Гость
Статьи
Очень нравлюсь, но …

Очень нравлюсь, но характер...

Здравствуйте. Познакомилась с парнем. Сразу сказал, что очень нравлюсь Начали встречаться. Но редко видимся. Раз в три недели. Редко звонит и пишет. Пропадает. Выключает телефон. Решила я его поискать на сайтах знакомств. Нашла его на четырех, самые крупные. Обновляет фото. Заходил вчера. Имена везде разные. Позвонила и все рассказала. Он стал отрицать. Потом сознался. Но сказал, что делает это все, потому что у меня тяжелый характер. Много говорю. Я жизнерадостная, импульсивная, общительная. Ему нужна более спокойная. Ну ладно, подумала я. Но дело в том, что он не хочет расставаться, говорит дать время подумать. Лучше меня не встречал. И боится, что лучше и не найдет. Обманывает же. Нам по 23 года. Неприятно. И все парни говорят, что характер не такой. А какой им нужен? Мыши?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лапшу снимай, терпила.

улитк
#2

Автор вы уникальны сами по себе. Любите себя, и оставайтесь такой какая есть. Под всех не подстроишься. И надо ли?

Гость
#3

у тебя нет вообще характера, исходя из твоего текста.

Гость
#4

Бросайте его вы чего?? Хотите,чтоб он вам ЗППП принес?

Гость
#5

Вы как тряпка. без гордости

Гость
#6

Держит при себе на всякий случай, чтобы в любое время иметь халявный секс.

Гость
#7

Раз в три недели-это че за уй ня??

Гость
#7

Хочу сказать, что у нас нет секса. Мы три месяца встречаемся.

Гость
#8

Автор, то есть вы всего 4 раза встречались?? Это если раз в 3 недели 3 месяца...а ещё он на сайте знакомств.. точно снимай лапшу

Гость
#9

Вы правда верите его словам? И даже если верите, то смысл в них оскорбительный изначально.
Он откровенно заявляет: я ищу себе кое-кого получше, а с тобой кантуюсь за неименеем лучшего

Гость
#10
Гость

Автор, то есть вы всего 4 раза встречались?? Это если раз в 3 недели 3 месяца...а ещё он на сайте знакомств.. точно снимай лапшу

. Встречались раз 10, в последний раз виделись три недели назад.

Гость
#11
Гость

Хочу сказать, что у нас нет секса. Мы три месяца встречаемся.

Гость

И все парни говорят, что характер не такой. А какой им нужен? Мыши?

вы НЕ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ!!!!!!!
гость1 прав, снимай лапшу.
Как можно быть такой простушкой, видитесь раз в три недели, он редко пишет и звонит, периодически пропадает и выключает телефон и после всего этого автор пишет, что МЧ испытывает к ней чувства, сидя при этом всем на четырех СЗ...ЛОЛ

во первых ты хуже, чем МЫШЬ, ты не уважаешь себя абсолютно, парень вешает тебе лапшу, а ты хлебаешь её. Считая при этом, что вы встречаетесь уже три месяца))))
Вам по 23 года в этом возрасте если не было секса, нельзя назвать, что между вами есть отношения.
P.S совет чисто по человечески, БЕГИ ОТ НЕГО!!!!!!
ты и так себя выставила полной дурой перед ним и этот статус ты не исправишь. Начинай встречаться с другими и не давай об себя вытирать ноги!!!!

Ek
#12

А не надо себя ставить выше других. Может вы для него и есть мышь. У меня подружка есть, тихая такая. Всякие злобные тётки тоже называют мышь. Кавалеры, вернее воздыхатели- футболист известный, владелец крупной компании, парочка директоров, ну и по мелочи человек пять просто красивых успешных ребят. Так что вы насчёт мышей бы не выступали

Гость
#14

Да просто кобель, даже не заморачивайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: