Гость
Статьи
Хочу понять, кто в …

Хочу понять, кто в отношениях прав кто виноват

Помогите разобраться в отношениях. Хочу понять, кто в отношениях прав кто виноват, кто абьюзер кто жертва. Ситуация такая, что парень сначала постоянно со мной общался, звал с собой везде и тд, потом резко оборвал контакты и сказал «я ему надоела» и так происходит уже не первый раз, а потом через время по моей инициативе мы опять сходимся и он вроде не против и все по новой.При этом я много что ему оплачиваю, пытаюсь давать все что он хочет ( в сексуальном плане, отдохнуть без меня несколько дней, приехать к нему в люьой момент и тд).Он начал ставить мне ограничения по типу звонишь только один раз в день на несколько минут и видишься со мной только когда я скажу иначе он кидает меня в чс и мне приходится извиняться и просить чтобы он выкинул меня оттуда.Потом он начинает просить меня полностью прекратить общение без какой-либо причины, просто у него появляется видимо много тусовок и тд он понимает что я не нужна и говорит мне «ты мне не нужна» и в этот момент я начинаю винить себя просить у него прощения и просить чтобы он вернулся.Это моя ошибка и вина и из-за этого я чувствую себя абьюзером хоть и не хочу такой быть.Но он часто меня обманывал, изменял и я все это прощала, хотя он даже и не старался просить прощения.И так просто по кругу…сначала он все время мне отдано по своей инициативе, потом резко забирает его у меня и я начинаю бегать,приставать.Подскажите пожалуйста как вы видите эту ситуацию и кто тут жертва или абьюзер

Ula
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Классный парень, береги его.

Гость
#2

Когда-то мы задумываемся, где отыскать такого проверенного человека – гадалку, чтобы обратиться к ней с личным вопросом. Чаще всего это проблемы в отношениях (измена мужчины или женщины, расставание с любымым человеком), вопросы здоровья или решение финансовых проблем (когда не можешь устроиться на нормальную работу), когда внезапно ни с того, ни с сего жизнь пошла под откос, как будто кто-то навел порчу. Не переживайте, напишите мне
WhatsApp +7 962 932 88 47, я помогу!

Гость
#3

Во прилипала, авториха! Ее в дверь она в окно, ее в окно она в форточку, ее в форточку она еще щель найдкт какую-нить и влезет
Ты сама то счастлива от такого отношения к тебе?

Гость
#4

Здесь вопрос не в том кто прав, а кто виноват.
Тут скорее всего нужно спросить к какому доктору идти лечить мозги.

Гость
#5
Гость

Здесь вопрос не в том кто прав, а кто виноват.
Тут скорее всего нужно спросить к какому доктору идти лечить мозги.

Она потом и от доктора не отстанет так просто

Гость
#6

Вы виноваты что допустили такое отношение к себе: а он просто измывается от скуки. Похоже, что никто вас держать не будет. А абьюзер это под держать и вытачивать под себя

Гость
#8

Тьфу, вроде человек написал, а на деле просто тряпка, фу

Гость
#9

Не знаю насчёт абъюзера, но в этих отношениях явно присутствует дурочка без чувства собственного достоинства

Гость
#10

Бегите, девушка

Гость
#11

Вы себя совсем не любите?
Вы уже играете по его правилам.
Он видит, что может вертеть вами как хочет. Прочитайте то, что написали внимательно и возможно заметите, что вы пытаетесь быть нужной человеку, которому совершенно не нужны.
Уходите, заблокируйте его и не вспоминайте даже.
Знаю, что это нелегко, но дальше, когда он найдет вам замену (ту, которую действительно будет любить), вы будете страдать еще больше.
Это не любовь, а зависимость. Пне очень вас жаль, но я желаю вам найти силы и уверенности в себе, чтобы положить этому конец.

Гость
#12
Гость

Бегите, девушка

Откуда бежать то, ебобошка??? Там не держат ее. Наоборт даже посвлают, игнорят и ни во что не ставят

Ula
#13
Гость

Во прилипала, авториха! Ее в дверь она в окно, ее в окно она в форточку, ее в форточку она еще щель найдкт какую-нить и влезет
Ты сама то счастлива от такого отношения к тебе?

Не все так однозначно как вы думаете.Он и сам пишет мне спустя время после того как перестаем контактировать.Только он пишет не напрямую типо «давай возобновим общение» а просто находит какие-то темы или задает какие-то вопросы,хвастатеися новыми девушками и тусовками.

Ula
#14
Гость

Вы себя совсем не любите?
Вы уже играете по его правилам.
Он видит, что может вертеть вами как хочет. Прочитайте то, что написали внимательно и возможно заметите, что вы пытаетесь быть нужной человеку, которому совершенно не нужны.
Уходите, заблокируйте его и не вспоминайте даже.
Знаю, что это нелегко, но дальше, когда он найдет вам замену (ту, которую действительно будет любить), вы будете страдать еще больше.
Это не любовь, а зависимость. Пне очень вас жаль, но я желаю вам найти силы и уверенности в себе, чтобы положить этому конец.

Согласна с вами.Ну тут проблема в том,что он в целом пользуется всеми. Друзья за него оплачивают все, раньше было такое что воровал у друзей или не отдавал деньги, родителей так же обманывает,сомневаюсь что он может к кому-то искренне относиться

Ula
#15
Гость

Ты абьюзер а он жертва, что тут непонятного)))

Если не сложно,то объясните конкретнее свою позицию.Хочется как-то поработать над собой

#16

А почему абьюзер вы? Вы просто очень глупо себя ведете. Вас используют, а вы даете собой пользоваться. Нельзя так себя не уважать, поэтому и мужчина вас ни во что не ставит. Взяли - оборвали все, его в черный список и НИКОГДА НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ТАК ОБРАЩАТЬСЯ с вами. хотя может вам нравится это. Тогда это другой вопрос.

Ula
#17
Skarlett

А почему абьюзер вы? Вы просто очень глупо себя ведете. Вас используют, а вы даете собой пользоваться. Нельзя так себя не уважать, поэтому и мужчина вас ни во что не ставит. Взяли - оборвали все, его в черный список и НИКОГДА НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ТАК ОБРАЩАТЬСЯ с вами. хотя может вам нравится это. Тогда это другой вопрос.

Спасибо за адекватный комментарий.Стараюсь работать над собой,пока только на начале пути.Просто боюсь,что если не сделаю то чего просят то тогда от меня уйдут

Гость
#18

Здравствуйте.
Разве можно с таким представить , что будет Счастье и Любовь?
Всё также будет продолжаться!
Вы здесь теряете силы и время, которое можно потратить на поиск достойного
парня. Вы уже сейчас униженны в отношениях с ним, продолжать эти отношения это окончательно потерять себя. И через какое-то время он откажется от вас как от использованной ненужной вещи. Хватит терять время.
Что делать? Есть конкретные действия и решения. В двух словах не скажешь.
Если вы не ленивы , и готовы работать над исправлением ситуации, то есть очень знающий , умный, мудрый человек у него есть лекции на Ютуб , есть сайт это Торсунов О.Г. слушайте и действуйте как он скажет и ситуация намного улучится- найдете достойного мужчину! Желаю счастья!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: