Гость
Статьи
Ворчливый муж!!!!Я …

Ворчливый муж!!!!Я чувствую ,что скоро взорвусь!!!

Женаты 10 лет ,2 детей.Мужу 41 ,мне 34.Раньше такого занудного ворчания за ним не замечала ,но как ближе к 40 так капец какой-то !Постоянно ворчит,хает людей,да все они у него ***** ,***** ,да им бы лишь поживится и денег содрать....и все в тако роде.Затеяли ремонт одной комнаты ...если б я знала ,что так будет!Наняли работников,они сделали,и сделали не плохо,на мой взгляд .Так муж начал к каждой фигне придираться .А о том, как уж он их обзывал заглаза, это умолчу.В общем ,дурдом!Я скоро ,видимо взорвусь.Ну зачем так к людям ?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Стареет...
А на самом деле вампир ваш муж.
Не рак он часом?

Лена
#2

Ой, автор, моему всего 31, женаты год, а похаять людей любил всегда) От зависти, наверное. То "му.дак" и "тва.рь" неправильно машину поставил (иномарку, а у моего только родительская копейка), то жкх дерут непомерно, то пацан шапку надел, будто гом.ик какой-то, то девчонка юбку короткую... Сегодня напечатала наши совместные фото в салоне, он начал смотреть, только первую в руки взял, так сразу море претензий: и блестит слабо, и цвета не те, и это не так, и то не так... И к бытовым мелочам придирается, и политиков ругает, и вообще, баба бабой он) Но я привыкла, правда, немного странновато было выслушивать подобное в первые месяцы общения... Детство у него было трудноватое, правда, и близко не такое ужасное, как у меня. В остальном - замечательный человек

сама такая
#3

автор, как я вас понимаю, у самой вечно бухтящий и всеми недовольный муж, просто взрыв мозга, ему 43 года, рак.. все вокруг плохие, один он хороший.. и за рулем когда, с ним рядом невозможно ехать, хочется иной раз на ходу выпрыгнуть)) лишь бы не слышать.. сам нарушает правила дорожного движения, но обвиняет всех и вся! И ко мне претензий куча, и к детям, я замечаю за собой, что начала уже избегать находиться рядом, прихожу спать, когда он спит и утром раньше подрываюсь..а как в командировку уезжает, так мы так радуемся! ***** просто довел! Мужчины, дорогие, не будьте занудами и вечно ворчливыми - это реально трудно рядом с такими!

гость Я
#5

раки все такие??? у меня тоже ворчливый муж и тоже рак.

Гость
#6

Скорее всего мало хорошего у него, мало позитивных эмоций. Чаще сексом занимайтесь хотя бы и отдыхайте вместе.

Одинокая Нимфа (21 год)
#7

Муж такой ворчливый, потому что в ваших отношениях немалые проблемы. Что-то мне подсказывает, что вы сексом с ним редко занимаетесь, моральной поддержки от вас он не получает. Ласковых слов вы ему не говорит. От такого вашего поведения он и звереет. Где ему брать позитивные эмоции к людям, коль рядом находится жена, у которой на лице написано, как он её бесит? Не бывает так, что исключительно один человек виноват.

Гость
#9
гость Я

раки все такие??? у меня тоже ворчливый муж и тоже рак.

Прям..У меня Козерог.
--И все плохие.Я плохая,ребенок плохой, политики плохие, директор на работе плохой, работники плохие,все соседи плохие, и за рулем все ид++ты.Когда он заходит,мне хочется спрятаться: за шкафом, под кроватью!!!
Ну это п33дец.Тут кто-то уже описал типичное поведение такого за рулем.Один раз я вышла все-таки ,слушать это невозможно.
Причем тут знаки зодиака?У любых знаков Зодиака может быть схожее детство и нежелание работать над собой

Гость
#10
Одинокая Нимфа (21 год)

Муж такой ворчливый, потому что в ваших отношениях немалые проблемы. Что-то мне подсказывает, что вы сексом с ним редко занимаетесь, моральной поддержки от вас он не получает. Ласковых слов вы ему не говорит. От такого вашего поведения он и звереет. Где ему брать позитивные эмоции к людям, коль рядом находится жена, у которой на лице написано, как он её бесит? Не бывает так, что исключительно один человек виноват.

Может быть.Но зачем бесить друг друга?.
Правда,нюанс есть- и ДО встречи он также себя вел.
А ответственность есть в том,что полезли в это,не проработав свои детские комплексы.Скорее всего, в детстве научили терпеть, потому такое г++цо кажется счастьем.
Ответственность есть.Только у каждого своя.ЗА то,что ворчит, на это на себя ответственность глупо принимать С вами,без вас, он будет вести себя также.
Будет ехать за рулем с другим человеком и также ругаться,будет обзывать свою маму тупппым животным, дуррой и так далее.

Гость
#12

Читаю и ужасаюсь, неужели бывают такие мужья? Какое неуважение к близким! Отзеркальте ситуацию что ли

Юля
#13
гость Я

раки все такие??? у меня тоже ворчливый муж и тоже рак.

Ой и у меня муж-рак. Так достал.. и меня, и дочь...сил нет..

Юля
#15
Одинокая Нимфа (21 год)

Муж такой ворчливый, потому что в ваших отношениях немалые проблемы. Что-то мне подсказывает, что вы сексом с ним редко занимаетесь, моральной поддержки от вас он не получает. Ласковых слов вы ему не говорит. От такого вашего поведения он и звереет. Где ему брать позитивные эмоции к людям, коль рядом находится жена, у которой на лице написано, как он её бесит? Не бывает так, что исключительно один человек виноват.

Правда в том, что не хочется уже никаких отношений с таким человеком. И они безусловно это видят, но ничего не делают, поэтому "зеркалить", как кто-то выше написал бесполезно. это вампиры, и этим всё сказано. отдыхаешь только, когда их нет. мысль всё чаще пульсирует, что надо завязывать..

Гость
#16

Весы он.Вырос в деревне ,есть еще два брата ,он старший ,но те два не ворчливы и вовсе.Наверное ,правильно написали,все это от зависти.И про тачки ,поставленные не там,и про фотки! Одно и тоже.Ко мне одни упреки,хоть бы спросил ,как я ,так нет же с порога начинает выливать на меня свой негатив.То начальство ,то сосед и все в таком духе.Секс у нас 2-3 раза в неделю,в общем -то достаточно ,не в нем дело.Здесь ,видимо действительно зависть.Блин ,ну нельзя так!Все слова они ж возвращаются.И весь этот негатив в обратку.

Гость
#17

у меня коллега такая. жуть. вил уже нет. придется изза нее линять. сил нет... сны наркоман. муж инфантил, пасынок - альфонс, сестра умерла недавно от рака. и вот все накопившееся выплескивается наружу - то бишь на нас. и все в виде воряания и гундения. все плохо все ужасно. а мы по воле случая поглощаем. и затыкать бессмысленно. вапиризм это в чистом виде. она выплеснула все, ей хорошо. а ты это поглощаешь. с такими либо жить и болеть, ллибо уходить. ну не могут они по другому выплескивать эмоции. поэтому таким способом это делают. а страдаете то - вы.

Алина
#18

Был у меня такой мужчина Весы. Все время ворчал на всех и жаловался. Это от зависти конечно, очень видно было. И звонил по 30 раз на дню, чтобы выразить негатив по какому-нибудь поводу. Хорошо хоть ко мне не придирался никогда. Я не выдержала и сбежала через год. От постоянного вываливания на меня всякого постороннего гээ, стала дергаться уже. При чем он даже не замечал в чем проблема и считал это нормальным. Он же хотел со мной поделиться. Если хотите, чтобы в жизни все было хорошо, окружайте себя только позитивными людьми.

'"а',гостья
#19

я такого месяу выдержала.ему 43.но там мамочка всю жизнь в опу дула...скорп если что

Гостья
#20
Гость

Весы он.Вырос в деревне ,есть еще два брата ,он старший ,но те два не ворчливы и вовсе.Наверное ,правильно написали,все это от зависти.И про тачки ,поставленные не там,и про фотки! Одно и тоже.Ко мне одни упреки,хоть бы спросил ,как я ,так нет же с порога начинает выливать на меня свой негатив.То начальство ,то сосед и все в таком духе.Секс у нас 2-3 раза в неделю,в общем -то достаточно ,не в нем дело.Здесь ,видимо действительно зависть.Блин ,ну нельзя так!Все слова они ж возвращаются.И весь этот негатив в обратку.

Мой муж тоже весы, и тоже все вокруг у него плохие. Очень тяжелый характер. Во всех своих неудачах винит окружающих. Людей буквально ненавидит. Я кстати, тоже весы, но мы с ним абсолютно разные.

Одинокая Нимфа (21 год)
#21
Гость

Может быть.Но зачем бесить друг друга?.
Правда,нюанс есть- и ДО встречи он также себя вел.
А ответственность есть в том,что полезли в это,не проработав свои детские комплексы.Скорее всего, в детстве научили терпеть, потому такое г++цо кажется счастьем.
Ответственность есть.Только у каждого своя.ЗА то,что ворчит, на это на себя ответственность глупо принимать С вами,без вас, он будет вести себя также.
Будет ехать за рулем с другим человеком и также ругаться,будет обзывать свою маму тупппым животным, дуррой и так далее.

Раз вы бесите друг друга, расходитесь. Не портите друг другу жизнь, она у вас одна. А если он до встречи с вами так себя вёл, то это уже издержки воспитания. Здесь точно ничего не поделаешь, сформировавшуюся личность изменить вряд ли получится. Но кое-что исправить можно, чтобы не было так невыносимо. Воспользуйтесь моими советами. На ровном месте никто всё время не ворчит. Будьте нежной с ним, держите свои эмоции при себе, не выплёскивайте своё раздражение на него и всё образуется, мягко укоряйте его. Брак - это ежедневный труд и подвиг. Если он вам надоел, разбегайтесь. У вас есть два выбора. Целых два!

Гость
#22
Одинокая Нимфа (21 год)

ГостьМожет быть.Но зачем бесить друг друга?.
Правда,нюанс есть- и ДО встречи он также себя вел.
А ответственность есть в том,что полезли в это,не проработав свои детские комплексы.Скорее всего, в детстве научили терпеть, потому такое г++цо кажется счастьем.
Ответственность есть.Только у каждого своя.ЗА то,что ворчит, на это на себя ответственность глупо принимать С вами,без вас, он будет вести себя также.
Будет ехать за рулем с другим человеком и также ругаться,будет обзывать свою маму тупппым животным, дуррой и так далее.
Раз вы бесите друг друга, расходитесь. Не портите друг другу жизнь, она у вас одна. А если он до встречи с вами так себя вёл, то это уже издержки воспитания. Здесь точно ничего не поделаешь, сформировавшуюся личность изменить вряд ли получится. Но кое-что исправить можно, чтобы не было так невыносимо. Воспользуйтесь моими советами. На ровном месте никто всё время не ворчит. Будьте нежной с ним, держите свои эмоции при себе, не выплёскивайте своё раздражение на него и всё образуется, мягко укоряйте его. Брак - это ежедневный труд и подвиг. Если он вам надоел, разбегайтесь. У вас есть два выбора. Целых два!

Вы видимо с вампирами и манипуляторами в жизни не встречались.

Одинокая Нимфа (21 год)
#23
Гость

Вы видимо с вампирами и манипуляторами в жизни не встречались.

Встречалась и кучу раз.

Гость
#24
Одинокая Нимфа (21 год)

Гость
Вы видимо с вампирами и манипуляторами в жизни не встречались.
Встречалась и кучу раз.

если помогает такое поведение которое вы советовали - это не вампиры. с ними такое не прокатит. или близко с ними не жили и не находились целыми днями.

гость
#25
Гость

Одинокая Нимфа (21 год)Гость
Вы видимо с вампирами и манипуляторами в жизни не встречались.
Встречалась и кучу раз.
если помогает такое поведение которое вы советовали - это не вампиры. с ними такое не прокатит. или близко с ними не жили и не находились целыми днями.

А вы зачем с ними живёте? Мазохистка?

Одинокая Нимфа (21 год)
#26
Гость

если помогает такое поведение которое вы советовали - это не вампиры. с ними такое не прокатит. или близко с ними не жили и не находились целыми днями.

Тогда предлагаю вам другую тактику: не позволяйте энергетическому вампиру погружать вас в свой мир негатива. Он жалуется на своих знакомых, хает незнакомых людей, вы переводите его высказывания в шутку. Он цепляется к каждому пустяку, вы тихо смеётесь в ответ. Делаете вид, что вы ничего не слышите из гадостей, которые он говорит. Если он разошелся, когда вы с ним дома, разворачиваетесь и неторопливо, молча уходите. Не давайте ему повод ворчать на каждого, кого он увидит. Говорите только хорошее об окружающих людях. И ещё раз повторяю, чувство юмора побольше показывайте. Отвлекайте его шутками и анекдотами. Вампиров нейтрализуют весёлые люди, которые во всём умеют находить смешное. Ругать такого, как ваш муж в его присутствии, орать на него бессмысленно. Только хуже себе сделаете.

Одинокая Нимфа (21 год)
#27
Гость

с ними такое не прокатит. или близко с ними не жили и не находились целыми днями.

Всё, что я вам посоветовала чуть выше, повторяйте до тех, пока муж не начнёт меняться и сдерживать себя хоть немного.

Гормон роста
#28

если не можете изменить ситуацию, меняйте своё отношение к ней. Старайтесь не поддаваться его настроениям, смейтесь побольше и выдавайте позитив. Совсем не исправится, но поймет, что от вас эмоциональной подпитки его настролениям не дождёшься.

Гость
#29

понять не могу-а зачем продолжаете жить с такими? если они сейчас так невыносимы, вы представляете какими они будут в старости? если из-за детей-то многие признались что и дети такого папаню едва терпят. я считаю что если человек разочаровал то не стоит мучиться рядом с ним. лучше уж одной.
представила с таким в отпуск поедешь например-так ведь и там все и всех обоср*ет, капец просто

Гость
#30

Блин, меня тоже все бесят. Одни идиоты вокруг. ((
А когда работала с такой ворчуньей, хотелось уши заткнуть или убежать.

Гость
#31
Одинокая Нимфа (21 год)

Муж такой ворчливый, потому что в ваших отношениях немалые проблемы. Что-то мне подсказывает, что вы сексом с ним редко занимаетесь, моральной поддержки от вас он не получает. Ласковых слов вы ему не говорит. От такого вашего поведения он и звереет. Где ему брать позитивные эмоции к людям, коль рядом находится жена, у которой на лице написано, как он её бесит? Не бывает так, что исключительно один человек виноват.

++++++++ Ты очень умная! Нет, не умная, мудрая!!!

Одинокая Нимфа (21 год)
#32
Гость

++++++++ Ты очень умная! Нет, не умная, мудрая!!!

Спасибо!!! От всей души спасибо! А то одна барышня здесь доказывала, что я глупая, ни чем не способна помочь людям, позорила меня и в разных темах писала гадости. Я ценю ваш комментарий.

Юнга
#33
Одинокая Нимфа (21 год)

Спасибо!!! От всей души спасибо! А то одна барышня здесь доказывала, что я глупая, ни чем не способна помочь людям, позорила меня и в разных темах писала гадости. Я ценю ваш комментарий.

На этом форуме такое со всеми бывает, не огорчайтесь, не принимайте близко к сердцу. Пишите то, что считаете нужным.

Одинокая Нимфа (21 год)
#34
Юнга

На этом форуме такое со всеми бывает, не огорчайтесь, не принимайте близко к сердцу. Пишите то, что считаете нужным.

Увы, не со всеми... Цепляются часто ко мне. То им не так, это не так... Делают замечание в агрессивной форме. Хамят. Обижаются, когда в ответ делаю тоже самое. Задевает их, что ли, что я отличаюсь от всех? Ни под кого не прогибаюсь и показываю характер? Я вообще заметила, что люди здесь очень злые. Мне иногда хочется взять и уйти с форума.

Одинокая Нимфа (21 год)
#35

Автор, куда вы пропали? Как у вас дела? Муж всё ещё чудит? Прислушайтесь к моим советам. Ищите цифру 26 и 27.

Юнга
#36
Одинокая Нимфа (21 год)

Увы, не со всеми... Цепляются часто ко мне. То им не так, это не так... Делают замечание в агрессивной форме. Хамят. Обижаются, когда в ответ делаю тоже самое. Задевает их, что ли, что я отличаюсь от всех? Ни под кого не прогибаюсь и показываю характер? Я вообще заметила, что люди здесь очень злые. Мне иногда хочется взять и уйти с форума.

Вы правы, много злых. Вначале меня это тоже сильно коробило, потом стал относиться ровно. Троллям нужны Ваши эмоции, им скучно на них они Вас и выводят.
Не поддавайтесь на провокацию. Старайтесь общаться с теми с кем интересно, кто Вас поддерживает, с остальными - коротко.
Уйти то всегда можно, но мне лично будет жаль если уйдете.
Нас и так ровесников тут раз-два и обчелся((

Одинокая Нимфа (21 год)
#37
Юнга

Вы правы, много злых. Вначале меня это тоже сильно коробило, потом стал относиться ровно. Троллям нужны Ваши эмоции, им скучно на них они Вас и выводят.
Не поддавайтесь на провокацию. Старайтесь общаться с теми с кем интересно, кто Вас поддерживает, с остальными - коротко.
Уйти то всегда можно, но мне лично будет жаль если уйдете.
Нас и так ровесников тут раз-два и обчелся((

Злые здесь, в основном, женщины старше меня, я заметила. Парни приятные и адекватные. Не трогают меня. А бабам дай повод, устроят ср.а.ч
Мозг выносят так, что невозможно их игнорировать. Не нравятся им мои посты. Берут и указывают в грубой форме, что я ни в чём не разбираюсь. Я не миллион, чтобы всем угождать. И не собираюсь ко всем подлизываться. Придётся учиться их сразу ставить на место и игнорировать. Я рада, что вы не хотите, чтобы я перестала посещать форум. Вот вы хороший человек. Отвечать вам одно удовольствие.

Юнга
#38
Одинокая Нимфа (21 год)

Злые здесь, в основном, женщины старше меня, я заметила. Парни приятные и адекватные. Не трогают меня. А бабам дай повод, устроят ср.а.ч
Мозг выносят так, что невозможно их игнорировать. Не нравятся им мои посты. Берут и указывают в грубой форме, что я ни в чём не разбираюсь. Я не миллион, чтобы всем угождать. И не собираюсь ко всем подлизываться. Придётся учиться их сразу ставить на место и игнорировать. Я рада, что вы не хотите, чтобы я перестала посещать форум. Вот вы хороший человек. Отвечать вам одно удовольствие.

Спасибо, взаимно) Нимфа, Вы, наверно на ф-т психологии учитесь?

Одинокая Нимфа (21 год)
#39
Юнга

Спасибо, взаимно) Нимфа, Вы, наверно на ф-т психологии учитесь?

Нет :) Я ещё даже не начала учиться на психолога. Но психологию люблю, изучаю с удовольствием, в прошлом много читала про то, как люди устроены, чего от них ждать, про тонкости общения, как на раннем этапе понять, плохой ли человек, будут ли перспективы рядом с ним. Мой собственный опыт тоже бедным не назовёшь.
Женщин здесь раздражает, что я вещи своими именами называю, не лицемерю и всё анализирую. Я очень серьёзная и рассудительная, мало кому это нравится.

Гость
#40
Одинокая Нимфа (21 год)

Тогда предлагаю вам другую тактику: не позволяйте энергетическому вампиру погружать вас в свой мир негатива. Он жалуется на своих знакомых, хает незнакомых людей, вы переводите его высказывания в шутку. Он цепляется к каждому пустяку, вы тихо смеётесь в ответ. Делаете вид, что вы ничего не слышите из гадостей, которые он говорит. Если он разошелся, когда вы с ним дома, разворачиваетесь и неторопливо, молча уходите. Не давайте ему повод ворчать на каждого, кого он увидит. Говорите только хорошее об окружающих людях. И ещё раз повторяю, чувство юмора побольше показывайте. Отвлекайте его шутками и анекдотами. Вампиров нейтрализуют весёлые люди, которые во всём умеют находить смешное. Ругать такого, как ваш муж в его присутствии, орать на него бессмысленно. Только хуже себе сделаете.

Если человек, вампир, ещё плюс агрессивный, юмор здесь не прокатит, он и звездонуть может отомстить тем, что у вас больнее воспринимается, найдёт болевую точку и надавить на неё, вам боль, ему радость,в моральном смысле. Энерговампир ничем нельзя изменить и нитролизовать.

Гость
#41
Юнга

Спасибо, взаимно) Нимфа, Вы, наверно на ф-т психологии учитесь?

Милая моя, так и в сетях есть тётки-энерговампир, ядовитые на язык, что не думаешь и не ожидаешь, а кольнут, возвращайтесь мысленно им негатив обратно. Вы хорошая! Молодец! И достойны лучшего к вам отношения. Храни вас Бог. Мне уже за 60,у меня муж энерговампир, терплю, жалею, люблю, ибо есть много положительного, что ценю.

Гость
#42
'"а',гостья

я такого месяу выдержала.ему 43.но там мамочка всю жизнь в опу дула...скорп если что

Ну, скорпы нояборь жто десть, больше манепуляторы

Гость
#43
Гость

Прям..У меня Козерог.
--И все плохие.Я плохая,ребенок плохой, политики плохие, директор на работе плохой, работники плохие,все соседи плохие, и за рулем все ид++ты.Когда он заходит,мне хочется спрятаться: за шкафом, под кроватью!!!
Ну это п33дец.Тут кто-то уже описал типичное поведение такого за рулем.Один раз я вышла все-таки ,слушать это невозможно.
Причем тут знаки зодиака?У любых знаков Зодиака может быть схожее детство и нежелание работать над собой

У меня тоже Козерог! Лет с сорока, каки подменили : всё то же самое, что Вы описали, как будто про моего! Иногда просто невыносимо всё это слушать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: