Гость
Статьи
Мужчина и его мама

Мужчина и его мама

Хочу спросить что бы вы сделали и что вы думаете по этому поводу. С парнем полтора года. После года отношений расстались, (этим летом) были ссоры сильные. Так он* понарассказывал своей мамке обо мне все что только можно и какая Я плохая. Причём мамаша выпивает временами. Она звонила мне сказать чтобы Я вернула ему вещи и телефон который он мне подарил, пригрозила что подаст заяву в ментовку если не отдам. При всех этих унижениях единственное что Я сказала так это то что нужно меньше пить. .. через месяц мы с парнем сошлись, Я закрыла глаза на все потому что очень люблю. Раньше он жил один и Я у него ночевала сколько хотела,но теперь мамка переехала к нему потому что решила дом свой продать.. в общем с лета,с того времени как мы с ним сошлись он не говорил что Я с ним,она считает что Я ему не пара. И он не хочет рассказывать, боится фона и скандала. В итоге он сейчас даже по телефону со мной не может нормально поговорить, от мамки скрывает меня. Ночевать мы вместе не сможем...Меня очень нагнетает эта ситуация. Он делает ремонт в новой квартире, онбудет закончен через три месяца....Что делать Я не знаю... Девочки.мне с ним хорошо...Но мамаша . Чувствую что мы с ним не протянем больше месяца....

Валерия
17 ответов
Последний — Перейти
Астра
#1

Мамка?
Ситуация нагнетает? Может угнетает?
Убейте маму.

Гость
#2

да врет от про маму, просто жить с тобой больше не хочет.

Гость
#3

Убейся об стенку

Галина
#4

Он - ***. Либо cкoтoлoжeц. Забей!

Гость
#5

Терпите три месяца. Сделает ремонт, и вы сойдетесь.

Гость
#6

Приведите его к себе

Дакота
#7

ну самой не смешно то?? парень мамки боится... очевидно же что вы ему не нужна!

Гость
#8
Гость

Терпите три месяца. Сделает ремонт, и вы сойдетесь.

Ремонт в мамкиной квартире. Мамка автора на порог не пустит.

Гость
#9
Гость

Ремонт в мамкиной квартире. Мамка автора на порог не пустит.

Пустит. Надо её важным блюдом угостить. Пельменями в бульоне, допустим.

Гость
#10

Мамке почаще водочку покупайте и вопрос сам разрешится😁

Гость
#11
Гость

Пустит. Надо её важным блюдом угостить. Пельменями в бульоне, допустим.

Тут надо действовать тоньше: под пельмешки холодной водочки

Гость
#12
Гость

Тут надо действовать тоньше: под пельмешки холодной водочки

Это само собой.
Ледяной пузыришко «Русского Стандарта». Сала шмат - грамм 200. Кильки черноморской в томате. Чёрный, душистый хлебушко. Лук.

Гость
#13

Автор, а почему вы везде Я пишете с большой буквы? Вы с русским языком знакомы???

Гость
#14

чтобы понять кто Вы ему, попробуйте пройти этот тест м может помочь открыть глаза на многое!

Гость
#16

а мне всегда интересно почему некоторые люди пишут Я с большой буквы

Гость
#17

Они пишут я с большой буквы потому что долгое время прожили в США. И у них уже акцент на русском. Так ведь автор?

Гость
#18

Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я

Автор, а что вам ваша мамка советует?