Гость
Статьи
Хочу понять причины …

Хочу понять причины разрыва

Добрый день.

Познакомилась с парнем(Н), мы с ним дружили, ничего не было кроме разговоров по телефону и редких встреч в общей компании.

Пообщались так довольно долго с Н, а потом я рассталась с парнем, причины были совершенно другие, не измены и по общему согласию. Для меня это было очень сильным ударом, мы прожили вместе почти 2 года и думали о свадьбе.
Так вот Н., узнав про мой разрыв начал проявлять заботу и внимание. Звонил и пытался успокоить, если я плакала, пытался простыми мелочами сделать мне хорошее настроение. Со временем я прониклась к нему доверием. Мы стали общаться все теснее и все больше, теперь и с моей стороны было желание узнать все про этого человека. Мы общались буквально круглые сутки, разве что не спали вместе, (телефон, встречи). Потом мы сильно привязались(говорю мы, но я точно к нему точно), стала еще сильнее доверять и перешли на этап влюбленных.

Ровно 2 месяца мы встречались, меня носили на руках, говорили такие слова любви которые никто до этого не говорил, я была окружена вниманием и заботой и главное я эту заботу,нежность и внимание давала в ответ и чему была очень рада(до него парень терпеть не мог всех этих нежностей, заботы и внимания, как от него ждать этого 2 года, так и его раздражало). С постелью он сам просил повременить, потому что это все рано и нужно узнать друг о друге все.

А потом в канун Нового Года, мне Н. написал сообщение, что все он врал и не хочет причинить мне боль еще сильнее, если мы все это продолжим. И не говорил что и почему. Начала задавать вопросы: спор/другая девушка/не любил/ разлюбил/просто интересно было что из этого выйдет, все говорит не то , а саму причину не называет и почему не назовет тоже.

Сижу в слезах с Нового Года, помогите разобрать что это было, как это принять и может стоит обратить внимание на какие-то моменты в себе, может во мне что-то не так, может сделала что-то.
Кстати, он младше меня на 3 года, но не скажу что разница ощущалась.

14 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

вот бабы у нас!! сразу "причина во мне может". вот у меня подруга такая же, когда ее бросают, тоже сразу в себе причину ищет. с такой позицией ничего хорошего не ждите. это он козел,а вы супер и нечего слезы лить уже 4 дня. ну поплакали один раз и хватит. бывают дибилы на свете. поешьте еды побольше и все. и не ищите причину, все равно не скажет

Гость
#2

Вот не чем заняться человеку((((((((
Трепете себе нервы
Идите в Тренажерку потрепите мышцы
Ну честное слово Автор

Надежда
#3

Он проявил сочувствие к вам из-за вашего расставания с бывшим МЧ, просто пожалел вас, утешал как мог. А вы приняли жалость за любовь. Он терпел сколько мог, притворялся, чтобы не сделать вам больно, но терпение закончилось, вот он и порвал с вами. Вы думали, что он вас любит и хотели ИМ заполнить образовавшуюся после расставания пустоту. Любви не было, вам просто ХОТЕЛОСЬ принять жалость за любовь. Не расстраивайтесь, он не последний мужчина на земле, да и вам не 78.

Авторррр
#4

у него маленький член...

Гость
#5
Вика

вот бабы у нас!! сразу "причина во мне может". вот у меня подруга такая же, когда ее бросают, тоже сразу в себе причину ищет. с такой позицией ничего хорошего не ждите. это он козел,а вы супер и нечего слезы лить уже 4 дня. ну поплакали один раз и хватит. бывают дибилы на свете. поешьте еды побольше и все. и не ищите причину, все равно не скажет

грубо, но все правда. Автор, в самом деле, зачем что-то в себя искать? ну не ваш это человек. Не подошли вы друг другу.

Гость
#6

Есть такие мужикиИдиоты, для которых важнее всего сам процесс - им интересно влюбить себя девушку и со стороны любоваться собой - таким обворожительным, романтичным и неотразимым, а потом, когда они достигли, чего хотели, им становится неинтересно, они оправдываются, что мол не хочу вдруг тебе сделать бОльшую рану и сматывают удочки.
Такие парни обычно похожи на хлюпиков, такие бестелесные, с детскими открытыми глазками, опытная женщина сразу понимает, что перед ней стоит хлюпик, на которого никогда ни за что нельзя рассчитывать.
Так что, скажите спасибо, что прекрасно провели время и ищите мужчину, который меньше говорит, а больше делает. И никогда не рассказывайте ничего парню о прежних отношениях, ему это незачем знать.

Гость
#7

к отношениям надо подходить по-деловому: определиться кто и что друг от друга хочет. а когда романтика, слова, ношение на руках, то это всегда так кончается

Гость
#8

Была похожая история. Правда он не спасал меня от прошлых отношений, а просто сам нашел (знакомы давно были, но никаких отношений, и успели по жизни разойтись далеко). Встречи, цветы, рестораны, прогулки-все невероятно красиво и романтично. Но до постели дело не доходило, он не торопился. А потом как-то пропадать стал. Когда я его уже приперла вопросом в лоб, сказал, что ничего-ничего, ну как-то просто пока так получается. Потом на следующий день позвонил и сказал, что другая есть. А потом я через какое-то время узнала что там уже и ребенок появился, видимо, та другая быстренько от него подзалетела, и он как типа честный человек и все такое. Так что, автор, возможно, и в Вашем случае что-то подобное. Но не расстраивайтесь. Это-опыт отношений Вам в копилочку, все хорошо будет, встретите еще своего настоящего человека.

Гость
#9

Дурдом какой то.

Гость
#10

Его не Никита случайно зовут? Был у меня такой случай, причин разрыва выяснить так и не удалось..

Гость
#11

Нечего в себе искать причины. Если появится снова, скорее всего манипулятор. Тем более с таким нельзя связываться. Дайте себе передышку, отдохните от парней.

Гость
#12

Автор, то, что он сам просил повременить с постелью, как раз говорит о том, что он Вас жалел, но не хотел, как девушку. Видимо влюбился в кого-то, вот и решил поставить точку в этих непонятных отношениях.

Гость
#13

милая автор! да всё у вас хорошо будет, перетерпИте, не вы первая, не вы последняя. Но в себе "причину" искать конечно же ГЛУПО! Он муддак, а вы рефлексируете.
Я вам свою историю расскажу. Влюбилась в парня, до сумасшествия, и, как тут любят говорить, уже мысленно замуж за него вышла. В том, что он в меня влюблен, и что я -- лучшее, что было в его жизни даже не сомневалась)). А он меня слил по-тихому, даже без объяснений. Так я еще потом год страдала и думала (нет! даже не думала, в моем понимании это было единственное объяснение), что сделал он это от того, что я такая прекрасная и он решил, что меня "не потянет"! Вот отвечаю вам)) Я была просто уверена, что я лучше его во всем, и поэтому он испугался. Год я так думала, и вообще на него не злилась, а жалела, что он такой бедненький, закомплексованный, из-за своих страхов потерял свою единственную любовь и теперь страдает. ахахахаха, а теперь, когда я его разлюбила и объективно смотрю на ситуацию, мне так смешно: да меня же просто слили за ненадобностью, а я думала, что от того, что слишком я для него прекрасна))))) Это я к тому, что сейчас, конечно, смешно мне, но вам бы лучше всё ж такую позицию занять)

Гость
#14

Первое, что подумалось - он ***..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: