Гость
Статьи
Как сдержаться?

Как сдержаться?

Как вы считаете,можно ли первой признаться в чувствах?Безумно хочется сказать ,,люблю"...Я уже с трудом сдерживаюсь....Или как по-другому выразиться,чтобы и ненавязчиво,и вместе с тем понятно.......

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно, иначе прождать можно всю жизнь, а он даже и не узнает.

даздраперма
#2

Я признавалась, но когда он не так отреагировал , как мне бы хотелось я быстро сгруппировалась и не заметила как вышла за другого ...
Теперь он реагирует и действует аккуратнее😌

Надежда
#3

Вспомните Татьяну Ларину из "Евгения Онегина" (если вам это о чем-то говорит, конечно))). Вообще конечно, если любишь, такой вопрос в принципе не возникает, кто первый что скажет.

Гость
#4

Ларину мы помним, первой не признаемся! Мужик должен быть мужиком!

Гость
#5
Гость

Нужно, иначе прождать можно всю жизнь, а он даже и не узнает.

Не узнает какая ты дура? Невелика потеря для них него.

#6

Мы оба Овны,я читала,что Овен сам признается)))Но,я вижу по отношению,что все есть...Даже и слов не надо....Но меня так переполняют чувства....При этом,боюсь услышать в ответ вежливое ,,спасибо,приятно знать"))

даздраперма
#7

Мне он хитро так сказал : "а может это любовь?!"
Я растеклась по стулу : "наверное"☺️☺️☺️
И это получается я призналась, или как?!
И потом что-то пошло не так , потом в к пошло не так , если честно

#8

Один раз сказал фразу-,,никому не надо знать,как я провожу время с любимой девушкой...

Гость
#9
Злата

Один раз сказал фразу-,,никому не надо знать,как я провожу время с любимой девушкой...

Ну это почти зачет.

Гость
#10
Гость

Не узнает какая ты дура? Невелика потеря для них него.

По твоему только дуры говорят о своих чувствах? Однако.....

Гость
#11

Не стоит. Лучше он первый. Так оно бывает: кто первый признался - на том и едут. Едет тот, кто позволяет себя любить, даже если признается в ответ. Хотите подставиться и подставить свою шею - вперед, признавайтесь.

Гость
#12
Злата

Один раз сказал фразу-,,никому не надо знать,как я провожу время с любимой девушкой...

Так вы встречаетесь с ним или как?

#13

Конечно,встречаемся)))

Гость
#14

Я бы не сказала. Слова вообще пусты, они никогда не передадут всю силу и глубину чувств, важны поступки. Автор, если хотите выразить любовь к человеку, окружите его заботой и вниманием. Это всегда красноречивее любых слов.

Лена
#15

А я не выдержала и написала в СМС вместо обычного "целую" слова "целую и люблю". Он или растерялся, или не заметил сразу, ответил только вечером. А потом постоянно первый говорил, раз по 5 на свидании. И теперь уже 2 с лишним года я "езжу" на нем, как тут писали выше. Автор, может, он боится первым сказать (из-за прошлых отношений), а может, не хочет быть ответственным за эти важные слова. Смотрите на его отношение к вам

Гость
#16
Лена

А я не выдержала и написала в СМС вместо обычного "целую" слова "целую и люблю". Он или растерялся, или не заметил сразу, ответил только вечером. А потом постоянно первый говорил, раз по 5 на свидании. И теперь уже 2 с лишним года я "езжу" на нем, как тут писали выше. Автор, может, он боится первым сказать (из-за прошлых отношений), а может, не хочет быть ответственным за эти важные слова. Смотрите на его отношение к вам

Я полностью согласна с вами.Я вижу,что ему тяжело даются слова о нас...Как будто он раньше этого не говорил.Но само за себя говорит отношение...Просто меня часто так распирает от чувств...Я еле сдержалась ,когда он был в командировке)))

Ты
#17
Злата

Как вы считаете,можно ли первой признаться в чувствах?Безумно хочется сказать ,,люблю"...Я уже с трудом сдерживаюсь....Или как по-другому выразиться,чтобы и ненавязчиво,и вместе с тем понятно.......

Вот скажите мне, почему у современных женщин такие большие комплексы???? Боюсь сказать, навязываться.... - детский сад просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: