Гость
Статьи
Парень не приглашает …

Парень не приглашает никогда в гости

Встречаюсь с парнем 8 месяцев. Мне 24, ему 26. Он живет один с мамой, я живу с родителями. Так вышло, что мы практически соседи, живем в 5-минутах ходьбы друг от друга. Частенько во время прогулок можем пройти возле его дома, но за это время он даже не намекнул пригласить меня к себе. Мама у него регулярно работает с утра до 20.00, то есть дома никого нет. У меня родители уезжают раз в один-два месяца на неделю(у них бизнес) и я сразу зову его к себе. Мы классно проводим время, но меня как-то задевает, что мы всегда ждем отъезда моих родителей, ведь у него-то каждый день никого нет и можно было этим воспользоваться. не понимаю этого совершенно и не знаю причины сложившейся ситуации. а когда вас впервые молодой человек пригласил в гости?

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он стесняется своего жилища, может ремонт плахой и у них там очень скромно и просто.Но надо спросить, мало ли что там творится за закрытыми дверьми...

Гость
#2

Может просто боится что мама вернется. А может ещё у кого-нибудь из родных есть ключи от квартиры и могут прийти в любой момент

младший лейтенант
#4

я за все школьные годы не смог пригласить к себе домой никакой девушки и парней приглашал крайне мало, так как было на столько убого и стоял один единственный шкаф, отчего я жутко комплексовал. Скорее всего , у твоего парня тоже всё плохо с ремонтом и мебелью, еще унитаз может без крышки) отчего у него комплекс

😌
#5

У него дома стремно, сломаным унитаз и тараканы. И воняетт кошачьей мочой

Гость
#6

Мой парень тоже стеснялся меня позвать когда у него не было ремонта)) забавно) перестаньте его к себе приглашать, мол никто не уезжает. Ахаться захочет-позовёт

Гость
#7

я баб не приглашал потому что квартира старая. стыдно было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: