Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем, к …

Встречаюсь с парнем, к которому не лежит душа

Я знаю мб это звучит глупо, но я встречаюсь с парнем к которому не лежит душа. Начала встречаться с ним т.к. все подруги обзавелись парнями и все время проводят со своей парой.. я осталась одна... если думать мозгом то можно сказать, что парень хороший, добрый, все делает для меня, внешность тоже вроде не отталкивает.. Но есть большое ¤НО¤, у меня нет к нему чувств, я не хочу его как мужчину, не хочу для него что то делать, веду себя как бревно.. никогда первая не лезу его целовать, только отвечаю на поцелуй... когда мы с ним видимся мне больше хочется поболтать, как будто заменяю общение с подругами.. и что самое печальное- я засматриваюсь на других парней (можно сказать облизываюсь)... я постоянно в раздумьях о том что просто и себя мучаю и его.... бросить его меня останавливает только то, что после разрыва прошлых отношений я долго была одна,(даже в кино не с кем было сходить т.к. у всех свои дела).. подруги говорят, что я просто с жиру берусь, что парень хороший, а я не ценю... вот уже месяц я пытаюсь развить в себе чувство к нему но не получается, иногда даже я начинаю бесится когда он делает для меня что либо (цветы, подарки)...Я просто понимаю что не лежит душа, но в тоже время боюсь остаться одна....И самое обидное это то, что подруги меня не поддерживают, говорят что я не знаю чего хочу...

Юлитта
5 ответов
Последний — Перейти
дар
#2

ЛЮБИТЬ -это глагол

Да и вообще, самые прочные союзы вырастают из дружбы. Общайтесь, гуляйте вместе, узнавайте друг друга... И посмотрите фильм "ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ ТИХО" (хотя бы первые две серии)

50 оттенков самогона
#3

раз уж выбрали политику собаки на сене, то нужно извлечь пользу хоть какую. крутите его на подарки, используйте в своих целях, а там может и подходящий вам парень подвернется

Гость
#4
дар

ЛЮБИТЬ -это глагол
Да и вообще, самые прочные союзы вырастают из дружбы. Общайтесь, гуляйте вместе, узнавайте друг друга... И посмотрите фильм "ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ ТИХО" (хотя бы первые две серии)

Да какая любовь если она его даже не хочет!издевательство....

Юлитта
#5

я не против общения, но не больше.просто время проводить, даже готова делить счёт и платить сама за себя 😊 наверное мне просто не хватает общения

#6

Автор, боязнь остаться одной не повод морочить парню голову и мучить себя. Хотя кто знает, может, такого, как он, вы больше не встретите и нужно постараться не упустить его.
Была у меня два года назад похожая история. Написал на сз парень, по фото не понравился, по переписке стало понятно, что за.ну.да, параллельно общалась с другим - более меня привлекающим, но носом чуяла, что с другим ничего не выйдет, к серьезным отношениям он не готов. И стала я встречаться с двумя: с первым, послушав маму ("с тебя что, убудет? ты ж не спать с ним идешь"), с другим, потому что душа тянулась. Первый романтик, нежный, со вторым общались, как друзья. Первые 2-3 месяца так и норовилась сказать первому, что встречаться не будем. Со свидания прихожу, перебираю в памяти, как он нежно целует, прикасается, как смотрит на меня, а все равно тянет ко второму. Иду на следующее свидание с мыслью "сегодня я пошлю его". А он опять так нежно целует, смотрит, романтика, прогулки, кафе... Не решилась. Поняла, что он надежный, серьезный, а второй... С ним разве что поговорить да пива попить. К тому же он не забыл бывшую. А я не могу ни с кем делить мужчину, собственница! Присмотрелась к первому, его ласка меня подкупила, продолжила с ним встречаться. Со вторым общение сошло на нет. Итог: я замужем за первым, ребенок есть, а второй так и мечется в поисках своего счастья, меняет девушек, все вспоминая ту, бывшую. Я так и не знаю, разлюбила ли я его. И любила ли вообще, может, это мои фантазии? И не знаю, люблю ли я первого по-настоящему, часто ругаюсь на него, ис.терю... Но ни разу не жалею о своем выборе. Со вторым я была бы как г... в проруби. А первому без меня было бы хуже, чем со мной (надеюсь).

Автор, не нужно себя насиловать, со свидания нужно лететь, парить, вспоминать вкус его поцелуя, пересматривать фото, с нетерпением ждать следующей встречи... Но бросать "нелюбимого" тоже не стоит, столько здесь тем " я ошиблась", "как его вернуть"...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: