Гость
Статьи
отношения с …

отношения с одногруппником

Начали встречаться с одногруппником. Когда наедине или общаемся в соц. То все отлично , симпатия уже прошла , перервало в любовь. Но в институте среди одногруппников постоянно какие то насмешки , когда захожу в аудиторию , некоторые персоны говорят моему парню "твоя киска пришла" или если возникает какой то мало между парнями , конечно в шутку но ему говорят "готовь язык на ночь" ну вы поняли что это значит.
Не знаю как вести себя , очень неприятно все это , но не хочу говорить парню на этот счёт , все таки друзья важнее. Но как то не по себе допустим подойти обнять его или поцеловать.
Как вести себя с ним при одногруппниках ? И были ли у вас похожие ситуации ?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** лизаться и обниматься при одногрупниках - все правильно они о вас думают, как о шалалаве. Мама с папой вас не воспитывали?

Гость
#2

"Готов язык на ночь" - это мощно! Он что, всем рассказал, что он тебе лижет брухлю?

Гость
#3
Кармелитта95

"Эготовь язык на ночь" ну вы поняли что это значит ?

Так пусть он тебе отлижет при одногрупниках, и они больше не будут говорить такие гадости. Какая разница что они думают? Как-будто это что-то меняет, плевать на всех - где хочу, там и тра*аюсь

Гость
#4

Смысл тебе с малолетками? Бери 40+

#5

Не обращай внимания, я вообще с одноклассником встречалась, в школе еще хуже было)) И ничего, пережила) Спустя 10 лет об этом и не вспоминаем даже)

Гость
#6
alinо4ка

Не обращай внимания, я вообще с одноклассником встречалась, в школе еще хуже было)) И ничего, пережила) Спустя 10 лет об этом и не вспоминаем даже)

Зря. Надо было с трудовиком встречаться.

Вера
#7

Они это могут говорить не со злыми усмешками, как Вы поняли, а просто по -доброму подтрунивать над своим другом. Это Вам в голову не приходило? При всех подходить- обнимать, целовать, я бы не стала. Он же сам к Вам не подходит при всех. Да и вообще на публику демонстрировать отношения таким образом - выглядит некрасиво и девушку характеризует не положительно ( хоть для кого-то это наверно и не современно)

Гость
#9

придурочные какие-то одногруппники у вас, у них по ходу проблемы у всех с чердаками и заодно интимной жизнью. У нас многие на 3-4 курсе не только встречались, но и переженились, но никто им про языки и пр. не кричал.

Гость
#10

По вашему описанию похоже на ПТУ, а не на серьезное учебное заведение. У нас многие на потоке встречались, никаких насмешек. Правда, ни у кого отношения после окончания вуза долго не продлились.

карина_малина
#11
Гость

Смысл тебе с малолетками? Бери 40+

Да вот правильно говорят, а лучше 50+ и брунхильду свою не давай вылизывать, вообще грамотно шмоньку продавай.

карина_малина
#12
Гость

У нас многие на 3-4 курсе не только встречались, но и переженились.

Вы знаете, если там придурочные, то у вас отмороженные инфантильные д_е_билы что лучше тут не понятно. А у нас в 10-м класе уже рожали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: