Гость
Статьи
Пропал интерес ?! Как …

Пропал интерес ?! Как быть...Измучалась

Помогите советом, не знаю как быть. 2,5 месяца встречаюсь с парнем, инициатором знакомства была я, но это дало ему разгон! Ему 30, мне 25. Он Рыбы-Тигр я Овен. Он был поначалу не особо общителен, но поняв, что он тоже мне нравится, стал решительнее. Первая встреча супер, огонь в глазах и тд. Но я была довольно серьезна. Написывал сутками, названивал. Потом улетел по работе на Кипр, через 2 недели пригласил прилететь к нему, я долго раздумывая, согласилась. Он с радостью заказал билеты, я полетела. Забронировал отель в хорошем месте, 4 дня все было идеально. Уходя утром на работу, зацелует, обнимет, ласковых слов наговорит. Придя с работы тоже самое, счастливые глаза и тд))) познакомил с друзьями, привел на работу представил как свою любимую. Я вся в восторге. Дни пролетели, провожая в аэропорту спрашивал много раз буду ли скучать по нему ? Чем буду заниматься пока он вернется ? Мы договаривались, что он прилетит через 2 недели. Я соответственно буду ждать...так случилось, что по семейным обст-вам я улетела в родной город. Сообщив ему, он как-то спокойно отреагировал, мол ну ок лети если надо после возвращения увидимся. Отмечу, работа для него много значит, он очень активен и работает до "последнего". Последние недели 2, он как-то замкнут, может день-два не писать. Я спрашиваю мол как ты ? Все ок ? Куда пропал ? Он отвечает все ок любимая, много работы. Извини мало общаемся, я занят. Потом я снова пишу, и снова...обиделась как-то безразлично ответила, он спрашивает почему злишься ? Я отвечаю, у тебя нет 5 минут для меня ? Он оправдываясь, есть конечно! Вечером поговорим, и тишина снова)))) я не думаю, что кто-то есть, но может интерес пропал ? Раньше, и получаса не мог без общения со мной, его прям перло))) а щас...так тухло. Может я скучная ?) еще заметила, когда мыбвли вместе он иногда пытался скрывать свои чувства восторженные. Вижу, чувствую в свой адрес бурю эмоций, но он себя как будто сдерживал. Вопрос - зачем ?)

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

как-то слишком красиво все было. была влюбленность у него 100%. а влюбленность, если ее не развивать, быстро проходит. Срочно вам нужно с ним встретиться, там все станет ясно!!!!!
Еще как вариант, что к нему таких как вы летало...и у него сейчас кто-то есть.
И да, не навязывайтесь вы так, ужас.

#2
Гость

как-то слишком красиво все было. была влюбленность у него 100%. а влюбленность, если ее не развивать, быстро проходит. Срочно вам нужно с ним встретиться, там все станет ясно!!!!!
Еще как вариант, что к нему таких как вы летало...и у него сейчас кто-то есть.
И да, не навязывайтесь вы так, ужас.

Дело в том, что я тут месяца на 2 это точно! И мы не сможем пока увидеться никак!

#3

Мне рядом с ним очень комфортно, спокойно и хорошо :( до моего внезапного отьезда он собирался возвращаться вот-вот на днях...я спросила, почему не вернулся еще ? Он говорит решил еще поработать. Тебя же пока нет, когда ты вернешься тогда и я прилечу. Но такое тормозное общение :( Я, человек эмоциальный, мне нужны эмоции...проявление чувств. А тут...и главное я не знаю что в его голове, нормальное ли это поведение для него ? Я не верю что он так безумно занят, что не в состоянии написать мне, пообщаться. Мы то переписываемся, но пока что по моей инициативе, написала я, хорошо. Не написала, ну и ладно. Типа того...

лол
#4

отвяжись от него туппая бабба

Гость
#5

Автор !

Угомоните себя !

Гость
#6

Когда мужчина называет причину много работы- это сто процентов другая есть.

Гость
#7

Хоспаде, а то, что у него реально много работы и поэтому он занят вам в голову не приходило? Ему 30 лет, самое время активно делать карьеру. Кроме того, он нормальный взрослый мужчина. Ути-пути и розовые сопли нужны только девочкам, мужчины физически не способны находиться в таком состоянии вечно. Угомонитесь, он нормальный перспективный мужчина. Будете его донимать, вот тогда точно быстро интерес потеряет.

Елена
#8

А я считаю что даже президент находит в день 5 минут что бы позвонить своей жене, так что....если мужчина смог прожить день без того что бы узнать как у вас дела, то возможно это не ваш мужчина....хотя с другой стороны, мы, женщины, ждем, мы хотим слышать что нас любят и думают о нас, а у них совсем другое мышление, он думает я вкалываю, что бы потом купить ей что то, свозить отдохнуть, подарить подарки и обеспечить ей достойную жизнь...и все ( ***** все остальное считает лишним, но вот если бы он изначально себя так вел, то ладно и на дальше, но сразу то было все по другому, находил же время ! Держитесь, не ждите смс или звонка, раслабтесь и дайте ему понять что вас не сильно огорчает его невнимание, его это заденет, проснется опять инстинкт захватчика) Удачи Вам )

#9
Елена

А я считаю что даже президент находит в день 5 минут что бы позвонить своей жене, так что....если мужчина смог прожить день без того что бы узнать как у вас дела, то возможно это не ваш мужчина....хотя с другой стороны, мы, женщины, ждем, мы хотим
слышать что нас любят и думают о нас, а у них совсем другое мышление, он думает я вкалываю, что бы потом купить ей что то, свозить отдохнуть, подарить подарки и обеспечить ей достойную жизнь...и все ( ***** все остальное считает лишним, но вот если бы он изначально себя так вел, то ладно и на дальше, но сразу то было все по другому, находил же время ! Держитесь, не ждите смс или звонка, раслабтесь и дайте ему понять что вас не сильно огорчает его невнимание, его это заденет, проснется опять инстинкт захватчика) Удачи Вам )

Спасибо, Елена...
Вот и я думаю, можно найти 5 мин в день. Спасибо за совет)

Лютик
#10

Автор, я вас прекрсно понимаю, как девушку.. Но я бы порекомендовала не навязываться и дать ему время.. Вы не знаеье, что у него на душе, иои на работе, или ктото появился.. вы этого не узнаете. Поэ\томк перестаньте сьедать себя мыслями и переживаниями...Крнечно, вы можете ему писать (но не часто!) может выслать спешную картинку..может смайлик интересный.. но не постоянно! Вы частыми сообщениеями и звонками можете только оттолкнуть его.
дайте ему время, и все прояснится :)

#11
Лютик

Автор, я вас прекрсно понимаю, как девушку.. Но я бы порекомендовала не навязываться и дать ему время.. Вы не знаеье, что у него на душе, иои на работе, или ктото появился.. вы этого не узнаете. Поэ\томк перестаньте сьедать себя мыслями и переживаниями...Крнечно, вы можете ему писать (но не часто!) может выслать спешную картинку..может смайлик интересный.. но не постоянно! Вы частыми сообщениеями и звонками можете только оттолкнуть его.
дайте ему время, и все прояснится :)

Лютик, спасибо.
Больше я ему навязываться не буду. Писать сама не хочу. Посчитает нужным-напишет, и будем так изредка общаться, пока мне не надоест))) Высказывать я ничего тоже не буду)

Гость
#12

Автор, обязательно прочитайте книгу "Правила" Шерри Шнайдер! И все у вас в голове прояснится, вы все абсолютно сделали не правильно, все ошибки, которые можно сделать во взаимоотношениях с мужчиной вы сделали! Отложите все дела и первым делом возьмитесь за чтение этой книги!

гость
#13

Автор, знаете есть такая пословица - разлука как ветер. Маленькую любовь задувает, а большая разгорается еще больше. Вот и все. Ему разлуки хватило и чувства угасли. это не его вина, так бывает. Чувства контролировать нельзя. Вы ему даже претензии не можете предъявить - а что он может сделать, если чувства прошли? Он не ваш человек, а вы не его. Все эти отговорки, работы - чушь. Даже если бы он редко вам звонил, это вопрос отношения. Женщина всегда чувствует когда ее любят. А вы чувствуете другое. Не надо злиться, винить его или себя. Жизнь подарила вам прекрасную историю, как ты там не было. Но она закончилась. А теперь нужно идти дальше :)

#14
Гость

Автор, обязательно прочитайте книгу "Правила" Шерри Шнайдер! И все у вас в голове прояснится, вы все абсолютно сделали не правильно, все ошибки, которые можно сделать во взаимоотношениях с мужчиной вы сделали! Отложите все дела и первым делом возьмитесь за чтение этой книги!

Поясните пожалуйста какие ошибки ?

Оксана
#15
Елена

А я считаю что даже президент находит в день 5 минут что бы позвонить своей жене, так что....если мужчина смог прожить день без того что бы узнать как у вас дела, то возможно это не ваш мужчина....хотя с другой стороны, мы, женщины, ждем, мы хотим слышать что нас любят и думают о нас, а у них совсем другое мышление, он думает я вкалываю, что бы потом купить ей что то, свозить отдохнуть, подарить подарки и обеспечить ей достойную жизнь...и все ( ***** все остальное считает лишним, но вот если бы он изначально себя так вел, то ладно и на дальше, но сразу то было все по другому, находил же время ! Держитесь, не ждите смс или звонка, раслабтесь и дайте ему понять что вас не сильно огорчает его невнимание, его это заденет, проснется опять инстинкт захватчика) Удачи Вам )

Согласна! Всегда можно найти 5 мин для смс. Хоть на унитазе...извините за пример)

Гость
#16
esmira007

Поясните пожалуйста какие ошибки ?

1) вы слишком быстро поехали к нему на кипр
2) слишком много времени провели сразу там вместе
3) слишком быстро стали с ним спать
4) сами названиеваете ему и навязываетесь
Никакой загадки в вас не осталось. Вот и сдулся он. Хотя конечно, сильно влюбленный бы не сдулся. Вы пресытили его собой. Теперь одойдите в сторону, живите своей жизнью и общайтесь по немногу нейтрально, когда он сам вам напишет.

Гость
#17

Такое впечатление,что вам вообще заняться нечем,кроме как его звонков ждать сидеть.

#18
Гость

1) вы слишком быстро поехали к нему на кипр
2) слишком много времени провели сразу там вместе
3) слишком быстро стали с ним спать
4) сами названиеваете ему и навязываетесь
Никакой загадки в вас не осталось. Вот и сдулся он. Хотя конечно, сильно влюбленный бы не сдулся. Вы пресытили его собой. Теперь одойдите в сторону, живите своей жизнью и общайтесь по немногу нейтрально, когда он сам вам напишет.

Я начала читать эту книгу...капец, почему я не прочла ее раньше ?! Я наделала столько ошибок...поездка была быстрой, четко осознала это сейчас...просто, он настаивал на приглашении 3 недели, доставал меня каждый день этим. Я в итоге согласилась.
Скажите Ваше мнение, есть вариант вернуть интерес ?! Или все так как написала девушка выше "Чувства угасли, я не его человек, он остыл и потихоньку сливается" ?

#19

[quote="Гость"]
Такое впечатление,что вам вообще заняться нечем,кроме как его звонков ждать сидеть. [/

Поверьте, есть чем заняться. Но подобный "поворот" был для меня неожиданным.

❣️
#20

Сейчас лучше оставить все прежние отношения и извлекать из них уроки и ошибки, которые вы допускали и уже с новой тактикой подходит к построению новых отношений. Поверьте этот парень не последний на земле, который вам понравится, сейчас в вас говорит уязвлённое самолюбие, один правильный вариант по моему мнению это оставить все как есть, надо будет сам придёт и сам будет стараться вернуть былые отношение, вы сейчас для него не ментальный вызов ( если хотите узнать, что такое ментальный вызов для мужчин, так же прочтите книгу Шерри Аргов) А на счёт того, что вы поехали к нему "слишком рано".... да вы к нему вообще не должны были ехать, только он к вам , слишком уж легко ему все досталось!

Гость
#21
лол

отвяжись от него туппая бабба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: