Гость
Статьи
Обманула жена под …

Обманула жена под видом "недоговаривала"

Ситуация кратко: супруга начала заниматься фитнесом с персональным тренером мужчиной - типа крутой тренер и все такое. Я как узнал (она сама сказала об этом еще в начале совместных занятий) - был против. Согласилась и сказала, что не будет.
В итоге прошло 4 месяца и я узнаю, что она в тихую продолжала с ним занятия. Вскрыл их переписку и вот какие вопросы к вам, особенно к девушкам:
1. Это нормально в отдельных сообщениях использовать смайлы типа "поцелуй в щечку"?
2. За 4 месяца про меня ни слова: все в стиле "я была там и там", хотя по факту "мы были там и там"
3. Девушки, если встречаетесь с МЧ, какие по вашему должны быть отношения с фитнес тренерами мужчинами?

48 ответов
Последний — Перейти
Murr
#1

Да нет разницы кто он - фитнес тренер, коллега по работе, случайный друг, ваше существование может и не пытаются скрыть, но значимость в жизни занизить стараются точно(

ингрид
#2

Да,она вас немного обманула,да это неприятно.я несколько раз была в приятельских отношениях с мужчинами,с которыми тоже могла и поцелуйчики отправить,и писала я а не мы.зачем? Хотелось чобы мной заинтересовались как женщиной,делали ине комплименты,может даже влюбились в меня. Все это бывало на фоне рутины и быта с мужем,когда он уделял мне мало внимания,все вечера проводил за компом...но при этом когда возникали попытки со стороны мужчины взять меня за руку,приобнять (а они рано или поздно возникнут),шарахалась как черт от ладана,изменять мужу никак не входило в мои планы. Мой вам совет-разнообразьте свою жизнь,почаще заигрывайте с ней, и проводите с ней вечера,чтобы ей не было скучно и она не проводила вечера переписываясь.

Гость
#3

Ну фитнес-тренер это почти всегда симпатяга, основная задача которого удержание клиента. Почему то для этого в основном используют не профессионализм, а мускулистые чары))) У меня тоже была история с фитнес-тренером. Я тогда не знала, что они все такие))) Сейчас на них внимание не обращаю. Про смайлики. Я этот смайлик тоже всем направляю, для меня он ничего особенного не несет. Это не показатель.

Гость
#4

Вы ее удовлетворяете? Как с сексом? Вы извините я просто зациклилась. У меня, молодой красивой замужней тетки без детей не было секса год. Муж тоже все время высматривает с кем я там переписываюсь, вместо того чтобы..ну вы понимаете.

Каналья
#5
Гость

Вы ее удовлетворяете? Как с сексом? Вы извините я просто зациклилась. У меня, молодой красивой замужней тетки без детей не было секса год. Муж тоже все время высматривает с кем я там переписываюсь, вместо того чтобы..ну вы понимаете.

Кто ж тебе виноват, что ты бревно фригидное? Уж точно не муж

Каналья
#6

Автор, ты рогат) Сливай негодную бабу, сэкономишь нервы и время. Хотя, конечно, можешь рогами с тренером по фитнесу пободаться-аленьи бои - это иак прекрасно и чешет ЧСВ твоей бабы

Берокка
#7

Ты лучше скажи - есть результаты у жены?

гость
#8

Поцелуй в щечку даже старым друзьям не пишут. Она скрывает что вы были вместе там. Возможно она говорит тренеру что вы уехали, или что она незамужем или что муж плохой, времени не уделяет, строит из себя одинокую,брошеную чтобы пожалели. А про секс ничего там нет? А может он тоже женат?

Оксана
#9

я вообще одному знакомому наврала, что развелась с мужем. мы с ним только переписываемся, никаких встреч, интима тем более, не будет. он предлагает увидеться, а я только флиртую. уж больно приятно почитать какая я красивая и хорошая и как он сожалеет, что не успел мне признаться раньше мужа. а с мужем мы сейчас из-за ЕГО косяков переживаем не самое лучшее время, постоянно скандалим, ещё и его мама влезла. даже иногда тому мч хочется сказать спасибо за мою поднятую самооценку))

Гость
#10

мужья на каждом шагу врут "чтобы жена мозг не выносила". а чем женщины хуже?

гость
#11
Оксана

я вообще одному знакомому наврала, что развелась с мужем. мы с ним только переписываемся, никаких встреч, интима тем более, не будет. он предлагает увидеться, а я только флиртую. уж больно приятно почитать какая я красивая и хорошая и как он сожалеет, что не успел мне признаться раньше мужа. а с мужем мы сейчас из-за ЕГО косяков переживаем не самое лучшее время, постоянно скандалим, ещё и его мама влезла. даже иногда тому мч хочется сказать спасибо за мою поднятую самооценку))

А вы верите в его болтавню? У вас самооценка должна быть хорошей сама по себе. А мужик этот найдет другую и вы опять ла худ ра? Вам в детстве не говорили что вы красивая и лучшая и т.д? Вы сами этого не знаете? Муж косячит и будет косячить т.к рядом с ним такая самооценка, будет главой рядом с такой.

уже никакая
#12

Мда, мне жаль наших никчемных баб, которве пытаются свою ничтожную самооценку поднять за счет скользских пошленьких комплиментов от мутных мужичков. Фу, такими быть

Гость
#13

У меня было много тренеров. Зачем им рассказывать про моего мужа и уж тем более отчитываться, где я с мужем была?? Бред какой-то. Это лишняя информация для чужого человека.
Смайлики.....ну может такой стиль общения у человека, есть смайло-диарейщики, лепят картинки пачками к месту и нет.
При встречах обсуждаем нейтральные темы, и пошутить и посмеяться можно, в тренажерке интима не позволишь, везде камеры и люди, душевые раздельно, не паранойте, автор. Если бы у вашей жены и был любовник, то уж точно не на фитнесе, куда она ходит. Да и какой тренер желает потерять свой небольшой заработок? Они все мало получают, кризис, с работы попрут за интрижку с клиентом.

Девочка
#14

Ой, парень, ты прости, но сам спровоцировал. Сказал, что против. А девочкам нужен тренер объективно, откуда ж ей знать как ж..у качать правильно? Естественно она под твоим давлением "пообещала", а сама пошла заниматься с тренером. И правильно сделала, хоть правильно будет качаться, а не абы как. Другой вопрос, что какого черта ты ей не доверяешь, а? От этого все проблемы.

Что касается тренеров, они со всеми мурлыкают, им надо клиентуру держать. У меня этих тренеров было как собак нерезанных, и со всеми мур-мур, "а когда на чай пойдем?" "приветик милая!" и пр. При этом это тупой гламурный флирт. Он типа думает, что так тебя держит как клиента, а ты типа подыгрываешь (а сама усиленно качаешь булки под его руководством). При этом мне эти тренера как мужики до блевоты, приходила домой и ахала мужа своего.

Поэтому смотри:
1. Харэ ее контролировать и запрещать тренеров - это собственничество и это ненормально.
2. Если у вас с ней секс - огонь, то вообще не парься по поводу поцелуев в щечку.
3. Она ходила вместо "мы" - это та же самая игра аля поддержание статуса гламурной кисы, которую все хотят и лайкают. Это не значит, что ей сдался этот тренер или она тебя не любит.

Короче расслабься и ахай ее чаще, и никаких проблем не будет.

Марго
#15

А че ты на бабском форуме забыл, автор! Вали на Мускулист, там всебабысуки! Найдешь единомышленников! Им, понимаешь, кобелям можно, а нам девочкам нельзя? Хрен угадал! Мы клали на вас так же, как вы на нас кладете! Припомни свои косяки прежде чем упрекать ее в чем-то!

#17

Всем спасибо за ответы.
Секс не огонь, обычный. Проблем у меня было предостаточно на тот период ее занятий (и до него), но с ее стороны прохлады никакой не чувствовал.
Я разумом понимаю, что все в рамках правил, но сердцем чувствую, что об меня вытерли ноги, так как она знала мое отношение к этим занятиям и все равно сделала по своему.
Единожды совравший, соврет и вновь, нет?
Меня перестали уважать, нынче свое красивое отражение в зеркале важнее?

гость я
#18

ваша жена для вас старается. поцелуи в щечку ничего не значат, особенно в виде смайликов, тоже своему другу посылала как жест благодарности. а вообще по вашему сообщению очевидно, что она просто флиртует

С.К.
#19

Можно заниматься с женщиной-тренером. Тогда муж ревновать не будет. Зачем создавать двусмысленные ситуации - не понимаю.

#20
гость я

ваша жена для вас старается. поцелуи в щечку ничего не значат, особенно в виде смайликов, тоже своему другу посылала как жест благодарности. а вообще по вашему сообщению очевидно, что она просто флиртует

Я всегда осторожно отношусь к женскому флирту. Сегодня флирт, а завтра чуть больше. Тем более партнеры в браке отягощены рутиной, а тут как глоток свежего воздуха.
Как говорится - не искушай судьбу.

#21
С.К.

Можно заниматься с женщиной-тренером. Тогда муж ревновать не будет. Зачем создавать двусмысленные ситуации - не понимаю.

Об этом я ей всегда говорил. Женщин тренеров не меньше, чем мужчин.

моё имя
#22

разводка. мужики не говорят "мч"

#23
моё имя

разводка. мужики не говорят "мч"

Я и КПП могу сказать - коробка переключения передач. Не др...и мозг. Я мужик.
Лучше по факту выскажись.

Девочка
#24
a_ivanovich_v

Я всегда осторожно отношусь к женскому флирту. Сегодня флирт, а завтра чуть больше. Тем более партнеры в браке отягощены рутиной, а тут как глоток свежего воздуха.
Как говорится - не искушай судьбу.

Иногда флирт - это просто флирт. Особенно если он милый, а не на грани. Ничего серьезного я у вашей жены не увидела там. Просто многим женщинам нравится нравиться, они и с кондуктором в трамвае пофлиртуют, даже если у того песок сыпется.

Вы просто ревнивый самец-собственник, ну признайте. Типа "занимайся с женщиной-тренером". У меня муж такой раньше был. Вплоть до того, что преподавателей испанского просил только женщин, и инструкторов по вождению. Такое ощущение, что у женщин передок чешется на каждого встречного, а смайлик - это просто измена ужасная. Из всех этих "мужиков" только один тренер позволил спьяну мне после 22 вечера написать "привет, может кофе?", после чего сразу был заменен другим тренером.

Вот когда на развод подала, тогда мой муж успокоился. Понял, что олень и из-за всякой }{..ни теряет свою женщину, верную как собаку. Похоже с вами так же надо. Детсадовский бред: соврала по мелочи, соврет и по-крупному; поставила смайлик, значит скоро отсосет; пофлиртовала с каким-то дурачком в фитнес-клубе - значит точно его хочет! Ужас, что у вас в голове.

#25
Девочка

a_ivanovich_vЯ всегда осторожно отношусь к женскому флирту. Сегодня флирт, а завтра чуть больше. Тем более партнеры в браке отягощены рутиной, а тут как глоток свежего воздуха.
Как говорится - не искушай судьбу.
Иногда флирт - это просто флирт. Особенно если он милый, а не на грани. Ничего серьезного я у вашей жены не увидела там. Просто многим женщинам нравится нравиться, они и с кондуктором в трамвае пофлиртуют, даже если у того песок сыпется.
Вы просто ревнивый самец-собственник, ну признайте. Типа "занимайся с женщиной-тренером". У меня муж такой раньше был. Вплоть до того, что преподавателей испанского просил только женщин, и инструкторов по вождению. Такое ощущение, что у женщин передок чешется на каждого встречного, а смайлик - это просто измена ужасная. Из всех этих "мужиков" только один тренер позволил спьяну мне после 22 вечера написать "привет, может кофе?", после чего сразу был заменен другим тренером.
Вот когда на развод подала, тогда мой муж успокоился. Понял, что олень и из-за всякой }{..ни теряет свою женщину, верную как собаку. Похоже с вами так же надо. Детсадовский бред: соврала по мелочи, соврет и по-крупному; поставила смайлик, значит скоро отсосет; пофлиртовала с каким-то дурачком в фитнес-клубе - значит точно его хочет! Ужас, что у вас в голове.

Да, я ревнивый самец собственник. Я просто хочу понять где этому давать разумные границы, а то своей ревностью могу разрушить и себя, и ее.

Гость
#26

2. За 4 месяца про меня ни слова: все в стиле "я была там и там", хотя по факту "мы были там и там"
Как мне это знакомо, мой тоже подруге молодости так писал, ходил в баню, готовил утку..... наверно и эксом тоже сам на сам....и смех и грех да уж...

Гость
#27

я что-то не поняла - вы своей девушка не муж чтобы ей диктовать с кем встречаться и что делать. и секс у вас не огонь. сначала решите свои проблемы а потом к женщине приставайте. она вам никто и вы ей никто. еще и в телефон лезет.
женщинам нужна романтика. если вы ее дать не способны получайте флирт с тренером. сами виноваты в общем.
1. решайте свои проблемы
2. секс должен быть огонь
3. матчасть + слова нежные + романтические сюрпризы
4. замуж
5. и тока потом вы имеет право на ревность. теперь понятно?

#28
Гость

я что-то не поняла - вы своей девушка не муж чтобы ей диктовать с кем встречаться и что делать. и секс у вас не огонь. сначала решите свои проблемы а потом к женщине приставайте. она вам никто и вы ей никто. еще и в телефон лезет.
женщинам нужна романтика. если вы ее дать не способны получайте флирт с тренером. сами виноваты в общем.
1. решайте свои проблемы
2. секс должен быть огонь
3. матчасть + слова нежные + романтические сюрпризы
4. замуж
5. и тока потом вы имеет право на ревность. теперь понятно?

Уважаемая, от души спасибо, посмеялся:))

Гость
#29

Женщина, посылающая тренеру смайлики, - *****!

Гость
#30

29 *****

Гость
#31

Она недостойна автора, бросай ее немедленно!

Львенок
#32

Хм,ну если вы такой ревнивец,наверняка это не первый ваш запрет для жены?Может вы ей мозг пилите частенько и она назло решила заниматься с тренером?Никому не нравится,когда им запрещают,вы взрослые люди.Вы пытались найти компромисс или категорично нет и все тут?

гость
#33

А вам не кажется странным то что пусть она не сказала про тренировки. А чот муж что не увидит что по па накачалась, живот уменьшился но она продолжает молчать. Странно то что она не просто умолчала так и пишет ему такие смайлики, о муже молчит. Тут не просто флирт. А он ей нравится. Автору надо спросить у нее почему по па ее стала упругой? И посмотреть что она ответит.

Гость
#34
a_ivanovich_v

Всем спасибо за ответы.
Секс не огонь, обычный. Проблем у меня было предостаточно на тот период ее занятий (и до него), но с ее стороны прохлады никакой не чувствовал.
Я разумом понимаю, что все в рамках правил, но сердцем чувствую, что об меня вытерли ноги, так как она знала мое отношение к этим занятиям и все равно сделала по своему.
Единожды совравший, соврет и вновь, нет?
Меня перестали уважать, нынче свое красивое отражение в зеркале важнее?

Правильно сделала. Это вы об нее ноги вытерли. Спорт = здоровье. А вам на здоровье жены начхать. Вы готовы ей пожертвовать ради чесания своего ЧСВ. Бедная жена. У меня, кстати, муж такой же, и спортзал-то мне не нужен, и куда мне худеть, и зачем мне очередное платье, и т.д.. Я, правда, ему не врала. Я просто делаю по своему и все, а что уж там муж брешет - мне по барабану.

Гость
#35
С.К.

Можно заниматься с женщиной-тренером. Тогда муж ревновать не будет. Зачем создавать двусмысленные ситуации - не понимаю.

Можно подумать, с женщиной нельзя завести интрижку или даже влюбиться. Женщин-би очень много на самом деле. И если с мужчиной будет сдерживать наличие мужа, то с женщиной ооооо.....)))))

Лис
#36
Гость

Вы ее удовлетворяете? Как с сексом? Вы извините я просто зациклилась. У меня, молодой красивой замужней тетки без детей не было секса год. Муж тоже все время высматривает с кем я там переписываюсь, вместо того чтобы..ну вы понимаете.

Муж вам в клювике несет, чтобы прокормить гнездо. А вы не можете ласково и пушисто сделать мужу

Гость
#37
Лис

Муж вам в клювике несет, чтобы прокормить гнездо. А вы не можете ласково и пушисто сделать мужу

С чего вы взяли, что он ей несет? У нас в браке например долгое время был финансовый дисбаланс. С сексом, правда, проблем не было (пожалуй, единственное, в чем не было проблем - иначе бы уже давно мужу пинок под зад дала).

#38

Мне не начихать на здоровье жены и в зал ходить нужно. Я сам регулярно занимаюсь и знаю от этого пользу. Я никогда не запрещал ей заниматься - пожалуйста, но все должно быть в рамках правил. Я сам также тренировал девушку и четко знаю, что это за отношения. Возникает доверие и близость и нужно предельно осторожно держать дистанцию, чтобы не появлялась симпатия, что я и делал. Я убежден, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует по своей природе. Есть лишь факторы, сдерживающие сближение полов: муж, жена, обязательства, не тот уровень и прочее.
Просто я считаю, что в жизни девушки должен быть только один мужчина. И чем меньше других мужиков в ранге тренера, друга и в целом, тех, с кем можно обсуждать непрофессиональные темы - тем лучше. Каждый мужик видит в другом соперника. Не видит соперников только Бог, но много ли Богов среди нас?
Кстати, Богом мужчину делает не только природа, но и женщина.

гость
#39
a_ivanovich_v

Мне не начихать на здоровье жены и в зал ходить нужно. Я сам регулярно занимаюсь и знаю от этого пользу. Я никогда не запрещал ей заниматься - пожалуйста, но все должно быть в рамках правил. Я сам также тренировал девушку и четко знаю, что это за отношения. Возникает доверие и близость и нужно предельно осторожно держать дистанцию, чтобы не появлялась симпатия, что я и делал. Я убежден, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует по своей природе. Есть лишь факторы, сдерживающие сближение полов: муж, жена, обязательства, не тот уровень и прочее.
Просто я считаю, что в жизни девушки должен быть только один мужчина. И чем меньше других мужиков в ранге тренера, друга и в целом, тех, с кем можно обсуждать непрофессиональные темы - тем лучше. Каждый мужик видит в другом соперника. Не видит соперников только Бог, но много ли Богов среди нас?
Кстати, Богом мужчину делает не только природа, но и женщина.

А вы ей верны? А то вы любите по бабам бегать а жене дома сидеть в халатике. Она может знает об измене и сама туда же. Я на ее месте тоже бы изменила да так чтоб он видел все и дос видос ему. Вот так.

С.К.
#40
Гость

Можно подумать, с женщиной нельзя завести интрижку или даже влюбиться. Женщин-би очень много на самом деле. И если с мужчиной будет сдерживать наличие мужа, то с женщиной ооооо.....)))))

Можно подумать, что эти "би" на каждом шагу торчат.)))
Тогда, по-вашему, и на улицу выйти жене нельзя: ведь там кругом бабы, а среди них "би" и ***, как собак нерезаных!))))))))

#41
гость

a_ivanovich_v
А вы ей верны? А то вы любите по бабам бегать а жене дома сидеть в халатике. Она может знает об измене и сама туда же. Я на ее месте тоже бы изменила да так чтоб он видел все и дос видос ему. Вот так.

У, как накипело:) Зачем вы задаете вопрос, если сами на него отвечаете?:)
Но всех успокою, я верен.

Гость
#42
a_ivanovich_v

У, как накипело:) Зачем вы задаете вопрос, если сами на него отвечаете?:)
Но всех успокою, я верен.

Автор, я несколько лет работаю в фитнес клубе, знаю кухню изнутри. Есть конечно тренеры, которые заводят интрижки с клиентами, но не поголовно. Во первых, они зациклены в первую очередь на выколачивании бабла из клиентосов, во вторых на своих собственных телесах. Жрут свои протеины, изоляты, бэцэашки, качаются, фотаются, снова жрут, снова качаются. Тьфу. У большинства интеллект погремушки. В общем, жена вам врет не потому, что там что-то есть, а потому что вы бы были против. Почему вы решили, что взрослому человеку можете что-то запрещать, или разрешать? Это унижает ее, ставит изначально в положение подчиненного. Вы думаете, ваша жена легкого поведения, что ли? Зачем тогда с ней жить, если за ней нужен тотальный контроль, только б не взбляднула? Если это ВЫ не можете справится со своей ревностью, то при чем здесь жена?

С.К.
#43
Гость

a_ivanovich_v
У, как накипело:) Зачем вы задаете вопрос, если сами на него отвечаете?:)
Но всех успокою, я верен.
Автор, я несколько лет работаю в фитнес клубе, знаю кухню изнутри. Есть конечно тренеры, которые заводят интрижки с клиентами, но не поголовно. Во первых, они зациклены в первую очередь на выколачивании бабла из клиентосов, во вторых на своих собственных телесах. Жрут свои протеины, изоляты, бэцэашки, качаются, фотаются, снова жрут, снова качаются. Тьфу. У большинства интеллект погремушки. В общем, жена вам врет не потому, что там что-то есть, а потому что вы бы были против. Почему вы решили, что взрослому человеку можете что-то запрещать, или разрешать? Это унижает ее, ставит изначально в положение подчиненного. Вы думаете, ваша жена легкого поведения, что ли? Зачем тогда с ней жить, если за ней нужен тотальный контроль, только б не взбляднула? Если это ВЫ не можете справится со своей ревностью, то при чем здесь жена?

+++++++Браво!
Самый верный комментарий в этой теме!

гость
#44
Гость

Автор, я несколько лет работаю в фитнес клубе, знаю кухню изнутри. Есть конечно тренеры, которые заводят интрижки с клиентами, но не поголовно. Во первых, они зациклены в первую очередь на выколачивании бабла из клиентосов, во вторых на своих собственных телесах. Жрут свои протеины, изоляты, бэцэашки, качаются, фотаются, снова жрут, снова качаются. Тьфу. У большинства интеллект погремушки. В общем, жена вам врет не потому, что там что-то есть, а потому что вы бы были против. Почему вы решили, что взрослому человеку можете что-то запрещать, или разрешать? Это унижает ее, ставит изначально в положение подчиненного. Вы думаете, ваша жена легкого поведения, что ли? Зачем тогда с ней жить, если за ней нужен тотальный контроль, только б не взбляднула? Если это ВЫ не можете справится со своей ревностью, то при чем здесь жена?

мужик считает что может ею командовать по простой причине, что он мужик из москва слезам не верит. т.к у него есть фер. Но мозг у человека в другом месте. Жена вполне может руководить мужем если она умнее и их двоих это устраивает. Если б мне мужик сказал по той простой причине что он мужчина, тогда ему надо бы фер отрезать чтобы стать с ним на равных, как это в Европе.

Старая Кукрыникса
#45
гость

Гость
Автор, я несколько лет работаю в фитнес клубе, знаю кухню изнутри. Есть конечно тренеры, которые заводят интрижки с клиентами, но не поголовно. Во первых, они зациклены в первую очередь на выколачивании бабла из клиентосов, во вторых на своих собственных телесах. Жрут свои протеины, изоляты, бэцэашки, качаются, фотаются, снова жрут, снова качаются. Тьфу. У большинства интеллект погремушки. В общем, жена вам врет не потому, что там что-то есть, а потому что вы бы были против. Почему вы решили, что взрослому человеку можете что-то запрещать, или разрешать? Это унижает ее, ставит изначально в положение подчиненного. Вы думаете, ваша жена легкого поведения, что ли? Зачем тогда с ней жить, если за ней нужен тотальный контроль, только б не взбляднула? Если это ВЫ не можете справится со своей ревностью, то при чем здесь жена?
.
мужик считает что может ею командовать по простой причине, что он мужик из москва слезам не верит. т.к у него есть фер. Но мозг у человека в другом месте. Жена вполне может руководить мужем если она умнее и их двоих это устраивает. Если б мне мужик сказал по той простой причине что он мужчина, тогда ему надо бы фер отрезать чтобы стать с ним на равных, как это в Европе.

Ах-хах-ах-а-а-а!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По теме "москваслезамневерит", персонаж "Гоша":
"Ябудуприниматьрешенияпотойпростойпричинечтоямужчина"___гы-гы...
Он мушшшина... гыгы....
Припёрся на всё готовенькое, оглядел - сказал: "годицццо!" и - вперде, права качать!---гыгы....
Наличие мудей с сосиской между ногами еще не определяет принадлежность к мужскому полу!)))

Гость
#46

Какая разница изменяет или нет? Брак не должен быть тюрьмой. Живите вместе, если быт устраивает, не лезьте друг другу в трусы и все будет ок.

Гость
#48

Автор, уделяйте жене больше внимания. Балуйте. И все будет ок. Надеюсь, у Явам все наладится. Есть тип женщин, - кокетничают, но ничего больше. Не надо из-за этого семью разваливать.

А вот если Вы как-то сумеете "поймать" ее на измене, - то сами понимаете. Развод. Но мне каж-ся, никакой измены здесь не было, она просто поднимает себе самооценку, ну чуть-чуть заигрывается. Поговорите с ней спокойно, выясните, чего ей не хватает в браке. Секса, эмоций? Женщинам, вопреки слухам, нужно не так много, - Любовь и внимание мужа. А часто этого нет(((( Тем не менее, все поправимо.
Счастья Вам и, кстати, с Рождеством.

гость
#50

почему удаляют пост о том что сказал сам актер о своей роли гоши? В чем проблема?

С.К.
#51
гость

Старая Кукрыникса
Ах-хах-ах-а-а-а!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По теме "москваслезамневерит", персонаж "Гоша":
"Ябудуприниматьрешенияпотойпростойпричинечтоямужчина"___гы-гы...
Он мушшшина... гыгы....
Припёрся на всё готовенькое, оглядел - сказал: "годицццо!" и - вперде, права качать!---гыгы....
Наличие мудей с сосиской между ногами еще не определяет принадлежность к мужскому полу!)))
.
Это была его самая ужасная ненавистная роль, он признавался в интервью, из
обычного мужика сделали какого-то принца. Актер молодец.

Да, Алексей Баталов не любит эту роль.
Он сам сказал: "Гоша - обыкновенный алкаш!"
Как-то так...))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: