Гость
Статьи
Нужно побыть одному

Нужно побыть одному

Встречаемся с парнем около полутора двух лет, в последнее время начались проблемы, часто ругались, затем снова мирились. На выходных, когда вёз домой меня, Снова поругались после чего как подвёз сказал что ему нужно время и побыть одному. Пыталась сдержать слезы, не подучилось( На следующий день сама набрала ему и попросила приехать, чтобы поговорили нормально, приехал. Вроде поговорили, все хорошо ,разъехались. Вчера днём обменялись пару незначительными сообщениями и все. Вечером даже не позвонил, хотя делал это всегда. Сама не стала писать ...сижу переживаю, что делать, как себя вести понятия не имею( Поделитесь советом, пожалуйста!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Февральский пень 111
#1

Бывают, что люди так задалбывают своим нытьём, что хочется уйти в
монастырь (уехать на остров или на дачу). Отличие в чём? Иностранцы на
всех плевать хотели, сельские вечно тебя разглядывают. Так что лучше
-- в монастырь.

Гость
#2

Автор, это походу конец вашей истории. Не унижайтесь только

Гость
#3

вам поругаться хочется, а больше не с кем?

Гость
#4

А зачем вы с ним ругались, если он вам так нравился. Когда девушка любит, она соглашается со всем, а вы его не любили, а лишь удовлетворяли об него своё ЭГО.

Гость
#5

В переводе на нормальный язык это означает: баба устраивала истерики мужчине, мужчина сделал выводы. Единственное, что может баба тут сделать: немного улучшить отношение к себе регулярным хорошим сексом и регулярной хорошей готовкой. А также зашить рот.

Автор
#6

Никому не хочется ругаться. И когда ехали, инициатива пошла от него, как по ниточке все пошло...

Гость
#6
Гость

В переводе на нормальный язык это означает: баба устраивала истерики мужчине, мужчина сделал выводы. Единственное, что может баба тут сделать: немного улучшить отношение к себе регулярным хорошим сексом и регулярной хорошей готовкой. А также зашить рот.

Вы имеете ввиду с ним же? Ох если бы 😂

Гость
#7

Автор, по какому поводу вы истерили? Мне 27, мы не оугаемся вовсе. Иногда высказываем друг другу недовольство и как можно это исправить. Лбьой человек устаёт от скандалов, слез и прочего. Либо вы себя меняете и становитесь адекватной, либо ищете нового парня

Гость
#8
Гость

Автор, по какому поводу вы истерили? Мне 27, мы не оугаемся вовсе. Иногда высказываем друг другу недовольство и как можно это исправить. Лбьой человек устаёт от скандалов, слез и прочего. Либо вы себя меняете и становитесь адекватной, либо ищете нового парня

В основном по мелочам. Также у нас разница в возрасте: мне 20, ему 29...
Я понимаю что не хочу терять его, что сейчас делать не понимаю, писать или нет

ТТТ
#9
Гость

В переводе на нормальный язык это означает: баба устраивала истерики мужчине, мужчина сделал выводы. Единственное, что может баба тут сделать: немного улучшить отношение к себе регулярным хорошим сексом и регулярной хорошей готовкой. А также зашить рот.

Мужчины истерят и скандалят не реже женщин. "улучшить отношение к себе", обихаживая самца и стелясь под него - последнее дело, неуважение к себе. Нужно искать совпадение характеров, тогда не будет повода ругаться. И в данной ситуации делать ничего не надо. И навязываться тоже.

Гость
#10

Оставьте его в покое. Ему на фик не нужны ваши истерики и вынос мозга.

Гость
#11

Мы ж не знаем как вы ведете оба себя в отношениях, вы рассказали от себя, а как на самом деле-не известно! Но из ваших слов можно посоветовать оставить парня вообще в полном покое и заняться своими делами и своими интересами. Тут 2 варианта: 1) вы сильно окунулись в отношения и он понимает что он для вас весь мир и он устал, не интересно ему за вами бегать и проявлять, вы -открытая книга; 2) он сам не знает чего хочет, нужны ои вы ему! Эти отношения! Думаю что дело в первую очередь в вас! Если вы хотите чего-то конкретного от него (женитьбу ,например) при этом вы ведете себя достойно с ним и не бегаете за ним и вы не мужик в ваших отношениях - то говорите прямо:"ты запутался? Не знаешь нужна ли? Мое время тратишь зря значит. Я пошла, даю тебе месяц определиться. Нет действий и решений - пока" . Все коротко и ясно и ничего не нужно выдумывать и кого-то оправдывать.

Гость
#12

Он попросил дать ему время побыть одному. Не лезьте. Захочет - сам объявится. Не захочет - к лучшему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: