Гость
Статьи
Скучные мужчины...

Скучные мужчины...

С ним не о чем было поговорить, если сидели у него дома то смотрели телик молча, если я сама заводила тему то он мог поддержать но сам первый редко что то мог интересное рассказать, обычно банальные вопросы мне задавал типа "как спала?", "просыпалась ли ночью?"...эмм..это так интересно знать чтоли??? еще у него очень тихий голос, например когда ехали в машине он что то говорил то из за шума машины ничего не было слышно, такой тихушник, в кафе часто его официанты переспрашивали, а когда в кино пошли то держал меня за руку..и помню что в процессе фильма он ел попкорн, и тут в фильме наступил интересный момент и я заметила как он именно в этот момент из за захватывающего сюжета перестал жевать и замер)))) фуу противно и нелепо, для меня он не был в принципе мужиком, феномен какой то!
Вы бы стали общаться со скучным и тихо разговаривающим мужиком? #скучныемужчины

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Просто это не ваш человек. Не нужно заострять на нём внимание и перемывать ему косточки.

Гость
#2

он скромный человек, а ты фиговая какая-то, может просто плебейка

W
#3

Противно зато не стыдно, меня подруга кинула после того, как в кино выжрав 4 бутылки пивка я стал подниматься для похода в туалет, и случайно ногой задев свою пустую стеклотару она вся с шумом покатилась вниз))

#4
W

Противно зато не стыдно, меня подруга кинула после того, как в кино выжрав 4 бутылки пивка я стал подниматься для похода в туалет, и случайно ногой задев свою пустую стеклотару она вся с шумом покатилась вниз))

Фу, я бы с таким даже на свидание бы не пошла.

W
#5
Milana

Фу, я бы с таким даже на свидание бы не пошла.

Так она еще меня не знала, думала я буду одну бутылку 0.5 попивать все 1.5 часа))

#6
W

Так она еще меня не знала, думала я буду одну бутылку 0.5 попивать все 1.5 часа))

Я уверена, что с вами всё понятно уже на уровне знакомства - по манере общения и разговорам.

W
#7
Milana

Я уверена, что с вами всё понятно уже на уровне знакомства - по манере общения и разговорам.

Отнюдь))

#8
W

Отнюдь))

Успокаивайте себя. За себя могу сказать, что такое считываю за одну минуту, а возможно даже быстрее.

Гость
#9

Ему нужно было постоянно орать и птсстить тебя, очень весело и задорно

Автор
#10
W

Отнюдь))

идите в другую тему болтать!!сейчас модератору напишу

W
#11
Milana

Успокаивайте себя. За себя могу сказать, что такое считываю за одну минуту, а возможно даже быстрее.

Все так говорят))

W
#12
Автор

идите в другую тему болтать!!сейчас модератору напишу

Он уже здесь, слушаю вас))

Гость
#13

Вы наверное мазохистка,не нравятся хорошие мужчины, и предпочитаете мужиков ,которые об вас ноги вытрут.
В декрете с ребенком одну оставят. Ухаживать и содержать не будут.
10 абортов от которого сделаете , Анус будете зашивать после анала. Вот с таким вам будет весело))

Автор
#14
Гость

Вы наверное мазохистка,не нравятся хорошие мужчины, и предпочитаете мужиков ,которые об вас ноги вытрут.
В декрете с ребенком одну оставят. Ухаживать и содержать не будут.
10 абортов от которого сделаете , Анус будете зашивать после анала. Вот с таким вам будет весело))

а вы невротик кто готов встречаться со скучными и не устраивающими вас??ну ну

Гость
#15
Гость

Ему нужно было постоянно орать и птсстить тебя, очень весело и задорно

Автор мазохистка просто)

Автор
#16
Гость

Вы наверное мазохистка,не нравятся хорошие мужчины, и предпочитаете мужиков ,которые об вас ноги вытрут.
В декрете с ребенком одну оставят. Ухаживать и содержать не будут.
10 абортов от которого сделаете , Анус будете зашивать после анала. Вот с таким вам будет весело))

знакомо видимо вам про анус

Гость
#17
Автор

а вы невротик кто готов встречаться со скучными и не устраивающими вас??ну ну

Мне в мужчине важно ,чтобы он дарил подарки,содержал семью, ухаживал, заботился.Это важно)

Мне не нужен тупой буйный клоун неадекват, который вам бы приглянулся)

Гость
#18
Автор

знакомо видимо вам про анус

А мне это с чего вдруг знакомо, это тебя привлекают маргиналы и быдлo) Мне только хорошие нравятся)
А для мазохисток вроде тебя это обычная история.
Фингалы ставить будет, анус рвать,на аборты бегать ну зато весело.

Автор
#19
Гость

А мне это с чего вдруг знакомо, это тебя привлекают маргиналы и быдлo) Мне только хорошие нравятся)
А для мазохисток вроде тебя это обычная история.
Фингалы ставить будет, анус рвать,на аборты бегать ну зато весело.

Вы видимо через это все проходили))))спасибо не надо))))

Гость
#20
Автор

Вы видимо через это все проходили))))спасибо не надо))))

Проходят через это только маргиналки вроде тебя) Тебе же такое нравится ,а не мне)
Плохой у тебя вкус,мягко говоря)

Гость
#21
Гость

Вы наверное мазохистка,не нравятся хорошие мужчины, и предпочитаете мужиков ,которые об вас ноги вытрут.
В декрете с ребенком одну оставят. Ухаживать и содержать не будут.
10 абортов от которого сделаете , Анус будете зашивать после анала. Вот с таким вам будет весело))

Ой бл...,Я сразу видно-это писал то самый скучный мужик))) который судит по себе. ... И откуда же вы взяли, друг мой, что все мужчины должны раздирать наши анусы и заставлять делать аборты, ну ты и придурок)))) мужчины на земле есть и не скучные и порядочные)))

Вика
#22
Гость

Вы наверное мазохистка,не нравятся хорошие мужчины, и предпочитаете мужиков ,которые об вас ноги вытрут.
В декрете с ребенком одну оставят. Ухаживать и содержать не будут.
10 абортов от которого сделаете , Анус будете зашивать после анала. Вот с таким вам будет весело))

Ты *** псих катись нах

Гость
#23

Россия, как страна, является непобедимой. Об этом 1 сентября заявил президент РФ Владимир Путин во время открытого видеообращения «Разговор о важном», общаясь со школьниками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: