Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время после начала отношений парень предложил вам переехать к нему?

Если отношения серьезные?Встречаюсь с парнем полгода, мне 29, ему 30...Нет ни намека на это, видимся часто. Не знаю, как поднять эту тему...Не хочется вечно встречаться...

Анна
24 ответа
Последний — Перейти
piorova ru
#1

Обычно происходило так: - Не уезжай. - Мне завтра утром на работу. - Я отвезу тебя утром сам. - У меня дома фен, одежда.. - Поехали, сейчас все купим. - Нет. Я так не могу. - Вот твои ключи, бери. Тогда завтра с работы сразу домой, сюда... Типичный усредненный диалог, что происходит между мужчиной и женщиной в среднем на первом месяце отношений. У вас, Автор, полгода. Это уже дофига..

Гость
#2

У него дома братик с кошками. Куда же он вас приглашать будет?

Гость
#3

На первом свидании,сказал квартира есть,нечего как маленькие встречаться,а сразу понять сможем или нет,через год поженились,живём 8 год,ребёнку 3 года.

Гость
#4

Мы встречались 2 месяца, и я сама предложила жить вместе у него на кв., на что он сказал что подумает. Через несколько дней я позвонила и сказала "ну что решил, не хочешь?" , на что он нехотя ответил "ну, ладно". Так и живем, но женится не хочет. Его итак все устраивает. Поэтому если хотите замуж, то лучше не переезжать к мужчине.

Гость
#5

Мне мой в первый месяц отношений заявил что хочет со мной жить. Но я против сожительства на непонятный срок.

Гость
#5

Меня замуж позвали ,а не пожить ,встречались недолго.

Гость
#6

А у него условия есть, или с мамой-соседом живет?

Гость
#7

Меня не звал к себе жить, но постепенно, через два года отношений, я окончательно переехала к нему, так как надоело туда сюда кататься, да и почти все мои вещи перебрались сюда. Теперь вот думаю, а как съезжать буду, когда поругаемся, три дня вывозить мои вещи только..... А если помирился потом??

Гость
#8

Слава Богу, мне такого унизительного предложения никто не делал. Мне предлагали сначала замуж, а потом уже переехать.

Гость
#9

через месяц, кажется. встречаться возможности не было, пересекались только на работе. и недели через две в другой раз.

Гость
#10

Переспали на первом свидании, сразу же сказал, что любит... Сказал приезжать в любое время, дал ключи. Живем вместе уже год

Гость
#11

И чего всем неймется в бытовуху влезать? Я в третих в своей жизни серьёзных отношениях сейчас (два официальных брака и сейчас пока гражданский) и каждый раз по два года почти встречались прежде чем начать жить/поженится. Самое классное время же время свиданий, романтических встречи, ожидания новой встречи, переписка перед сном, сюрпризы, букеты, никакого быта, супер

Гость
#13

На 2-3 месяц. Сама не заметила, как начали жить вместе. Сначала купил мне щетку, полотенце. Потом просил оставаться чаще, не хотел отпускать домой. Купил мне необходимую уходовую косметику. Весь мой базовый гардероб за пару месяцев перекочевал к нему. Сказала, скучаю по коту, и он забрал кота у родителей к себе. Сейчас зовет замуж. А я делаю вид, что думаю) Короче, во всем его инициатива. Если мужчина захочет, сделает.

Гость
#14

На Вашем месте спросила бы о его планах на будущее. Но без намеков, предложений. Это должна быть инициатива мужчины.

Бродская
#15

первый мч - через месяц. повез утром от него ко мне домой, прощались в машине - ему на работу, а мне позже по делам было надо ехать. дал ключи. сказал что вечером за мной после работы заедет) муж через неделю позвал в свой город переехать - спросил, на какое число смотреть билет на самолёт)

#16

почти сразу, а точнее и месяца не прошло (максимум 2, насколько помню). а ещё точнее даже и не предлагал по сути, а просто пришли к нему и стали жить поживать)

Анна
#17
Гость

И чего всем неймется в бытовуху влезать? Я в третих в своей жизни серьёзных отношениях сейчас (два официальных брака и сейчас пока гражданский) и каждый раз по два года почти встречались прежде чем начать жить/поженится. Самое классное время же время свиданий, романтических встречи, ожидания новой встречи, переписка перед сном, сюрпризы, букеты, никакого быта, супер

Сюрпризов и букетов нет, встречи у него дома, иногда рестораны, но мне конечно нравится проводить время с ним. Неудобно жить на два дома из-за вещей. И мотаться туда-сюда.

Анна
#18
Гость

А у него условия есть, или с мамой-соседом живет?

Он снимает большую квартиру, а живу с соседкой, поэтому встречаемся у него.

Ленок
#19

Мой через год захотел жить вместе и снимать квартиру (намекнул,что перед важным шагом не помешает).Но я не придала значения,он снял квартиру на одном этаже со мной,как я хотела.И даж вещи не переносила.Не понимаю я гражданских браков..и до сих пор не хочу жить вместе .Был бы умнее решился бы уже..

Гость
#20
Гость

Слава Богу, мне такого унизительного предложения никто не делал. Мне предлагали сначала замуж, а потом уже переехать.

Унизительно будет, когда ты с голой ж..й домой вернешься, квартира-то его.

Я.
#21

На следующий день после первого свидания приехал вечером и забрал к себе. Утром отвез на работу. Вечером забрал с работы. Не хотел отпускать домой. Говорил, что сегодня я у него останусь, а завтра дома переночую. И так каждый вечер. Неделю жила на два дома. Потом переехала к нему. Через три года поженились.

Базука
#22

Никогда не предлагали сожительство. Очень этому рада, как то это унизительно. И вам не советую в это ввязываться

Чёт не поняла
#23

Да сразу предлагают жить вместе мужчины.если не предлагают -значит вы не их женщина.

Ева
#24

У меня с любимым через пару дней год и месяц,как мы встречаемся. И вот несколько дней назад он как бы невзначай сказал что на неделе перевезет меня к себе домой.(он живёт в соседнем городе). Хотя от меня ни намека не было на то. Так что полгода,дорогой автор,совсем не долго. К слову,мне 21, ему 31.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: