Гость
Статьи
Мне 30, семьи нет.

Мне 30, семьи нет.

Мне 30. Была за мужем детей нет. Сейчас живу с мч пол года. Если честно, очень сильно переживаю, что в моем возрасте у меня нет семьи. Своему парню парню говорила, что детей хочу, семью. А он сразу …

Ирина
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Гостьеще в книге "Вежливость на каждый день" написано "Неприлично желать женщине выйти замуж после 25". Увы, женский век короток. Если до 25 лет не вышла - потом - вряд ли (
Автор, не хочу вас обидеть. Просто факты (
ахаха вы из какой деревни или аула))) на дворе 21 век, а вы видимо в 19 застряли. но насчет пожеланий соглашусь, у нас люди любят сыпать бестактными поздравлениями ипожеланиями личного характера.

30 лет первый ребёнок - старорадяшая - мед диагноз. объяснять что то надо?

Гость
#152
Ирина

Мне 30. Была за мужем детей нет. Сейчас живу с мч пол года. Если честно, очень сильно переживаю, что в моем возрасте у меня нет семьи. Своему парню парню говорила, что детей хочу, семью. А он сразу напрягся,

афтор ты не мужика хочешь а ВЫГЛЯДЕТЬ В ГЛАЗАХ ОБЩЕСТВА. потмоу парень тебе ***** ненужен от того и вопросы. да и парень в глубине души чувствует но не понимает ещё этого. потому и напрягся. а может его ещё и бытовуха с вами не очень радует и терпит в надежде "изменится" а тут вы с "семья дети" естественно он не видит пока с вами семьи, пол года вобще не срок

Гость
#154
Гость

ГостьГостьГость
да, я не "с мАсквы", а из города-миллионника. Но факты остаются фактами: все те, кто до 25 лет замуж не вышел, ну или не нашел человека, который действительно ЕГО, увы, остаются за бортом замужества ((
Господи,какая же вы дура.такие как вы не должны рожать.потому что ваши дети такие же ***** как вы,а это приводит к деградации нации.Мадам, я как раз родилась и выросла в Москв и готова поддержать ту, которую вы так бесцеремонно назвали ду.рой, все кто не успел до 30 уже мало что светит в плане адекватного и надежного, максимум временное проживание и ГБ с мужчмной с приданным в виде БЖ и детей. Мой возрастной круг общения как раз 30-40 лет и никто что-то очередей не устраивает позвать в загс. Мое мнение выходить замуж надо в молодости до 28 максимум, потом голяк полный.
А в моем кругу общения как раз много парней 30-35, которые сделали карьеру, купили квартиру и теперь ищут жену, желательно без прошлого и без детей от первого брака. А таких нет...Либо замужем, либо разведены и с детьми.
Желательно жену-ровесницу, чтобы уже была настроена на семейную жизнь с детьми и борщом. Потому что на своем примере вижу, как до 30 ты хочешь одного, а после 30 уже мировоззрение заметно меняется.
Регистрируются на сайтах знакомств и ведут активные поиски через знакомых-друзей. Нужна: симпатичная девушка около 30, без детей. А если еще и без прошлого, то совсем здорово. С чистого листа.
Но нет таких. Все в 25 замуж вышли.

москва?

Гость
#155
Гость

Впереди у неё бесплодные попытки завести ребёнка после 30ти.

ну я ж говорю года 3-4 у нее есть

успеет все будет норм

Гость
#156
Гость

еще в книге "Вежливость на каждый день" написано "Неприлично желать женщине выйти замуж после 25". Увы, женский век короток. Если до 25 лет не вышла - потом - вряд ли (
Автор, не хочу вас обидеть. Просто факты (

А еще на заборах всякое пишут, надо же свои мозги иметь )))

Гость
#157
Гость

ГостьГостьеще в книге "Вежливость на каждый день" написано "Неприлично желать женщине выйти замуж после 25". Увы, женский век короток. Если до 25 лет не вышла - потом - вряд ли (
Автор, не хочу вас обидеть. Просто факты (
ахаха вы из какой деревни или аула))) на дворе 21 век, а вы видимо в 19 застряли. но насчет пожеланий соглашусь, у нас люди любят сыпать бестактными поздравлениями ипожеланиями личного характера.
30 лет первый ребёнок - старорадяшая - мед диагноз. объяснять что то надо?

То есть это - болезнь, раз диагноз для вас? ))))

Елена
#158

Какие же еб...тые есть, вот извините за мой мат!))) В 30 старородящая, хорошо хоть не сдохнуть нам пора!!! Я нашла своего мужчину в 28, пока детишек у нас нет, но мне 30! И что по Вашему я насписание????))))

Гость
#159
Елена

Какие же еб...тые есть, вот извините за мой мат!))) В 30 старородящая, хорошо хоть не сдохнуть нам пора!!! Я нашла своего мужчину в 28, пока детишек у нас нет, но мне 30! И что по Вашему я насписание????))))

А я замуж в 29 вышла, доченьке почти 4 года. Причем тут возраст? У кого-то и в 20 не получается забеременеть, все зависит от состояния женского здоровья. Хотя первого уж лучше до 35 родить. У автора есть еще время и для поиска мужа и для рождения ребенка. Только тратить это время не нужно на вот это сожительство.

Гость
#160
Елена

Какие же еб...тые есть, вот извините за мой мат!))) В 30 старородящая, хорошо хоть не сдохнуть нам пора!!! Я нашла своего мужчину в 28, пока детишек у нас нет, но мне 30! И что по Вашему я насписание????))))

спросите у медиков если не верите. и да женский организм приспособлен рожать в более молодом возрасте более ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ. бесится можете как угодно но это факт (курящих бухающих малолеток в расчёт не берём, исходим из того что девушка нормальная). и да многие мужики смотрят на то чтоб было здоровье родить ребёнка здорового, когда думают о семье. Умелая подруга для потрахушек это хорошо, но почти у всех наступает момент когда хочется семьи и детей, а тут уже другие факторы совсем

Гость
#161
Гость

А я замуж в 29 вышла, доченьке почти 4 года. Причем тут возраст? У кого-то и в 20 не получается забеременеть, все зависит от состояния женского здоровья. Хотя первого уж лучше до 35 родить. У автора есть еще время и для поиска мужа и для рождения ребенка. Только тратить это время не нужно на вот это сожительство.

большинство жителей городов нынешних уже с детства нездоровы.. и чем старше женщина тем больше вероятность осложнений у неё и ребёнка. тех кто заботится о здоровье очень мало. достаточно взглянуть как "девушки" идут по улице осенью и зимой без шапки с оголённой поясницей. в клу где будут пить вискарик с подругами и курить.... и? что она родит если так вела себя с 20 до 30 лет?! совсем не хочется рисковать, уж извините. проще терпеть капризы малолетки и обеспечивать её

Гость
#162
Гость

большинство жителей городов нынешних уже с детства нездоровы.. и чем старше женщина тем больше вероятность осложнений у неё и ребёнка. тех кто заботится о здоровье очень мало. достаточно взглянуть как "девушки" идут по улице осенью и зимой без шапки с оголённой поясницей. в клу где будут пить вискарик с подругами и курить.... и? что она родит если так вела себя с 20 до 30 лет?! совсем не хочется рисковать, уж извините. проще терпеть капризы малолетки и обеспечивать её

У меня доченька здорова, и муж меня прекрасно обеспечивает. Вы зря написываете, я все не читаю, скучно и неинтересно)

Натуся, Москва
#163
Гость

ГостьГостьГость
да, я не "с мАсквы", а из города-миллионника. Но факты остаются фактами: все те, кто до 25 лет замуж не вышел, ну или не нашел человека, который действительно ЕГО, увы, остаются за бортом замужества ((
Господи,какая же вы дура.такие как вы не должны рожать.потому что ваши дети такие же ***** как вы,а это приводит к деградации нации.Мадам, я как раз родилась и выросла в Москв и готова поддержать ту, которую вы так бесцеремонно назвали ду.рой, все кто не успел до 30 уже мало что светит в плане адекватного и надежного, максимум временное проживание и ГБ с мужчмной с приданным в виде БЖ и детей. Мой возрастной круг общения как раз 30-40 лет и никто что-то очередей не устраивает позвать в загс. Мое мнение выходить замуж надо в молодости до 28 максимум, потом голяк полный.
А в моем кругу общения как раз много парней 30-35, которые сделали карьеру, купили квартиру и теперь ищут жену, желательно без прошлого и без детей от первого брака. А таких нет...Либо замужем, либо разведены и с детьми.
Желательно жену-ровесницу, чтобы уже была настроена на семейную жизнь с детьми и борщом. Потому что на своем примере вижу, как до 30 ты хочешь одного, а после 30 уже мировоззрение заметно меняется.
Регистрируются на сайтах знакомств и ведут активные поиски через знакомых-друзей. Нужна: симпатичная девушка около 30, без детей. А если еще и без прошлого, то совсем здорово. С чистого листа.
Но нет таких. Все в 25 замуж вышли.

Я такая, а личной жизни и семьи нет, повеситься уже хочется, да и родители все уже изнервничались. Мне 31, красивая, без детей, замужем не была, без прошлого, домашняя, порядочная, добрая и воспитанная девушка. Господи, когда же и на моей улице будет праздник.

Познакомьте меня, пожалуйста!!!

Гость
#164
Натуся, Москва

ГостьГостьГостьГость
да, я не "с мАсквы", а из города-миллионника. Но факты остаются фактами: все те, кто до 25 лет замуж не вышел, ну или не нашел человека, который действительно ЕГО, увы, остаются за бортом замужества ((
Господи,какая же вы дура.такие как вы не должны рожать.потому что ваши дети такие же ***** как вы,а это приводит к деградации нации.Мадам, я как раз родилась и выросла в Москв и готова поддержать ту, которую вы так бесцеремонно назвали ду.рой, все кто не успел до 30 уже мало что светит в плане адекватного и надежного, максимум временное проживание и ГБ с мужчмной с приданным в виде БЖ и детей. Мой возрастной круг общения как раз 30-40 лет и никто что-то очередей не устраивает позвать в загс. Мое мнение выходить замуж надо в молодости до 28 максимум, потом голяк полный.
А в моем кругу общения как раз много парней 30-35, которые сделали карьеру, купили квартиру и теперь ищут жену, желательно без прошлого и без детей от первого брака. А таких нет...Либо замужем, либо разведены и с детьми.
Желательно жену-ровесницу, чтобы уже была настроена на семейную жизнь с детьми и борщом. Потому что на своем примере вижу, как до 30 ты хочешь одного, а после 30 уже мировоззрение заметно меняется.
Регистрируются на сайтах знакомств и ведут активные поиски через знакомых-друзей. Нужна: симпатичная девушка около 30, без детей. А если еще и без прошлого, то совсем здорово. С чистого листа.
Но нет таких. Все в 25 замуж вышли.
Я такая, а личной жизни и семьи нет, повеситься уже хочется, да и родители все уже изнервничались. Мне 31, красивая, без детей, замужем не была, без прошлого, домашняя, порядочная, добрая и воспитанная девушка. Господи, когда же и на моей улице будет праздник.
Познакомьте меня, пожалуйста!!!

замужем была? дети есть?

самому 28 малолетки раздражают и слишком глупы

Гость
#165
Гость

большинство жителей городов нынешних уже с детства нездоровы.. и чем старше женщина тем больше вероятность осложнений у неё и ребёнка. тех кто заботится о здоровье очень мало. достаточно взглянуть как "девушки" идут по улице осенью и зимой без шапки с оголённой поясницей. в клу где будут пить вискарик с подругами и курить.... и? что она родит если так вела себя с 20 до 30 лет?! совсем не хочется рисковать, уж извините. проще терпеть капризы малолетки и обеспечивать её

тут парадокс в том, что как раз таким оторвам и везет по жизни и они рожают хороших здоровых детей, а хорошие девочки следящие за здоровьем имеют проблемы. жизнь штука непонятная..

Натуся, Москва
#166
Гость

Натуся, МоскваГостьГостьГостьГость
да, я не "с мАсквы", а из города-миллионника. Но факты остаются фактами: все те, кто до 25 лет замуж не вышел, ну или не нашел человека, который действительно ЕГО, увы, остаются за бортом замужества ((
Господи,какая же вы дура.такие как вы не должны рожать.потому что ваши дети такие же ***** как вы,а это приводит к деградации нации.Мадам, я как раз родилась и выросла в Москв и готова поддержать ту, которую вы так бесцеремонно назвали ду.рой, все кто не успел до 30 уже мало что светит в плане адекватного и надежного, максимум временное проживание и ГБ с мужчмной с приданным в виде БЖ и детей. Мой возрастной круг общения как раз 30-40 лет и никто что-то очередей не устраивает позвать в загс. Мое мнение выходить замуж надо в молодости до 28 максимум, потом голяк полный.
А в моем кругу общения как раз много парней 30-35, которые сделали карьеру, купили квартиру и теперь ищут жену, желательно без прошлого и без детей от первого брака. А таких нет...Либо замужем, либо разведены и с детьми.
Желательно жену-ровесницу, чтобы уже была настроена на семейную жизнь с детьми и борщом. Потому что на своем примере вижу, как до 30 ты хочешь одного, а после 30 уже мировоззрение заметно меняется.
Регистрируются на сайтах знакомств и ведут активные поиски через знакомых-друзей. Нужна: симпатичная девушка около 30, без детей. А если еще и без прошлого, то совсем здорово. С чистого листа.
Но нет таких. Все в 25 замуж вышли.
Я такая, а личной жизни и семьи нет, повеситься уже хочется, да и родители все уже изнервничались. Мне 31, красивая, без детей, замужем не была, без прошлого, домашняя, порядочная, добрая и воспитанная девушка. Господи, когда же и на моей улице будет праздник.
Познакомьте меня, пожалуйста!!!
замужем была? дети есть?
самому 28 малолетки раздражают и слишком глупы

Замужем не была, детей нет.

Гость
#167

Гость
у меня такая же знакомая есть - "молодка" под 40. Вся из себя типа крутая, хамство в отношении замужних так и прет. Ждет прЫнца. Брезгливо фыркала на появившегося недавно у нее мужчину, с которым рассталась, который прифигел от того, как легко она спускает деньги. В итоге живет с кошками и дружит с геями.

Классно живет эта "молодка" раз гостя от нее так колбасит. Деньги есть, если легко их спускает, животных имеет возможность держать, *** ей доверяют, по прифигевшим мужчинам не страдает, мужниных жен не боится на место поставить при случае, даже по всем веткам вумана пиарят. Не пропадет хоть с прЫнцем хоть без.

Гость
#168
Гость

афтор ты не мужика хочешь а ВЫГЛЯДЕТЬ В ГЛАЗАХ ОБЩЕСТВА. потмоу парень тебе ***** ненужен от того и вопросы. да и парень в глубине души чувствует но не понимает ещё этого. потому и напрягся. а может его ещё и бытовуха с вами не очень радует и терпит в надежде "изменится" а тут вы с "семья дети" естественно он не видит пока с вами семьи, пол года вобще не срок

.
так во главе общества всегда же мужики стояли! это же вы настояли, что типа нам во взамуж надо! (хотя самим выгоднее бабу в быту обслуживалкой-борщеваркой иметь, чем по ресторанам водить, ухаживать. Это вам брак нужнее или сожительство) А теперь ещё и не довольны.

Котя
#169
Гость

Гость
у меня такая же знакомая есть - "молодка" под 40. Вся из себя типа крутая, хамство в отношении замужних так и прет. Ждет прЫнца. Брезгливо фыркала на появившегося недавно у нее мужчину, с которым рассталась, который прифигел от того, как легко она спускает деньги. В итоге живет с кошками и дружит с геями.
Классно живет эта "молодка" раз гостя от нее так колбасит. Деньги есть, если легко их спускает, животных имеет возможность держать, *** ей доверяют, по прифигевшим мужчинам не страдает, мужниных жен не боится на место поставить при случае, даже по всем веткам вумана пиарят. Не пропадет хоть с прЫнцем хоть без.

.
Если замужние без конца её утыкали этим своим "ой и тебе бы надо,когда замушшшшшш",то очень справедливо она их на место ставила.

Гость
#170
Гость

еще в книге "Вежливость на каждый день" написано "Неприлично желать женщине выйти замуж после 25". Увы, женский век короток. Если до 25 лет не вышла - потом - вряд ли (
Автор, не хочу вас обидеть. Просто факты (

Ага. Женщине прямо в день 25-летия медаль на грудь вешают или табличку с надписью "неликвид". Просто после 25 лет женщине уже сложно забить голову всякой романтической ерундой так как уже есть определенный жизненный опыт, какой-никакой капитал и более или менее приличный заработок. Следовательно Вася-сантехник с комнатой в коммуналке вряд ли устроит. А что до внешнего вида-так сейчас это вообще не проблема. Тем более с развитием косметологии и медицины.

Гость
#171

Автор, если у Вас есть четкая ель выйти замуж и создать семью, то Вам надо искать мужчину, у которого такая же цель. А этого шлите дальше готовиться к таинству брака. Пусть хоть всю жизнь думает. Если мужчина не решился на брак в течение года, и его волоком надо туда тащить, то это будет не брак, а одолжение. А оно Вам надо?Ведь где-то рядом ходит именно Ваш человек.

Гость
#172
Гость

Автор, если у Вас есть четкая ель выйти замуж и создать семью, то Вам надо искать мужчину, у которого такая же цель. А этого шлите дальше готовиться к таинству брака. Пусть хоть всю жизнь думает. Если мужчина не решился на брак в течение года, и его волоком надо туда тащить, то это будет не брак, а одолжение. А оно Вам надо?Ведь где-то рядом ходит именно Ваш человек.

Да, дура_десяток ходит "именно Ваш человеков" кругом.

Гость
#173
Гость

Гостьеще в книге "Вежливость на каждый день" написано "Неприлично желать женщине выйти замуж после 25". Увы, женский век короток. Если до 25 лет не вышла - потом - вряд ли (
Автор, не хочу вас обидеть. Просто факты (
Ага. Женщине прямо в день 25-летия медаль на грудь вешают или табличку с надписью "неликвид". Просто после 25 лет женщине уже сложно забить голову всякой романтической ерундой так как уже есть определенный жизненный опыт, какой-никакой капитал и более или менее приличный заработок. Следовательно Вася-сантехник с комнатой в коммуналке вряд ли устроит. А что до внешнего вида-так сейчас это вообще не проблема. Тем более с развитием косметологии и медицины.

Если бабу до 25 лет никто замуж не взял, то она неликвид, и рассчитывать может только на такой же неликвид мужского пола.

Гость
#174
Гость

Гость
у меня такая же знакомая есть - "молодка" под 40. Вся из себя типа крутая, хамство в отношении замужних так и прет. Ждет прЫнца. Брезгливо фыркала на появившегося недавно у нее мужчину, с которым рассталась, который прифигел от того, как легко она спускает деньги. В итоге живет с кошками и дружит с геями.
Классно живет эта "молодка" раз гостя от нее так колбасит. Деньги есть, если легко их спускает, животных имеет возможность держать, *** ей доверяют, по прифигевшим мужчинам не страдает, мужниных жен не боится на место поставить при случае, даже по всем веткам вумана пиарят. Не пропадет хоть с прЫнцем хоть без.

Да, мозгов у тебя нет совсем...

Гость
#175
Ирина

Мне 30. Была за мужем детей нет. Сейчас живу с мч пол года. Если честно, очень сильно переживаю, что в моем возрасте у меня нет семьи. Своему парню парню говорила, что детей хочу, семью. А он сразу напрягся, начал говорить, что ещё к этому не пришёл, что мы и разногласия у нас бывают. А дети это серьёзно и ив должны сначала сделать наши отношения идеальными. Мне конечно это было обидно слышать, так как живём мы как муж с женой во всем друг другу помогаем, но он якобы ещё присматривается, а мне обидно так, что я с ним жить пошла и уже вижу развитие наших отношениях а он видимо ещё пока нет. Вот и боюсь сейчас время с ним пересидеть, а он так к созданию семьи и не созреет. Но люблю его и уходить не хочу. Девочки, были ли у вас похожие ситуации? И если человек ещё не созрел для создания семьи ему 29, стоит ли ждать?

Если бы я в 30 была одна, то решилась бы родить одна. Только накопила бы побольше на период декрета. Если он не хочет семью, то зачем с ним убивать время? Ну не хочет и не хочет, ему не в радость будет это. И знаете, автор, как тяжело с малыми детьми да еще и с мужем? Толку то от него, как от кота. Да еще и ухаживать за ним, готовить и т.д. Если еще одна жизнь у меня будет, проживу ее свободно!!!

Елена
#176
Гость

спросите у медиков если не верите. и да женский организм приспособлен рожать в более молодом возрасте более ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ. бесится можете как угодно но это факт (курящих бухающих малолеток в расчёт не берём, исходим из того что девушка нормальная). и да многие мужики смотрят на то чтоб было здоровье родить ребёнка здорового, когда думают о семье. Умелая подруга для потрахушек это хорошо, но почти у всех наступает момент когда хочется семьи и детей, а тут уже другие факторы совсем

Девушка, хорошо что Вы успели родить, с такими "фактами"))) Дай бог Вам здоровья! Я оченьььь надеюсь что Вы не из потрахушек, а очень умная и мудрая женщина у которой в 30 уже двое детей и которая здоровая, выглядит на 25 максимум)))) Хотя честно, с этими фактами нормальности ждать врядли. Удачи. И вот еще что... у каждого из нас здесь своя история! И ПОЖАЛУЙСТА ЗАСУНЬТЕ СВОИ ФАКТЫ В ОДНО МЕСТО И ЖИВИТЕ С НИМИ САМИ!!!! А не пишите всякую ахинею!

Гость
#178

зачем вам дети автор??!
вы же не в деревни живёте, чтобы было кому лошадь держать или плуг устанавливать!!
рожать для галочки или у кого там соседи настрогали. глупо!
такие дети счастливы никогда не бывают!

Гость
#179

колхозник пусть плодят крестьян.
им там делать нечего кроме оргий на сеновала!
и устрайвать мексиканские сериалы

Гость
#180

Гость
у меня такая же знакомая есть - "молодка" под 40. Вся из себя типа крутая, хамство в отношении замужних так и прет. Ждет прЫнца. Брезгливо фыркала на появившегося недавно у нее мужчину, с которым рассталась, который прифигел от того, как легко она спускает деньги. В итоге живет с кошками и дружит с геями.
Классно живет эта "молодка" раз гостя от нее так колбасит. Деньги есть, если легко их спускает, животных имеет возможность держать, *** ей доверяют, по прифигевшим мужчинам не страдает, мужниных жен не боится на место поставить при случае, даже по всем веткам вумана пиарят. Не пропадет хоть с прЫнцем хоть без.
Да, мозгов у тебя нет совсем...

Ну скажи тогда, мозгатый гость, почему жизнь этой женшины для автора тех строк такая больная тема

Гость
#181
Елена

Какие же еб...тые есть, вот извините за мой мат!))) В 30 старородящая, хорошо хоть не сдохнуть нам пора!!! Я нашла своего мужчину в 28, пока детишек у нас нет, но мне 30! И что по Вашему я насписание????))))

Это всего лишь жизнь.
Я тоже стареть и умирать не хочу (мне 35, хотя и мужик), но здоровье все равно не как у 20-летнего, как бы не пил витамины и занимался спортом.
Даже роботы ломаются и изнашиваются.

Гость
#182
Гость

Если бабу до 25 лет никто замуж не взял, то она неликвид, и рассчитывать может только на такой же неликвид мужского пола.

Думаю, справедливо и следующее: если до 25 мужик свой первый миллион не заработала, то он неликвид и рассчитывать может только на такой же неликвид женского пола. Что обобщать-то?

Гость
#183
Гость

еще в книге "Вежливость на каждый день" написано "Неприлично желать женщине выйти замуж после 25". Увы, женский век короток. Если до 25 лет не вышла - потом - вряд ли (
Автор, не хочу вас обидеть. Просто факты (

Тётенька, вы из какого аула вылезли? На Западе лет в 30 только начинают задумываться о семье, да и то если действительно созданы для семьи. А в ваших аулах или кишлаках, похоже, уже в 35 бабушками становятся ))))

123ghdch
#184
Гость

Многие женщины не торопятся с семьей и все это подается под видом, что другое время, можно и попозже родить. Но факт остается фактом, нормальные мужчины после 25 женаты. Единицы к 30 годам женятся. А дальше остаются только разведенные с прицепом и неликвид.
Мужчин действительно мало и на них большой спрос. В итоге многие нормальные женщины просто за бортом после 30.
Автор, на вашем месте я бы уже давила на брак и ребенка. Если нет - ищите другого. За эти 2 года должна быть свадьба и беременность. К 33 родите и это уже поздно! А если он не готов в этом-следующем году, рвите все. Он дотянет до последнего, вы после 35 уже вряд ли родите, а он запросто найдет помоложе.
Источник: собственный опыт!

У меня подруга таких коментов наслушалась. Итог 28 лет мать одиночка, брак длился меньше года, потому что давила. Если нужно давить лучше сразу валить. А мужиков полно! Смотря в какой области работать. Если кассиром работать да выбор никакой, или менеждерихой. А в медицине мужчин много...

Гость
#185
Гость

Стандартный вой неликвидной тетки которою замуж так никто и не позвал(. Открываем любой учебник психологии и читаем, что женщина куда более социальна, чем мужчина, поэтому с определенного возраста отсутствие семьи психически здоровая женщина перенести не может, без ущерба для психики (пардон за тавтологию). Читаешь тут злые посты ненуженок - не врет учебник крышу у них напрочь сносит.

А вы муж. или жен.??
И откуда вы знаете, что кому надо и нужнее??Во люди у нас!Знают наперед,что лично для меня лучше...

Катя
#186

В 32 вышла замуж и чего..

Гость
#187
Гость

Гостьеще в книге "Вежливость на каждый день" написано "Неприлично желать женщине выйти замуж после 25". Увы, женский век короток. Если до 25 лет не вышла - потом - вряд ли (
Автор, не хочу вас обидеть. Просто факты (
Тётенька, вы из какого аула вылезли? На Западе лет в 30 только начинают задумываться о семье, да и то если действительно созданы для семьи. А в ваших аулах или кишлаках, похоже, уже в 35 бабушками становятся ))))

Да, но только то непонятное образование ,которое на западе называется "семья", вряд ли здесь кому-то надо. На западе тоже оно уже мало кому надо, потому и не стремятся особо ни замуж, ни в родительство.

Гость
#189
Гость

еще в книге "Вежливость на каждый день" написано "Неприлично желать женщине выйти замуж после 25". Увы, женский век короток. Если до 25 лет не вышла - потом - вряд ли (
Автор, не хочу вас обидеть. Просто факты (

Ага. Женщине прямо в день 25-летия медаль на грудь вешают или табличку с надписью "неликвид". Просто после 25 лет женщине уже сложно забить голову всякой романтической ерундой так как уже есть определенный жизненный опыт, какой-никакой капитал и более или менее приличный заработок. Следовательно Вася-сантехник с комнатой в коммуналке вряд ли устроит. А что до внешнего вида-так сейчас это вообще не проблема. Тем более с развитием косметологии и медицины.

Вот да, 99 процентов именно так замуж и выскакивают. Я-то и в 20 с мозгом была, а уж в 30- ....

Гость
#190

Господи, пошли мне мужа и хорошую работу!
Ответ с небес: Ты хоть из дома то выйди

Гость
#191
Катя

В 32 вышла замуж и чего..

Умничка. Хороший возраст для создания семьи

Гость
#193
Гость

еще в книге "Вежливость на каждый день" написано "Неприлично желать женщине выйти замуж после 25". Увы, женский век короток. Если до 25 лет не вышла - потом - вряд ли (
Автор, не хочу вас обидеть. Просто факты (

Что за ерунда! Своей головой думать не получается?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: