Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть чувства?

Здравствуйте! Хочу послушать советы,может кто-то сталкивался с такой ситуацией! Рассказывать очень много,напишу главное! Познакомились,влюбились,начали почти сразу жить вместе,планировали оба ребенка,забеременела,ушла от него потому что не работал толком,у шла скорее больше от эмоционального состояния! В загс подавали три раза,но все доходило до ругачки! Пытался вернуть,помогал всю беременность,встречал с роддома,сына любит,приезжает,помогает! Родители у него хорошие! Я до сих пор живу у мамы,отношения у нас хорошие! Отец ребенка хочет наладить отношения,так же и я! Работает,общаемся,приезжает! По ватсапу общаемся свободно,пишет мне о своих планах! Но меня напрягает то,что когда он рядом я веду себя сдержанно,скованно,как будто между нами ничего не было,ни чувств,ни секса! Не спали мы с ним как забеременела(пардон за подробности),а сыну уже скоро годик! Зовёт нас жить! А я думаю как мы будем под одной крышей жить,если мы так общаемся! Жить только ради ребенка я не смогу,хочу чтоб любил меня и я тоже хочу! Недавно я его спрашивала по поводу чувств ко мне,на что ответил,ты мне сына родила,я тебя люблю и уважаю! Спрашиваю только за это,на что ответил-не только! Говорит подумать мне,надо ли мне это самой,если жить то любить,тем более с моей работой! Так и не поняла смысл этих слов! Так в разговорах присутствует с его стороны ревность,спрашивает не общаюсь ли я с кем-то,нет ли на стороне романа! Вот и думаю,любит ли он меня по-прежнему? Возможно ли наладить отношения и как мне себя вести с ним? У кого было что-то подобное? Посоветуйте,подскажите!!!!!!!! Это как крик души!!!

5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Как можно наладить отношения, которых нет от слова вообще?
Вы уже год не спите, он с вами не живет и вы ему никакая не жена.
Как можно с такой легкостью и лихостью рожать ребенка, который, поняно, будет безотцовщиной?

Гость
#2

Так он сейчас нормально работает? И кто вас материально обеспечивает?

Гость
#3

а зачем столько восклицательных знаков?
Автор, вам надо или к психиатру, или перестать выделываться как муха на стекле - ребенку нужен отец, зачем бедного ребенка рожали??? чтоб поиздеваться над ним??? Или только о своих хотелках думаешь?

Или это очереднаяТУПАЯ разводка с десятками восклицательных знаков, или авторТупица еще та.

"а',гостья
#4

автор ты его не хочешь или фриг дная просто?

Zhanna
#5

А вы не задавались вопросом с кем он спит весь этот год? Ведь он мужчина, ему это надо на физиологическом уровне или он рискует позже заработать проблемы с потенцией. Если вам секс не нужен, то ему вряд ли.
Когда люди нужны друг другу, их тянет к друг другу, они физически хотят друг друга.
Когда мой муж ко мне в постели поворачивается и понюхает меня, у него происходит автоматическая эрекция. А какие у вас отношения, если он вас не хочет год!? Здесь вопрос не только в вас, но и в нем!
Если мужчина вас не хочет - это практически синоним не любит (если, конечно у него нет проблем со здоровьем в сексуальном плане).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: