Гость
Статьи
Может написать ему или …

Может написать ему или навязывание будет?

Общались с парнем,вроде все хорошо .Но он потом пропал,сославшись на то,что нет настроения.Причины его отсутствия не сказал .Не пишет 5день ,но заходит и вк, и в ватсап.Еще ,ну глупо наверное ,но видела лайки другим девушкам.Что делать?((Это отмазки все потому что не нужна или что😒кто сталкивался .До того как пропал договорились встретится наедине.Может написать ему или навязывание будет?

Alina
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слил тебя, не позорься

m
#2

ты ему неинтересна,дурочка. не вздумай навязываться.

гостья
#3

навязывание

Гость
#4

Я букапльно на днях такимиже словами отшивала поклонника. Говорила нет настроения, поэтому не хочу никуда идти. До него не доходило! От терпеливо молча ждал неделю, потом опять приглашал. Я опять выдумывала отмазку. Видно было что человек мается, молчит неделю типа гордый, может даже ждал что я первая напишу/позвоню и потом не выдкрживал молчание и опять звал. Потом он в открытую спрашивал правду да или нет. Это был ужасный разговор. Отвечала ему намеками что нет. А он это не понимал и требовал прямо сказать. Так что автор не позорься. Я молодая тоже похоже себя вела как и ты хочешь и как мой поклонник. Сейчас стыдно что так бегала

Дубинушка
#5

Я бы поиздевалась над ним, доeбывалась бы пока он не удалит страницу или пока не надоест, а также доeбывалась до тех, кому он ставит лайки. Я бы пустила слух, что он, например, содомит и выписывает мертвых верблюдов и развлекается с ними, поэтому иногда пишет девушкам, а потом внезапно пропадает, когда приходит посылка.

Дубинушка
#6

4 - просто над вами намекальщиками и отмазчиками надо издеваться. Он не позорился, это ведь ты испытала дискомфорт, наверняка это было мерзкое чувство после которого хочется помыться. Можешь даже не уточнять, так и было. А ему было отлично, он испытал чувство превосходства, которого ты была лишена.

Гость
#7
Гость

Я букапльно на днях такимиже словами отшивала поклонника. Говорила нет настроения, поэтому не хочу никуда идти. До него не доходило! От терпеливо молча ждал неделю, потом опять приглашал. Я опять выдумывала отмазку. Видно было что человек мается, молчит неделю типа гордый, может даже ждал что я первая напишу/позвоню и потом не выдкрживал молчание и опять звал. Потом он в открытую спрашивал правду да или нет. Это был ужасный разговор. Отвечала ему намеками что нет. А он это не понимал и требовал прямо сказать. Так что автор не позорься. Я молодая тоже похоже себя вела как и ты хочешь и как мой поклонник. Сейчас стыдно что так бегала

У меня тоже был такой поклонник и точно также отшивала его) он 3 месяца звонил писал, однажды позвонил в 100й раз пригласил кофе попить, а мне скучно было, пошла.... Недавно 6 лет в браке отметили)

Гость
#8

К сожалению, думаю что слился) Мой также сделал, перестал писать, перестал лайкать мое фото (хотя другим бабам охотно это делал). Я удалила его ото всюду, чтобы не накручивать себя.
Если напишешь раз, я не считаю это навязчивость. Попробуй, если очень нравится.

Наталья
#9

не пиши..было у меня такое. Причем он даже целоваться полез сам.. а потом пропал на 4 дня.. Написала как дура.. поняла потом что он тупо бабник) Ну мне годков было мало, глупая была. Затем в соц сетях куча фото где он в клубах девах обнимает,причем клубешные фотки обновлялись каждые выходные.. В общем слил он меня потому что я не так легка на подъем была и слишком серьезна для него

Азизи
#10

Это всё понятно, что гордость и всё такое. Но, может быть, он считает, что тебе тоже не мешало было сделать шаг на встречу. Элементарный вопрос "как дела? всё ли нормально?" не будет считаться навязчивым. Главное вовремя остановиться и не гнобить себя потом, если что-то пойдёт не так. Удачи тебе :-)

раджа
#11

чтобы не мучиться вопросами, и не жалеть в будущем, напишите ему. если ответит, и разговор пойдет , то нормально.
а если не ответит, то у вас хоть не будет сомнений.

гостья
#12

автор я в этом случаю удаляю все тел и контакты чтоб не было соблазнов

гостья
#13

[quote="Наталья"]не пиши..было у меня такое. Причем он даже целоваться полез сам.. а потом пропал на 4 дня.. Написала как дура.. поняла потом что он тупо бабник) Ну мне годков было мало, глупая была. Затем в соц сетях куча фото где он в клубах девах обнимает,причем клубешные фотки обновлялись каждые выходные.. В общем слил он меня потому что я не так легка на подъем была и слишком серьезна для него[/quotзнаю такого клоуна)))))думает круто на этих фотках выглядит)))ладно б ***** у 17 было тпк уже 30! не наиграется никак

Нелли
#14

Не надо ему писать, у него нет настроения, это плохой ответ.

Гость
#15
Азизи

Это всё понятно, что гордость и всё такое. Но, может быть, он считает, что тебе тоже не мешало было сделать шаг на встречу. Элементарный вопрос "как дела? всё ли нормально?" не будет считаться навязчивым. Главное вовремя остановиться и не гнобить себя потом, если что-то пойдёт не так. Удачи тебе :-)

Да-да, может быть. Только одно уточнение - таких нужно сразу сливать.

Гость
#16

"нет настроения" это убийственная фраза с переводом -" ты мне не интересна,ты мне не нужна! " какие расспросы " Как дела???" вас послали,девушка,тем более парень каждый день в инете,влюблённые парни только и пишут,и звонят сами, а тут лайки другим ставит,не появляется и снова вы со своим навязыванием. Мог хотя бы сказать-работы много,а то он даже не скрывал,что с вами у него нет настроения,ну разве с любимой может пропасть настроение???

Гость
#17

[quote="Гость"]
Я букапльно на днях такимиже словами отшивала поклонника. Говорила нет настроения, поэтому не хочу никуда идти. До него не доходило! От терпеливо молча ждал неделю, потом опять приглашал. Я опять выдумывала отмазку. Видно было что человек мается, молчит неделю типа гордый, может даже ждал что я первая напишу/позвоню и потом не выдкрживал молчание и опять звал. Потом он в открытую спрашивал правду да или нет. Это был ужасный разговор. Отвечала ему намеками что нет. А он это не понимал и требовал прямо сказать. Так что автор не позорься. Я молодая тоже похоже себя вела как и ты хочешь и как мой поклонник. Сейчас стыдно что так бегала [/quot
Вы cтранная)) Почему прямо не cказать ???
Труcите????

мяу
#18
Дубинушка

Я бы поиздевалась над ним, доeбывалась бы пока он не удалит страницу или пока не надоест, а также доeбывалась до тех, кому он ставит лайки. Я бы пустила слух, что он, например, содомит и выписывает мертвых верблюдов и развлекается с ними, поэтому иногда пишет девушкам, а потом внезапно пропадает, когда приходит посылка.

Ахазаза прикольно,а почему бы и нет??живем один раз,Особенно если делать нечего,есть у меня на примете один такой гордый красавчег,доипу его до смерти...да так что будет бегать сам,пообещаю кекс,и резко брошу,ахаха

Гость
#19
Alina

Общались с парнем,вроде все хорошо .Но он потом пропал,сославшись на то,что нет настроения.Причины его отсутствия не сказал .Не пишет 5день ,но заходит и вк, и в ватсап.Еще ,ну глупо наверное ,но видела лайки другим девушкам.Что делать?((Это отмазки все потому что не нужна или что😒кто сталкивался .До того как пропал договорились встретится наедине.Может написать ему или навязывание будет?

Автор, вам намекают на отcтавку , не нужно пиcать и желательно cкорее забытьcя

Гость
#20

Тоже считаю, что не стоит звонить.

betty
#21

не нужно ему писать. ты расстроишься только лишний раз.

Гость
#22

Отстаньте от парня.
На других парней обратите внимание.

раджа
#23
раджа

чтобы не мучиться вопросами, и не жалеть в будущем, напишите ему. если ответит, и разговор пойдет , то нормально.
а если не ответит, то у вас хоть не будет сомнений.

я то сначала ошибочно прочитала, что он в вк не входит, думала может действительно трудности. а раз входит, то это у него просто отмазка. не пишите

Дубинушка
#24
Гость

Вы cтранная)) Почему прямо не cказать ???
Труcите????

Да ладно вам. Как же иначе поддерживать в себе иллюзию востребованности, если не вызывать замешательство другого человека по схеме "заинтересованность-холод"? По ним сразу видно, что никому на самом деле не нужны, без игр. Кто не хочет общаться и обнадеживать другого, говорит "нет " так, что у другого даже мысли нет обижаться или продолжать навязываться. А вот с теми кто набирает себе массовку нужно разбираться очень жестко. Кто гордо разворачивается "пожелав счастья" занимаются попустительством, и попросту трусоваты, так что гордиться здесь ну абсолютно нечем. Давно бы уже перевоспитали таких мужиков и баб, если бы начали в лицо говорить кто они на самом деле. И кстати, они такие не только в ваших постелях, они и во власти и по мере того, как в обществе будет нагнетаться эта терпимость и раболепие, такое общество, верней, отдельные "гордые" его члены, будут eбаться во все щели.

Гость
#25

это с головой у него не в порядке.
у меня такой же. я сама уже игнорю его, а он звонит и спрашивает что случилось. а сам везде заходит, а на поздороваться со мной "времени нет".

Лило
#26

Такая же тема была... Долго думала, надо ли писать первой. А тут как раз у него день рождения. Под эту "лавочку" и написала, поздравила. Получила в ответ вежливое "спасибо". Ну... и все. Если мужчина заинтересован - он всегда найдет время написать, а если нет, то его присутствие в он-лайне ничего не решает. Он там вовсе не из-за Вас, судя по всему...

Гость
#27
Дубинушка

Гость

Труcите????
Да ладно вам. Как же иначе поддерживать в себе иллюзию востребованности, если не вызывать замешательство другого человека по схеме "заинтересованность-холод"? По ним сразу видно, что никому на самом деле не нужны, без игр. Кто не хочет общаться и обнадеживать другого, говорит "нет " так, что у другого даже мысли нет обижаться или продолжать навязываться. А вот с теми кто набирает себе массовку нужно разбираться очень жестко. Кто гордо разворачивается "пожелав счастья" занимаются попустительством, и попросту трусоваты, так что гордиться здесь ну абсолютно нечем. Давно бы уже перевоспитали таких мужиков и баб, если бы начали в лицо говорить кто они на самом деле. И кстати, они такие не только в ваших постелях, они и во власти и по мере того, как в обществе будет нагнетаться эта терпимость и раболепие, такое общество, верней, отдельные "гордые" его члены, будут eбаться во все щели.

ты имеешь чёрный пояс по переворачиванию всего и вся в жизни. Знаю таких йопннутых, это потеря потерь. Пей таблетки, помогает

#28

не надо никому писать ☝ к тому же сама говоришь , что в соц. сетях мелькает и лайки ставит кому то . на это время у него есть
значит , не больно он думает о тебе .

Гость
#29

зачем писать, если Вас там явно не ждут? что ему мешает написать, если мелькает в сетях? Зачем унижаться и поднимать ему самооценку? Отношения или идут сразу или это жалкое подобие, которое Вы будете какое-то время поддерживать, потом он уйдет в любом случае. И большая заинтересованность должна быть у мужчины.

Дубинушка
#30
Гость

ты имеешь чёрный пояс по переворачиванию всего и вся в жизни. Знаю таких йопннутых, это потеря потерь. Пей таблетки, помогает

От чего? От толпы eбланов с кислыми мордами (гордо поднятыми головами) на улицах.

Гость
#31

Напиши, спроси как дела, ответит что-то вроде "хорошо" без вопросов а как твои. то сразу читайте и забивайте на него. а если поинтересуется, то ответь а там как пойдет

Mandy Voshkovna
#32
Дубинушка

Гость
Вы cтранная)) Почему прямо не cказать ???
Труcите????
Да ладно вам. Как же иначе поддерживать в себе иллюзию востребованности, если не вызывать замешательство другого человека по схеме "заинтересованность-холод"? По ним сразу видно, что никому на самом деле не нужны, без игр. Кто не хочет общаться и обнадеживать другого, говорит "нет " так, что у другого даже мысли нет обижаться или продолжать навязываться. А вот с теми кто набирает себе массовку нужно разбираться очень жестко. Кто гордо разворачивается "пожелав счастья" занимаются попустительством, и попросту трусоваты, так что гордиться здесь ну абсолютно нечем. Давно бы уже перевоспитали таких мужиков и баб, если бы начали в лицо говорить кто они на самом деле. И кстати, они такие не только в ваших постелях, они и во власти и по мере того, как в обществе будет нагнетаться эта терпимость и раболепие, такое общество, верней, отдельные "гордые" его члены, будут eбаться во все щели.

не в бровь, а в глаз. плюсуюся. но атаковать корону такого "намекальщика" бы не стала. данунах

Mandy Voshkovna
#33
Гость

Напиши, спроси как дела, ответит что-то вроде "хорошо" без вопросов а как твои. то сразу читайте и забивайте на него. а если поинтересуется, то ответь а там как пойдет

а там он ее еще на качельках покатает. ага

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: