Гость
Статьи
Может разойтись с ним …

Может разойтись с ним вообще..? Не могу трезво оценить ситуацию :(

Ой девочки. Не знаю как быть. Встречаемся с мч уже 7 лет, на четвёртый год отношений расставались не надолго. Он не работал, о свадьбе говорил 'скоро всё будет'. Меня это не устраивало, ушла! Через время решила что люблю, все переживём и наживем. Верила что начнёт работать. Год назад начали снимать квартиру, снимали 10 месяцев, потом он не потянул, утащил жить к своим родителям. Родители его выпивают, жить у них меня напрягает. Но уезжать он не хочет, по одной причине. Мне бабушка купила квартиру, однушку маленькую, но лучше чем ипотека и долги. Дом строится пока, и он мне сказал что уедем уже в свою квартиру. Его мама собралась брать кредит чтобы делать ремонт в этой квартире. Но я не хочу помощь от них принимать. Квартиру купили мне. Мы не женаты, я 4 года уже слышу 'подожди, все будет' он так же не работает. Живём на мои деньги, что я зарабатываю. Он работать на дядю не хочет. Когда он услышал что мне купили квартиру, и о свадьбе заговорил. Опять же 'попозже'. Но момент в другом, когда я сказала что ремонт со временем сделаю сама и родители мои помогут, он начал кричать, мол он что на готовое тогда? Но я не хочу до замужества что-то брать даже не от него, а от его мамы. Ещё и кредит! И плюс ко всему, его мама потом начнёт говорить, что это она весь ремонт сделала и тд..надеюсь поймёте мою кашу. А вообще, со стороны. Может разойтись с ним вообще..? Не могу трезво оценить ситуацию:(

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой совет,уходи и не создавай с ним ничего.Из жизненного опыта.Соплей от нехватки денег намотаешь,вечное пинания его ,чтобы хоть работал, устанешь.Таким людям нравится чтобы на все готовое,а сами ничего в замен не дадут.Тебя еще виноватой сделают.Из богатого жизненного опыта.И вообще неужели за 7 лет отношений до сих пор верите ,что он изменится ? Я очень сомневаюсь.............................

Белочка
#2

Автор ты глупа, зачем с таким связалась??

Гость
#3

Автор,вас устраивает ваша жизнь с выпивающими родственниками вашего неработающего сожителя да ещё и за ваш счёт?неужели вы считаете,что лучше не бывает?
Бежать конечно надо!а вы 7 лет потеряли,да ещё сознательно хотите остаток жизни потерять

автор
#4
Гость

Мой совет,уходи и не создавай с ним ничего.Из жизненного опыта.Соплей от нехватки денег намотаешь,вечное пинания его ,чтобы хоть работал, устанешь.Таким людям нравится чтобы на все готовое,а сами ничего в замен не дадут.Тебя еще виноватой сделают.Из богатого жизненного опыта.И вообще неужели за 7 лет отношений до сих пор верите ,что он изменится ? Я очень сомневаюсь.............................

Всегда приятней смотреть на мир через розовые очки, вот и я всё не могу их снять..

Гость
#5

Не мужик а мутный тип. 7 лет не то не сё. Не работает. Ты то нормальная, так и ищи себе нормального. Чтоб в одну сторону смотреть. А не так как у вас, ты на работу, а он отдыхает... и так много лет.

Гость
#6
автор

Всегда приятней смотреть на мир через розовые очки, вот и я всё не могу их снять..

Автор, мне 40 ,я понимаю о чем я говорю. Когда я с маленьким ребенком придешь на кухню ,откроешь холодильник ,а там мышь повесилась,а он ( т.***** муж) хлопает глазами ,а делать ничего не сделает ,думает,что и так рассосется.Это пока Вы работаете и знаете,что обеспечите себя .А в декрет? Как будете выходить из положения.Ради члена,извините,он того не стоит .Примеров таких мужиков- приспособленцев очень много.То он на дядю работать не хочет, то з/п мала,то начальник не так посмотрел.Всегда будет не стабильность в семье.А пустите в свою квартиру вообще не выпнуть будет потом)

Гость
#7

Это где пьющим людям кредиты такие дают, что новостройку можно отремонтировать?

автор
#8
Гость

Не мужик а мутный тип. 7 лет не то не сё. Не работает. Ты то нормальная, так и ищи себе нормального. Чтоб в одну сторону смотреть. А не так как у вас, ты на работу, а он отдыхает... и так много лет.

Значит, нужно и правда набраться сил и уходить! Лучше немного попклакать сейчас, чем потом всю жизнь!

Гость
#9
Гость

Это где пьющим людям кредиты такие дают, что новостройку можно отремонтировать?

Вот и я в это мало верю. В итоге, наверно, так и будет: я сделаю и родители мои ремонт, а он со спокойной душой будет жить и считать, что его лепта внесена..

Гость
#10
Гость

Всегда приятней смотреть на мир через розовые очки, вот и я всё не могу их снять..

Автор, мне 40 ,я понимаю о чем я говорю. Когда я с маленьким ребенком придешь на кухню ,откроешь холодильник ,а там мышь повесилась,а он ( т.***** муж) хлопает глазами ,а делать ничего не сделает ,думает,что и так рассосется.Это пока Вы работаете и знаете,что обеспечите себя .А в декрет? Как будете выходить из положения.Ради члена,извините,он того не стоит .Примеров таких мужиков- приспособленцев очень много.То он на дядю работать не хочет, то з/п мала,то начальник не так посмотрел.Всегда будет не стабильность в семье.А пустите в свою квартиру вообще не выпнуть будет потом)

Спасибо, Вам! Видимо, я всё-таки задержалась, веря в лучшее.

Гость
#11

Спасибо, Вам! Видимо, я всё-таки задержалась, веря в лучшее.[/qуоте]

Елена
#12

Автор, вам не звоночек,вам колокол уже звонит :БЕГИ! Ну ведь даже сейчас он вам говорит "не хочу на все готовое",но ремонт опять таки за счёт мамы....даже кредит и то не на себя...А еслиб не купила вам бабушка квартиру,то так и жили бы с родственниками? Потому что взрослый мужик не может даже сьем потянуть...удивительно просто нафига вам этот приживала-дармоед

Гость
#13

конечно шлите его, какое еще жить вместе - нафиг такой сдался, когда о мужчине говорят "он не работал" и речь идет о годах (!), то сразу бежать, даже не важно что там за обстоятельства, какая семья и прочее, одного факта тунеядства хватит

Гость
#14

Ай, все равно не побежит Автор.Пойдет до конца,пока сама не удостоверится,что лучше не будет).Знаю таких девчонок ,сколько сказано-пересказано ,ну и что? Проходят лучшие года в слезах ,рожают детей,а мужья, как были увальни ,вечно в долгах, или в не сытости живут,так оно и продолжается.

sis
#15
Гость

конечно шлите его, какое еще жить вместе - нафиг такой сдался, когда о мужчине говорят "он не работал" и речь идет о годах (!), то сразу бежать, даже не важно что там за обстоятельства, какая семья и прочее, одного факта тунеядства хватит

++++++++++++++++++++++++++

Гость
#16

Автор, вот влезете вы сейчас в общий ремонт, который оплатит его мама!!! Он въедет в готовенькую квартиру и будет считать там себя полноценным хозяином. И хрен вы его оттуда выгоните. А если и выгоните, то потом эти родственники потреплют ваши нервы, чтоб вы денюшки вернули и за ремонт и за проценты что они по кредиту заплатили!
И правильно вам сказали...если он за 7 лет не женился на вас, значит ему это не нужно. У вас появилась квартира, он готов женится....но попозже....когда обживется в ней и вы забеременеете. А пока все у него в шоколаде, он свободный, бабы вокруг него пляшут, быт обустраивают, а он живет и не парится и главное не работает!!! Это не отец семейства, это приживалец, ему плевать на ваши чувства, ему плевать на свою маму которая кредит на Себя вешает, его все устраиват. И никогда он не будет зарабатывать для вас и дитем, вечная жизнь в нищите и скандалах на тему "где деньги". А потом вы устроетесь на работу, ребенка отдадите в садик и будете пахать на троих!!! Именно пахать и вечером еще жрать этому *** готовить и трусы его стирать. А он что....он просто на дядю работать не хочет и в ремонт вложился, мусор выносит. Будете той самой злой загнанной теткой.
Вы молодая девушка! Со своим жильем и видимо неплохим заработком. Вся жизнь впереди. Зачем вы хотите тащить на своем горбу до конца дней приспособленца? Вы просто привыкли и вам кажется это нормальным, но это нифига не нормально! Мужик должен быть мужиком!

Гость
#17

Я плакала над постом выше.
А вам, автор, и плакать будет некогда, пахать надо.

#19

Автор, мне кажется вам сложно с ним расстаться потому что это уже привычка. Вы уже столько лет вместе. А вообще есть хоть что-то положительное что вас с ним держит. Может он в чем-то другом классный..

Иришка
#19

Вы еще сомневаетесь? Я весь ваш пост пока читала, только и думала, какой же это ужас ужасный. Вы себя совсем не уважаете. Выгоните его без малейших сомнений. Семь лет на такое *** потратили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: