Гость
Статьи
Нравятся ли Вам …

Нравятся ли Вам загадочные женщины

Мужчины хочу получить от Вас ответ - нравятся ли Вам загадочные женщины. Которые действуют так что заставляют мужчин задумываться о своих действиях, анализировать их. Типа позвонила как бы по работе, но на самом деле была другая причина, но не сознается какая. Что Вы предпринимаете в этом случае ?

angel
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлю На!

скорп
#2
Гость

Шлю На!

плюсану

Гость
#3

Я женоненавистник, мне лишь бы тра ***** нуть объект.

Schroif
#4

Вся загадочность женщины заключена в ее нелогичности.
Некоторым нравится.
Нормальным мужчинам -- нет, мы стараемся прогнозировать события, а от "загадочных" неизвестно, чего ждать.

Гость
#5

мужики понимают все буквально. Если сказала, что по работе звонишь, значит, по работе. Если при этом несешь чушь, значит, просто дyрa.

Ве
#6

Это не загадочная, а просто ту_пая. Сама не знает чего хочет.
Тут вчера такая тему создала об изнасиловании. Пришла к парню домой, целовалась с ним на его кровати. Говорила ему "НЕТ, НЕТ", но после куника сказала "ДА". Сейчас уверена, что её изнасиловали. Заявление писать собирается.
Вот такая загадочная женщина.)))
И за что мужчины их не любят, а?

Гость
#7
Schroif

Вся загадочность женщины заключена в ее нелогичности.
Некоторым нравится.
Нормальным мужчинам -- нет, мы стараемся прогнозировать события, а от "загадочных" неизвестно, чего ждать.

Не сказала бы правильные логичные женщины имеет мало поклонников

Гость
#8
Гость

мужики понимают все буквально. Если сказала, что по работе звонишь, значит, по работе. Если при этом несешь чушь, значит, просто дyрa.

Не все мужики такие пни,как вы думаете, понимают всё прекрасно Мой, вообще, мысли читает Только подумаешь: Ах ты, скотина не звонишь тут же звонок

Гость
#9
Schroif

Вся загадочность женщины заключена в ее нелогичности.
Некоторым нравится.
Нормальным мужчинам -- нет, мы стараемся прогнозировать события, а от "загадочных" неизвестно, чего ждать.

Я вам скажу, что мужики, ведущиеся на "загадочность" весьма специфичны. И нормальным женщинам нафиг не нужны.
Автор, в женщине загадка должна быть, а не дурь, не поддающаяся анализу.

Гость
#10
Гость

Schroif
Не сказала бы правильные логичные женщины имеет мало поклонников

Зато это нормальные поклонники))

Гость
#11

Автор, такие дуры как вы не нравятся. Вторая тема о манной каше в голове вашей.

Карамелька
#12
Гость

мужики понимают все буквально. Если сказала, что по работе звонишь, значит, по работе. Если при этом несешь чушь, значит, просто дyрa.

Далеко не все мужчины такие прямолинейные. Большинство намеки понимает, просто не всегда им выгодно это демонстрировать. Когда "на чай" зовут, они поймут, хоть намек тоньше волоса.
Относительно ситуации автора: загадочность - это непостижимость души чрезвычайно глубокой натуры. А то, что, описали вы глупо и нелепо. Когда ищут повод звонить, тут нет никакой загадки, все без слов понятно.

Гость
#13
Гость


Вся загадочность женщины заключена в ее нелогичности.
Некоторым нравится.
Нормальным мужчинам -- нет, мы стараемся прогнозировать события, а от "загадочных" неизвестно, чего ждать.

Я вам скажу, что мужики, ведущиеся на "загадочность" весьма специфичны. И нормальным женщинам нафиг не нужны.
Автор, в женщине загадка должна быть, а не дурь, не поддающаяся анализу.

++++))) Сказано круто

Ве
#14
Гость

Не сказала бы правильные логичные женщины имеет мало поклонников

Ага, из таких же ненормальных.)))
Вот смотрите. Что будем считать нормой? Для меня норма это стабильность, когда всё чётко и прозрачно. Логичная женщина выходит замуж за того кто ей нравится. Ей поклонники не нужны. Но среди нас есть много психически неуравновешенных людей, которые просто умирают со скуки когда всё просто и прозрачно. Вот такие люди ведутся на таких же нестабильных как и они сами, то есть по вашему на загадочных. Но правда в том, что они такие же загадочные и для себя самих, и понятия не имеют, что им захочется в следующий момент. Семью с ними не построишь.

Гость
#15
Гость

Не сказала бы правильные логичные женщины имеет мало поклонников

Не сочиняйте. Я математик по специальности, с логикой все отлично всегда было. С поклонниками тоже.

ХХХ
#16

Как правило это от недалекости. Для потроллить самое оно.

Гость
#17
Гость

Гость
Не сказала бы правильные логичные женщины имеет мало поклонников
Не сочиняйте. Я математик по специальности, с логикой все отлично всегда было. С поклонниками тоже.

И то,что вы математик говорит о том,что вы всегда поступаете логично? А может вам и 2 поклонника в год много ? Вообще, много поклонников у стервозных женщин, а они себя совсем не так ведут

Гость
#18
Гость


Не сказала бы правильные логичные женщины имеет мало поклонников

Не сочиняйте. Я математик по специальности, с логикой все отлично всегда было. С поклонниками тоже.

Тоже математик. И не самая страшная. Секса нет кучу времени уже. Несколько знакомых преподавателей математики(я сама не педагог) - давно одни.

Гость
#19
Ве

Гость
Не сказала бы правильные логичные женщины имеет мало поклонников
Ага, из таких же ненормальных.)))
Вот смотрите. Что будем считать нормой? Для меня норма это стабильность, когда всё чётко и прозрачно. Логичная женщина выходит замуж за того кто ей нравится. Ей поклонники не нужны. Но среди нас есть много психически неуравновешенных людей, которые просто умирают со скуки когда всё просто и прозрачно. Вот такие люди ведутся на таких же нестабильных как и они сами, то есть по вашему на загадочных. Но правда в том, что они такие же загадочные и для себя самих, и понятия не имеют, что им захочется в следующий момент. Семью с ними не построишь.

Для меня это женщина, которая отвечает на звонок, если договорились, проговаривает моменты,которые не нравятся, не играет в дальше-ближе. Так вот у меня приятельницы,которые имеют успех у мужчин( кстати я вспомнила одна математик МГУ кончила) ведут себя совершенно не так. Постоянно играют в игры,то она обиделась,на что не понятно, сидит в компании не общается,то другого завела, а своего выгнала,то взяла и поехала с другим в отпуск, а мужчина её довольно богатый, вместе пинка под зад, стал возвращать машину подарил, меня бы это не задевала,но они не только так себя с мужиками ведут. Мужчины от них млееют.А есть подруга очень правильная, хорошая, кандидат наук. Но уже второй муж ей говорит,что с ней скучно.Мне вот не скучно с ней , ведь столько увлечений, но её поведение с мужчинами очень прогнозируемо.Это вижу даже я.Видно,что если сделать так, она сделает вот так.Это даёт основу для манипуляций

DD
#20
Schroif

Вся загадочность женщины заключена в ее нелогичности.
Некоторым нравится.
Нормальным мужчинам -- нет, мы стараемся прогнозировать события, а от "загадочных" неизвестно, чего ждать.

Эт да. Вот, например, обезьяна с гранатой - объект весьма загадочный. И заставляет, cцyко, задуматься о ее действиях.

Гость
#21
Гость

И то,что вы математик говорит о том,что вы всегда поступаете логично? А может вам и 2 поклонника в год много ? Вообще, много поклонников у стервозных женщин, а они себя совсем не так ведут

))) У меня подруга, редкостная стерва. Да, мужики штабелями. Но она точно не станет звонить не пойми зачем. Четко говорит всегда, что ей нужно. Я есть хочу, готовить не хочу, покорми меня в таком-то ресторане. Или я ***** хочу, приезжай через час, позже не надо. Приедет позже - дверь не откроет, в лучшем случае смс скинет, что опоздал. Тоже математик, кстати )))
Стерва не станет не пойми зачем звонить, она просто берет, что ей нужно.
А насчет моих поклонников, мне за 40, замужем, до сих пор есть. Не нужны, но есть. По молодости отбою не было. Никогда дурью не страдала, типа позвонить незнамо зачем.

Гость
#22
DD

Вся загадочность женщины заключена в ее нелогичности.
Некоторым нравится.
Нормальным мужчинам -- нет, мы стараемся прогнозировать события, а от "загадочных" неизвестно, чего ждать.

Эт да. Вот, например, обезьяна с гранатой - объект весьма загадочный. И заставляет, cцyко, задуматься о ее действиях.

Или например, женщина с квартирой и успешная, а у мужика этого нет или прекрасно понятно, что если назвать ее идио//ткой-сразу пинок под зад получишь-тоже не вариант, правда? ')

Гость
#23

Недавно иду-идет мимо пара молодая красивая, мужик коляску везет с лялькой-и льют тихо друг на друга - "ты обезьяна недоделанная, да ты сам ч//мо, да заткнись. Я так не хочу))

Гость
#24
Гость

Для меня это женщина, которая отвечает на звонок, если договорились, проговаривает моменты,которые не нравятся, не играет в дальше-ближе. Так вот у меня приятельницы,которые имеют успех у мужчин( кстати я вспомнила одна математик МГУ кончила) ведут себя совершенно не так. Постоянно играют в игры,то она обиделась,на что не понятно, сидит в компании не общается,то другого завела, а своего выгнала,то взяла и поехала с другим в отпуск, а мужчина её довольно богатый, вместе пинка под зад, стал возвращать машину подарил, меня бы это не задевала,но они не только так себя с мужиками ведут. Мужчины от них млееют.А есть подруга очень правильная, хорошая, кандидат наук. Но уже второй муж ей говорит,что с ней скучно.Мне вот не скучно с ней , ведь столько увлечений, но её поведение с мужчинами очень прогнозируемо.Это вижу даже я.Видно,что если сделать так, она сделает вот так.Это даёт основу для манипуляций

Логичность и предсказуемость - это все же разные вещи. Про скуку молчу. У меня муж, кстати, и логичен и предсказуем, но с ним никогда скучно не было.
Что под скукой понимать? Отсутствие излишних сложностей в отношениях?

Schroif
#24
Гость

SchroifВся загадочность женщины заключена в ее нелогичности.
Некоторым нравится.
Нормальным мужчинам -- нет, мы стараемся прогнозировать события, а от "загадочных" неизвестно, чего ждать.
Не сказала бы правильные логичные женщины имеет мало поклонников

Я -- один из них!))) К сожалению, логично мыслящих женщин мало, и они чаще всего уже не в том возрасте, который меня интересует...
Так что приходится довольствоваться непредсказуемыми, но привлекательными...

Гость
#25
Гость

Гость
Не сказала бы правильные логичные женщины имеет мало поклонников
Ага, из таких же ненормальных.)))
Вот смотрите. Что будем считать нормой? Для меня норма это стабильность, когда всё чётко и прозрачно. Логичная женщина выходит замуж за того кто ей нравится. Ей поклонники не нужны. Но среди нас есть много психически неуравновешенных людей, которые просто умирают со скуки когда всё просто и прозрачно. Вот такие люди ведутся на таких же нестабильных как и они сами, то есть по вашему на загадочных. Но правда в том, что они такие же загадочные и для себя самих, и понятия не имеют, что им захочется в следующий момент. Семью с ними не построишь.

Для меня это женщина, которая отвечает на звонок, если договорились, проговаривает моменты,которые не нравятся, не играет в дальше-ближе. Так вот у меня приятельницы,которые имеют успех у мужчин( кстати я вспомнила одна математик МГУ кончила) ведут себя совершенно не так. Постоянно играют в игры,то она обиделась,на что не понятно, сидит в компании не общается,то другого завела, а своего выгнала,то взяла и поехала с другим в отпуск, а мужчина её довольно богатый, вместе пинка под зад, стал возвращать машину подарил, меня бы это не задевала,но они не только так себя с мужиками ведут. Мужчины от них млееют.А есть подруга очень правильная, хорошая, кандидат наук. Но уже второй муж ей говорит,что с ней скучно.Мне вот не скучно с ней , ведь столько увлечений, но её поведение с мужчинами очень прогнозируемо.Это вижу даже я.Видно,что если сделать так, она сделает вот так.Это даёт основу для манипуляций

Разве можно назвать кандилатом наук прогнозируемого и легко считываемого человека? Оксюморон.

DD
#26
Гость

Или например, женщина с квартирой и успешная, а у мужика этого нет или прекрасно понятно, что если назвать ее идио//ткой-сразу пинок под зад получишь-тоже не вариант, правда?

Правда. Но если она идио//тка, я ее так и назову.

Гость
#27
DD


Или например, женщина с квартирой и успешная, а у мужика этого нет или прекрасно понятно, что если назвать ее идио//ткой-сразу пинок под зад получишь-тоже не вариант, правда?

Правда. Но если она идио//тка, я ее так и назову.

Правильно. И поэтому, раз ты готов это сделать - умной и с чувством достоинства у тебя не будет. Потому что ты априори допускаешь вариант, что твоя женщина - ид///отка.

Гость
#28
Гость

ГостьГость
Не сказала бы правильные логичные женщины имеет мало поклонников
Не сочиняйте. Я математик по специальности, с логикой все отлично всегда было. С поклонниками тоже.
И то,что вы математик говорит о том,что вы всегда поступаете логично? А может вам и 2 поклонника в год много ? Вообще, много поклонников у стервозных женщин, а они себя совсем не так ведут

Таких поклонников, которых много у скандальных д/ур с завышенной самооценкой, другим и нафиг не надо. Там поклонники обычно криминальные пацанята с раена, которые на ее стервозность кулаком в глаз отвечают, спс, оставьте это себе.

DD
#29
Гость

И поэтому, раз ты готов это сделать - умной и с чувством достоинства у тебя не будет.

Ну почему же. Есть несколько.

свинорыл
#30

ты вчера тему создавала ..

Высокомерная
#31

Да тут одни и те же манеже как обычно. И зрители.

Гость
#32
DD

И поэтому, раз ты готов это сделать - умной и с чувством достоинства у тебя не будет.

Ну почему же. Есть несколько.

Вот об этом я и говорю.

#33
Гость

мужики понимают все буквально. Если сказала, что по работе звонишь, значит, по работе. Если при этом несешь чушь, значит, просто дyрa.

Нет чушь несла не я , вот в том то и дело. Мне просто надо было кое что узнать от него по работе, он ответил на мой вопрос, но потом начал рассказывать о своих бабах, о том какой он классный и вообще чего я ему звоню по работе, здесь типа есть подвох. Вот так то.

DD
#34
Гость

Ну почему же. Есть несколько.
Вот об этом я и говорю.

Да ни о чем ты не говоришь. Женщины, подходящие мне по возрасту, давным-давно скинули розовые стекла. Как, впрочем, и я. Поэтому, нам легко найти общий язык и формат, не подразумевающий проживание в чьей-то квартире и боязнь сказать что-то не то. И вообще, сама ты априори. Обзываться тут еще будет.

Гость
#35

загадочная женщина, это та которая загадит жизнь кому угодно))

Гость
#36

Когда мы были молодыми , и чушь прекрасную несли (с)
Автор , быть дурной может позволить себе только молодёжь
Когда взрослая бабища вся такая внезапная, что называется-зрелище жалкое и нелепое

мужыкЪ
#37

есть женщины, надевающие маску загадочности. По сути, маска загадочности призвана скрыть простоту и незатейливость характера и ума. А есть женщины умные и сложные, при этом не играющие ролей, поскольку понимают, что это не нужно...)

Гость
#38

Эх, мне бы стать загадочной (треплю лишнее) (((

ГостьЙа
#39
Гость

загадочная женщина, это та которая загадит жизнь кому угодно))

а потом придет догадливая и догадит,
а потом выносливая мозг вынесет...

Гость
#40
ГостьЙа

а потом придет догадливая и догадит,
а потом выносливая мозг вынесет...

ахаха-точно)))

Гость
#41
angel

Мужчины хочу получить от Вас ответ - нравятся ли Вам загадочные женщины. Которые действуют так что заставляют мужчин задумываться о своих действиях, анализировать их. Типа позвонила как бы по работе, но на самом деле была другая причина, но не сознается какая. Что Вы предпринимаете в этом случае ?

мадам, нам нравятся все женщины. но то что вы описываете называется не загадочностью а тупостью . Загадочная женщина - это женщина, которую пытаешься разгадать, но понимаешь, что знаешь о ней совсем немного и только то, что она позволяет тебе о себе узнать. А если ты звонишь и говоришь что по работе - то нормальный мужик не будет заморачиваться анализом типа а вдруг она не по работе звонит. Если звонишь и говоришь что по работе а сама не говоришь по теме - то ты просто очередная глупая женщина любящая поболтать, для этого лучше найти себе подружку. Если хочешь секса - приступай сразу к делу. Чего лясы точить.

Правда
#42
Гость

ГостьГость
Не сказала бы правильные логичные женщины имеет мало поклонников
Ага, из таких же ненормальных.)))
Вот смотрите. Что будем считать нормой? Для меня норма это стабильность, когда всё чётко и прозрачно. Логичная женщина выходит замуж за того кто ей нравится. Ей поклонники не нужны. Но среди нас есть много психически неуравновешенных людей, которые просто умирают со скуки когда всё просто и прозрачно. Вот такие люди ведутся на таких же нестабильных как и они сами, то есть по вашему на загадочных. Но правда в том, что они такие же загадочные и для себя самих, и понятия не имеют, что им захочется в следующий момент. Семью с ними не построишь.
Для меня это женщина, которая отвечает на звонок, если договорились, проговаривает моменты,которые не нравятся, не играет в дальше-ближе. Так вот у меня приятельницы,которые имеют успех у мужчин( кстати я вспомнила одна математик МГУ кончила) ведут себя совершенно не так. Постоянно играют в игры,то она обиделась,на что не понятно, сидит в компании не общается,то другого завела, а своего выгнала,то взяла и поехала с другим в отпуск, а мужчина её довольно богатый, вместе пинка под зад, стал возвращать машину подарил, меня бы это не задевала,но они не только так себя с мужиками ведут. Мужчины от них млееют.А есть подруга очень правильная, хорошая, кандидат наук. Но уже второй муж ей говорит,что с ней скучно.Мне вот не скучно с ней , ведь столько увлечений, но её поведение с мужчинами очень прогнозируемо.Это вижу даже я.Видно,что если сделать так, она сделает вот так.Это даёт основу для манипуляций
Разве можно назвать кандилатом наук прогнозируемого и легко считываемого человека? Оксюморон.

) Я тоже-прогнозирумая, спокойная такая. Но-одна. И так что же я должна думать-какой бы номер отколоть, чтоб парню скучно со мной небыло? А мне ведь по сути и рожать ещё от него. Вот, делать мне больше нечего. Уж лучше быть одной) Мне от мужчин самой в первую очередь нужен-секс)

Правда
#43

"Разве можно назвать кандилатом наук прогнозируемого и легко считываемого человека? Оксюморон."

Ваша логика зашкаливает))

Гость намбер ван
#44

Я бы хотела сказать что на такие ***** трюки фром вуман покупаются только мужчины чмы_ри. Но это так избито, что я просто промолчу.

Гость
#45

Автор ваш пример - не загадочность, а манипулирование и глупость.

Гость
#46

Ой, ну вот надо заводить специальный отдел для тех, кому 23;)) ну уже не смешно читать про все эти "откровения", как она не отвечала на звонки, а он, вдруг сочтя Ее очень, ну очень загадочной и востребованной, начал дарить ей мерседесы;)))
Девочка, начните читать про роуманы серебряного века-все эти женщины Гумилевых-Мандельштамов-Блоков...тогда модно было быть и загадочной, и девочкой с крылатыми глазами... итог? Да печальный там у всех итог. Ни семьи, ни детей (которые бы были привязаны), измена на измене (от одной "загадочной" к другой (впрочем, дамы тоже были не святыми). Как говорится, делайте выводы.

Гость
#47

Хххууллле вторую тему за день создавать, загадочная наша?

Гость
#48
Гость

Ой, ну вот надо заводить специальный отдел для тех, кому 23;)) ну уже не смешно читать про все эти "откровения", как она не отвечала на звонки, а он, вдруг сочтя Ее очень, ну очень загадочной и востребованной, начал дарить ей мерседесы;)))
Девочка, начните читать про роуманы серебряного века-все эти женщины Гумилевых-Мандельштамов-Блоков...тогда модно было быть и загадочной, и девочкой с крылатыми глазами... итог? Да печальный там у всех итог. Ни семьи, ни детей (которые бы были привязаны), измена на измене (от одной "загадочной" к другой (впрочем, дамы тоже были не святыми). Как говорится, делайте выводы.

Успокойтесь))) Я давно не девочка и там дело совсем не в не отвеченных звонках, но простоты там нет А вам советую не только в окружении честных тружениц находится,которые кроме карамельки на 8 марта ничего от мужа не получили

Гость
#49

Я женщина, но отвечу тебе. Любая обычная женщина - загадка-ребус для мужчин. Женщины часто употребляют косвенную речь. И так непонятно, что женщина подразумевает под любым словом!
Если эта дурында еще хочет и специально стать загадочной, то мужиков ждет шарада или судоку. Не усложняйте мужчинам жизнь, у них одна прямая извилина, которая прямиком ведет вниз. Зачем им ломать то, на чем держится их достоинство. )))