Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть чувства мужчины?

Есть мужчина, который меня разлюбил. Мы каждый день общаемся, он звонит, пишет, встречаемся часто, идем куда-нибудь.. секс бывает раза 2-3 в неделю. но он меня уже не любит. Он говорит, что я ему небезразлична, что я ему очень близкий человек, что ему нравится быть со мной. У меня от этого на душе просто кошки скребут.. очень плохо.. Как так? любил, а теперь не любит?Можно ли вернуть его чувства?извините за сопли, просто я правда его люблю, так погано...(

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Еще никто не смог вернуть любовь мне кажется,

Юля
#2

А вы постарайтесь вспомнить то время, когда Вы с ним познакомились, а именно - какой Вы тогда были. И постарайтесь вернуться к тому состоянию

#3

вернуть чувства очень непросто,все еще зависит от желания человека

#4

пепел не горит!

ß
#5

а вы не общайтесь, никакого секса,исчезли-расцвели-заинтриговали.пусть кто-нибудь из подружек любов.смски шлет

Гость
#6

Ему нравится сливать в тебя излишки спермы

#7
Автор

Есть мужчина, который меня разлюбил. Мы каждый день общаемся, он звонит, пишет, встречаемся часто, идем куда-нибудь.. секс бывает раза 2-3 в неделю. но он меня уже не любит. Он говорит, что я ему небезразлична, что я ему очень близкий человек, что ему нравится быть со мной. У меня от этого на душе просто кошки скребут.. очень плохо.. Как так? любил, а теперь не любит?Можно ли вернуть его чувства?извините за сопли, просто я правда его люблю, так погано...(

Нельзя.

Гость
#8
Прохожий

Нельзя.

я не верю в то что любовь может уйти! если любил по настоящему то будет любить всегда! а у меня такая ситуация. только вот это уже 3 месяца продолжается и он мне постоянно говорит то что нет никаких чувств то что они есть. и я сама не знаю что делать и все порчу только разговорами про чувства. так что про это молчи. попробуй не только на нем зацикливаться и меньше с ним видеться. не показывай своих чувств и заинтересованность в том же сексе.

Niki
#9

Можно все вернуть,если у вас была настоящая любовь,у которой ,в свою очередь,2 признака:никогда не уходит (просто в нек. случаях "прячется" в глубине души),всегда взаимна.

Анна
#10

Здравствуйте. Знакомы были 2,7 мес. и вот дата должна была быть недавно, но её не будет :( И в течении этих 2х лет, практически часто ссорились, из-за моего вранья(( но сначала из-за его ревности но утихомирился :) И вот наступил момент когда надо идти в армию, до армии даже не ссорились - всё хорошо было. В армии, было всего 2 случая было, и то что-то показалось)) Опять ревность взяла - слава богу решили. Но вот до его дембеля, хорошо общались, даже очень :) Приедет, всё наладится. Много всего говорил и обещал. Но вот настал его дембель, приехал, и его как будто подменили :( 1й день с друзьями отметил, на след-й день мы только встретились. Вроде бы всё хорошо было, но это была всего лишь игра. Спустя какое-то время, он не часто со мной общался - не звонил и не писал. И наконец, я не выдержала и решила сама всё выяснить. Приехала к нему и поговорили, оказывается пропали чувства :( Целый год я его ждала и всё зря, писец какой-то. Обидно и плохо очень. Но остались хорошими друзьями. Но всё равно хочу попытаться вернуть его чувства, хоть и звучит это глупо и наивно( Любые советы можно на почту.

Гость
#11

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: