Гость
Статьи
Попала в любовный …

Попала в любовный треугольник

Ситуация такая - начались отношения с парнем, влюбленность, ухаживания, кино, кафе, прогулки под звездами, в общем стандартный конфетно-букетный период. Парень хороший, красивый, характер, хорошая работа. Была уверена, что он влюблен и вроде бы все хорошо. Все это длилось 3 месяца. Но потом выяснилось, что у него есть подруга, с которой он знаком уже давно, до меня, и я узнала, что он с ней проводит очень много времени, правда у них не прогулки и ухаживания, а отношения в рамках общего увлечения - спорта (вместе ходят на спорт), и он ее все время подвозит домой после тренировок. Но этих их встреч и общения становится все больше и больше, и в итоге я решила с ним поговорить. Выяснилось, что у него к ней тоже есть интерес, и он собственно почти в отрытую мне сказал, что он выбирает, между нами двумя. Меня это сильно унизило, и я сказала, что в таком случае между нами ничего быть не может. Разорвала отношения, но общение полностью с ним прекратить не могу (мы с ним работаем над общим проектом). Сейчас общаемся в рамках проекта. Я ожидала, что это спровоцирует его, и он прибежит ко мне, но не сработало. Он еще больше стал общаться с ней. У меня такой вопрос. Моя цель, что уж там, говорю прямо - я хочу, чтобы он прибежал ко мне со словами " я тебя люблю и ты моя единственная любовь на всю жизнь". Теперь вопрос к опытным девушкам - как это сделать? Сейчас получается я открыла сопернице полностью дорогу к нему. Или вступить в игру, быть рядом, притворяясь его другом, при этом выглядеть соблазнительно и сексуально? Но наличие соперницы меня унижает. В общем, посоветуйте, пожалуйста, у кого были такие ситуации. Буду благодарна.

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведите ухажёра на его глазах , флиртуйте с ним)) тогда есть вариант ,что его это заденет , тк сейчас он считает, что вы его по первому звонку

не стриптизерша
#2

Вы уже проиграли

#3

Здравствуйте, я думаю что терпение и время все поставит на свои места не стоит торопиться

Гость
#4

Автор дура набитая, а парень тот ещё бабник, коим и останется на всю жизнь. У таких как он не бывает "единственных и на всю жизнь" раз уже сейчас он выбирает между вами двумя. Может есть ещё несколько девиц, о которых вы и понятия не имеете?

гость
#5

гость 4 прав 100%

Гость
#7

была в такой ситуации, все трое работали в одной организации. выбрал не меня, а ту другую, у которой к слову был и есть молодой человек, но это их не остановило! девушка вскоре уволилась, а мы с ним только "здравствуй/до свидания". до сих пор оплеванной себя чувствую.

Гость
#8

Ну вот нифига не понимаю, какой кайф заполучить себе мужика, который то ли любит, то ли не любит, то ли тебя, то ли не тебя? Это ж совсем себя не уважать... Если сейчас не любит, то и после не полюбит, к бабке не ходи. Да и вы его не любите. Ну, допустим, получится у вас его охмурить, может даже охомутать, а через год, или раньше, превратитесь вы в семейку лающихся обывателей. Пошло и скучно...

Гость
#10
Гость

Автор дура набитая, а парень тот ещё бабник, коим и останется на всю жизнь. У таких как он не бывает "единственных и на всю жизнь" раз уже сейчас он выбирает между вами двумя. Может есть ещё несколько девиц, о которых вы и понятия не имеете?

АВТОР ААААВТОООООР АУУУУ . ЭТОТ КОМЕНТ ПОД НОМЕРОМ 4 ПРАААААААВ.

Ek
#11

Согласна... вы уже проиграли. Сейчас ничего от вас не зависит. Теперь держите лицо не устраивайте разговоров с ним и ждите.....возможно там что то не срастется и он вернётся..... но на.,....он вам.... сегодня выбирает между вами и одной, завтра между вами и другой..... как на пороховой бочке и все время в напряжении......в в спортклубах всегда так...,, кстати вам подсказка, идите тоже туда....желающие подвезти всегда есть... я вообще в общем зале не показываюсь, занимаюсь с танцорами в отдельном, но все равно подглядывают и подходят..... вот только подвозить меня не нужно, и вообще качками и знакомствами в таких местах не интересуюсь.....

Гость
#12

Автор, держи лицо. Холодно и отстранённо, только это может сработать через время. Никакие дружеские отношения не работают, все закончится сексом, только ты подумаешь :"вот от мой", а он "переспал, теперь не интересно".
Но автор, вообще вариант он не надежный. Он будет только с той, от которой "срыв башки" произойдёт сразу, без выборов всяких.

Гость
#13

Автор, когда он вам сказал что он выбирает между вами двумя, это уже значило что он выбрал её. А вы слились, как он и планировал. Если бы не слились то дождались бы чтобы он вам послал. Забейте на него

Злая тетка
#14

Автор, ваш прынц, похоже, возомнил себя этаким главным призом гонки, выбирает он. Играть не советовала бы, заиграетесь- будет вам обеих почпо****кивать, пока вы будете из-за него боевые турниры устраивать. А пока вы его вроде как бросили, хоть не будете себя, действительно, оплеванной чувствовать.

Тима
#15

Ты просто шкура, он это знает!=)

Гость
#16

Ну реально, автор, зачем тебе этот прид-урок нужен?

Гость
#17

автор иди от ко, только холодный игнор. ты ж сказала,что ушла, значит все

Автор
#18
Гость

Автор дура набитая, а парень тот ещё бабник, коим и останется на всю жизнь. У таких как он не бывает "единственных и на всю жизнь" раз уже сейчас он выбирает между вами двумя. Может есть ещё несколько девиц, о которых вы и понятия не имеете?

Он серьезно встречался с девушкой 5 лет.

Автор
#19
Гость

Заведите ухажёра на его глазах , флиртуйте с ним)) тогда есть вариант ,что его это заденет , тк сейчас он считает, что вы его по первому звонку

Завела, вообще не работает(

Гость
#20

Автор !

Попала в любовный треугольник ... хммм , а Вы сейчас похоже хотите как раз его сами и создать 😏

Оно Вам надо ? Хотите секреты манипуляций узнать ? А зачем ? Допустим Вы его заманите , Вы сможете выстроить доверительные отношения с ним ?

Подумайте☝️️Серьёзно подумайте Автор .

Удачи !

Автор
#21
Гость

Ну реально, автор, зачем тебе этот прид-урок нужен?

Понимаете, хочу вывернуть ситуацию в свою пользу. Бесит, что он такой король сидит тут выбирает. Хочу быть хозяйкой ситуации сама, чтобы он за мной бегал, а я выбирала, между ним и еще другим. Чувства я уже к нему в себе убила.

Гость
#22

ахаха, ты хочешь за ним бегать, поэтому выбирать будет он

Гость
#23

Автор, да не ждите вы куда он побежит в следующий раз.Он сделал выбор и черт с ним.После таких слов-" выбираю" он вам вообще должен стать пустым местом. Это свинство ,говорить девушке -выбираю между вами двумя.Вот гад.

Гость
#24
Автор

Понимаете, хочу вывернуть ситуацию в свою пользу. Бесит, что он такой король сидит тут выбирает. Хочу быть хозяйкой ситуации сама, чтобы он за мной бегал, а я выбирала, между ним и еще другим. Чувства я уже к нему в себе убила.

Нафига вам бегающий за вами несерьезный самовлюбленный муддак? Время и внимание терять свое? Назначить ему титул Пустое место и хватит с него.

опытная
#25
Гость

Теперь вопрос к опытным девушкам

Отвечаю:
Если я говорила брысь, то уже никогда после этого кис-кис не говорила.
Не унижайся.

Гость
#26

По факту: "это" уже не треугольник, ты отступила и твой номер десять, расслабь булку

Рапунцель
#27

Если мужчина выбирает между мной и кем- то другим, однозначно, пусть идёт туда. Мой мужчина чётко понимает, меня не заменить никем. Только так. На меньшее соглашаться- обесценивать себя, автор!

печенька
#28
Гость

Заведите ухажёра на его глазах , флиртуйте с ним)) тогда есть вариант ,что его это заденет , тк сейчас он считает, что вы его по первому звонку

автор, не вариант. Даже, если его заденет это, как самца и он захочет переиграть соперника, к любви это точно не имеет отношения. Переиграет и бросит. Тут другой путь нужен. Дружить, флиртовать, но не подпускать.

Гость
#29
Гость

Заведите ухажёра на его глазах , флиртуйте с ним)) тогда есть вариант ,что его это заденет , тк сейчас он считает, что вы его по первому звонку

Это манипуляция.Парень поймет,что от отчаяния так быстро с другим закрутила.

Автор
#30
Гость

По факту: "это" уже не треугольник, ты отступила и твой номер десять, расслабь булку

Я-то отступила, но он нет, он хочет, чтобы все было как раньше - встречи, свидания и т.д. Пока этого нет по моей инициативе. Пока этого нет - он в это время общается с другой девушкой.

Автор
#31
Рапунцель

Если мужчина выбирает между мной и кем- то другим, однозначно, пусть идёт туда. Мой мужчина чётко понимает, меня не заменить никем. Только так. На меньшее соглашаться- обесценивать себя, автор!

Да, я так себе и сказала и это мой девиз тоже. Поэтому и прервала отношения. Но хочется, чтобы прибежал обратно.

Гость
#32

Сегодня просто день тем про баб тряпок))

Гость
#33
Автор

Да, я так себе и сказала и это мой девиз тоже. Поэтому и прервала отношения. Но хочется, чтобы прибежал обратно.

Что бы раздавить его,как жалкого червяка? Или что бы снова начать отношения? И не жалко вам здоровья,автор?

Автор
#34
Гость

Сегодня просто день тем про баб тряпок))

Что вы предлагаете? Самой устраниться, уступив его готового на блюдечке другой? Это тряпка. Я не говорю о том, чтобы бегать за ним. Мне нужна тактика поведения, чтобы он меня все время видел, как бы дразнить его. Но для этого нужно с ним дружить и ходить куда -то, по работе мы не видимся, только он-лайн общение.

Автор
#35
Гость

Автор
Да, я так себе и сказала и это мой девиз тоже. Поэтому и прервала отношения. Но хочется, чтобы прибежал обратно.
Что бы раздавить его,как жалкого червяка? Или что бы снова начать отношения? И не жалко вам здоровья,автор?

Это я пока не решила. Не хочу уступать дорогу сопернице.

Гость
#37

Найдите ЖЖ Эволюции там есть раздел как организовывать правильные камбэки. Но сейчас вы, автор, действуете совсем не правильно, он не вернется.

Гость
#38
Автор

Что вы предлагаете? Самой устраниться, уступив его готового на блюдечке другой? Это тряпка. Я не говорю о том, чтобы бегать за ним. Мне нужна тактика поведения, чтобы он меня все время видел, как бы дразнить его. Но для этого нужно с ним дружить и ходить куда -то, по работе мы не видимся, только он-лайн общение.

С каких пор дружеское общение стало тактикой для завоевания? Вы просто хотите пойти дорогой вашей соперницы.У нее это сработало,потому что там 5 лет отношений и общие интересы.Кто там кого бросил,кстати? Если она бросила и она же вернула ,то вам не повторить ее подвига.

Справедливая
#39
Автор

Да, я так себе и сказала и это мой девиз тоже. Поэтому и прервала отношения. Но хочется, чтобы прибежал обратно.

Хотеть не вредно.

Гость
#40

Здесь была тема : девушка долго боролась с соперницей , терпела как парень заигрывал с другими , только бы побелить соперницу .Победила . И опустошённая , уже перед свадьбой , не знала , что ей делать.
Игры с соперницей ,могут быстро и на долго затянуть.
Ведь вам , всегда будет хотеться реванша .

Автор
#41
Гость

Автор
С каких пор дружеское общение стало тактикой для завоевания? Вы просто хотите пойти дорогой вашей соперницы.У нее это сработало,потому что там 5 лет отношений и общие интересы.Кто там кого бросил,кстати? Если она бросила и она же вернула ,то вам не повторить ее подвига.

Вы не поняли, соперница это не бывшая, с соперницей он год дружит. Да, это ее тактика - дружба, но как видите, она работает.

Автор
#42
Гость

Здесь была тема : девушка долго боролась с соперницей , терпела как парень заигрывал с другими , только бы побелить соперницу .Победила . И опустошённая , уже перед свадьбой , не знала , что ей делать.
Игры с соперницей ,могут быстро и на долго затянуть.
Ведь вам , всегда будет хотеться реванша .

Ничего, я параллельно устраиваю свою личную жизнь. У него тоже соперник есть, и не один.

Гость
#43
Автор

Вы не поняли, соперница это не бывшая, с соперницей он год дружит. Да, это ее тактика - дружба, но как видите, она работает.

Нафик.Потом еще кто то интересный появится.Всех не победишь.Этот парень какой то приз,который надо постоянно завоевывать.

Автор
#44
Гость

Найдите ЖЖ Эволюции там есть раздел как организовывать правильные камбэки. Но сейчас вы, автор, действуете совсем не правильно, он не вернется.

Начала читать. Не подскажите, что именно я делаю не правильно?

Гость
#45
Гость

Найдите ЖЖ Эволюции там есть раздел как организовывать правильные камбэки. Но сейчас вы, автор, действуете совсем не правильно, он не вернется.

Да,автор,я тоже советую почитать эволюцию.И я присоединяюсь к комментарию.Не вернется.

Автор
#46
Гость

Гость
Найдите ЖЖ Эволюции там есть раздел как организовывать правильные камбэки. Но сейчас вы, автор, действуете совсем не правильно, он не вернется.
Да,автор,я тоже советую почитать эволюцию.И я присоединяюсь к комментарию.Не вернется.

Вместо того, чтобы написать, что я делаю не так, вы пишете "не вернется".

Гость
#47
Автор

Вместо того, чтобы написать, что я делаю не так, вы пишете "не вернется".

не нужно бы вам вообще в это ввязываться, жить собственной жизнью-самый лучший вариант, но раз вам так нужно... очень мало информации, чтобы дать совет. Конечно, с глаз долой-из сердца вон, если вы не видитесь, то ничего не выйдет. Скажите, что отношения исключены и вы готовы просто дружить, видеться. Тогда уже можно что-то думать. Но судя по его поведению, не так уж ему это и нужно. Шансов очень мало

Гость
#48
Автор

Вместо того, чтобы написать, что я делаю не так, вы пишете "не вернется".

Вы его отфутболили.Вы не желаете оборвать контакт.Вы нашли замену парню, и он об этом узнал.И при этом вы хотите остаться в друзьях (что бы оставаться в зоне доступности?) Все действия неправильные.

Правильное действие-оборвать контакт,сказав перед этим,что вам очень больно,что вы его любили и любите,что вам невыносимо видеть его, так как это причиняет страдания.Поэтому вы уходите навсегда из его жизни.Но он пусть будет счастлив.Вы не эгоистка,вы ему желаете толькр добра.Дальше.Вы действительно уходите из его жизни.Никаких звонков.Никаких ответов на звонки.Никаких ответов в соцсетях на приветкакдела.Никаких фотографий себя -счастливой.Никаких фотографий в образе "я грущу" Уход в подполье.Он не должен знать,что у вас на душе.Вообще ничего!Дальше.Идете на фитнес,в салон красоты,смотрите веселые фильмы,встречаетесь с подругами ,при этом ни в коем случае не позволяете обсуждения вашей любовной истории.Для подруг единственная информация: он вам надоел,вы его бросили.Никаких обсуждений! Занимаетесь собой.Балуете себя.За каждую мысль о нем -штраф.Например,лишаете себя шоколадки.Вон из головы его! Битву можете считать выиграной только тогда,когда он будет НАСТАИВАТЬ НА ВСТРЕЧЕ.Запомните! Не "давай поболтаем,встретимся" и вы идете.А настаивать!Для серьезного разговора.Он должен сказать :нам надо поговорить. Вы соглашаетесь через силу.(Потому,что боитесь очередных страданий.) Надеюсь, вам хватит характера это провернуть.Надеюсь,вы все внимательно прочитали.

Гость
#49
Гость

не нужно бы вам вообще в это ввязываться, жить собственной жизнью-самый лучший вариант, но раз вам так нужно... очень мало информации, чтобы дать совет. Конечно, с глаз долой-из сердца вон, если вы не видитесь, то ничего не выйдет. Скажите, что отношения исключены и вы готовы просто дружить, видеться. Тогда уже можно что-то думать. Но судя по его поведению, не так уж ему это и нужно. Шансов очень мало

Зачем вы советуете автору дружить с предателем?Ну пополнит она толпу поклонниц и что?Он ее совсем перестанет уважать.

Гость
#50

Во бабы то двуличные. Как из двух мужиков выбирают (иногда даже "любят" двух), так куча советов, а как парень выбрать решил, так сразу тапками кидаться. Двуличие и двойные стандарты.