Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет поговорить с моими родителями

Мой парень сразу не понравился моим родителям, потому что они боятся за меня что я забеременею и он меня бросит ( так как ещё учусь и мне 20) или просто бросит и я буду страдать ( в общем не уверены в нем, в его серьезности) и из-за этого выходят скандалы , они не разрешают встречаться с ним . Это происходит уже продолжительное время. Я его попросила прийти к ним и все рассказать, поговорить с ними , чтобы они поменяли отношение к нему , но он категорически отказывается , говорит что не хочет с ними общаться, что они его обхамят. Как быть?? И с ним быть хочется , но и отношения такие надоели , что родители постоянно звонят, когда я с ним, ругают меня и отговаривают,парень не маленький, ему 26, встречаемся 1,5 года

Zarinas
15 ответов
Последний — Перейти
С.К.
#1

Что вы хотите от парня? Чтобы он пришел к вашим родителям и сказал: "Не бойтесь меня, я хоро-о-о-оший! муррр... муррр...")))
)))))))))))))))))
Автор, поставьте родителей на место! Если, конечно, сами видите, что парень нормальный.
Бросить может и муж после 15 лет совместной жизни, да еще и с детьми бросить!
Тогда и жить на свете страшно, и выйти из дому страшно - вдруг кирпич на голову рухнет?)))

Самая прекрасная
#2

А что он может им сказать или как ему доказать свою серьезность? Единственный вариант это сделать предложение ну или хотя бы прийти и сказать "уважаемые родители, я настроен серьезно, потом мы обязательно поженимся". Парень не дурак, понимает что оба варианта приведут к браку, причем второй вариант = предложение априори. В его планы это очевидно не входит, поэтому и не идет к родителям. А было бы у него реально все серьезно, пошел бы и без ваших уговоров-просьб.

Гость
#3

Ну, для начала парень должен как минимум познакомиться с вашими родителями, и хоть изредка общаться, приходить к вам в дом и парой реплик обмолвиваться с теми, кто родил, воспитал и живет с его возлюбленной, типа папой и мамой его девушки. Это касается отношений нормальных, цивилизованных людей. Родители имеют право видеть, с кем дружит их дочь. И уж тем более, с кем спит.
Если парень невменяемый, асоциальный и не способен к примитивному общению, словарный запас его скуден, мычит , здороваться не обучен, и мысли свои выражать он не умеет, только писькой размахивает, то страх ваших родителей вполне нормален.
Жениться в любом случае не обязательно, с него этого никто и не требует.

мышь+
#4
Zarinas

Мой парень сразу не понравился моим родителям, потому что они боятся за меня что я забеременею

Так это скорее вы им не нравитесь. Если они считают, что вы спите без контрацепции

Гость
#5

О чем говорить? Если он 1.5 года их терпит и с вами. Наверное все не зря. Меня тоже не любили. Позже извинялись. Не вижу проблемы. Тут вам надо говорить с вашими родителями. А не парню.

#6
Гость

О чем говорить? Если он 1.5 года их терпит и с вами. Наверное все не зря. Меня тоже не любили. Позже извинялись. Не вижу проблемы. Тут вам надо говорить с вашими родителями. А не парню.

Ну они хотят поговорить о нашем будущем , о свадьбе , а не то что он повстречаются ещё несколько лет и бросит. Это видно как они переживают, хотят видеть что я с серьезным человеком , который со мной "не просто так"

Гость
#7

Парень не перед кем не должен отчитываться. Сами разговаривайте с вашими родителями,а он их вообще видеть не обязан. Есть знаете какие парни,поют красиво и матери от них без ума,а он взял и слинял через два года.Вот родственница у нас вышла замуж за очень хорошего парня,вся родня от него без ума была,уже выгнал жену с ребёнком.

Гость
#8
Zarinas

Гость
.
Ну они хотят поговорить о нашем будущем , о свадьбе , а не то что он повстречаются ещё несколько лет и бросит. Это видно как они переживают, хотят видеть что я с серьезным человеком , который со мной "не просто так"

А с Вами-то он хоть раз говорил о будущем, свадьбе?

Гость
#9

Вам сейчас сложно это принять, но родители, как правило, всегда правы. Если они в нем сомневаются, значит у них есть на то веские основания. И то, что парень не желает с ними общаться, это только подтверждает.

Гость
#10

Родители правы, он вами попользуется и бросит.
Парень тоже прав, на вас нигде не написано, что вы серьёзная девушка и до свадьбы сексом заниматься не намерены. Вместо этого вы повели себя как обычная девочка для секса.
В сухом остатке во всей этой ситуации виноваты лишь вы.
ДА, родители хотят исправить вашу ошибку. Они хотят, чтобы парень на вас женился. Это логично, если конечно он у вас первый. В этом случае статус кво будет восстановлено. НО, парню то никто не сказал перед сексом, что это ему придётся жениться. Вы ведь вели себя как обычная (*****), эээ то есть современная крутая девушка, что в принципе одно и тоже.

С.К.
#11
Гость

Родители правы, он вами попользуется и бросит.
Парень тоже прав, на вас нигде не написано, что вы серьёзная девушка и до свадьбы сексом заниматься не намерены. Вместо этого вы повели себя как обычная девочка для секса.
В сухом остатке во всей этой ситуации виноваты лишь вы.
ДА, родители хотят исправить вашу ошибку. Они хотят, чтобы парень на вас женился. Это логично, если конечно он у вас первый. В этом случае статус кво будет восстановлено. НО, парню то никто не сказал перед сексом, что это ему придётся жениться. Вы ведь вели себя как обычная (*****), эээ то есть современная крутая девушка, что в принципе одно и тоже.

Э-э-э-э-э...)))
А где у автора сказано, что они УЖЕ занимаются сексом?

Гость
#12
С.К.

ГостьРодители правы, он вами попользуется и бросит.
Парень тоже прав, на вас нигде не написано, что вы серьёзная девушка и до свадьбы сексом заниматься не намерены. Вместо этого вы повели себя как обычная девочка для секса.
В сухом остатке во всей этой ситуации виноваты лишь вы.
ДА, родители хотят исправить вашу ошибку. Они хотят, чтобы парень на вас женился. Это логично, если конечно он у вас первый. В этом случае статус кво будет восстановлено. НО, парню то никто не сказал перед сексом, что это ему придётся жениться. Вы ведь вели себя как обычная (*****), эээ то есть современная крутая девушка, что в принципе одно и тоже.
Э-э-э-э-э...)))
А где у автора сказано, что они УЖЕ занимаются сексом?

Тогда бы родители молчали, неужели непонятно.)

С.К.
#13
Гость

С.К.ГостьРодители правы, он вами попользуется и бросит.
Парень тоже прав, на вас нигде не написано, что вы серьёзная девушка и до свадьбы сексом заниматься не намерены. Вместо этого вы повели себя как обычная девочка для секса.
В сухом остатке во всей этой ситуации виноваты лишь вы.
ДА, родители хотят исправить вашу ошибку. Они хотят, чтобы парень на вас женился. Это логично, если конечно он у вас первый. В этом случае статус кво будет восстановлено. НО, парню то никто не сказал перед сексом, что это ему придётся жениться. Вы ведь вели себя как обычная (*****), эээ то есть современная крутая девушка, что в принципе одно и тоже.
Э-э-э-э-э...)))
.
А где у автора сказано, что они УЖЕ занимаются сексом?
.
Тогда бы родители молчали, неужели непонятно.)

Ну, они же свечку не держали. Откуда им знать?

Гость
#14
С.К.

Тогда бы родители молчали, неужели непонятно.)
Ну, они же свечку не держали. Откуда им знать?

Подозреваю, автор сама рассказала.

С.К.
#15
Гость

С.К.
Тогда бы родители молчали, неужели непонятно.)
.
Ну, они же свечку не держали. Откуда им знать?
.
Подозреваю, автор сама рассказала.

Ну, это уже наши домыслы.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: