Гость
Статьи
Почему мне становится …

Почему мне становится страшно, при виде своей "первой любви"

Мне становиться страшно, внутри будто что-то вибрирует, при виде человека который мне нравиться. Это длиться на протяжении 4-***** лет. Мы хорошо с ним общались в раннем возрасте, мне даже казалось, что я ему нравилась, но особой симпатии на тот момент я к нему не испытовала и этого "страха" не было.
Потом, я его вообще забыла где-то на пол года-год. В итоге мы оказались в одной компании друзей(в с этого момента он начал мне нравиться)Но при этом хорошо мы не общались, скорее как знакомые. спустя какое-то время мы в первый раз поцеловались, и в последний(в тот момент он сказал"зачем я это сделал, у меня же есть девушка" но мне почему-то казалось, что ее у него нету). после мы ещё не долгое время общались, а после он почему-то даже перестал здороваться со мной.
Спустя пол год-два(после поцелуя) я стала замечать, что у него есть девушка. И снова был случай, когда он хотел меня поцеловать, но я отказала ему, упрекнув в том, что поцеловав меня в прошлый раз у него была девушка, как и сейчас; но несмотря на это мы спали в обнимку, он ходил за мной повсюду и тд.
Ну и в итоге я встречаюсь с парнем уде 2 года, а он с той девушкой 3. Но все равно при виде него у меня внутри все взрывается, вибрирует, появляется ощущение страха, хотя мне вроде всеравно на него.
Парня своего я люблю и непонимаю почему этот "страх" появляется(возможно от того, что это моя "первая любовь")
Так подробно я расписала ситуацию, чтобы вы поняли в чем дело)
Мне 18, ему 20

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это нормально. У многих такое было в юности. Живите и радуйтесь жизни. Не позволяйте себе любить тех, кто не любит вас. Всё.

Гость
#2

автор у всех/многих случалась первая любовь, но как-то нигде не вибрирует. вы ввиду бесперспективности загнали эмоции в подсознание и тело даёт такую непроизвольную реакцию. вам надо бы разобраться в себе. и никогда ничего не глушить искусственно. по возможности. хотя жить в соответствии с согласием мозга и эмоций мало кто может.

Гость
#3

Пусть уж лучше так, чем как у меня. Парень, моя первая любовь, повесился 6 лет назад, 31 декабря хоронили.

Гость
#4
Гость

Пусть уж лучше так, чем как у меня. Парень, моя первая любовь, повесился 6 лет назад, 31 декабря хоронили.

Сочувствую.

Гость
#5
Гость

Автор, это нормально. У многих такое было в юности. Живите и радуйтесь жизни. Не позволяйте себе любить тех, кто не любит вас. Всё.

+1

гостья
#6

я тоже не могу видеть своего бм он же и пераая любовь..и он пытается меня вернуть назад уже лет 10как расстались.я не люблю его а когда вижумне рям плохо становится.он спился но у меня какаято жалость к нему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: