные и невоспитанные?
А все нормальные и воспитанные при регистрации брака сразу прочитали в паспорте у будущего мужа, что он будет великолепен в быту, в семье и в постели?

Гость
#161
Гость

По вашему мнению на сторону идут только ненормальные и невоспитанные?
А все нормальные и воспитанные при регистрации брака сразу прочитали в паспорте у будущего мужа, что он будет великолепен в быту, в семье и в постели?

Сейчас Вам скажут-разводитесь, а потом гуляйте....КАк-будто все так просто женился-развелся, хоть 100 раз. Если что-то не так, РАЗВОД!!!

илья
#162

А я вот хочу что бы мне жена изменила, хочу потому что думаю её жизнь проходит а она кроме меня ничего не пробовала. Я пробовал, комплекс вины у меня короче...

Гость
#163
Гость

По вашему мнению на сторону идут только ненормальные и невоспитанные?
А все нормальные и воспитанные при регистрации брака сразу прочитали в паспорте у будущего мужа, что он будет великолепен в быту, в семье и в постели?

Чего вы спорете? Любовника на постоянку найти сложно.А одноразовая связь без симпатии,может кого то и устроит? Мне надо симпатия,чтоб мне пойти на измену,я должна влюбиться.

Кира
#164

Живи для себя, кайфуй, наплюй на всех и вся...вот девиз многих, не желающих развиваться и работать над собой и отношениями...не устраивает в сексе, пойду другого найду...это же проще...у меня такое поведение ассоциируется с поведением животных, движимых своими инстинктами...но мы же люди, мы же человек и, не так ли?)... не зря говорят, мало родится человеком, им надо стать...И я верю, что есть мужчины и женщины, для которых верность - это что то большое, глубокое, чистое и интимное...и таких людей много. После секса энергетика человека остается в другом примерно 7 лет. А если секс был без любви, то вы и плохую карму этого человека на себя тянете...разве хочется тащить всю эту грязь в дом? К своим детям?...все мы делаем ошибки по молодости, но жить инстинктами в 40-45 лет...это как-то уже странно...все-таки, верность - это не черта характера, это осознанный выбор. Никого не обсуждаю, у каждого свой выбор).

Н....
#165
Гость

Чаще изменяют тем мужчинам кто изменил жене, либо забил болт на жену. От себя скажу, что пережив измену, причем там были типа отношения, изменила в ответ, ну не могла я это проглотить просто так, чисто для себя галочку! Со старым знакомым, прям судьба так сложилась гладко в тот момент. А теперь вполне бы хватило бы флирта, и то его не ищу. Муж пришипился, ну и мне ровно. Не осуждайте, раз не знаете истории!

Мой случай. Никогда не думала,что смогу изменить мужу. 15 лет брака.Двое деток. И вот я узнаю про измену мужа! Причём узнаю,что не с одной и не только сейчас,а всю нашу жизнь совместную. А я всегда дома,всё для него и детей. И через три дня,после того как узнала,знакомлюсь с мужчиной. Он стал моим спасителем. Благодаря ему я заново почувствовала себя женщиной красивой и желанной. Я изменила себя и свой взгляд на жизнь. Мы встречаемся редко. Да,целуемся,но секса у нас ещё не было. Хотим оба,но пока увы.

Пупсик
#166
Кира

Живи для себя, кайфуй, наплюй на всех и вся...вот девиз многих, не желающих развиваться и работать над собой и отношениями...не устраивает в сексе, пойду другого найду...это же проще...у меня такое поведение ассоциируется с поведением животных, движимых своими инстинктами...но мы же люди, мы же человек и, не так ли?)... не зря говорят, мало родится человеком, им надо стать...И я верю, что есть мужчины и женщины, для которых верность - это что то большое, глубокое, чистое и интимное...и таких людей много. После секса энергетика человека остается в другом примерно 7 лет. А если секс был без любви, то вы и плохую карму этого человека на себя тянете...разве хочется тащить всю эту грязь в дом? К своим детям?...все мы делаем ошибки по молодости, но жить инстинктами в 40-45 лет...это как-то уже странно...все-таки, верность - это не черта характера, это осознанный выбор. Никого не обсуждаю, у каждого свой выбор).

инстинктов только у фригидок нет и у атрофированных....а у всех нормальных людей инстинкты от предков достались

Гость
#167
Кира

Живи для себя, кайфуй, наплюй на всех и вся...вот девиз многих, не желающих развиваться и работать над собой и отношениями...не устраивает в сексе, пойду другого найду...это же проще....

Почему вы решили, что это девиз многих? Почему вы считаете, что это первый и главный шаг, который делают люди, идущие на измену? Потому что так проше показать себя белой и пушистой?
Для многих это как раз последний шаг, жест отчаяния, либо проснувшаяся любовь в уставшей разбитой душе.
Движимых инстинктами, как вы выразились, я вообще стараюсь не обсуждать, у них болезненная потребность. Их количество не такое великое, чтобы из них составлять общее мнение.

Н....
#168
Гость

Почему вы решили, что это девиз многих? Почему вы считаете, что это первый и главный шаг, который делают люди, идущие на измену? Потому что так проше показать себя белой и пушистой?
Для многих это как раз последний шаг, жест отчаяния, либо проснувшаяся любовь в уставшей разбитой душе.
Движимых инстинктами, как вы выразились, я вообще стараюсь не обсуждать, у них болезненная потребность. Их количество не такое великое, чтобы из них составлять общее мнение.

Как верно- жест отчаяния. И душа,которая забыла про любовь к ней.

Гость
#169
Гость

Почему вы решили, что это девиз многих? Почему вы считаете, что это первый и главный шаг, который делают люди, идущие на измену? Потому что так проше показать себя белой и пушистой?
Для многих это как раз последний шаг, жест отчаяния, либо проснувшаяся любовь в уставшей разбитой душе.
Движимых инстинктами, как вы выразились, я вообще стараюсь не обсуждать, у них болезненная потребность. Их количество не такое великое, чтобы из них составлять общее мнение.

Абсолютно согласна!!! Когда видишь что человек тебя игнорирует, не внемлет твоим просьбам, желаниям, когда обижает в ответ на попытки хоть как-то наладить. Когда видишь, что эгоизм зашкаливает, и его представления обо всем не обсуждаются, когда в твою сторону летят слова, от которых все сжимается внутри. Только тогда ты начинаешь понимать, что ты тоже достойна чего-то лучшего, и что не для этого хранила свою верность долгие годы. Верность это награда мужчине за хорошее отношение к любимой женщине. А награды просто так не раздаются, их надо заслужить!!!!!!

Гость
#170

Как все привыкли делать акцент только на том, что если вышла замуж-женился, то должны не изменять. А как же первая часть обета???

гость
#171

я еще не изменяю, все на уровне флирта и переписок, но уже не могу. не могу сдерживать эмоции. как скрыть глупую счастливую улыбку от мужа? переписываемся с тем с утра и до ночи, перерыв только на сон. стараюсь конечно вечером поменьше проверять телефон, но не могу. муж уже странно на меня смотрит, один раз спросил с кем я переписываюсь. из переписки удаляю всякие пикантные моменты на случай если муж проверит телефон. меня просто бомбануло, лежу по вечерам теку вся , а муж только мешается.
о причинах говорить не хочу, если вкратце, муж сам мне изменял и как выяснилось несколько лет сидел на сз и вел грязные мерзкие переписки.

гость
#172
Н....

Гость
Чаще изменяют тем мужчинам кто изменил жене, либо забил болт на жену. От себя скажу, что пережив измену, причем там были типа отношения, изменила в ответ, ну не могла я это проглотить просто так, чисто для себя галочку! Со старым знакомым, прям судьба так сложилась гладко в тот момент. А теперь вполне бы хватило бы флирта, и то его не ищу. Муж пришипился, ну и мне ровно. Не осуждайте, раз не знаете истории!
Мой случай. Никогда не думала,что смогу изменить мужу. 15 лет брака.Двое деток. И вот я узнаю про измену мужа! Причём узнаю,что не с одной и не только сейчас,а всю нашу жизнь совместную. А я всегда дома,всё для него и детей. И через три дня,после того как узнала,знакомлюсь с мужчиной. Он стал моим спасителем. Благодаря ему я заново почувствовала себя женщиной красивой и желанной. Я изменила себя и свой взгляд на жизнь. Мы встречаемся редко. Да,целуемся,но секса у нас ещё не было. Хотим оба,но пока увы.

а где встречаетесь и целуетесь? у меня похожая ситуация, мой пост выше. виделись пока что раз, в дневное время в кофейне, но переписки постоянные. держу дистанцию, вижу, что он не прочь, просто боится спугнуть.

#173

Все это конечно очень не хорошо, но если вы кайфуете и вам хорошо вместе, при этом не рушите свои семьи, то почему себе в это отказывать?

Карина
#174

А мне 23, мужу 25. А изменяю я ему с мужчиной которому 37! И вот парадокс, он меня больше в постели устраивает чем муж

Н...
#175
гость

а где встречаетесь и целуетесь? у меня похожая ситуация, мой пост выше. виделись пока что раз, в дневное время в кофейне, но переписки постоянные. держу дистанцию, вижу, что он не прочь, просто боится спугнуть.

В центре города днём,где мало вероятно встретим знакомых. В лесочке,возле наших домов. Сейчас холодно стало,идём в барчик захудалый,куда никто из знакомых не ходит.А переписываемся тоже каждый день.

Гость
#176

скок баб *лядей и будем лить крокодильи слезы, откуда у меня ВИЧ . гепатит...

гость
#177
Н...

гость
а где встречаетесь и целуетесь? у меня похожая ситуация, мой пост выше. виделись пока что раз, в дневное время в кофейне, но переписки постоянные. держу дистанцию, вижу, что он не прочь, просто боится спугнуть.
В центре города днём,где мало вероятно встретим знакомых. В лесочке,возле наших домов. Сейчас холодно стало,идём в барчик захудалый,куда никто из знакомых не ходит.А переписываемся тоже каждый день.

а центре города как раз большая вероятность кого-то встретить))

Н...
#178
гость

а центре города как раз большая вероятность кого-то встретить))

У нас нет. Мы в дневное время,есть места,где никто не увидит. Но в городе были редко.Из нашего района в другой уезжаем.
Утром рано и в своём районе в выходной,когда ещё многие спят.Конечно подальше от глаз людских.Я шутя называю детские утренники.

Гость
#179
Гость

скок баб *лядей и будем лить крокодильи слезы, откуда у меня ВИЧ . гепатит...

Меня только это и останавливает! Но по большей части это распространяется все-таки из-за мужской похоти, все-таки мужчины в основном принося заразу своим женщинам. У меня сестра работала акушеркой в женской консультации, так вот это назывался "патронаж", когда нужно было сходить домой к беременной и вызвать ее к врачу, потому что у нее при сдаче анализов обнаруживалось ЗППП. Представляете каково женщине было такое узнать!!! И это были не единичные случаи, а просто поток!!!

Гость
#180

не парься! все отлично! с годами люди перестают быть социально запрограмированными...вот ты всю жизнь мечтаешь о чем то, то почему это не реализовать? кайфуй на здоровье! ты зрелая, классная женщина, с опытом и ты знаешь чего ты хочешь... п.с. заметай следы, пусть муж об этом не узнает..

Светлана
#181

Вы уже сделали, что хотели, так чего бояться? Со мной тоже бывало, есть что вспомнить.

Муж
#182

Собрание шлюшек.

Муж 2
#183

Бабы, вы шо *** в край??? У меня прямо челюсть отпала. Пойду вечером на всякий случай жене пиздюлей дам.