Гость
Статьи
мужчина голова, …

мужчина голова, женщина шея

так говорят. стало интересно как вы милые управляете этой головой))) как помогаете мужчине добиться чего то большего в жизни. все, что напишите я хочу взять на заметку, потому что у моего мужчины есть огромный потенциал, а моя аура, мне кажется, никак не подталкивает его на поступки, решительные действия и прочее

15 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Себя развивайте! А не каких то мужиков:(

Морковка
#2

Есть такие люди, которые если чего-то делать не захотят, то они этого делать и не станут!
Ваш мужчина такой.
И ещё вопрос: а вам нравится, когда вас заставляют делать что-то против вашей воли?

Гость
#3

От мужчины, зависит, автор. Кто хочет, то без всякой помощи со стороны жены добьется успеха, в кто не хочет, того не заставишь. Или заставишь, но рабский труд самый неблагодарный и через небольшое время эти заставлялки аукнутся тому, кто заставлял.
Как я вижу по жизни, продвинули своих мужей те, у кого была такая возможность, то есть волосатая лапа. Сами мужики ничем не блещут, но жена пихала и пропихнула. А у кого возможностей нет и кто только мантру поет "я верю, ты сможешь" - так результаты у мужиков очень средненькие.

#4

1. я развиваюсь сама как личность.
2. не заставлять хочу, а направить в нужное русло, в работе, которой он занимается, чтобы увеличить доход и развитие было, а не одно и тоже делать
3. что значит лапа?))) какая возможность.. можно поподробнее? может у меня есть такая возможность, только как пользоваться нз (

Гость
#5
wild_cat

1. я развиваюсь сама как личность.
2. не заставлять хочу, а направить в нужное русло, в работе, которой он занимается, чтобы увеличить доход и развитие было, а не одно и тоже делать
3. что значит лапа?))) какая возможность.. можно поподробнее? может у меня есть такая возможность, только как пользоваться нз (

Да обычная лапа, автор, называется "папа, мама, родственники, знакомые со связями", через которых можно пристроить мужа на достойное место

Гость
#6

Неблагодарное это дело, мужиков пихать. У меня все, кто пропихнули, читай: во всем себе отказывали, в мужика вкладывались морально и материально, все сидят, потирая след от пинка на операцию, а плодами пользуется другая. Мужики, когда поднимаются, начинают считать, что достойны большего, то есть более молодой, красивой, сексуальной. А боевые подруги им становятся не нужны.

Ёлы-палы
#7

Кто б мне помог стать лучше и развиться в любимом деле, взял на себя быт и работал бы "локомотивом". Кто б придумал "жену" для женщины.

Гость
#8

Более идиотской поговорки не слышала. Шея, что ли, самостоятельно крутится, не мозг ее движениями управляет? Дубовое сравнение.

Ветеран
#9
Гость

От мужчины, зависит, автор. Кто хочет, то без всякой помощи со стороны жены добьется успеха, в кто не хочет, того не заставишь. Или заставишь, но рабский труд самый неблагодарный и через небольшое время эти заставлялки аукнутся тому, кто заставлял.
Как я вижу по жизни, продвинули своих мужей те, у кого была такая возможность, то есть волосатая лапа. Сами мужики ничем не блещут, но жена пихала и пропихнула. А у кого возможностей нет и кто только мантру поет "я верю, ты сможешь" - так результаты у мужиков очень средненькие.

Успешность мужчины от бабы вовсе не зависит. Обычно баб сама прилипает к мужчине, добившемуся или добивающегося успеха. Женщину назвал бабой в ответ на "мужиков". Мужик не может быть успешным, как и баба. Добиваются чего-то в жизни только мужчины и женщины. И не важно, кто из них пробивает дорогу, а кто направляет.

#10

сравнение может и "дубовое", и все таки Вы считаете, что не за каждым великим мужчиной стоит женщина???
по поводу "мне бы кто помог" он помогает финансово, с этим проблем нет, в жизни у него много достижений, и без моей "ауры" Справится, а вдруг я могу как то ускорить этот процесс?? очень интересно...

Гость
#11
wild_cat

сравнение может и "дубовое", и все таки Вы считаете, что не за каждым великим мужчиной стоит женщина???
по поводу "мне бы кто помог" он помогает финансово, с этим проблем нет, в жизни у него много достижений, и без моей "ауры" Справится, а вдруг я могу как то ускорить этот процесс?? очень интересно...

Я женщина и считаю это ложью и попыткой примазаться к чужим успехам. В нашей семье оба добились успеха без пинков просто начав работать лет в 16 и не размениваясь на отношения с ленивыми людьми. Если в вас такой потенциал, что вы способны управлять людьми, то где ваши личные достижения, бизнес какойнибудь? Какой смысл стоять за кем-то и ждать возможности отхватить половину не нажитого? Скорее всего это просто страх показать людям, кто вы на самом деле.

Гость
#12
wild_cat

сравнение может и "дубовое", и все таки Вы считаете, что не за каждым великим мужчиной стоит женщина???
по поводу "мне бы кто помог" он помогает финансово, с этим проблем нет, в жизни у него много достижений, и без моей "ауры" Справится, а вдруг я могу как то ускорить этот процесс?? очень интересно...

Да, соглашусь, что иногда мужчину женщина вдохновляет. Не развивает, а именно вдохновляет.
По поводу развития своего мужчины больше согласна с Алисой.
Тем более, у Вас, как я понимаю, ситуация вполне благополучная.

Гость
#13

Нет, сейчас это не актуально. Сегодня женщина голова, мужчина кошелёк.

Гость
#14
Гость

Да, соглашусь, что иногда мужчину женщина вдохновляет. Не развивает, а именно вдохновляет.
По поводу развития своего мужчины больше согласна с Алисой.
Тем более, у Вас, как я понимаю, ситуация вполне благополучная.

Это не мужчина. Вы сами понимаете, что вдохновляет его не сама женщина, а перспектива получения с нее ништяков. Вы же знаете, кто на самом деле так реагирует?

Юля
#15

Когда мы поженились, муж уже добился всего сам. Я училась, так что у нас все наоборот, он мне помогает всего добиться в жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: