Гость
Статьи
Все свидания только у …

Все свидания только у него!!!

Познакомились около 2 месяцев назад, долго тянули с первой встречей, но каждый день общались по телефону. Через пару недель после начала общения, он попал в дтп, машина под списание, сам почти в …

Плюшка
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость в горле кость


Это я этот ник придумала. Ты плагиатор, который не способен на то, чтобы креативить. Интересно, это потому что ты бесплодна, ты такая злая, или ты мужик, от которого ушла жена, или у твоего мужа есть любовницы, а ты не хочешь от него уходить по каким либо причинам и женщины, которые смогли это сделать, вызывают у тебя зависть и злость? Я еще много могу предположений выдвинуть, ты их тоже вме попытаешься украсть?)

Ты еще буквы в алфавите запатентуй, чучело огородное

Ух, сколько злобы! Ням-ням-ням).

Плюшкин
#52
Поюшка

Гость
неа, другую)з
достойный дядя!
Надеюсь, самых честных правил...)) Мы другому Плюшку не отдадим). Плюшка, ты сама-москвичка?
Так точно!!! Москвичка)))

так, секунду, а тебя не Эльмира зовут?

Гость
#53
Гость

Гость в горле кость
Ну почему же всех? Очень многие устраивают свою личную жизнь, пусть и не сразу. И пожалуйста, не надо оскорблять!
Очень многие РСПшки врут про устроенную жизнь. Если баба просрала одну семью-она непригодна для другой. Это очевидно любому вменяемому мужчине.
Ну вот-все становится яснее, это-мужик. И явно невменяемый. Невменяемый=влюбленный. Сильно влюблен?)

Да ничего это не значит. То что люди разошлись, это не значит автоматом, что женщина плохая или мужчина плохой. Мало того, абсолютно многим людям не подошли такие партнеры, которые всю жизнь вместе прожили. Сколько идеётов вместе прожили, но разве можно назвать их пригодными вообще к чему либо?

Гость
#54
гост

Кто бы что не говорит, мужчины запоминают и уважают тех женщин, которых надо добиваться минимум месяц, лучше два-три.

да какие месяца два-три, скажите сразу: годика два-три. А лучше все десять. Такую он точно будет уважать по гроб жизни )

Ну как бы так и есть. У меня так и вышло, например.

тролль 2
#55
гост

да какие месяца два-три, скажите сразу: годика два-три. А лучше все десять. Такую он точно будет уважать по гроб жизни )

Эля?

а всё остальное с другими, более доступными.

Гость в горле кость
#56
Гость

Тебе не светит, не переживай так
Не угадал, меня как раз Светлана зовут, мне светит всегда).

Да мне в общем пофигу, как тебя там зовут. Давай лучше выдай еще что-нибудь про РСПшек, я люблю сказки на ночь)

тролль 2
#57
Плюшкин

так, секунду, а тебя не Эльмира зовут?

что корж. тоже подумал на Эльку?)

Гость
#58
Гость

Гость в горле кость
Очень многие РСПшки врут про устроенную жизнь. Если баба просрала одну семью-она непригодна для другой. Это очевидно любому вменяемому мужчине.
Ну вот-все становится яснее, это-мужик. И явно невменяемый. Невменяемый=влюбленный. Сильно влюблен?)
Тебе не светит, не переживай так
Не угадал, меня как раз Светлана зовут, мне светит всегда).

Хахаха)))

Гость
#59
Плюшка

Это отчего же со мной семью нельзя построить? Не кривая, не убогая,)))

Это элементарно. Сам факт вашего развода свидетельствует о том, что вы либо не умеете разбираться в людях, либо неспособны создать гармонию в семье. В первом случае, вы продолжите выбирать не тех мужчин, во втором опять таки не сумеете сделать так, чтобы мужчине было с вами комфортно. Это могут быть, упрёки, истерики и т.д. В обоих случаях вас ждёт развод.
Простая логика.
Плюс, не забываем про ребёнка. Мужчине он будет напоминать о вашем бывшем, что не есть плюс.

Плюшка
#60
Плюшкин

ну тада пиши в мыло)

Ещё бы найти как это сделать)))

Гость
#61

Автор ушла из темы и правильно, тролли облюбовали ветку, в принципе - по теме ей все сказали.

Гость
#63
Гость

Как это вы за такси сами платите? Вы что!?! Это вообщето мужчины делают

Плюшка

но, и ощущение что мной пользуются . Возраст конечно не "молодка" , но и такое отношение меня пугает. Поделитесь своим мнением, может я многого хочу???

Плюшка

Это отчего же со мной семью нельзя построить?

ДелаЛИ.

Не хотите - не встречайтесь.
А зачем ему семья?

Коржемилик
#64
тролль 2

Плюшкин
так, секунду, а тебя не Эльмира зовут?
что корж. тоже подумал на Эльку?)

оф кос, думал это наша Плюшка, а оказывается я в плюшечную зашел)

Гость
#65
Гость

Плюшка
Это отчего же со мной семью нельзя построить? Не кривая, не убогая,)))
Это элементарно. Сам факт вашего развода свидетельствует о том, что вы либо не умеете разбираться в людях, либо неспособны создать гармонию в семье. В первом случае, вы продолжите выбирать не тех мужчин, во втором опять таки не сумеете сделать так, чтобы мужчине было с вами комфортно. Это могут быть, упрёки, истерики и т.д. В обоих случаях вас ждёт развод.
Простая логика.
Плюс, не забываем про ребёнка. Мужчине он будет напоминать о вашем бывшем, что не есть плюс.

В общем то это проблема многих людей, куда уж в других разбираться, если большинство в себе разобраться не могут и выстроить свою жизнь так, как хотят. Я не верю, что некоторые люди планировали в молодости именно то положение, которое они занимают сейчас.

Гость в горле кость
#66
Коржемилик

оф кос, думал это наша Плюшка, а оказывается я в плюшечную зашел)

А почему, кстати, жирные бабы себя плюшками называют?

тролль 2
#67
Коржемилик

тролль 2Плюшкин
так, секунду, а тебя не Эльмира зовут?
что корж. тоже подумал на Эльку?)
оф кос, думал это наша Плюшка, а оказывается я в плюшечную зашел)

Элька троллить почти не умеет, а если бы и попыталась, то уже сама бы сказала/намекнула об этом своим)

Гость
#69
Гость

ДелаЛИ.

Не хотите - не встречайтесь. Плюшка
Это отчего же со мной семью нельзя построить?
А зачем ему семья?

ДелаЮТ

Коржемилик
#70
Гость в горле кость

Коржемилик
оф кос, думал это наша Плюшка, а оказывается я в плюшечную зашел)
А почему, кстати, жирные бабы себя плюшками называют?

кто жирный?
наша плюшка не толстая

Гость
#71
Гость

В общем то это проблема многих людей, куда уж в других разбираться, если большинство в себе разобраться не могут и выстроить свою жизнь так, как хотят. Я не верю, что некоторые люди планировали в молодости именно то положение, которое они занимают сейчас.

Многих, но не всех. Среди девственниц старше 25 абсолютное большинство умеют разбираться в людях и, как следствие, занимают именно то положение какое планировали и, что немаловажно, с кем планировали.

гост
#72
Гость

Многих, но не всех. Среди девственниц старше 25 абсолютное большинство умеют разбираться в людях и, как следствие, занимают именно то положение какое планировали и, что немаловажно, с кем планировали.

мне кажется, среди девственниц старше 45 таких еще больше

тролль 2
#73
гост

Среди девственниц старше 25 абсолютное большинство умеют разбираться в людях и, как следствие, занимают именно то положение какое планировали и, что немаловажно, с кем планировали.
мне кажется, среди девственниц старше 45 таких еще больше

ахахаха

#74
Плюшкин

ну тада пиши в мыло)

Вы это серьезно? Или просто интересно какая выгляжу?))))

Коржемилик
#75
Плюшка

Плюшкин
ну тада пиши в мыло)
Вы это серьезно? Или просто интересно какая выгляжу?))))

интересно)
но вы плюшка, но не плюшка))
Плюшка живет на топовой ветке и на львах. Вам надо как то по другому обозначить себя, а то будут путать)

Гость
#76
гост

мне кажется, среди девственниц старше 45 таких еще больше

А это уже их право, возможно они ни когда не собирались создавать семью.)))

Я могу пояснить с чем связан 25 летний возрастной порог. Весь фокус в том, что мужчины взрослеют и созревают для семьи только к 25 годам. До этого их интересует всё что угодно, только не семья. Поэтому девушки, тонко чувствующие и понимающие мужчин, с ними просто общаются. Девушки поглупее напротив, уже с 16 лет начинают жить половой жизнью, наивно надеясь, что сексом можно удержать мужчину. Увы, привязываются после секса только женщины. Мужчины же, удовлетворившись, идут своей дорогой дальше.

Гость
#77
Плюшка

Познакомились около 2 месяцев назад, долго тянули с первой встречей, но каждый день общались по телефону. Через пару недель после начала общения, он попал в дтп, машина под списание, сам почти в норме. Спустя какое то время наша встреча всё же состоялась, заехал за мной с цветами, ( машину взял у друга) правда мы умудрились поругаться, т к как вел он себя как клоун! Через пару дней помирились, но он стал настаивать на моем визите к нему, скажу честно я не сильно брыкалась! Вроде люди взрослые ( мне 33, есть ребенок). Но после этого на любую мою попытку устроить свидание вне его квартиры, я встречала кучу отмазок. Наступили нг праздник, встретит вместе нам его не удалось. Я приготовила для него подарок, тщательно его продумав и обсудив с коллегами и друзьями, чтоб не дай бог не оскорбить его и не на что не намекнуть. На вопрос как бы нам увидеться и поздравить друг друга с Новым годом, мне сказал, что ничего мне не купил. А сегодня утром предложил мне забрать меня из дома и поехать опять к нему. Оговорю еще один момент, из-за ребенка я не остаюсь на всю ночь, и уезжаю на такси, причем плачу за него сама. Во время встречь он очень ласковый и внимательный, но есть куча всяких но, и ощущение что мной пользуются . Возраст конечно не "молодка" , но и такое отношение меня пугает. Поделитесь своим мнением, может я многого хочу???

повезло,лохушку нашел и про машину хорошо написдел,какое там ДТП,нишееп обыкновенный,сголой жоппой в бабушкиной хате

Гость
#78
Гость

ДелаЮТ

ну нее

Гость
#79

ставьте перед фактом. говорите или мы встречамся нормально или никак. если никак, то не выходите на связь. есть подозрения, что сам обьявится. а по поводу оплаты такси. просто откажите ему в приезде по причине того, что у вас нет денег. и так пару раз. посмотрим, что тогда будет

Гость
#80
Гость

Это элементарно. Сам факт вашего развода свидетельствует о том, что вы либо не умеете разбираться в людях, либо неспособны создать гармонию в семье. В первом случае, вы продолжите выбирать не тех мужчин, во втором опять таки не сумеете сделать так, чтобы мужчине было с вами комфортно. Это могут быть, упрёки, истерики и т.д. В обоих случаях вас ждёт развод.
Простая логика.
Плюс, не забываем про ребёнка. Мужчине он будет напоминать о вашем бывшем, что не есть плюс.

Только тупой будет биться об стенку всю жизнь. Не надо думать, что все разведённые женщины *****, среди нас и умные есть :)) если я в 19 лет сделала не правильный выбор в силу своей неопытности и молрдости, это не значит, что я буду выбирать подобных мужчин всю оставшуюся жизнь. Мой нынешний муж, которого я встретила в 36 это как день и ночь с моим первым мужем и первый ему в подмётки не годится. А гармоничная семья у меня всегда была м будет, потому что я гармоничный человек - вот у первого мужа Ее уже никогда не будет, он на семью не способен и ему повезло что он со мной так долго продержался (ни до ни после меня у него таких длительных отношений не было)

Гость
#81
Гость в горле кость

Очень многие РСПшки врут про устроенную жизнь. Если баба просрала одну семью-она непригодна для другой. Это очевидно любому вменяемому мужчине.

опять тут этот ***** с психологической травмой от развода родителей))слабак ***

Плюшка
#82
Гость в горле кость

А почему, кстати, жирные бабы себя плюшками называют?

Я не жирная, с чего вы это взяли? Плюшка, слово хорошее, доброе и ласковое!!!!

Плюшка
#83
Коржемилик

интересно)
но вы плюшка, но не плюшка))
Плюшка живет на топовой ветке и на львах. Вам надо как то по другому обозначить себя, а то будут путать)

Я не планирую тут оставаться, просто было интересно послушать мнение людей ( тов. Кость к ним не относится). Если что,меня Людмила зовут!

Гость
#84

Боже мой, сколько же здесь ипанутых на всю голову...

Алиса
#85

Какие еще свидания? Ты одна из его временных теток, на которую он не желает тратиться. Нет у вас никаких "свиданий". Ты просто приезжаешь к нему, даешь и уезжаешь. Мне стыдно за таких дeшeвoк как ты.

#86
Коржемилик

интересно)
но вы плюшка, но не плюшка))
Плюшка живет на топовой ветке и на львах. Вам надо как то по другому обозначить себя, а то будут путать)

Дабы избежать сложностей переименовалась!

#87
Алиса

Какие еще свидания? Ты одна из его временных теток, на которую он не желает тратиться. Нет у вас никаких "свиданий". Ты просто приезжаешь к нему, даешь и уезжаешь. Мне стыдно за таких дeшeвoк как ты.

А вы что лично знакомы, что вам стыдно?

Алиса
#88
Люсьен

А вы что лично знакомы, что вам стыдно?

Мне стыдно за весь женский пол, 🐓. Такие 🐓🐓🐓 как ты позорят наш пол.

#89
Алиса

Люсьен
А вы что лично знакомы, что вам стыдно?
Мне стыдно за весь женский пол, 🐓. Такие 🐓🐓🐓 как ты позорят наш пол.

Какая совестливая!!! Монахиня наверное!!!
Господи и откуда люди такие злые!!!

#90

Тема закрыта. Всем спасибо!

Ласка
#91

Автор, вам следует сказать этому мужчине, что он обязан оплачивать ваше такси до дома. А иначе , прекратить к этому мужчине ездить. Он вас не уважает, а вы позволяете о себя ноги вытирать! Вам самой то это приятно?

Гость
#92
Ласка

Автор, вам следует сказать этому мужчине, что он обязан оплачивать ваше такси до дома. А иначе , прекратить к этому мужчине ездить. Он вас не уважает, а вы позволяете о себя ноги вытирать! Вам самой то это приятно?

В вашей картине мира, уважать тождественно оплачивать?
Может для полноты уважения не только на такси денег требовать, но и по среднерыночным расценкам древнейшей женской пусть оплачивает?

Ласка
#93
Ласка

Автор, вам следует сказать этому мужчине, что он обязан оплачивать ваше такси до дома. А иначе , прекратить к этому мужчине ездить. Он вас не уважает, а вы позволяете о себя ноги вытирать! Вам самой то это приятно?

quote="Гость"]
В вашей картине мира, уважать тождественно оплачивать?
Может для полноты уважения не только на такси денег требовать, но и по среднерыночным расценкам древнейшей женской пусть оплачивает?

Если это камень в мой огород, то аxaюсь я бесплатно. И да, уважать тождественно оплачивать и организовать передвижение женщины, когда мужчина приглашает её в гости.

Гость
#94

Вопросов больше не имею. Вру, крайний, а тетке самой то ахаться не хочется? Она царственно допускает к телу похотливого самца, оценив уровень уважения?
Ну дык и с такого расклада уже поздно что то менять - уровень оценен, допуск к лохматому сейфу разрешен.
По себе сужу, звонит телефон, снимаю трубку там голос "если хочешь, встретимся, ребенка забрал отец", отвечаю "а давай", мне же "только ты такси мне закажи и оплати". Взоржал и бросил трубку. И она приедет и извинится.

Калина
#97

опять эти абфники/нищеброды/дрочеры , прости господи мой французский, загадили весь интернет

Гость
#98

ахахах! один водин про моего знакомого,только я не поехала к нему, хотя он привез к своему дому, на что я четко сказала нет, привез обратно. Писал долго, но все сводилось только к нему домой,я ржала уже с него, открыто говорила, что я не хочу. А он все равно написывал. Но понимаю, что за фрукт такой, так и не повелась. Хотя симпатичный и понравился, но мой комфорт и интерес важнее )))

Гость
#99

Нужно выстроить уважительные отношения ДО постели. Если их нет ДО, то после они уже не появятся, увы. Если женщина не дала понять мужчине что дешево и без подхода с ней ничего не будет, то после он уже не будет ничего понимать. Моя подруга строила из себя скромницу пока встречалась (подарков не брала, мчалась к мужчине по первому зову за свой счет, даже если он отдыхал на юге, а ей добираться 3 дня в одну сторону за свой счет...) и вот поженились.... А у него нет понятия заботы, тепла, уважения... называет ее клячей, дурой и пр "приятностями" требуя уборки, глажки и изысканностей на столе. Все! Занавес! Чтобы тебя уважали нужно СЕБЯ научиться уважать.

Гость
#100
Плюшка

Познакомились около 2 месяцев назад, долго тянули с первой встречей, но каждый день общались по телефону. Через пару недель после начала общения, он попал в дтп, машина под списание, сам почти в норме. Спустя какое то время наша встреча всё же состоялась, заехал за мной с цветами, ( машину взял у друга) правда мы умудрились поругаться, т к как вел он себя как клоун! Через пару дней помирились, но он стал настаивать на моем визите к нему, скажу честно я не сильно брыкалась! Вроде люди взрослые ( мне 33, есть ребенок). Но после этого на любую мою попытку устроить свидание вне его квартиры, я встречала кучу отмазок. Наступили нг праздник, встретит вместе нам его не удалось. Я приготовила для него подарок, тщательно его продумав и обсудив с коллегами и друзьями, чтоб не дай бог не оскорбить его и не на что не намекнуть. На вопрос как бы нам увидеться и поздравить друг друга с Новым годом, мне сказал, что ничего мне не купил. А сегодня утром предложил мне забрать меня из дома и поехать опять к нему. Оговорю еще один момент, из-за ребенка я не остаюсь на всю ночь, и уезжаю на такси, причем плачу за него сама. Во время встречь он очень ласковый и внимательный, но есть куча всяких но, и ощущение что мной пользуются . Возраст конечно не "молодка" , но и такое отношение меня пугает. Поделитесь своим мнением, может я многого хочу???

Да, он держит Вас только для собственного удовольствия. Пользуется. Не хочет близости (не секса, а впустить вас в свою жизнь), поэтому блокирует. Ребенок и возраст не помеха. Это просто такой человек. Встречайтесь и ищите мужчину для семьи или расставайтесь (и, опять же, ищите мужчину для семьи).