Гость
Статьи
Парень переписывается …

Парень переписывается с другими. Это нормально?

Доброго всем дня! У меня вопрос к милым девушкам. Ситуация следующая, год назад на сз познакомилась с молодым человеком и все это время встречалась с другими, но теперь решила дать шанс ему, он был очень рад, что я согласилось быть с ним и вот месяц мы вместе, все хорошо, если бы не одно НО! Понятное дело, что с сайтов знакомств мы сразу же удалились (по его инициативе), но у него сохранилось несколько девушек в друзьях в вк, с которыми он ведет переписку почти каждый день (сам мне об этом сказал и сам иногда пересылает мне их диалоги). Девушки реально несимпатичные, если не сказать страшные, не то, что я о себе высокого мнения, но там действительно страх...Такое поведение моего мч кажется мне очень странным. Как-то я его спросила, зачем они ему нужны, он говорит, что мол для общения, когда скучно, а поболтать с кем-то хочется, а я занята. Гулять с ними он не ходит, даже в реальной жизни ни разу не видел, но эта переписка меня страшно бесит!!! Но стоять над ним со скалкой и запретами я тоже не хочу, все-таки взрослый человек.Разве это нормально? Как считаете?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
самый лучший парень Питера
#1

всем мужчинам нужна более чем 1 девушка, хотя бы для поболтать)))))))))))

самый лучший парень Питера
#3

ты великодушно согласилась дать ему шанс, но его сайтовские привычки остались))))) Там заводят десяток новых знакомств в день

Верона
#4

по разному.мой муж,тогда еще не муж первые полгода тоже имел какие то контакты с девушками из прошлой жизни.иногда я открыто говорила,что мне это не нра,иногда мне было все равно.все само собой отвалилось постепенно.
но тут нужно видеть грань,где остаток той жизни до вас,который для него по сути ничего не значит и отвалится со временем,а где мужик б
л.я
дун

Гость
#5

что у него с друзьями-мужчинами? отсутствуют чтоли?

Гость
#7

" Как-то я его спросила, зачем они ему нужны, он говорит, что мол для общения, когда скучно, а поболтать с кем-то хочется, а я занята."
------------------------------------------------------------------
Нормальные мужики НЕ БОЛТАЮТ. Они делом заняты. А он у вас и правда скучный, нет никаких интересов, а спасает только "поболтать". Короче, не мужик.

Анна
#8

Скажите что если он любит вас пусть заканчивает общение со всеми. И со страшными и с красивыми. Ультиматум. Либо вы либо они. Надо жестко с ними.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: