Гость
Статьи
Как не совершить …

Как не совершить вторую ошибку в жизни

и так в кратце,один раз я уже совершила ошибку бросив парня из-за того что слишком к нему начала придератся,ревновать..и.т.д.,до сейх пор жалею,что время не вернуть и ничего не изменить. после тех отношений долго в себя приходила.
сейчас начала встречатся с другим мужчиной,вроде и опыта понабралась,а все равно ничего не получается...я понимаю что в каждом есть свои плюсы и минусы,что к минусам нужно привыкнуть и все....но...
начали ругатся первый раз из-за того что он нажрался(алкоголь) с другом,я не переношу людей которые пьют,меня на этом клинит....(детская травма+отец пил и умер). после этого начали ругатся по всем мелочам....может назвать меня в шутку гопником..и.т.д. я якобы не должна обижатся,но если я вдруг в ссоре сказала (человеком надо быть) все,это конец...его оскорбили...
по поводу постели из-за каждой ссоры у меня пропадало всяческое желание вообще на что-либо,разговаривали на эту тему не раз,он просто меня не слышит....предпоследний раз когда поссорились пообещали друг-другу изменяться,но не тут-то было...я понимаю что мужчинам это в потребность,но и себя заставлять я тоже не хочу. в итоге доругались до расставания,опять нажрался,позвонил нагрубил,больше не общаемся....с одной стороны понимаю что нужен,что люблю,а с другой стороны не понимаю как мне с ним жить....
второй раз ошибиться не не хочу,сижу как дура дома и реву. сам не звонит и не пишет(может ему вообще хорошо без меня стало)

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

была похожая ситуация, мы жили вместе. могли друзья привести его пьяного ночью, мог уехать к друзьям без меня. в итоге терпение лопнуло!! автор, сами посудите, зачем он такой нужен? Столько вариантов, выбрать из чего всего найдётся. Как я то переживала!! А был, таким хорошим. ни капли не жалею!! А он, не раз потом объявлялся.

#3

Автор, уважайте себя. Если мужчина не может определиться алкашка ему нужна или любимая женщина, зачем такой вообще нужен? Мужчина - это опора, стена, сила, а не *****, которая выясняет отношения по телефону.

Гость
#4

вас должно волновать не то, как ему без вас, а то, как не испортить себе жизнь ненужными отношениями.
не стоит тратить свое время на пьющего мужчину однозначно

Гость
#6
Гость

вас должно волновать не то, как ему без вас, а то, как не испортить себе жизнь ненужными отношениями.
не стоит тратить свое время на пьющего мужчину однозначно

+1000
У автора весь пост на тему "как мужика удержать", а нужно бы на тему "как хорошего найти". Этот явно бракованный, выпивает и грубый. И явно не горит любовью. Автор, зачем оно вам?

Дина
#7

А что значит нажрался с другом? Я вот тоже не переношу алкоголь и пьяных, но прекрасно понимаю, что другие люди иногда отдыхают и расслабляются так. Почему его пьющим то называют тут? Как ЧАСТО это происходит? Мои друзья (парни) при отмечании дней рождений выпивают и что? Живут и жены с ними и детей рожают, работают и все квартиры, машины покупают. Это редкое явление и не повод для ссор. Вот вы произвели впечатление немного эгоистичное. Все должно быть по вашему. Вас пончиком называть нельзя, а его "нечеловеком" можно...двойные стандарты, однако

Гость
#8

ни когда не понимала отношений, в которых надо давать обещания друг другу измениться! Как можно изменить взрослого человека? Не понимаю таких педагогов, если любишь, то принимаешь все недостатки или вообще их не замечаешь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: