Гость
Статьи
Поменяется ли? Как …

Поменяется ли? Как быть?

Девушки, милые, помогите словом, советом. Прошу!
Дело вот в чем. Вместе с молодым человеком со школьной скамьи.(5 лет) Сейчас нам по 21-ому году. В начале общения(года так 3) он четко давал понять, что видит со мной будущее, хочет жениться после армии, да или вообще быстрее, я даже его утихомиривала, мол рановато еще, но так, конечно, я была счастлива такое слышать и поддерживала егл в планах.
Последние годы он резко изменился. Поменял друзей, на,мягко говоря, нехороших. Гулящие, не имеющие серьезных отношений и так далее.Я уверена,что и они послужили его изменению тоже. Как изменился? В последнем разговоре,я рассказывала про свой сон.где мне приснилось что-то наподобие свадьбы,он меня перебил словами - ФУУУУ, меня аж передергивает от этого слова, не дай Бог такие сны, как вообще можно жениться и так далее. Я обиделась на это и начала спрашивать, с чего он так взъерошился? Что он что,не планирует будущего? Он как начал - Да я тебе ничего не обещал(к слову, обещал, писала выше), да только идиоты полные женятся в 25 и ниже возрастом,да какие обязательства в виде штампа и спиногрызов, да я не хочу жениться, я хочу жить в кайф, пока не поживу в свой кайф и не решу проблемы, не женюсь, мол лет до 30 даже говорить об этл не буду, тем более планов не будет. Мол и жить один он хочет в дальнейшем, а как наживется - может жениться. Мое имя даже не звучало в графе - жениться. Сказал, что мол не устраивает, могу искать "лошка", который женится до 30 ,назвал "лошарой" моего родного брата, который женился в 24 и сказал, что он сеюе жизнь этим испортил! После этого обзывательства на брата, я с ним не говорю. А он, походу, и не понял, что сказал. Как так можно?
Народ, я была в шоке. Я даже подумать не могла, что такое могу получить в ответ. Извините, что много. Но для меня было это потрясением. Помогите советом?Что делать?

Кира
27 ответов
Последний — Перейти
#1

ну тут выход один......ну или сесть поговорить прямо-видит ли он с вами свое будущее...

Гость
#3
Алина

ну тут выход один......ну или сесть поговорить прямо-видит ли он с вами свое будущее...

да и так все понятно)))

Актриса
#4

Не нагулялся, не теряй время, он не передумает обратно...

Гость
#5

Дальше хуже с ним будет. Уходите. Это самое верное решение. Точно!!!

Гость
#6

он прав и хотя бы честно об этом сказал, поумнел, молодец

Гость
#8

Он не готов и честно об этом сказал. Не рассматривайте его серьезно, заставлять тоже не надо. Да и вам рано замуж. Пусть он тусит со своей плохой компанией, а вы займитесь своей жизнью.

Кира
#9

[quote="Гость"]
Он не готов и честно об этом сказал. Не рассматривайте его серьезно, заставлять тоже не надо. Да и вам рано замуж. Пусть он тусит со своей плохой компанией, а вы займитесь своей жизнью. [/
Но я ведь никого не заставляла! Вся проблема,что если у него нет планов.мыслей о будущем нашем, то о каких серьезных отношениях речь? Я ведь и не тащила никого в загс сию минуту,год или даже 2

Гость
#10

Зачем вам серьёзные отношения в 21 год? Замуж так тянет? Успеете еще побыть и кухаркой и прачкой и нянькой. Отдыхайте, путешествуйте, гуляйте с подругами. Ваш мч не готов к женитьбе, а раз не готов к свадьбе, то и отношения развивать бессмысленно. Пожалейте свои молодые годы.

#11

Насчёт поменяется, наврятли, будет только хуже. Лучше сесть и поговорить по поводу этого

Гость
#12

Кто Вы в жизни? Чем занимаетесь? Учитесь? Работаете? Знаете, что надо сделать? Внутренне отпустите его, не надо скандалов, выяснений отношений и прочего. Он пока рядом, берите все приятное от отношений с ним, но переключайте фокус внимания на себя любимую. Ни в коем случае, не обслуживайте его, не старайтесь доказать, что вы достойны быть женой, путем кулинарных изысков и секса. Это не поможет. Рисуйте свое будущее без него. Учитесь, развивайтесь. Запишитесь в автошколу или на курсы иностранного языка, начните заниматься спортом, оцените себя и начните работать над стилем, идите на курсы повышения квалификации, да хоть на курсы флористов-визажистов, найдите увлечения, хоть танцы живота или походы на скалодром. Увеличивайте круг общения, ищите хорошую работу, путешествуйте. И спокойно наслаждайтесь молодостью и всеми возможностями, которые Вам открыты! А он просто Ваш бойфренд, не более, еще будет не один бойфренд в Вашей жизни. Не надо сейчас прямо бросать его и идти на конфликты, надо просто найти другой фокус в жизни, другие интересы. Когда Вам будет 30-35, Вы поймете, что это лучшее, что можно сделать в данной ситуации.

Гость
#13
Алина

ну тут выход один......ну или сесть поговорить прямо-видит ли он с вами свое будущее...

Не стоит, будет никому ненужный скандал, он еще и сам очень молод и не знает точно ответ на этот вопрос, не определился еще.

медведя )))
#14

1) афтарица срамница ИЗ вумен.сру, таких взамуш только алени
2) афтарица СТАРРРАЯ для своего этого йоппарря на 5 лет

Гость
#15

Автор.
Интересы у вас разные.Тебе нужны серьёзные отношения,семья-ищи такого же.
Один плюс-он хоть тебе правду сказал,не наврал.

Гость
#16

Ну и урррод он уходи от него пока бить не начал. Найди нормального.

Гость
#17

Паренёк просто осознал ,что кроме известного круга школа-армия-женитьба -дети ,есть и другие варианты.
И правильно.Какая нафиг женитьба в 21.Надо тусить,веселиться,жить без забот.А ближе к 30 и семью завести можно,если нагуляется.

Гость
#18

Девушка, вы искренне недоумеваете почему ваш парень поменялся на 180 градусов в планах за пару лет. выучите первый урок о самцах: они могут поменять своё мнение и планы на противоположные за 1 месяц! да что там месяц, за одну неделю могут! Поэтому пропускайте всЕ мужские слова мимо ушей. эти слова действительны не более 1 недели. Никогда не стройте планов на свою жизнь исходя из слов и намерений мужчины. этот фактор никак не должен влиять на вашу жизнь. рассчитывайте только на себя. словно вы одна.
Даже более зрелые мужчины своему слову не хозяева. сколько тем было "я не хотела, но муж умолял родить ему, а потом сказал, что оказался не готов к отцовству". А уж ваш щенок вообще не опора. Скажите спасибо, что он честно вас на землю опустил и почти прямым текстом сообщил, чтобы вы на него не рассчитывали.
на вашем месте я бы думала о своём личном ДОбрачном жилье. Это самое главное для женщины. Вы это поймёте не скоро.

😌Алина
#19
Гость

Девушка, вы искренне недоумеваете почему ваш парень поменялся на 180 градусов в планах за пару лет. выучите первый урок о самцах: они могут поменять своё мнение и планы на противоположные за 1 месяц! да что там месяц, за одну неделю могут! Поэтому пропускайте всЕ мужские слова мимо ушей. эти слова действительны не более 1 недели. Никогда не стройте планов на свою жизнь исходя из слов и намерений мужчины. этот фактор никак не должен влиять на вашу жизнь. рассчитывайте только на себя. словно вы одна.
Даже более зрелые мужчины своему слову не хозяева. сколько тем было "я не хотела, но муж умолял родить ему, а потом сказал, что оказался не готов к отцовству". А уж ваш щенок вообще не опора. Скажите спасибо, что он честно вас на землю опустил и почти прямым текстом сообщил, чтобы вы на него не рассчитывали.
на вашем месте я бы думала о своём личном ДОбрачном жилье. Это самое главное для женщины. Вы это поймёте не скоро.

+++++
Слова мужчин это ничто, только поступки, только действия. А вам повезло, что парень голову не морочит и ясно сказал о своих планах.

Кира
#20
Гость

Паренёк просто осознал ,что кроме известного круга школа-армия-женитьба -дети ,есть и другие варианты.
И правильно.Какая нафиг женитьба в 21.Надо тусить,веселиться,жить без забот.А ближе к 30 и семью завести можно,если нагуляется.

Мне кажется, что вы меня слышите и тут, как и мч.
Я НЕ ХОЧУ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ В 21! Я имела ввиду планы на будущее, как у обычных пар! Я много хочу или что? Я не легкомысленная и мне нужна хоть какая-та стабильность, да и встречаемся мы не мало, чтобы об этом говорить. Учитывая, что я вообще эту тему ДО его психа - не заводила
И Вы пишите многие, что он молодец, не скрывает. а то что он много лет лапшу вешал о серьезности, говорил о женитьбе и мне и родителям, это ничего? Я не понимаю, почему тут многие так яро закапывают меня, будто не знают от любви, ответственности, а выгораживают человека, которому плевать на мои чувства, зная, как я отношусь к этому вопросу и что не штамп мне важен побыстрее, а сам факт, что я нужна ему по жизни

Кира
#21
Кира

Мне кажется, что вы меня слышите и тут, как и мч.
Я НЕ ХОЧУ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ В 21! Я имела ввиду планы на будущее, как у обычных пар! Я много хочу или что? Я не легкомысленная и мне нужна хоть какая-та стабильность, да и встречаемся мы не мало, чтобы об этом говорить. Учитывая, что я вообще эту тему ДО его психа - не заводила
И Вы пишите многие, что он молодец, не скрывает. а то что он много лет лапшу вешал о серьезности, говорил о женитьбе и мне и родителям, это ничего? Я не понимаю, почему тут многие так яро закапывают меня, будто не знают от любви, ответственности, а выгораживают человека, которому плевать на мои чувства, зная, как я отношусь к этому вопросу и что не штамп мне важен побыстрее, а сам факт, что я нужна ему по жизни

пардон - НЕ слышите

Кира
#22
Гость

Кто Вы в жизни? Чем занимаетесь? Учитесь? Работаете? Знаете, что надо сделать? Внутренне отпустите его, не надо скандалов, выяснений отношений и прочего. Он пока рядом, берите все приятное от отношений с ним, но переключайте фокус внимания на себя любимую. Ни в коем случае, не обслуживайте его, не старайтесь доказать, что вы достойны быть женой, путем кулинарных изысков и секса. Это не поможет. Рисуйте свое будущее без него. Учитесь, развивайтесь. Запишитесь в автошколу или на курсы иностранного языка, начните заниматься спортом, оцените себя и начните работать над стилем, идите на курсы повышения квалификации, да хоть на курсы флористов-визажистов, найдите увлечения, хоть танцы живота или походы на скалодром. Увеличивайте круг общения, ищите хорошую работу, путешествуйте. И спокойно наслаждайтесь молодостью и всеми возможностями, которые Вам открыты! А он просто Ваш бойфренд, не более, еще будет не один бойфренд в Вашей жизни. Не надо сейчас прямо бросать его и идти на конфликты, надо просто найти другой фокус в жизни, другие интересы. Когда Вам будет 30-35, Вы поймете, что это лучшее, что можно сделать в данной ситуации.

я не понимаю смысл тогда отношений с человеком, с которым не рисовать будущего?
Я не думаю, что если я сейчас не порву, а буду концентрироваться на себе, то в будущем мне станет легче его отпустить и порвать.
и Да, забыла уточнить. Этот человек постоянно меняет свои решения, меня тошнит от этого уже. Я простт боюсь, что сейчас расставшись с ним, он прибежит как обычно и начнет говорить и обещать обратное.Вы просто не знаете человека, а по этому посту тяжело понять это. Я искренне вообще устала от него, его характера. А теперь добавилась и эта новость - кайфую, живу для себя, ответственность не для меня.
НАСТОЧЕРТЕЛО ПРОСТО. Сущее издевательство. Я уже не знаю, как донести свое отчаянье

Жизель
#23

Автор, а как насчет жить вместе (если есть возможность). Он не против?

Кира
#24
Жизель

Автор, а как насчет жить вместе (если есть возможность). Он не против?

До вчерашнего разговора,насколько я знаю-не был против
Вчера же ясно донес, что жить он хочет ОДИН в любом случае.

Жизель
#25
Кира

Жизель
Автор, а как насчет жить вместе (если есть возможность). Он не против?
До вчерашнего разговора,насколько я знаю-не был против
Вчера же ясно донес, что жить он хочет ОДИН в любом случае.

А он серьезно говорил? Может он на самом деле не против, но перед своими "друзьяшками" не хочет выглядеть "лошком"?

Гость
#26
Жизель

А он серьезно говорил? Может он на самом деле не против, но перед своими "друзьяшками" не хочет выглядеть "лошком"?

Я поэтому и уточнила про его компании. Может и так. Я устала копаться что в его словах где правда,а где очередной выпендрон перед друзьями. Когда он начнет обо мне думать?

Жизель
#27
Гость

Жизель
А он серьезно говорил? Может он на самом деле не против, но перед своими "друзьяшками" не хочет выглядеть "лошком"?
Я поэтому и уточнила про его компании. Может и так. Я устала копаться что в его словах где правда,а где очередной выпендрон перед друзьями. Когда он начнет обо мне думать?

Когда поймет, кто для него важнее - друзья-выпивохи и "бурная" молодость, или более-менее серьезные отношения со своей девушкой (совместное проживание).

Гость
#28
Кира

я не понимаю смысл тогда отношений с человеком, с которым не рисовать будущего?
Я не думаю, что если я сейчас не порву, а буду концентрироваться на себе, то в будущем мне станет легче его отпустить и порвать.
и Да, забыла уточнить. Этот человек постоянно меняет свои решения, меня тошнит от этого уже. Я простт боюсь, что сейчас расставшись с ним, он прибежит как обычно и начнет говорить и обещать обратное.Вы просто не знаете человека, а по этому посту тяжело понять это. Я искренне вообще устала от него, его характера. А теперь добавилась и эта новость - кайфую, живу для себя, ответственность не для меня.
НАСТОЧЕРТЕЛО ПРОСТО. Сущее издевательство. Я уже не знаю, как донести свое отчаянье

Потому что мужчины все примерно такие, не бывает с ними стабильности. Отношения полов - такая непредсказуемая вещь, что не будет никакой ппределенности никогда. Подумаешь говорил о браке, это цветочки. Даже может быть и в браке 100 лет душа в душу, и дети, и совместное дело, а потом внезапно, выясняется, что на стороне есть любовница и дети или же придет в один прекрасный день и скажет, "дорогая, я встретил другую. прощай". Мужчины они такие. Если он вас бесит, расставайтесь. Только не кидайтесь сразу искать нового, "со стабильностью и определенностью". Так как они от таких бегут, как от огня, а вы потратите всю молодость на мужиков и к 30-35 подойдете разочарованной, уставшей, опустошенной.

Гость
#29

Автор, он же вас не уважает. А вы терпите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: