Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить холостяку?

Девочки, подкиньте идею, что можно подарить на Новый год мужчине. Мы сейчас в разных городах, но он проболтался что готовит мне подарок. А я ума не приложу, что подарить ему в ответ. Живет один в холостяцкой такой берлоге. Суровый военный, но в душе ласковый романтик. Увлечения - мото, походы в лес. Всю голову сломала.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарите пpocтитyтку в свитере туриста и мотошлеме.

Гость
#2

Не судьба сходить в Спортмастер ? Там для походников много чего, всё от кошелька зависит

Гость
#3

Коньяк, конфеты, парфюм!

Гость
#4

Кастрюлю борща.

Гость
#5
Гость

Не судьба сходить в Спортмастер ? Там для походников много чего, всё от кошелька зависит

Ну, если денег много, а ума нет, то можно и в спортмастер (эльдорадо, техносила и т.п).
Там одно г...о сплошное за бешеные бабки.

неспится
#6

Подарите что-то для его увлечения. Палатку там, спальный мешрк, компас или какой-то гаджет для туриста.

Гость
#7
Гость

Ну, если денег много, а ума нет, то можно и в спортмастер (эльдорадо, техносила и т.п).
Там одно г...о сплошное за бешеные бабки.

Может у вас и нет ума , а у меня с умом всё нормально. Я понятию не имею в каком городе живёт автор и какие там магазины , однако,спортмастер практически везде,а вы конечно уверены,что все живут в вашем,однако ни город ,ни магазины не указали

сервант с хрусталем
#11

Автор, подарить можно: свитер, рубашку, термос для жрачки или чая, одеяло, подушку...

Гость
#12

Чем подарок женатому отличается от подарка холостяку? Не дарите вы ему ничего походного, тем более полезного. У военных этого дела в избытке. Упаси боже вас от подарков одеял, подушек и прочих интимных вещей. Только комплекта постельного белья или походной миски не хватало. Вы понятия не имеете, что у него там уже в ходу, будет валяться ваш мешок или спининг в утиле.
Дарите что-то нейтральное, приличное, если мало знакомы. Практически все военные пьют и любят сладкое. От этого и отталкивайтесь. Успеете еще ему надарить термобелья с носками, как жона со стажем. В свитерах уже никто в лес не ходит, 21 век на дворе, все мембранное и многослойное.

Гость
#13

Он вам наверняка купит какие нибудь духи да браслетик, а не полезный электроэпилятор или суповой термос для обедов на работу. Новый год все таки. Сказка. Романтика. Волшебство.

Гость
#14

Резиновую Зину.

Гость
#15
Гость

Не судьба сходить в Спортмастер ? Там для походников много чего, всё от кошелька зависит

Всё, что продаётся в спортмастере для походников можно смело и сразу выбрасывать: качество вещей никакое.

Гость
#16
Гость

Ну, если денег много, а ума нет, то можно и в спортмастер (эльдорадо, техносила и т.п).
Там одно г...о сплошное за бешеные бабки.

Да нее, бешеные бабки бывают только на вумане.)))

madam
#18

Серебряную ложечку.

Гость
#19

Носки, уже не вариант?))

Гость
#20
Гость

Носки, уже не вариант?))

А лучше сразу белые тапки.)))

Гость
#21

Свитер с оленями , перочинный нож, термос, надувную лодку, резиновые сапожки, термобелье, набор цветных и вкуснопахнущих презервативов, флягу, котелок, бинокль, спальный мешок, палатку, байдарку, годовую подписку на журнал Максим, тапочки в виде собачек, фланелевую пижаму, умную книгу, кружку Биг Босс, дудку-манок.

Гость
#22

Подарите ему часы, мне кажется это универсальный подарок для любого мужчины. Я брату на Новый год буду дарить часы CASIO watch-japan.ru/casio-efv-500l-1a он у меня тоже военный.

Гость
#23

Нож. Я дарила охотнику кукри. Покупала в магазине Тоджиро. Остался очень доволен.

Mindi
#24

подарите ему такой аксессуар как дорожная кожаная сумка от Bigbrown и пусть едет к вам )))))

Маська
#27

хаха отличный стёб Минди.
ну дорожная перебор конечно, а вот обычные сумки мужские кожаные недорого в Бигбраун посмотреть можно

Гость
#28

советую посмотреть аксессуары, к примеру мне приглянулась для мужа - коричневая кожаная сумка от бигбраун, собираюсь заказывать))
Минди, зачет)

Карамель
#29

в данный момент можно купить кожаные сумки со скидками в бигбраун, так что посмотрите аксессуары там, есть интересные модели) качество классное, доставка до подъезда)) можно заказать две на выбор и уже на месте определится )))

Милинда
#30

сумка на пояс купить москва от бигбраун или любой другой аксессуар)) выбор огромный и качество с ценой классные))

Гормон роста
#31

ножик, фонарик навороченный, модель сборную, а ещё я бы обрадовался арбалету)) Если холостяк и сам готовит - какой-нибудь набор для роллов можно. А если не хотите заморачиваться и боитесь не угадать - любую хорошую бутылку крепкого алкоголя и (если курит) сигарилл блок.

Малинка
#32

кожаные портфели для мужчин от бигбраун, чем не вариант?)) мне кажется это отличный подарок))) и пылиться не будет))

Tinashe
#33

сумки мужские кожаные брендовые бигбраун , советую)) девочки выше, тоже разбираются в хороших аксессуарах)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: