Гость
Статьи
Дружили потом …

Дружили потом влюбилась

Дружили с парнем почти 12 лет. А потом я влюбилась в него - да так, что почти голову потеряла... А он женат! И мы так близко общаемся - я не могу просто вычеркнуть его из жизни. И видеть тоже не могу - мне больно!! Потому что я его люблю, а у него жена, семья, да и он меня ценит и любит исключительно как близкого друга, я уверена... ЧТО мне делать?? Как прекратить мучиться? Это как наказание просто! Чувствую, что жизнь меня просто предала - почему же я раньше в него не влюбилась, когда было много возможностей начать отношения?! А вот сейчас - когда нет ни единого шанса уже - я вдруг резко поняла, что жить без этого человека не могу, дышать не могу, хочу его и только его.... Что же мне делать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Проходили
#1

Ох как знакома эта ситуация! Я тоже имела отношения с женатым у него и семья и дочь. Канетель длилась 4 года, встречались 1,5г когда они не надолго разъехались с женой, отношения и прочие сладости. Предал, сказал я возвращаюсь в семью и потом депрессия длительностью 2 года. Не общались год, потом скучать начал опять общались и так 4г, вот не так давно окончательно расстались и получилось как то само-чувства пропали резко, отвращение появилось. Когда влюбленность проходит-открываются глаза. Советую как можно скорее прозреть, ибо есть большая вероятность вляпаться и еще отхватить люлей от жены, волосики то повыдирает. Опасные эти связи с женатыми. Через месть жены тоже проходила. А они на многое способны. Зачем вам эти нервы? Просто у вас привязанность, а такое бывает через несколько лет дружбы. Я вот своего любовника отпустила и разлюбила, противен стал, не общаемся, а он не может меня отпустить, ищет в инете, интересуется как я там =) за 4г привыкли дру к другу. а у Вас 12л! Я Вас прекрасно понимаю, но понять надо что не стОит вмешиваться в чужую семью, жена будет желать всего самого отвратительного, зачем вам негатив направленный на Вас же самих?! Найдите негативные стороны и попытайтесь разлюбить и 2-3 мес не общаться

Гость
#2

автор думаю это пройдет. просто вы дружили дружили а теперь есть жена, которая естественно для него важнее вас. переболит и пройдет

Гость
#3

Если полезете со своими чувствами,может вообще всякое общение с вами прервать.были бы с его стороны чувства,он бы давно сделал первый шаг.за 12то лет наверняка много шансов было.а это значит,что к вам чувств нет и не было.успокойтесь.перепсихуйте это в себе.но на показ не стоит.ничем хорошим точно не кончится.тем более на чужом несчастье счастья не построишь.это не любовь,а привязанность,мания,сумасшествие на этом человеке.и не более.

Гость
#4

Такие д у р ы существуют ? Не лезь в семью! Упустила шанс- живи своей жизнью

Гость
#5

Считайте это наваждением! Уймите свой эгоизм и прекратите с ним дружить. когда пелена спадет с ваших глаз, вы удивитесь даже! Всего вам самого хорошего! Не поддавайтесь!

Гость
#6
Гость

Такие д у р ы существуют ? Не лезь в семью! Упустила шанс- живи своей жизнью

***** - это ты...небось мужика у тебя увели, нервная такая, сочувствую)

Гость
#8
Гость

***** - это ты...небось мужика у тебя увели, нервная такая, сочувствую)

Помечтай:)

Гость
#9
Гость

Такие д у р ы существуют ? Не лезь в семью! Упустила шанс- живи своей жизнью

***** - это ты...небось мужика у тебя увели, нервная такая, сочувствую) нет, живу в прекрасном браке но знаю таких мышек, которые из прошлого стучаться и пытаются мужа увести. Увидела бы- расцарапала весь ***** б аль ни к)

Гость
#10

А вед автор ивзаправдутупа. Ну, не утверждаю, но я читала, смеялась..."я вдруг резко поняла...":)
Насколько резко? Добежать присесть успела хоть?:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: