Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет поговорить о расставание

Совсем недавно мой молодой человек уехал к родителям на месяц, помочь с домом. И спустя пару дней, пишет мне что все больше и больше, думает о расставание. Конечно он не сделал какое либо решение, остановились на том что он приедет и мы с ним поговорим об этом. Но все же еще достаточно дней до его приезда и я естественно хочу, чтоб все вышло хорошо, то есть без расставания. У меня было достаточно много отношений и все заканчивались, от того что появлялись проблемы у человека. Я конечно же старалась поддержать и помочь, но происходило так, что человек без разговора ставил точку в отношениях. Поэтому это будет мой первый разговор с человеком, на подобную тему и хочется услышать чем чаще всего у вас, заканчивались подобные разговоры. Буду рада услышать какие нибудь советы от вас. #расставание

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А о чем вы будете говорить? Будешь его уговаривать тебя не бросать? Гордости- о совсем нет. К разговору она готовится,репетирует)) позор...

#2
Гость

А о чем вы будете говорить? Будешь его уговаривать тебя не бросать? Гордости- о совсем нет. К разговору она готовится,репетирует)) позор...

Внимательно читайте текст

Анатолий 30 см
#3

Повторите падежи

Гость
#4
Alena

Внимательно читайте текст

Так я веимательно читаю, и?

#5
Анатолий 30 см

Повторите падежи

Найдите тему где об этом говорится и туда вставляйте подобный комментарий

#6
Гость

Так я веимательно читаю, и?

Где написано что я человека собираюсь уговаривать? Или вы из типичных людей, которые знают о жизни человека больше него?

Сама по себе
#7
Alena

Где написано что я человека собираюсь уговаривать? Или вы из типичных людей, которые знают о жизни человека больше него?

Как только услышали слово "расставание", надо ставить точку. Уходить женщина должна молча, без выяснений.
Вы о чём говорить собрались? Что не так и как исправить? Готовы "поддержать и помочь"? Этого с мужчинами делать нельзя. Это их прерогатива. Вы не знаете мужскую психологию, поэтому все и уходят. Он решил уйти и он уйдёт, почему он должен жить с той, которую не любит и не полюбит?

#8
Сама по себе

Как только услышали слово "расставание", надо ставить точку. Уходить женщина должна молча, без выяснений.
Вы о чём говорить собрались? Что не так и как исправить? Готовы "поддержать и помочь"? Этого с мужчинами делать нельзя. Это их прерогатива. Вы не знаете мужскую психологию, поэтому все и уходят. Он решил уйти и он уйдёт, почему он должен жить с той, которую не любит и не полюбит?

Боже, вы с чего вообще взяли что человек разлюбил. Я повторюсь, читайте внимательно текст. Вас может удивлю, но расставание происходить может не только из за того что человек разлюбил. Есть проблемы в которых или люди расходятся или решают их вместе. Это и называется поддержка и помощь, в трудные времена отношений. Вы щас просто делайте вид, что психолог от бога и знайте все и всех. Вам то откуда вообще знать, что я человека собираюсь держать как собаку на цепи около себя?

Сама по себе
#9
Alena

Боже, вы с чего вообще взяли что человек разлюбил. Я повторюсь, читайте внимательно текст. Вас может удивлю, но расставание происходить может не только из за того что человек разлюбил. Есть проблемы в которых или люди расходятся или решают их вместе. Это и называется поддержка и помощь, в трудные времена отношений. Вы щас просто делайте вид, что психолог от бога и знайте все и всех. Вам то откуда вообще знать, что я человека собираюсь держать как собаку на цепи около себя?

У вас есть проблемы? Вы о них не пишете, значит, нет. У мужчины проблемы? Так он сам их решает.
Так о чём вы хотите говорить? О его проблемах, как о причине расставания? Его проблемы - не ваше дело. Или вы будете говорить о расставании? ???
Не надо этого делать. Уходить надо молча.

Гость
#11
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣авторша из разряда "мы очень друг друга любим"
Зай конечно от тебя обожает потому и уходит
Кстати ну что, разговор состоялся? Он тебя турнул?

Писюш, только тебя обычно так, пинком под зад))

Гость
#12
Гость

Писюш, только тебя обычно так, пинком под зад))

Так,как тебя?😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: