Гость
Статьи
Скучный мужчина это …

Скучный мужчина это худший типаж?

Хуже даже типичного "плохиша" , склонного к алкоголизму, необдуманным поступкам, не ответственного и т. п. - если у такого мужчины есть харизма, то у него с женщинами не будет проблем. А вот если мужчина "скучный и нудный", то он не интересен женщинам, даже если он приличный человек, ответственный, на него можно положиться и т. п. #мужчина

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Худший это тот, который вас убьет.

Гость
#2

У алкоголика и плохиша "харизма" только на определенный круг женщин действует - уровня "так себе сойдёт" и он "столько выпьет". Нормальный мужчина открывается избирательно, поэтому мусор мимо.

Автор
#3
Гость

У алкоголика и плохиша "харизма" только на определенный круг женщин действует - уровня "так себе сойдёт" и он "столько выпьет". Нормальный мужчина открывается избирательно, поэтому мусор мимо.

Есть полно приличных мужчин, не маргиналов, которые вообще не интересны женщинам. Никаким. У многих маргиналов видимо есть животный магнетизм, которого нет у обычных мужчин

Гость
#4

Это только для глупых и ограниченных женщин.

Гость
#5

Нет. Он может быть отличным семьянином. Если конечно воспитание у него было соответствующее.
Семейная жизнь это не буря эмоций и развлечений. Это банальные, скучные будни. Иногда, есть какое-то разнообразие)
Я бы лучше на месте мужчин, присмотрелся бы на таких женщин которым на месте не сидится. Может с такой и весело, но когда она забеременеет и ей придётся потом ещё несколько лет дома сидеть, тогда начнётся настоящий ад))

Гость
#6

Не худший.
Но для меня не вариант например. И большинству такие не нравятся.

#7

Да всё просто - пойдёт он за тобой на край света, или нет. Ты даже не знаешь, что самый скучный и нудный может пойти, а красивый на белом коне подумает - а оно мне надо?

Гость
#8
Гость

Не худший.
Но для меня не вариант например. И большинству такие не нравятся.

Ну как известно, большинство не отличается интеллектом

Гость
#9

Не сказала бы. Мне нудные немного даже нравятся, папа такой же.

Гость
#10
Гость

Нет. Он может быть отличным семьянином. Если конечно воспитание у него было соответствующее.
Семейная жизнь это не буря эмоций и развлечений. Это банальные, скучные будни. Иногда, есть какое-то разнообразие)
Я бы лучше на месте мужчин, присмотрелся бы на таких женщин которым на месте не сидится. Может с такой и весело, но когда она забеременеет и ей придётся потом ещё несколько лет дома сидеть, тогда начнётся настоящий ад))

Согласна.

Гость
#11
Автор

Есть полно приличных мужчин, не маргиналов, которые вообще не интересны женщинам. Никаким. У многих маргиналов видимо есть животный магнетизм, которого нет у обычных мужчин

Насмешили. Это как бриллиант "в пыли", не каждому дано разглядеть. А блестящие побрякушки, на них все сороки слетаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: