Гость
Статьи
Нужен совет. Мои …

Нужен совет. Мои первые серьезные отношения

Доброй ночи. Встречаюсь с парнем полтора года. Это мои первые серьезные отношения. В последнее время начала замечать на ним некоторые странности. Целый год он не выходил со мной никуда, а мне без него запрещал, постоянно ревновал. Оправдывал себя тем, что у него подготовка к экзаменам и времени нет. На танцы идти запретил, сказав, что я ему изменю с партнером и на мои выступления не пойдет, а со мной идти отказался. В июне я решила выйти с подругами на игру. Возвращаясь домой получила смс: "Ты мне точно не изменяешь? Вдруг ты с мальчиком каким-то гуляла" На что я присылаю ему фотографию, где я с подругами. На следующий день меня пригласили в театр, а я мечтала туда сходить. Пока собиралась услышала упрек: " Мне не нравится, что ты выходишь без меня на улицу. Зачем вообще тогда такие отношения"
Я не знаю, что делать. Мне уже с подругами выйти нельзя, потому что в его понимании они все плохие. В этом же году моя подруга начала проявлять нездоровый интерес к нему, что я ему сказала, но была проигнорирована. Так продолжалось пока он не поехал с ней на экскурсию, хотя со мной никуда не выходил, потому что времени не было, тогда у меня не сдали нервы и я начала слезно его умолять держать дистанцию. На ночь музеев мы с ней сидели в кафе. Она сказала, что выйдет позвонить маме, а утром в его телефоне (Мой разрядился, а мне срочно позвонить нужно было) увидела звонок от нее в то время, когда она выходила. Меня смущает еще то, что в прошлом у него было пять девушек одновременно, но я стараюсь на это внимания не обращать, это в прошлом. Сейчас я уехала на лето к бабушке (у нее со здоровьем плохо). Все не могу избавится от странного чувства беспокойства, зная, что эта подруга пригласила его в театр.
Не имея должного опыта в отношениях, я не знаю, что мне делать и как себя вести, как реагировать на поведение подруги. Не могу же я запретить ему общаться с ней, он все-таки свободный человек, а не моя собственность. Я в тупике. Подскажите пожалуйста, что мне нужно делать. #нуженсовет #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Поздравляю, ты состоишь в своих первых токсических отношениях. Тоесть, как он тебе запрещает что-либо делать? Ты можешь делать все, что ты захочешь, ТЫ тоже свободный человек!
Он тебя просто использует, вот и все...

Гость
#2

Застрелиться из ржавого пистолета! Если ты такую портянку в теме намотала, то в жизни, наверное, мозги высасываешь.)))

Гость
#3
Гость

Застрелиться из ржавого пистолета! Если ты такую портянку в теме намотала, то в жизни, наверное, мозги высасываешь.)))

Я старюсь не создавать конфликтов. Как правило, я высказываю в мягкой форме и один раз, а остальное в себе держу, поэтому тут, как Вы выразились, "портянку намотала")

Гость
#4
Гость

Я старюсь не создавать конфликтов. Как правило, я высказываю в мягкой форме и один раз, а остальное в себе держу, поэтому тут, как Вы выразились, "портянку намотала")

Усвоено! Держать в себе - культивировать невроз. Обсуждайте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: