Гость
Статьи
Мужчины Овны, какие …

Мужчины Овны, какие они.

Девушки, женщины, расскажите ваши истории, какие Овны в отношениях. Спасибо.

Лиля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала все такие мужчины из себя,люблю,лимузин куплю,а потом топчут,унизительно относятся,становятся безжалостные. Кидают и уходят навсегда.

Гость
#2

Упрямые, упертые как бараны, ей Богу!! Себя очень любят и считают подарком. Правда, иногда.. есть за что. Но если решил что-то - с пути не сдвинешь и не повлияешь никак. В постели огонь, лучшего партнера чем мой Овен у меня не было.

ляльчик
#3

xeрня. Лучше уже с любым геем секситься, чем с овном.

Гость
#4

В постели мрак минус 100 даже . Но это просто мой неумеха. Ооочень упрямы ,ничего не докажешь ,то исчезают то появляются

tgug
#5

Мой овен. Романтик, честный, очень упрямый и целеустремленный.
Не дает повода для ревности. Не любит балаболить, а действовать. Если вас полюбит то и в огонь и в воду.

Гость
#6

У меня был овен- жуткий маменькин сынок!!!!!! И безхарактерный!!!!

Гость
#7
ляльчик

xeрня. Лучше уже с любым геем секситься, чем с овном.

Гость

Упрямые, упертые как бараны, ей Богу!! Себя очень любят и считают подарком. Правда, иногда.. есть за что. Но если решил что-то - с пути не сдвинешь и не повлияешь никак. В постели огонь, лучшего партнера чем мой Овен у меня не было.

. Все мужики считают себя подарками, не зависимо от гороскопа.

Гость
#8

Упрямый,но целеустремлённый.любит дарить подарки.в сексе хорош.и самое для меня главное для меня-замечательный отец!!!!

Гость
#9

Очень жадный

Гость
#10

Настоящий мужик, ревнивый, взрывной, но быстро отходчивый. Терпит все мои капризы, в сексе огонь, самый лучший муж.

Гость
#11

это наверное самый ужасный знак. упрямые, не способные у компромиссам, истеричные, но любить умеют.

Гость
#12

гость 8 - плюсую миллион раз. Молчалив, горд, но если он любит по настоящему, то лучше мужчины не найти.

Гость
#13

очень вспыльчивый, орет по любому поводу, даже самому мелкому. не может найти рубашку, вопит так, будто ты выпотрошила его счета и улетела с любовником в Майами. обидчивый, капризный. помешан на работе и прилично зарабатывает, любит маму (со всеми вытекающими). в сексе, к сожалению, не очень, ему важнее свое удовольствие, а не ваше. умеет делать красивые жесты, обожает пускать пыль в глаза, то есть его подарки будут на высоте. следит за собой, ухоженный. с ним совсем не скучно, сегодня он дарит вам кольцо, завтра закатывает вам итальянский скандал.

шок
#14

ответ номер два. согласна на 100 процентов

Гостья
#15
ляльчик

xeрня. Лучше уже с любым геем секситься, чем с овном.

Ну если вы мальчик,то да-безусловно

Гость
#16

Упертый, в сексе класс, самый лучший мужчина. Думаю тут еще важно какой гороскоп у вас. Я лев, он овен - отношения огонь, просто супер.

Илюха
#17

гороскоп влияет на размер колбасы в штанах? что-то я ни чего понять не могу... на сколько же многие люди все-таки *****...
А тот например факт, что в 10 журналах - 10 РАЗНЫХ гороскопов - всем начхать. парадокс!!!
Выбирать по гороскопу партнера. а потом, вот, он жмот, *****, упертый, детей не хочет. контролит тотально, то не эдак, это не так...
Вы, женщины - eбaнyтые! на глухо.

Гость
#18
Гость

Упертый, в сексе класс, самый лучший мужчина. Думаю тут еще важно какой гороскоп у вас. Я лев, он овен - отношения огонь, просто супер.

О да овен всегда влюбляется в львиц потому что они ходячие огни горячее некуда

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: