Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть бывшего!

Девочки , расстались с парнем 1 год назад , встречались 6 лет , вижу его каждый день , он начал новые отношения с моей знакомой (также вижу их каждый день вместе) , у меня тоже новые отношения , но мысли о бывшем не отпускают (сны, слезы) подскажите что делать ?( кажется что это никогда не кончится(

DashaV
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть возможность не видеться? Может вам снять квартиру подальше и строить отношения дальше уже с новым парнем.

Гость
#2

"Красивая и смелая дорогу перешла. Черешней скороспелою любовь её была. Один раз в год сады цветут..." ©

Анна Герман
#3

А звёзды тихо падали, когда цвели сады
О будущем загадывал, о свадьбе думал ты
И я уже не прятала своих счастливых глаз
Украдкой мама плакала от радости за нас
*********
Припев:

Один раз в год сады цветут
Весну любви один раз ждут
Всего один лишь только раз
Цветут сады в душе у нас
Один лишь раз, один лишь раз
******
И платье шилось белое, когда цвели сады
Ну что же тут поделаешь - другую встретил ты
Красивая и смелая дорогу перешла
Черешней скороспелою любовь ее была
*****
Припев:

Один раз в год сады цветут
Весну любви один раз ждут
Всего один лишь только раз
Цветут сады в душе у нас
Один лишь раз, один лишь раз

...
#4

таких тем на вумане миллион

Гость
#5

Лишь бы на халяву пострадать,проблем видно серьезных нет, ху-ли париться, год прошел, не вчера расстались и отношения у вас есть.
Если бы парня у вас не было можно понять, так и то год прошел и без парня забыть можно.

Гость
#6

Перестаньте идеализировать его и питать своей энергией, прочитайте про привязки, пока думаете о нем-Ваша жизненная сила идет туда, долго писать, но суть в то , что надо это прекращать устлием воли

Гость
#7

автор,
только не торопись в следующие отношения!
Главное,чтоб следующий парень был обязательно ЛУЧШЕ предыдущего!

Если рядом будет просто удобный терпила-так и будешь убиваться по бывшему " вернись твоя навеки" !

Гость
#8

Ох автор как я вас понимаю..
Сама в такой же ситуации.
И с каждым днем все тяжелее

Марианна
#9

Девчонки, ну вы че? Мужики - трамваи. Вот вы ревете по ушедшему перед носом трамваю, нет. И с мужиками так надо. Ну ушел он да ушел. Тем более ты сейчас в других отношениях, люби того, кто рядом с тобой.

Гость
#10

я 7 лет не могу забыть. мне кажется настоящая любовь не забывается. А один бывший до сих пор мне пишет ,что любит и это навсегда, завет обратно. прошло уже 9 лет

Кейт
#11

Девочки привет !очень плохо...дайте совет пожалуйста... Возможно я сама виновата ..встречалась с парнем больше двух лет, ждала с армии а в один прекрасный день он разлюбил...я думала сойду с ума...было дико плохо.появился в моей жизни другой парень такой идеальный и через три месяца начала встречаться с ним...хотя долго сомневалась но решилась..как только начали встречаться он стал другой, эгоист!все должно было быть так как он хочет, ну я влюбилась старалась во всем ему потыкать..и в итоге через четыре месяца отношений он ушёл! Без объяснений сказал все устал...подруге сказал моей что у него всегда так ,сначала все хорошо а потом что нибудь да надоедает в отношениях и он уходит...я ему писала звонила пыталась вернуть ,бессмысленно... Прошло два месяца а я схожу с ума по нему,что делать я не могу без него....

Елена Премудрая
#12

Дорогой автор, у меня аналогичная ситуация. Встречались, практически жили вместе очень долго. Расстались. Сегодня узнала, что он собирается жениться и что скорее всего эта девушка даже беременна. Я тоже уже пол года в новых отношениях. Но когда узнала, что бывший скоро вступит в брак с другой, я проплакала два часа. Тут и обида на него, и непонимание КАК так можно любить годами оду, а после всего за пол года решить жениться на другой, решить завести ребенка. На мне не женился. А на той, которую толком не знает, женится. Конечно, я его вспоминаю тоже, потому что назвать наши с ним отношения плохими я не могу. У нас все было хорошо, расстались скорее потому что его родители не очень меня принимали, он из обеспеченной семьи. Я из обычной, сама себя обеспечиваю, но не могу, например, себе позволить купить автомобиль, а ему мама просто подарила авто, не в кредит. Я осознаю, что он трус и решил, что легче расстаться со мной, чем портить отношения с матерью. Но мешают хорошие воспоминания о нас, у нас было много прекрасных моментов, радостных и счастливых. Могу дать совет, автор, этот мужчина не мужчина, а мальчик, потому что тот, кто любит, тот любит навсегда, преодолевает препятствия, бережет свою женщину. А так называемая скука в отношениях и привычка, которая вырабатывается через года-это и есть тот самый ТЫЛ, который и есть СЕМЬЯ. Так что вы потеряли плохого бойца, с которым в разведку вряд ли можно идти. Не жалейте ни о чем. Возьмите его фото, попрощайтесь с ним, скажите ему, что у вас будет счастье и без него и сожгите к чертовой матери! Все у тебя будет хорошо! Вот увидишь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: