Гость
Статьи
О моем унижении при …

О моем унижении при разрыве отношений...

Встречались 1.5 года. Все было нормально до того момента когда решились уехать в другую страну работать. Планировали купить квартиру и построить семью. Но смена обстановки на отношениях отразилась негативно, стали сильно ругаться, мне было очень сложно морально, во всем было только непонимание. Через месяц он уехал домой на неделю (по обстоятельствам) и там познакомился с девушкой. Близости тогда еще не было а просто телефонное общение так как ему нужно было возвращаться сюда. Звонки и переписки увидела сама (он даже не удалял). Я испугалась: одна, в чужой стране, кроме него никого тут нету, столько было планов... и я не смогла держать себя под контролем. Стала унижаться, просить не спешить с выводами, говорила что просто перемены дались тяжело но мы справимся, он долго выслушивал молча.. не отпускал но и не держал, потом уехал домой, даже не сказав мне... Я осталась тут, он дома с той девушкой... прошло уже почти полгода, и сейчас уже понимаю как я все усугубила. Если бы я увидев переписку ушла сама возможно он бы засомневался, ведь кроме общения ничего у них тогда не было. Сейчас наверное тоже не очень хорошо так как периодически звонит мне и говорит что никак не может забыть и скучает, а я поверила и так же не смогла скрыть свои чувства. Но на этом все... никаких действий. Да и зашло все уж сильно далеко, и я простить не смогу и у них там все уже серьезно... Я так и не могу разлюбить и понимаю что своей глупостю не смогла показать что я уважающий себя человек и что меня можно потерять... Мучаюсь безумно. Реально ли поднять себя как то вего глазах да и в своих тоже?

Рина
36 ответов
Последний — Перейти
Вишенка
#1

Вы просто испугались. Не надо так себя мучать за это. Просто поговорите с ним и расскажите ему о том что чувствуете и чего хотите. Нет так нет, хотя бы попытку к возобновлению отношений сделаете. Насколько там с той девушкой серьезно? Вы в этом уверенны?

#2

А что мучится то?живешь же без него,пол года и ни чего не подохла...это прошлое,зачем ему что то доказывать?опять унижатся?как тряпка половая..

Гость
#3

Разводка...

Рина
#4
Вишенка

Насколько там с той девушкой серьезно? Вы в этом уверенны?

Судя по ее фото в соц.сети то да, и с родителями уже познакомились

Рина
#5
Гость

Разводка...

Почему?

Саша
#6

Отомстить ему - забыв его, плюньте на него как на склизняка предавшем Вас. Живите своей жизнью и постарайтесь достичь своих целей. И тогда все у Вас будет хорошо. Снова с ним свяжитесь и он Вам всю жизнь испортит, он Вас не любит и уже не полюбит, так и будет приходить и уходить

Гость
#7
Рина

Гость
Разводка... Почему?

Потому что высосана из пальца... Сочинена...

Лариса
#8

Рина, здравствуйте.
Он Вас не любит. И у Вас очень простая ситуация.
Уйти и начать свою жизнь, а не вариться в этой "троице"
С ув.

Рина
#9

Спасибо Вам! Я понимаю что ничего не будет, уже поздно. Мне сейчас очень стыдно за себя и оооочень хочется сказать ему последнее слово, что бы я ему не запомнилась униженной и заплаканой неудачницей, и отпустить

Мила
#10

Ну да очень обидно, он променял вас на другую, если даже вернется, сможете ли вы забыть это? Я бы не смогла простить :(((( ну вы найдете счастье еще&лт;3

Пурга
#11

Он как флаг на башне, бежит от проблем, безответственный и не сильный. Переезд, адаптация - всегда тяжело для любого человека. Он убежал, не думая о вас. Теперь с той стороны ему что-то прижало, либо приелось - просится обратно. Он думал, думает и будет думать только о себе. А "люблю, забыть не могу" - это все потому, что у вас парня нет на данный момент. Познакомьтесь с кем-нибудь, а с этим прекратите общаться навсегда.

Пурга
#12
Рина

Спасибо Вам! Я понимаю что ничего не будет, уже поздно. Мне сейчас очень стыдно за себя и оооочень хочется сказать ему последнее слово, что бы я ему не запомнилась униженной и заплаканой неудачницей, и отпустить

Ерундой не занимайтесь! Глупость какая

Гость
#13

Ничего постыдного вы не совершили.К тому же вы Женщина.Слабая, ранимая.Даже мужчины плачут в таких ситуациях.Не мучайте себя ложным стыдом.

Гость
#14

Да это с каждой бывает. Кто из нас не унижался никогда, боясь потерять другого человека (мужчину, я имею в виду)? Нет таких. И кто потом не думал "не надо было так, а надо было эдак". Но ни так ни эдак на самом деле ничего бы не решило. Не мучайте себя этими мыслями, о том что вы там унижались перед ним или что-то такое. Тогда вам казалось, что так будет лучше, вы попытались таким методом спасти ваши отношения, но не вышло. Не надо сейчас никаких "последних слов" говорить. Перестаньте общаться с ним совсем и навсегда. Вы встретите другого человека и с ним начнете с чистого листа Вашу новую историю!

Гость
#15
Рина

Спасибо Вам! Я понимаю что ничего не будет, уже поздно. Мне сейчас очень стыдно за себя и оооочень хочется сказать ему последнее слово, что бы я ему не запомнилась униженной и заплаканой неудачницей, и отпустить

Ну так и скажите последнее слово,когда он позвонит:не звони мне больше,у меня своя жизнь, не пугайся под ногами. Не интересен. " Трубку положили и никакогт общения больше,не в сетях ни по телефону. Пусть идет

Кроха
#16
Гость

Да это с каждой бывает. Кто из нас не унижался никогда, боясь потерять другого человека (мужчину, я имею в виду)? Нет таких. И кто потом не думал "не надо было так, а надо было эдак". Но ни так ни эдак на самом деле ничего бы не решило. Не мучайте себя этими мыслями, о том что вы там унижались перед ним или что-то такое. Тогда вам казалось, что так будет лучше, вы попытались таким методом спасти ваши отношения, но не вышло. Не надо сейчас никаких "последних слов" говорить. Перестаньте общаться с ним совсем и навсегда. Вы встретите другого человека и с ним начнете с чистого листа Вашу новую историю!

Автор влюблена! А вы все тут бросайте,забудьте. Автор, боритесь за любовь. Я в вас верю.

Гость
#17
Кроха

Автор влюблена! А вы все тут бросайте,забудьте. Автор, боритесь за любовь. Я в вас верю.

Она то может и влюблена, только он не влюблен. Насильно мил не будешь. Автор, вы хотите быть насильно милой? Зачем вам это? Где-то есть человек, который будет вашим без "борьбы". Зачем вам эта "борьба"? Как вообще понять "боритесь". Она попыталась, но не получилось. Крест надо на тех отношениях ставить, всё, навсегда.

Рина
#18
Гость

Ну так и скажите последнее слово,когда он позвонит:не звони мне больше,у меня своя жизнь, не пугайся под ногами. Не интересен. " Трубку положили и никакогт общения больше,не в сетях ни по телефону. Пусть идет

Говорила, когда звонил попросила пообещать мне что он никогда больше не будет звонить, сказал "не могу"

ЧПЭ
#19
Рина

Я испугалась: одна, в чужой стране, кроме него никого тут нету, столько было планов...

Автор, Вы и не любили, было удобно, потом страшно остаться без поддержки. Выжили-идите дальше.

Кроха
#20
Гость

Она то может и влюблена, только он не влюблен. Насильно мил не будешь. Автор, вы хотите быть насильно милой? Зачем вам это? Где-то есть человек, который будет вашим без "борьбы". Зачем вам эта "борьба"? Как вообще понять "боритесь". Она попыталась, но не получилось. Крест надо на тех отношениях ставить, всё, навсегда.

Вы почитайте внимательно. Со второй девушкой не так сладко, проблемы есть, иначе автору не звонил бы постоянно. Что значит бороться, то, что показывать что он ей нужен,она в нем нуждается. И еще победа не всегда быстра, иногда надо подождать и запастись терпением. Поэтому не опускайте ваши ручки. Все сбудется.

Вишенка
#21
Рина

Спасибо Вам! Я понимаю что ничего не будет, уже поздно. Мне сейчас очень стыдно за себя и оооочень хочется сказать ему последнее слово, что бы я ему не запомнилась униженной и заплаканой неудачницей, и отпустить

Ну тогда выскажите ему на последок все что думаете

Рина
#22
Кроха

Автор влюблена! А вы все тут бросайте,забудьте. Автор, боритесь за любовь. Я в вас верю.

Как?? Я не знаю как

Гость
#23
Кроха

Вы почитайте внимательно. Со второй девушкой не так сладко, проблемы есть, иначе автору не звонил бы постоянно. Что значит бороться, то, что показывать что он ей нужен,она в нем нуждается. И еще победа не всегда быстра, иногда надо подождать и запастись терпением. Поэтому не опускайте ваши ручки. Все сбудется.

Вот как раз то, что он ей теперь звонит (пытается усидеть на двух стульях одновременно), это еще один аргумент в пользу того, что с этим человеком у автора ничего хорошего уже не будет. Автор переживает о том, что уже прошла через "унижение", показала, как он ей нужен и т.д. Т.*****. дальнейшая "борьба" будет дальнейшим же унижением. Разве нет?

Кроха
#24
Гость

Вот как раз то, что он ей теперь звонит (пытается усидеть на двух стульях одновременно), это еще один аргумент в пользу того, что с этим человеком у автора ничего хорошего уже не будет. Автор переживает о том, что уже прошла через "унижение", показала, как он ей нужен и т.д. Т.*****. дальнейшая "борьба" будет дальнейшим же унижением. Разве нет?

Гордость зачастую помеха в достижении личного счастья. И это надо иметь в виду. Не вижу ничего страшного во временном потери себя как личности, если конечная цель сделает вас чуть радостнее. Не всегда путь гордой королевы-путь к счастью. Вот так.

Василиса
#25

Вполне реально. Когда в очередной раз позвонит, мило поговорите ни о чем. А потом скажите, что вам жаль, что у вас не сложилось отношения, что в каких-то моментах Вы были неправы. Но теперь у каждого своя жизнь, Вы налаживаете свою личную жизнь. А с занятыми мужчинами Вы не встречаетесь)))). Поэтому, пока он занят, просьба не выходить с вами на контакт. И надо выдержать слово-начать с ним отношения, только если он придет к вам свободный и предложит все вернуть.

Гость
#26

В ЧЕМ УНИЖЕНИЕ?
В том что Вы сказали то что думали и чувствовали. Или надо обязательно врать и играть то чем не являешься?
Нормальный человек , когда ему говорят что он нужен оценит это. Делайте выводы.

Гость
#27
Кроха

Гость
Она то может и влюблена, только он не влюблен. Насильно мил не будешь. Автор, вы хотите быть насильно милой? Зачем вам это? Где-то есть человек, который будет вашим без "борьбы". Зачем вам эта "борьба"? Как вообще понять "боритесь". Она попыталась, но не получилось. Крест надо на тех отношениях ставить, всё, навсегда.
Вы почитайте внимательно. Со второй девушкой не так сладко, проблемы есть, иначе автору не звонил бы постоянно. Что значит бороться, то, что показывать что он ей нужен,она в нем нуждается. И еще победа не всегда быстра, иногда надо подождать и запастись терпением. Поэтому не опускайте ваши ручки. Все сбудется.

А нужна она - такая победа? Нужен ли человек, за которого надо еще побороться, учитывая что он мужчина? Который мучает автора, подвергая её такой необходимости как борьба, ну или которому все равно? Будет лиуважаем и ценен человек ,который когда-то предал?
Советую автору крепко задуматься

Гость
#28

Автор, вы сможете его вернуть только, если он почувствует, что вы слетели с крючка. Вы можете, конечно, играть, говорить, что заняты, не отвечать на звонки. Но вам будет тяжело, вы сорвётесь, потому что конечно же ждёте его звонков. Попробуйте отвлечься, познакомиться с кем-то, сходить на свидание. Он почувствует конкурента и тогда либо будет решительный шаг с его стороны, либо вам он будет уже не нужен. Поверьте, это такой тип мужчин (или все такие), они никогда не выпускают из виду своих баб, особенно тех, кто в них влюблён. Это тешит их эго.

Кроха
#29
Гость

А нужна она - такая победа? Нужен ли человек, за которого надо еще побороться, учитывая что он мужчина? Который мучает автора, подвергая её такой необходимости как борьба, ну или которому все равно? Будет лиуважаем и ценен человек ,который когда-то предал?
Советую автору крепко задуматься

Когда любишь человека, то отношения для тебя именно в том что ты чувствуешь к конкретному человеку, там все могут ужасаться как?!как ты все это терпишь?! А девушка там летает. И вообще слушать мнение якобы подруг об отношениях самое последнее что я советую автору. А мужщинка там явно непотопляемый организм, но для автора на данный момент это последнее что заслуживает внимания.

Гость
#30

моя сестра с парнем уехала в Москву, она осталась, а он не смог вернулся. Тоже переживала, пыталась его вернуть

Гость
#31
Гость

Она то может и влюблена, только он не влюблен. Насильно мил не будешь. Автор, вы хотите быть насильно милой? Зачем вам это? Где-то есть человек, который будет вашим без "борьбы". Зачем вам эта "борьба"? Как вообще понять "боритесь". Она попыталась, но не получилось. Крест надо на тех отношениях ставить, всё, навсегда.

Тоже никогда не понимала, что это за "борьба" такая. Бороться вместе против неприятностей - да, бороться, когда человек оступился, но ХОЧЕТ быть рядом - да. Но бороться с какой-то бабой, доказывать, что ты лучше, повестись на его манипуляции и тащить его из этих отношений с ней, когда он сам болтается, как неизвестно что в проруби - НАФИГ! Я в своё время отступила назад и ничего не сделала, хотя могла бы вытащить его, когда он назло мне жениться собрался. А я принципиально ничего не сделала. Фе.

Хотите поднять себя в его глазах? Нет ничего проще. Трубку положите в следующий раз - и всё. И никаких контактов. Станьте успешней раз в пять, причём реально крутой. Заведите личную жизнь. И всё. А то как кошке хвост рубите - по частям. Он трус, раз до сих пор не с вами. Вы свои десять шагов сделали, очень честно и достойно. Если он не оценил - пусть скучает сколько хочет, но вам об этом не сообщает. Вечно неопредилившийся товарищ. У вас есть своя жизнь, вот и живите ей.

А, да, и он вас не любит. Когда любят - так себя не ведут. Он вообще никого не любит. Он проблемный.

Гость
#32

Согласна с последним постом. НЕ ЛЮБИТ!!!!!!! Любящий не бросит,тем более одну в чужой стране!!! Рвать надо всё это. Только время своё теряешь. Даже,если вдруг и приползёт, то веры ему уже не будет,как с ним строить планы на будущее???? Волшебного пенделя ему под зад! Ушлёпок,а не мужик!!!!!

Гость
#33
Рина

Кроха
Автор влюблена! А вы все тут бросайте,забудьте. Автор, боритесь за любовь. Я в вас верю. Как?? Я не знаю как

Вы что,Рина?! Какая борьба? Хотите, чтобы вас совсем размазали и вы себя чувствовали униженной? Сказали не звони и не отвечайте больше, так скорее прибежит. А так вы у него в качестве запасного.

#34

Подняться в глазах? Легко) Во время очередного его звонка, скажите без крика, вежливо спокойно, спасибо,но на этом наше общение нужно прекратить, я нашла своё счастье, прошлое это прошлое. Пожелайте всего доброго и закончите разговор) вот и всё) Раз звонит, значит новая пассия компосирует ему мозг, значит что-то в ней не то, а Вы своей вежливостью и тактом сделаете укол в его сердце о том, что просрал он сокровище своё, она нашла своё счастье)

Брасайигоонтибянидастоин
#35
Гость

Потому что высосана из пальца... Сочинена...

как и твоя отстойная жизнь

Гость
#36
Рина

Спасибо Вам! Я понимаю что ничего не будет, уже поздно. Мне сейчас очень стыдно за себя и оооочень хочется сказать ему последнее слово, что бы я ему не запомнилась униженной и заплаканой неудачницей, и отпустить

напишите ему письмо. можете даже не отправлять потом, если жеание пройдет. но пусть у вас будет.
он не от вас сбежал, а от трудностей переезда обустройства необходимости заработка. таки будет бегать всегда от проблем. и прибегать туда, где хорошо. ведите себя так же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: