Гость
Статьи
забыл меня забрать

забыл меня забрать

Недавно начали жить с молодым человеком. Встречались больше двух лет до этого. Но жить нам пока тяжело,постоянно он позволяет себе оскорбления,пьёт,даже не поздравил меня с днём рождения. Но вчера опять произошло то,что обидело меня. До этого мы поругались пока я была на работе,но потом он извинился и мы договорились,что он меня по пути с работы заберёт от мамы и поможет перенести кое-какие вещи. Я к назначенному времени собралась и жду,сижу в одежде. Позвонила ему к концу рабочего его дня-не взял. Ну сижу и жду,сумки собраны. Звонила раз 5,не берет. Я уже переживать начала,ведь в 21.00 он бывает проездом там,где живёт моя мама.Где-то в 23.00 берет трубку и говорит,я уснул. То есть я ждала,что мы встретимся и забрав меня,мы поедем домой. Но в итоге я ждала не пойми чего,загрузила все в такси и приехала. Мы не говорили,легли спать. Сегодня целый день не говорили опять,сейчас он ушёл на работу. Появились мысли все это прекратить окончательно.
Очень обидно

огонёк
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

уже того, что он пьет, достаточно, чтобы все это прекратить окончательно

Петунья
#2

не делай ему минетиков, он этого не заслуживает.

Гость
#3

Я бы после такого вообще к нему не поехала бы на ночь глядя, на ***** такого ублажать еще? Может, хоть тогда бы до него дошло

Гость
#4

Совсем не ценит.И врет.Не любит.Уходи

Гость
#5

А представляете, он вас с ребенком из роддома забрать забудет, забухает и уснет. Что тогда будете делать? Загрузитесь в такси и поедете к нему?

Гость
#6

Ну, и нафига Вы поперлись вообще? Никакого самоуважения! Я удивляюсь Вам, автор. Вы показали ему, что с Вами можно обращаться, как с тряпкой. Иного отношения и не ждите.

автор
#8

Поехала,потому что я тоже там живу,вещи мои и все остальное.
А по поводу ублажаться,у нас уже давно не было ничего подобного. Из ссоры в ссору.
Уйти тяжело,но я уже на грани

Гость
#9

Уходи уже. Не позорься!

Гость
#10
автор

Поехала,потому что я тоже там живу,вещи мои и все остальное.
А по поводу ублажаться,у нас уже давно не было ничего подобного. Из ссоры в ссору.
Уйти тяжело,но я уже на грани

автор, он ведь и до вашего совместного проживания позволял себе многое?
уходите, лучше не станет, а вот хуже- запросто
жизнь одна, есть и другие мужчины. если захотите, найдете себе получше

Гость
#11
огонёк

Но жить нам пока тяжело,постоянно он позволяет себе оскорбления,пьёт,даже не поздравил меня с днём рождения.

У вас и без этого случая все паршивее некуда.

Старшая сестра
#12

Девочка, уходи от него. Правда. Поверь опытным тётям.)) Встретишь спокойно Новый год с мамой, с родителями. Как отношения с мамой?
Будет у тебя парень хороший, с мозгами. Не зацикливайся на нём. Видно со стороны как ужасно его поведение.
Поверь, то что уйти трудно, эт я знаю, каждый раз так было. Потом посмотришь на эти отношения без пелены на глазах, и еще радоваться будешь что ушла.
Не порть себе жизнь, праздник, не трать время.. В общем, решай, думай сама. Удачи! С наступающим.

Гость
#13

А теперь вопрос вечера, и чего вы ждёте?

Гость
#14

Секса нет, положительных эмоций нет, достатка нет, замуж не зовет и это вы еще и года вместе не прожили. Зачем он вам нужен? Лучше вообще одной, чем с таким недоразумением. Станет старше будет еще прикольней номера выкидывать.

автор
#15

Старшая сестра,с мамой отношения замечательные! Уехав от неё,я поняла как хорошо мне и спокойно раньше жилось!
Где-то в глубине души я думаю,что может ещё будет как раньше,ведь раньше была такая Любовь,что я поверить не могла,что может все стать так. А оно ,действительно,становится все хуже и хуже с каждым днём

#16

Я вот что то не пойму.не ужели настолько вы отупели?быть с таким человеком просто унизительно.оскорбляет,пьет.шикардос.

Гость
#17

Автор мазохистка. Ждёт когда он ее бить начнёт.

Гость
#18

Автор так он спал или на работе был? Что то тут не так вам ге кажеться?

Гость
#19

Он работает до 8. Потом едет домой,я ждала его по пути с работы. Но он поехал сразу домой к нам и лёг спать. Зная ,что он обещал меня забрать и я жду.

автор
#20
Гость

Он работает до 8. Потом едет домой,я ждала его по пути с работы. Но он поехал сразу домой к нам и лёг спать. Зная ,что он обещал меня забрать и я жду.

Старшая сестра
#21

Огонёк, ну а если он выкинет какой-нибудь номер на Новый год? Жалко просто тебя.. По сколько вам обоим лет?
Ну и я встречалась с парнем 2 года почти, 32 года ему было,)) мне было 27. Съехались, и я просто открыла глаза. Когда ушла от него, да, трагедия, плакала, вернуться хотела. А потом жизнь закрутилась, работать надо было, и сейчас вообще улыбаюсь, как могла с ним быть)Он вооообще меня не достоин! И это только одна история))
Люби себя, уважай. Будь у себя на первом месте.
Посмотришь, как жизнь наладится.

#22

один мужик пропадет. Его спасать надо.

Гость
#23
Гость

Он работает до 8. Потом едет домой,я ждала его по пути с работы. Но он поехал сразу домой к нам и лёг спать. Зная ,что он обещал меня забрать и я жду.

"К нам"???
Отстань от него, липучка!

Гость
#24

Мне 24,ему 28. Я думала,за 2 с половиной года что я могу ещё о нем узнать,но нет,наша жизнь просто перевернулась! Совершенно другой человек! Вот сейчас чётко решила уйти и думаю, слава богу не женаты,нет детей.

Хахаха,к нам???
К нам,потому что я ещё и сама часть плачу за квартиру.

Старшая сестра
#25

Правильно думаешь Огонёк, что не связаны детьми и не женаты.
Еще и платишь тоже..Нет, по-другому должно быть. По- другому. Я подумала что вам лет по двадцать.
Молодец что написала. Никакая ты не липучка, просто как и все мы бабы, пытаешься сохранить то что есть, и пока "внутри" отношений, все надеешься надеешься..
Блин, с днём рождения не поздравил, это жесть конечно. Мне цветов не купил, и то трагедия была, конец света.

автор
#26

Цветы? Мне за 2016 ни разу не подарил,ни разу!) я уже открыть просила на день рождения,который был 20 числа.
Но нет,ничего 20 он мне не подарил,сказал нет денег. Я ответила,что на бухло находится всегда. Он: оно дешевле ...и веселее,чем цветы!) и я ушла молча вечером к маме с тортиком) тут дело даже не в подарке,а в отношении,на его день рождения помимо шариков в виде букв с поздравлениями,я ещё выложила кучу денег ему в конвертик! Дура-дурой!)

Сейчас сама пишу и диву даюсь,что я ещё не ушла.

Старшая сестра
#27

Вот, видишь процесс пошёл. То есть ты не слепа совсем. Ну я в шоке конечно с ДР..это такой трогательный праздник.
С прошедшим! Радости, любви, успехов и здоровья! Моря цветов и подарков тебе в будущем!😙
Значит он тебе для опыта.
Держись огонёк, наверное хочешь с ним еще поговорить и обсудить, и наверное он начнет извиняться. Не знаю. А можешь и просто молча съехать. Я так делала, меня не возвращал))
Смотри сама.
Пиши.

Жанна
#28

Автор,вы наверно страшненькая или инвалид,раз так не уважаете себя .Хотя,как раз страшненькие -то себя ценят.Странно.
Подождите,если за голову не возьметесь,то 2017 сулит вам побои. Не дай Бог!! Я вам этого не желаю ни в коем разе!Просто очень настойчиво прошу не губить свою жизнь.В субботу под бой курантов встаньте перед ВВП в телевизоре и торжественно ему пообещайте не быть глупкой,не выйти замуж за кретина-алкаша,не родить ему детей.

Гость
#29

он тебе не муж, поэтому он тебе ничего не должен, вот был бы штамп тогда имела бы право открыть рот и ткнуть его носом в паспорт, а так ты никто и звать тебя никак, поэтому забудь об уважении, цветах и пр..

автор
#30

Спасибо большое!)))

Нет,он никогда не извиняется .Если ситуация возникает такая,что я начинаю разговор о нас,он сразу начинает грубить,сразу все сказаное мною отзеркаливает мне в обратку. Диалога не получается. Он вообще считает,что проблемы не у него,не у нас,а у меня ,что я все придумываю.
В общем,не самая приятная ситуация и очень тяжёлая для меня. Я уже и к семье его привыкла,его родители нас пригласили на Новый год,а оно все так. Я подумала,что лучше провести это время со своей семьёй,людьми,которые мне рады действительно!) я -то головой все понимаю,глазами вижу,а все равно тяжело.

Спасибо за поддержку!)

автор
#31

Гость 29, я не страшненькая и ни в коем разе не инвалид. Работаю в мужском коллективе и не обделена мужским вниманием.
Просто я сама выбрала этого человека и люблю его и верна ему.
Просто все развалилось и мне тяжело принять ситуацию.

Гость
#32
автор

Поехала,потому что я тоже там живу,вещи мои и все остальное.
А по поводу ублажаться,у нас уже давно не было ничего подобного. Из ссоры в ссору.
Уйти тяжело,но я уже на грани

Чего? Тяжело? Имущества общего нет, детей нет,бизнеса нет,рсботаете не вместе. Мама рядом. Прям тяжело, как стопудов.

Старшая сестра
#33

Ох сколько раз я знакомилась с родителями и привыкала..И один раз уже наши родители познакомились и казалось нет пути назад уже. Но ведь не из-за этого ж терпеть.

автор
#34

Да .Мне тяжело просто убрать человека из своей жизни,психологически тяжело

Старшая сестра
#35

В общем, утро вечера мудреннее, сейчас лрдимся спать, а завтра огонёк напиши, какие новости. Если все-таки не уйдешь, никто не осудит. Значит пока не время, не помледняя капля.

О
#36

Вы вообще себя не любите чтоли? ещё и поперлись к нему, нужна была бы сам бы предложил заехать

Гость
#37

Да,напишу,но мы увидимся только завтра поздно вечером,но мы ведь не разговариваем)
Но завтра не уйду точно,чтобы все перевезти,надо договориться с кем-нибудь на машине. 30 мне на сутки,не буду и не хочу завтра этим заниматься.
Не,это последняя капля. Это тут я ною,а на деле суровая тётка уже,ни слова,ни взгляда.
Спасибо,страшная сестра!)

Не могу понять,почему пишут все к нему уехала?! Это и мой дом,я плачу за эту съёмную квартиру немного меньше,чем половину. В ней мои вещи,все что мне надо для повседневной жизни. Чтобы остаться у мамы,надо хоть сказать,почему я это делаю,я не говорю ей обо всем,зачем расстраивать ,какой матери понравится такое

Masha
#38

Заберите вещи и уезжайте к родителям немедленно. Сохраняйте самоуважение. Ваш парень( надеюсь, уже бывший)- просто мурло. Даже если он извинится, все равно не изменится, будет вести себя подобным образом всю жизнь. Это такой человек, вам нечего выжидать. Чем раньше уйдете от него, тем раньше встретите достойного мужчину. Тем более, что вы симпатичная и пользуетесь мужским вниманием. Я чувствую, форум вам помог , и вы готовы принять незамедлительное решение. Удачи вам, приятно встретить Новый Год в кругу по-настоящему близких и любящих вас людей!

Старшая сестра
#39

Эмммм......я думала что я старшая сестра, а я "страшная")))😆 ?
Ну все, теперь я точно лягу спать спокойно! Ты очень рассудительная. Впитывай в себя только положительное. Даже здесь, на форуме. Хотя критика тоже дает хорошего пинка)).
Спокойной ночи😴

Гость
#40

Прости! Это т9!! Хаха,смешно и стыдно)))
Спокойной ночи!

Спасибо всем!)

рыжая гадалка
#41

Он с бабой был.

Гость
#42

Это кошмарный вариант.Бросайте его скорей и забудьте. Делайте выводы и больше таких не подбирайте.

Гость
#43

Ужас! Не терпите такое! Умоляю!! Мой бывший тоже позволял себе пить, только мы еще вместе жили с его родителями, я тазики за ним выносила, потом вещи собирала, мать его ему мозги промывала. Короче, если он позволяет себе напиваться (или часто выпивать) + оскорбления = вы не уважаете себя если это цените. Если бы он дорожит вами - не поступал бы так, как вы описали. Бросайте эти отношения

Гость
#44

а зачем ему тебя забирать, если ты сама к нему попозже приедешь на такси)))

Гадья Хренкова
#45

он тебе нужен больше, чем ты ему

Гость
#46

Автор, мой первый комментарий вначале ветки, и он не очень хороший, но прочитав все, мне вас стало жалко. Все же Вы не глупая, как показалось вначале, а, просто, нарвавшаяся на дебила, молодая женщина. Я Вам рекомендую встречать нг с мамой! Даже если Вы не успеете вещи забрать. Все маме объяснить и попросить поддержки. Автор, я желаю Вам РЕШИМОСТИ. Самое время оставить все *****(понимаете о ком я) в старом году.

гость
#47
Петунья

не делай ему минетиков, он этого не заслуживает.

она и не делает,т.к. не умеет

Гость
#49
автор

Гость 29, я не страшненькая и ни в коем разе не инвалид. Работаю в мужском коллективе и не обделена мужским вниманием.
Просто я сама выбрала этого человека и люблю его и верна ему.
Просто все развалилось и мне тяжело принять ситуацию.

причем тут твоя внешность?? а не об этом, а о том что ты ему никто, хочешь качать права и чтобы тебя уважал твой парень, бегом в загс

СтРашная сестра
#50

😆 49, а что этот загс изменит? Только подкинет больше " прав". И я не вижу чтобы наш огонёк качала права.
Работает, платит часть своих денег за квартиру, ведет совместный быт, постель и всё такое...
Хотеть цветов на др это не качать права. Это элементарно понимает НОРМАЛЬНЫЙ мужик. Не важно, парень, муж, друг.