Гость
Статьи
Мужчины и их …

Мужчины и их нереальные истории

Давайте повеселимся и вспомним самые нелепые мужские истории, отмазки и оправдания, услышав которые вы подумали "ну как такое вообще можно сочинить и поверить"! К примеру, моя знакомая искренне поверила и приняла оправдания мужа, уличив его в измене, в то, что ему необходимо иметь вдобавок и любовницу, в противном случае у него в этом плане (постельном) ничего не получается (когда моногамия). И ведь реально ему поверила! О как же слепа любовь!

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

муж заразил жену хламидиозом и убедил ее, что подцепил его в пруду купаясь с утками

ыва
#3

почему веселит? это страх есть и у мужчин и у женщин. многие не хотят быть обманутыми.

Гость
#4

АЗХАЗХАЗ про уток смешно

Гость
#5

Болеет гепатитом, сказал заразился в Афганистане, пил воду из луж. На самом деле в армии даже не был, заразился через иглу

Гость
#6

Муж заразил зппп и сказал ,что у него был контакт с мужчиной

Гость
#7
Автор

Давайте повеселимся и вспомним самые нелепые мужские истории, отмазки и оправдания, услышав которые вы подумали "ну как такое вообще можно сочинить и поверить"! К примеру, моя знакомая искренне поверила и приняла оправдания мужа, уличив его в измене, в то, что ему необходимо иметь вдобавок и любовницу, в противном случае у него в этом плане (постельном) ничего не получается (когда моногамия). И ведь реально ему поверила! О как же слепа любовь!

ваша знакомая не "реально ему поверила", а просто закрыла на это глаза.

Гость
#8

Реальная история девочки. Несколько лет назад я захожу домой а там в большой комнате на паркете валяется живая ёлка на боку, лужа воды и разбиты игрушки и стекло по всему полу. Я мужу ору это что такое??? Он: блин прикинь я только что шёл с горячим кофе и тут мне под ноги бросился твой кот придурошный и я короче ёлку опрокинул!!! И все бы ничего, девочки, если бы в этот момент в коридоре не стояла переноска с котом, которого я утром в ветклинику возила. Как муж на самом деле опрокинул ёлку так и не признался. Узналпро кота и заперся в другой комнате на весь день, не зная че делать.

Гость
#9
Гость

Реальная история девочки. Несколько лет назад я захожу домой а там в большой комнате на паркете валяется живая ёлка на боку, лужа воды и разбиты игрушки и стекло по всему полу. Я мужу ору это что такое??? Он: блин прикинь я только что шёл с горячим кофе и тут мне под ноги бросился твой кот придурошный и я короче ёлку опрокинул!!! И все бы ничего, девочки, если бы в этот момент в коридоре не стояла переноска с котом, которого я утром в ветклинику возила. Как муж на самом деле опрокинул ёлку так и не признался. Узналпро кота и заперся в другой комнате на весь день, не зная че делать.

кот-это кликуха любовницы, с гореча опрокинули )))

Гость
#10
Гость

кот-это кликуха любовницы, с гореча опрокинули )))

Точно неее. Меня не было-то 40 минут, уезжала он спал. Что за любовница такая оперативная, примчать по Москве, сделать своё дело и исчезнуть до моего появления)))))

Гость
#11
Гость

муж заразил жену хламидиозом и убедил ее, что подцепил его в пруду купаясь с утками

Муж заразил жену гонореей и убедил, что подцепил из офисного туалета. Жена пришла к его начальнику и закатила скандал, что работают гонорейные сотрудники. Шефу пришлось при ней гуглить про гонорейку и ознакомить ее со способами заражения. Жена была в шоке.

Гость
#12
Гость

Реальная история девочки. Несколько лет назад я захожу домой а там в большой комнате на паркете валяется живая ёлка на боку, лужа воды и разбиты игрушки и стекло по всему полу. Я мужу ору это что такое??? Он: блин прикинь я только что шёл с горячим кофе и тут мне под ноги бросился твой кот придурошный и я короче ёлку опрокинул!!! И все бы ничего, девочки, если бы в этот момент в коридоре не стояла переноска с котом, которого я утром в ветклинику возила. Как муж на самом деле опрокинул ёлку так и не признался. Узналпро кота и заперся в другой комнате на весь день, не зная че делать.

Накурился шмали!

Автор
#13
Гость

Давайте повеселимся и вспомним самые нелепые мужские истории, отмазки и оправдания, услышав которые вы подумали "ну как такое вообще можно сочинить и поверить"! К примеру, моя знакомая искренне поверила и приняла оправдания мужа, уличив его в измене, в то, что ему необходимо иметь вдобавок и любовницу, в противном случае у него в этом плане (постельном) ничего не получается (когда моногамия). И ведь реально ему поверила! О как же слепа любовь!

ваша знакомая не "реально ему поверила", а просто закрыла на это глаза.
Нет, она ему именно поверила, он еще и не такого нагнать может

Гость
#14
Автор

Давайте повеселимся и вспомним самые нелепые мужские истории, отмазки и оправдания, услышав которые вы подумали "ну как такое вообще можно сочинить и поверить"! К примеру, моя знакомая искренне поверила и приняла оправдания мужа, уличив его в измене, в то, что ему необходимо иметь вдобавок и любовницу, в противном случае у него в этом плане (постельном) ничего не получается (когда моногамия). И ведь реально ему поверила! О как же слепа любовь!

ваша знакомая не "реально ему поверила", а просто закрыла на это глаза.

Нет, она ему именно поверила, он еще и не такого нагнать может

Автор
#15

Тут на форуме читала как жена мужнины штаны собралась стирать, а там в кармане презерватив, к слову, он недавно вернулся из командировки и отмазывался тем, что мол презик не его, коллега Вася брал штаны потаскать и это его!)

Гость
#16
Гость

Накурился шмали!

Не, он даже сигареты не курит. А вот в то, что он запнулся о гирлянду от розетки, или воду наливал и ему ручки белые кололо и он решил приподнять нижние толстые ветки, или ещё в какой- то такой тупизм я охотно верю

Гость
#16
Гость


Накурился шмали!

Не, он даже сигареты не курит. А вот в то, что он запнулся о гирлянду от розетки, или воду наливал и ему ручки белые кололо и он решил приподнять нижние толстые ветки, или ещё в какой- то такой тупизм я охотно верю

--------—
Да прикалываются люди просто, и про "кот - любовница" и про "накурился", а вы все оправдываетесь и за чистую монету принимаете. Детский сад, чесслово

Гость
#17

Про лягушек - лидер отмаз))))

Гость
#18

Ой,у меня куча полобных историй! Одно время сидела на сайте знакомств и встречалась с женатиками.Сидим в кафе,звонит ему жена-он говорит:я на работе,скоро приеду))) Другому звонит жена, а мы вино пьем на съемной хате с ним и опять он на работе)) Еще один случай: встречаю своего женатика на улице с женой, а он такой, это моя коллега))) Короче, бабы, не верьте своим мужьям))

Гость
#19

Не бывает занятых работой мужчин, бывают мужчина,занятые бабами))

Гость
#20

Мужики еще те сказочники) Еще один момент был тоже с сайтом знакомств.Начали встречаться с парнем, договорились удалить анкеты! Я удалила первая и ему поверила.Через день захожу ночью спецом проверить, а там он )) онлайн)

Гость
#21

Еще один случай познакомилась с мужчиной из другого города, хотели встретиться на майские и тут он резко отменяет встречу...типа в командировку поехал,наплел всего.А потом мне пишет его ЖЕНА(он мне сказал,что свободен) и говорит, что он тоже ей говорил про свое пребывание в командировках,пока со мной был)) А когда все выяснилось, то он сказал в свое оправдание, что искал жену своему другу)) Короче,полный трындец!

Гость
#22

А мой поехал в командировку в Мск, а приехал с билетами из Тулы (забыл выбросить). Я нашла, устроила истерику, а он включил ответку - какого лазишь по моим карманам, не доверяешь-не живи со мной. Короче, я еще и виноватой осталась, а он- понятия не имею, наверное в кассе ошиблись))))

Гость
#23
Гость

Муж заразил жену гонореей и убедил, что подцепил из офисного туалета. Жена пришла к его начальнику и закатила скандал, что работают гонорейные сотрудники. Шефу пришлось при ней гуглить про гонорейку и ознакомить ее со способами заражения. Жена была в шоке.

Ну один-то сотрудник с гонореей у них появился, ейный муж...

Гость
#24

Еще один случай с моей знакомой.Познакомилась в ресторане с мужчиной, влюбилась в него она, он сказал,что разводиться с женой,стали встречаться, потом знакомая беременеет и готовиться услышать предложение,а мужик,оказывается и разводиться не собирался с женой!

Гость
#25

Короче, я не знаю как еще остались бабы,которые верят мужикам.Они ж все врут

Гость
#26
Гость

Короче, я не знаю как еще остались бабы,которые верят мужикам.Они ж все врут

это у Вас круг закомых такой. У мня на работе мужики такие же, а среди друзей куча верных. зато жены изменяют

В.
#27

Встречалась с одним. Пропал внезапно. Ну пропал и пропал, я даже не звонила, нафиг надо. Через месяца 3-4 объявляется как ни в чем ни бывало, с вопросом, когда встретимся. Я его послала. Тут он мне рассказывает историю: якобы он перешел дорогу в бизнесе кому-то и скрывался все это время на даче, телефон выключил и даже батарею из него вынул, чтоб не нашли. Я ему сказала- зачем ты мне с такими проблемами, еще прибьют за компанию. Хотя ни одному слову не поверила.
Но это еще фигня. А вот была история вообще капец. Познакомилась на сз с мужиком. Встретились несколько раз просто в кафе, без секса. И вдруг он мне пишет, что на этом же сз ему написала некая дама, которой надо забеременеть и она выбрала по фото для этого дела его. И что он согласился и уже анализы все сдает. И что у нее условие, пока она не забеременеет, чтобы он не встречался ни с кем. Поэтому мы пока встречаться не будем.
Блин, да мы вообще еще никто друг другу не были, даже не спали. Ну захотел слиться, слился бы молча, нафига этот мексиканский сериал??

Гость
#28

На сайтах знакомст мужики вообще отличаются фантазией:))))

Лиса Алиса
#29

познакомилась с мужчиной , говорил , что он так долго ищет свою любовь ))) а потом мне его жена позвонила , стала выяснять , кто я ( правда жена бывшая оказалась ). я офигела , и сказала , что да , знаю его . денег мне должен дофига. сразу трубку бросила. короче семейка врунов. и меня еще врать заставили

Гость
#30

У знакомой муж - военный. Она у него нашла в кармане презики, устроила скандал. Он ее назвал бестолочью и объяснил, что они ему нужны на автомат надевать, чтобы при чистке случайно не выстрелил

Лиса Алиса
#31

Еще вспомнила . жили мы с бывшим как соседи в одной квартире. и я нашла лифчик. чужой. так упирался , что собака с улицы принесла . зачем врал - непонятно ))

Гость
#32

"собака с улицы лифчик пренесла"-ору😂😂😉😉😂

Гость
#33

Ахахаха!!!!!ой не могу! Про собаку атас!!!!!

Гость
#34

Посмеялась))))

Фигулька
#35

Мой первый муж ещё на этапе встреч пропал на день, сказал, что его сбила машина. Потом случайно выяснилось, что с бабами гулял)))) Он вообще постоянно врал, из-за этого и развелась с ним в итоге.

Гость
#36

У подруги бывший пропал на месяц,чтобы ее вернуть после сказал ей,что попал в серьезную аварию, все переосмыслил,она думала уж,что в больнице чувак месяц валялся, встретилась с ним, а там на машине маленькая вмятинка была всего-то))) Она его послала.

Гость
#37

У меня романтическая история без зппп и измен. Как-то была на свадьбе друзей в другом городе. Там меня увидел один мч, но стеснялся подойти. Потом узнал телефон и писал мне стихи, которые сам сочинил. Так стали общаться, только смсками. Попросила его рассказать о себе, я его не замечала и даже не представляла его себе. Рассказывал, как работал на Чукотке, ловил китов, каков на вкус китовый жир, обещал мне китовый ус при знакомстве. И всё в этом духе. Позже узнала, что всё вранье от стихов до китов.

Гость
#38
Гость

"собака с улицы лифчик пренесла"-ору😂😂😉😉😂

В военном городке к генералу приходит жена капитана. "Товарищ генерал, я нашла в кармане у мужа лифчик. Как быть?" Генерал: "Давайте мне, я сам разберусь".
Вечером генерал возвращается домой,забытый в кармане лифчик находит жена: "Дорогой, ты такой шутник,а я все думаю, где я его оставила?.."

Гость
#39
Гость

"собака с улицы лифчик пренесла"-ору😂😂😉😉😂

В военном городке к генералу приходит жена капитана. "Товарищ генерал, я нашла в кармане у мужа лифчик. Как быть?" Генерал: "Давайте мне, я сам разберусь".
Вечером генерал возвращается домой,забытый в кармане лифчик находит жена: "Дорогой, ты такой шутник,а я все думаю, где я его оставила?.."😂😂😂😂😂😂

Гость
#40
Гость

Про лягушек - лидер отмаз))))

Это как?

Гость
#41

А мне вот кажется,что если бы женщины меньше верили мужикам,то не было бы таких историй.Мужики уверены,что бабы д у ры.

Гость
#42

Про собаку до слез😂😂😂

Гость
#43
Гость

У знакомой муж - военный. Она у него нашла в кармане презики, устроила скандал. Он ее назвал бестолочью и объяснил, что они ему нужны на автомат надевать, чтобы при чистке случайно не выстрелил

)))))))))))))))))))))))))) а-ха-ха-ха, конечно, тонкую резину пуля не пробьет))))))

Гость
#44

Муж моей знакомой общался по скайпу с одной женщиной, а жене втирал что это его двоюродная сестра, а т.к они общались на другом языке то она не знала о чем, узнала только когда ночью проснулась от женских стонов😂😂😂😂😂😂 они по скайпу сексом занимались! Выкинула его из дома, он потом еще и обиженный был.

Гость
#45
Гость

)))))))))))))))))))))))))) а-ха-ха-ха, конечно, тонкую резину пуля не пробьет))))))

Ага, обратно залетит😂😂😂

Гость
#46

Когда я познакомилась с будущим мужем, он мне рассказал, что упал с 5 этажа, я не сразу поняла, что это ложь, потому что не сталкивалась с такими людьми
Выяснилось, что он- патологический лжец, врет по мелочи и без причины

Гость
#47
Гость

Когда я познакомилась с будущим мужем, он мне рассказал, что упал с 5 этажа, я не сразу поняла, что это ложь, потому что не сталкивалась с такими людьми
Выяснилось, что он- патологический лжец, врет по мелочи и без причины

именно поэтому ты вышла за него замуж

Гостиха
#48

Незнаю в тему это... но общалась в сз с парнем, а он оказался несерьезным со мной. Так вот, любил он мне всякие видео отправлять и один раз отправил очень смешое видео, над которым мы смеялись :D до сих пор не могу понять для чего, но он стал комментировать это видео смешными фразами, ну и мне конечно было еще смешнее, я отвечала ему ничего не подозревав. Еще думала ну смешной же парень, чувство юмора есть) Потом натыкаюсь на видео в ютюбе, если знаете? +100500... там вообщем тоже парень комментирует всякие смешные видео. И на этот раз он комментировал то самое видео, который мне прислас парень с сз и представляете, он комментировал теми же фразами :DD А видео было выставленно где то месяц назад перед тем как парень мне его отправил. Ахахах, я еще думала сказать ли ему что я узнала, он меня дурой выставил что ли :DDD Но у меня до сих пор недоумение, зачем тырить шуточки? :DDD

Гость
#49
Гостиха

Незнаю в тему это... но общалась в сз с парнем, а он оказался несерьезным со мной. Так вот, любил он мне всякие видео отправлять и один раз отправил очень смешое видео, над которым мы смеялись :D до сих пор не могу понять для чего, но он стал комментировать это видео смешными фразами, ну и мне конечно было еще смешнее, я отвечала ему ничего не подозревав. Еще думала ну смешной же парень, чувство юмора есть) Потом натыкаюсь на видео в ютюбе, если знаете? +100500... там вообщем тоже парень комментирует всякие смешные видео. И на этот раз он комментировал то самое видео, который мне прислас парень с сз и представляете, он комментировал теми же фразами :DD А видео было выставленно где то месяц назад перед тем как парень мне его отправил. Ахахах, я еще думала сказать ли ему что я узнала, он меня дурой выставил что ли :DDD Но у меня до сих пор недоумение, зачем тырить шуточки? :DDD

У меня подобное было))) рассуждали с мч о русских дизайнерах и он тоже всякие шуточки в тему вставлял, потом случайно по телеку увидела монолог Павлы Воли по той же теме с теми же самыми шуточками)))