Гость
Статьи
Скучно с мужчиной

Скучно с мужчиной

Встречаемся 4 месяца, он старше меня на 7 лет. Мне 25, ему 32. Хочет семью и детей, и настроен серьезно, как говорит. Но... иногда, мне кажется, что мне с ним скучно, что я не могу с ним разговаривать как с самой собой, не могу сказать всё что думаю, даже бред какой-нибудь, почему не знаю... Иногда не понимаю его шутки, они просто мне не смешны... Вместе не живём, но я у него иногда остаюсь, конфетно-букетный период есть, меня тянет к этому человеку, и быть с ним хочу.., но напрягает тот факт, что мне не хватает чего то.. как будто не мой человек... хочется с ним поболтать, как с подружкой, а не могу... как будто не поймёт меня или ему не интересны будут мои рассказни. Важно общение как с собой со своим мужчиной/мужем, или просто не надо загоняться на эту тему?!

Milana
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все важно, но прям чтоб по всем фронтам было круто-это как в лотерею выиграть. Поэтому не забивайте голову, и соглашайтесь на этого, а то в 30 и такого не будет)

Гость
#2

Я также живу, меня все устраивает, у нас разные комнаты... он в компе, я в планшете в другой по вечерам...по выходным гуляю с подругами или в гости компанией, я сама интроверт мне болтать не интересно, сидим молчим)

Гость
#3

не ваш человек раз вам рано замуж два развлекает женщина мужика а не наоборот когда дело уже до сожительства дошло три

Гость
#4
Milana

хочется с ним поболтать, как с подружкой, а не могу... как будто не поймёт меня или ему не интересны будут мои рассказни.

Хочется его отправить во френдзону, но присутствует понимание, что общение в таком случае мгновенно закончится? )

Гость
#5
Гость

Хочется его отправить во френдзону, но присутствует понимание, что общение в таком случае мгновенно закончится? )

автор, у меня такая же ситуация. парень хороший, но у него плоские шутки и с ним не очень интересно

Гость
#6
Гость

Все важно, но прям чтоб по всем фронтам было круто-это как в лотерею выиграть. Поэтому не забивайте голову, и соглашайтесь на этого, а то в 30 и такого не будет)

Да, в некоторых вопросах, чисто мужских , бытовых он будет пригождаться, облегчит существование. Но, нужно принять тот факт, что подобные мужчины, не женившиеся до 30 лет, часто имеют пограничные дефекты мозга,в эмоциональных зонах, на бытовом уровне моменты, где задействована душа. Общество, толпа их полностью принимает, а вот личное общение..., его как буд-то нет, всегда избегание, всегда не то качество, всегда не пойми что. На почве этого у них может развиться хитрость и агрессивность. А нравится он вам,возможно потому, что он может не заметить каких-то ваших изъянов. Если относиться друг к другу доброжелательно, не обвинять, принимать с особенностями, то вдвоем будет легче, чем одной.

Гость
#7

А вы попробуйте поговорить с ним о том, о чем вам самой интересно. Вы же не пробовали, а только домыслы предполагаете. Вдруг ему интересно будет и он поддержит разговор.

Гость
#8

этр плохо, я по этой причине рассталась

Прозрачность
#9

С мужем не надо как с подружкой болтать. Мужу следует деньги в дом носить, детей любить и жену подарками баловать. А болтовня- это всё незначимо.

Milana
#10

Бывает ли у вас такое, что находясь постоянно с парнем/мужем, его становится много, не хватает личного пространства.?! И свободы что ли...

Люлю
#11

правило трез с: с мужчиной не должно быть скучно, стыдно и страшно. секс с ним должен нравится. все остальное-не так важно.
дайте ему еще один шанс- попробуйте нащупать интересную для него тему для разговора.если и в этом полутруп-то за борт однозначно. провести попробовать можно целый день вместе

Люлю
#12

трез=трех

Гость
#13

Я однажды с таким рассталась, как только представила, о чем буду с ним говорить каждый день.

Чудо
#14

Странно,у вас уже мыли, что это не ваш человек и вы нем можете быть самой собой, даже в таких мелочах...
Мы с мужем только поженились, нам по 30 лет, дурачимся, как дети, шуточки, картиночки, прикольчики из инэта в течении дня, когда появляется свободная минутка на работе и дома, поднимает др.гругу настроение. Можем очень душевно молчать, обходиться без слов и понимать друг друга именно так. Можем быть серьезными. Ведь важно быть друзьями, уметь выслушать, а может поделиться наболевшим.
Так к сведению:
Однажды услышала умную мысль, если вы начали встречаться с кем то и в конфетно-букетный период у вас в голове звонит какой-то звоночек, и вас что-то раздражает(!) в человеке (например, как он есть, чавкает:)) - это не ваш человек! Сейчас, когда на вас розовые очки, вы просто не должны этого замечать! Возможно,это должно вызывать умиление, но не раздражение! Так вот, - дальше только хуже -это снежный ком...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: