Гость
Статьи
нравится ли вам, когда …

нравится ли вам, когда женщине хорошо с вами

мужчины вам нравится когда женщина кончает с вами в постели или вам главное самому получить удовольствие? и будет ли вас беспокоить то , что женщина не получает оргазма с вами? речь идет о любимой естественно

katya
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, если любимая, то не нравится когда ей хорошо

Гость
#2

Мне нравится. когда я ее довожу до оргазма. Вчера два раза довел.
Сначала она минут 10-15 находится в прострации (я ее туда ввожу разными способами), а потом у нее наступает пик, она расслабляется и засыпает минимум на час.

#3
Гость

Нет, если любимая, то не нравится когда ей хорошо

это шутка видимо?:D

Гость
#4

Совершенно всё равно. Если честно, то мне даже не хочется, чтобы ей со мной было хорошо. Вот с любовницей я стараюсь. Не знаю как это объяснить. Пусть мне психолог объяснит, почему я не хочу, чтобы моя жена получала со мной удовольствие. Может чувство вины или что?

Гость
#5

А речь шла только о женах?
А я то в посте 2 про любовницу написал.

Гость
#6
katya

мужчины вам нравится когда женщина кончает с вами в постели или вам главное самому получить удовольствие? и будет ли вас беспокоить то , что женщина не получает оргазма с вами? речь идет о любимой естественно

Вы автор видели себя в зеркало во время оргазма?
Когда увидишь собственное перекошенное оргазмом лицо с открыто хрипящим ртом ,то поймешь почему мужики ставят вас всех РАКОМ.
Да,автор,что бы не видеть все это.
Уж лучше нюхать ваш пердящий в оргазме зад,чем видеть ваше лицо в соплях и слезах(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#7
Гость

Вы автор видели себя в зеркало во время оргазма? Когда увидишь собственное перекошенное оргазмом лицо с открыто хрипящим ртом ,то поймешь почему мужики ставят вас всех РАКОМ. Да,автор,что бы не видеть все это. Уж лучше нюхать ваш пердящий в оргазме зад,чем видеть ваше лицо в соплях и слезах(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

А зачем вы вообще трахаете женщин раз они такие оивратно пердящие?? Если так неприяино есть же альтернатива

Гость
#8

Мужчинам пофиг в общей массе. Только разговоры любят говорить, как им это важно. Хвалиться, говорить какие они умельцы и старальцы. А на деле же пшик и спать. Очень редко, когда стараются. Им тупо лень.

Гость
#9
Гость

Мужчинам пофиг в общей массе. Только разговоры любят говорить, как им это важно. Хвалиться, говорить какие они умельцы и старальцы. А на деле же пшик и спать. Очень редко, когда стараются. Им тупо лень.

Я считаю,что это самое главное,чтобы женщине было хорошо,даже если это случайная связь,иначе можно просто *** и все.А уж с женой я стараюсь изучать все нюансы нового,что ей нравится в сексе,она моя любимая,я сделаю все для нее,кроме анала и группового.Ведь тогда и я кончаю намного ярче.Во время секса я думаю какая она хорошая и любимая вместе с животной похотью в это же время.Так что вы не правы

Гость
#10
Гость

Я считаю,что это самое главное,чтобы женщине было хорошо,даже если это случайная связь,иначе можно просто *** и все.А уж с женой я стараюсь изучать все нюансы нового,что ей нравится в сексе,она моя любимая,я сделаю все для нее,кроме анала и группового.Ведь тогда и я кончаю намного ярче.Во время секса я думаю какая она хорошая и любимая вместе с животной похотью в это же время.Так что вы не правы

Вполне допускаю. Но к сожалению Вы - не есть большинство мужчин.

Гость
#11
Гость

А зачем вы вообще трахаете женщин раз они такие оивратно пердящие?? Если так неприяино есть же альтернатива

Их не надо доводить до оргазма.Они должны мужчин ублажать. В этом я поддерживаю мусульман. 4 жены и пусть конкурируют между собой за право доставить удовольствие мужу. В этом их природное назначение- обслуживать мужчин)))) А не иначе((((

Гость
#12
Гость

Их не надо доводить до оргазма.Они должны мужчин ублажать. В этом я поддерживаю мусульман. 4 жены и пусть конкурируют между собой за право доставить удовольствие мужу. В этом их природное назначение- обслуживать мужчин)))) А не иначе((((

А почему вы решили что вас женщина захочет обслуживать??)))))) Если платить будете хорошо то возможно а без денег нееееее

лера
#13
Гость

Их не надо доводить до оргазма.Они должны мужчин ублажать. В этом я поддерживаю мусульман. 4 жены и пусть конкурируют между собой за право доставить удовольствие мужу. В этом их природное назначение- обслуживать мужчин)))) А не иначе((((

не надо так клеветать если вообще не разбираитесь и не читали Коран, там множенство идет с благотворительной точки зрения. а не так как многие опошлили это в свою пользу некоторые мужики, и там огромное уважение к женщинам которое вам и не снилось

Гость
#14
Гость

А почему вы решили что вас женщина захочет обслуживать??)))))) Если платить будете хорошо то возможно а без денег нееееее

Её обязанность за мою зарплату меня обслужить,а если нет то пинок под зад к родителям домой. Других полно.

Гость
#15
лера

не надо так клеветать если вообще не разбираитесь и не читали Коран, там множенство идет с благотворительной точки зрения. а не так как многие опошлили это в свою пользу некоторые мужики, и там огромное уважение к женщинам которое вам и не снилось

В суре так и написано
ПРАВОВЕРНЫЙ МУСУЛЬМАНЕН ИМЕЕТ ПРАВО ИМЕТЬ 4 ЖЕН.
Ключевое слово ИМЕТЬ. Он их ХОЗЯИН. Они ему подчиняются .

Гость
#16
Гость

Вы автор видели себя в зеркало во время оргазма? Когда увидишь собственное перекошенное оргазмом лицо с открыто хрипящим ртом ,то поймешь почему мужики ставят вас всех РАКОМ. Да,автор,что бы не видеть все это. Уж лучше нюхать ваш пердящий в оргазме зад,чем видеть ваше лицо в соплях и слезах(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Во время хорошего секса и у мужчины и женщины глаза закрыты от удовольствия.Ты то пидо.рас,тебе не понять

Гость
#17
Гость

В суре так и написано
ПРАВОВЕРНЫЙ МУСУЛЬМАНЕН ИМЕЕТ ПРАВО ИМЕТЬ 4 ЖЕН.
Ключевое слово ИМЕТЬ. Он их ХОЗЯИН. Они ему подчиняются .

Только *** может так говорить.

Гость
#18
Гость

Их не надо доводить до оргазма.Они должны мужчин ублажать. В этом я поддерживаю мусульман. 4 жены и пусть конкурируют между собой за право доставить удовольствие мужу. В этом их природное назначение- обслуживать мужчин)))) А не иначе((((

Не забудьте поцеловать себя в ***)Да и все должны друг друга уважать,чтобы была ответная реакция и гармония в отношениях).Угождает нормальный человек,если его партнер его ценит,есть какой-то смысл.Дай бог чтобы вам попалась женщина с вашим же мировозрением,спала с 4 мужчинами)Так то без разницы,кто мудчина,кто жеещина,все должны друг друга ценить и уважать,а не жить только для того удовлетворить 1 самовлюбленного чмошника,разве что если он сможет их всех обеспечить,то будут хоть пяткро с вами жить,но только ради денег)Понятное дело что таких фриков как вы очень много,кто своего партнера не ценит и вообще за человека не считает,зато вам надо незаслуженно угождать).
Лично я пытаюсь угодить своему молодому человеку,за то,что он заботливый,добрый,надежный,ласковый.У меня к человеку есть не только чувства,но и уважение за то какой он.А вам за что женщины должны угождать,за член между ног?так их немало,можно и резиновый купить)немало важно еще какой вы человек)Ну может найдется дурочка ,которая будет вас слепо любить и терпеть и очень будет жаль ее)

Гость
#19

В любом случае залог хорошего секса-когда обоим хорошо,а не только одному.В противном случае это самый обычный эгоизм.Лично мне и молодому человеку важно,чтобы и мне и ему было максимально хорошо.Ьем более если присуствует не только лбьовь но и взаимное уважение всегда хочется сделать сврему партнеру приятно и ты сам начинаешь от этого кайфовать и испытывать более яркие ищущения.

Гость
#20
Гость

В любом случае залог хорошего секса-когда обоим хорошо,а не только одному.В противном случае это самый обычный эгоизм.Лично мне и молодому человеку важно,чтобы и мне и ему было максимально хорошо.Ьем более если присуствует не только лбьовь но и взаимное уважение всегда хочется сделать сврему партнеру приятно и ты сам начинаешь от этого кайфовать и испытывать более яркие ищущения.

Полностью с вами согласны. Идите работайте.

Гость
#21
Гость

Совершенно всё равно. Если честно, то мне даже не хочется, чтобы ей со мной было хорошо. Вот с любовницей я стараюсь. Не знаю как это объяснить. Пусть мне психолог объяснит, почему я не хочу, чтобы моя жена получала со мной удовольствие. Может чувство вины или что?

***

Гость
#22

Боже, я так и жила до 30 лет вот с такими, у которых женщина должна. Сейчас я живу с хорошим мужчиной, про постель…. Да он любит наблюдать когда я кончаю от его языка… Когда входит меня…. За мою жизн (32 годика) я не стесняюсь ничего с ним, у нас все в сексе, минет, оральные ласки, анал, во влагалище, разные игрушки, двойное проникновение, пальцы, шарики, мы наслаждаемся друг другом, ни о чем не думаем, просто получаем оргиазм. И да кровать мокрая и нам это не мешает🤭🤭🤭 а не то что сунул высунул и пошел.

Гость
#23
Гость

Их не надо доводить до оргазма.Они должны мужчин ублажать. В этом я поддерживаю мусульман. 4 жены и пусть конкурируют между собой за право доставить удовольствие мужу. В этом их природное назначение- обслуживать мужчин)))) А не иначе((((

Я мусульманка муж час облизывает меня п.. До когда я не получаю оргазм он не кончаеть

Гость
#24

Мне нравится как моя жена кончает .
Она стонет и плачет от удовольствия иногда даже теряет сознание люблю наблюдать за такой оссобеннстю организма .
Она умеет получать удовольствие .
И я рад этому .

Гость
#25
Гость

Их не надо доводить до оргазма.Они должны мужчин ублажать. В этом я поддерживаю мусульман. 4 жены и пусть конкурируют между собой за право доставить удовольствие мужу. В этом их природное назначение- обслуживать мужчин)))) А не иначе((((

Вот сидите дальше и дрочите в своё удовольствие, в гордом одиночестве, ни разу женщину не "нюхавший" 🤣

Гость
#26
Гость

Я мусульманка муж час облизывает меня п.. До когда я не получаю оргазм он не кончаеть

Вы, наверное, не так долго живёте с мужем и на стадии изучения друг- друга, поэтому муж старается 🙏 Радуйтесь, потом такого не будет 😃

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: